Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Вот этого я не знаю, но знаю, что в Москве сегодня шёл дождь, а не только в моём районе поливают, ещё и на Большой филёвской13 у их управы поливают после дождя прям сразу по мокрому, пока не присохло)))))

Трактор едет дребезжа, шум и грохот и и так там мокро.

зачем??????????

А у нас сегодня снег весь день

Знакомила ребёнка со снегом

Ребёнок думает))))

Решила пока присмотреться и не трогать особо:-) :-) :-)

Но как хрустит под ногами понравилось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накипело' date=' что ОСАГО стал дичайше дорогой. В этом месяце страховку новую делать - просто разориться.[/quote']

Хорошо нам, нищебродам, без машин:-) :-) :-) :-)

На самом деле и правда машина стала дорогим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без машины конечно не жизнь. Дорого, а что делать. Бензин тоже дорогой, а моя нивочка умничка вообще его жрёт как беременная икру красную. Я именно этим и питалась.

Веленга, а где это снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без машины конечно не жизнь. Дорого, а что делать. Бензин тоже дорогой, а моя нивочка умничка вообще его жрёт как беременная икру красную. Я именно этим и питалась.

Веленга, а где это снег?

В Ярославле

Только он расстаял сегодня ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле и правда машина стала дорогим удовольствием

А я в автошколу поступила. Сегодня, наконец, медкомиссию прошла. При этом где-то в глубине души сидит сомнение, а смогу ли я вообще водить по нашим сумасшедшим дорогам и идиотским развязкам. Но пока штудирую теорию.

А у нас сегодня снег весь день

это плохо. Меня в командировку в Волгоград отправляют в ноябре. вот как-то не готова к снегу и зиме. Даже и готовиться не собиралась. Не в кроссовках же или туфлях ехать. Не люблю сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в автошколу поступила. Сегодня, наконец, медкомиссию прошла. При этом где-то в глубине души сидит сомнение, а смогу ли я вообще водить по нашим сумасшедшим дорогам и идиотским развязкам. Но пока штудирую теорию.

это плохо. Меня в командировку в Волгоград отправляют в ноябре. вот как-то не готова к снегу и зиме. Даже и готовиться не собиралась. Не в кроссовках же или туфлях ехать. Не люблю сапоги.

Снег стаял, но холодно, я уже в дутиках хожу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в дутиках хожу

Купила себе галоши для обуви на каблуках. Теперь не страшен ни дождь, ни соль от реагентов. Ну и выглядят не особо броско.

Ещё в резиновых сапогах хожу. Тож на каблуках.

У нас снегом и не пахнет. Ток дождём. Ну и говном. Традиционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе галоши для обуви на каблуках. Теперь не страшен ни дождь, ни соль от реагентов. Ну и выглядят не особо броско.

Ещё в резиновых сапогах хожу. Тож на каблуках.

У нас снегом и не пахнет. Ток дождём. Ну и говном. Традиционно.

А галоши они как, универсальные, на всю обувь натягиваются или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. По теме. У меня перед домом поле. Ну или небольшой пустырь. По краям деревья, по центру - трава и грязюка. Пустырь не облагорожен. В основном, там собачники гуляют, а по краям народ паркуется. Поле большое, обходить долго, поэтому народ, естественно, протоптал себе тропы. И тут вдруг какой-то заботливый умник решил обнести поле оградой. Дабы не парковались на нём (надо сказать, что машины на пустыре никому в принципе не мешают. Даже хорошо, что стоят там, а не вдоль улицы). А поскольку у нас все традиционно для людей делается, то для людей проходы не оставили, теперь все народные тропы упираются в ограду. Приходится либо скакать через эту ограду, как Бубка, либо обходить все поле. Плюс ещё один бонус - из-за того, что машинам не припарковаться, тротуар стал свободнее, и теперь по нему рассекают объезжающий пробку умники. В общем, одни сплошные минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А галоши они как' date=' универсальные, на всю обувь натягиваются или как?[/quote']

Ага, они на носок одеваются, а сзади у них петля, которую нужно натянуть на каблук. То есть получается, что каблук открыт. Сидят плотно, не спадают. У меня чёрные, а вообще они всех цветов бывают. Бывают и на обувь без каблука, как классические галоши, только посимпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. По теме. У меня перед домом поле. Ну или небольшой пустырь. По краям деревья' date=' по центру - трава и грязюка. Пустырь не облагорожен. В основном, там собачники гуляют, а по краям народ паркуется. Поле большое, обходить долго, поэтому народ, естественно, протоптал себе тропы. И тут вдруг какой-то заботливый умник решил обнести поле оградой. Дабы не парковались на нём (надо сказать, что машины на пустыре никому в принципе не мешают. Даже хорошо, что стоят там, а не вдоль улицы). А поскольку у нас все традиционно для людей делается, то для людей проходы не оставили, теперь все народные тропы упираются в ограду. Приходится либо скакать через эту ограду, как Бубка, либо обходить все поле. Плюс ещё один бонус - из-за того, что машинам не припарковаться, тротуар стал свободнее, и теперь по нему рассекают объезжающий пробку умники. В общем, одни сплошные минусы. [/quote']

Я так думаю, что появление ограды является предвестником стройки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю' date=' что появление ограды является предвестником стройки[/quote']

Нееее, там невысокая решётка, которыми у нас обычно газоны от собачники огораживают.

А предвестником стройки является биотуалет. Как появился - все, пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и на обувь без каблука' date=' как классические галоши, только посимпатичнее.[/quote']

вообще никаких таких в продаже не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никаких таких в продаже не видела

В Томасе Мюнце продаются. У вас, наверное, тоже должны быть.

Где-то ещё видела. Кажется, в Саламандере или Рикере. Но в Мюнцах во всех есть, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поискать, а то у нас до дома тоже метров 100 грязной дороги. А у меня новые сапоги - замшевые, я их даже доставать не хочу, дожди периодически идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь день не идёт из головы бензобразная выходка французских журналистов http://antimaidan.ru/article/3541

И правда, интересно, а как сейчас себя поведут персонажи, о которых идёт речь в статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензобразная выходка французских журналистов

У меня нет ни капли сожаления по поводу расправы над сотрудниками этой редакции. Была. Нет еще после карикатуры с сирийским мальчиком. А теперь появилось сожаление, что не до всех "шутников" дошли тогда руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ситуация с авиасообщением между Россией и Египтом, конечно, жесть...

Искренне жаль и людей, и туристическую отрасль.

Надеюсь, что решение НАК правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...