Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

А там вроде электричества нет.

Там и воды не густо. И шо? Зато полуостров может заменить Египет и 47 других опасных стран-Аксенов сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Я с детства туда каждый год и даже два раща в год бывало, пока не победнела малёк)

Там вода и воздух не как за границей, лучше.

Цены только другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или всеобщий психоз в ящике все больше набирает обороты?

Выключи его нафиг, чтоб нервы не трепать

Новости хоть не смотри, противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господи' date=' что таорится в нашем государстве....[url']http://yarportal.ru/topic779836.html

Надо отдать должное коллекторам.

Вселили в старушку уверенность, силу и уверенность. Чувство неотвратимости возвращения долга за соль, которую ссужала соседке спичечными коробками - годами.

Специалисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то закончили в новостях 10 минут про чиновничью коррупцию и смотреть как бережно "паркуют" на столе купюры сПетром Первым" нескончаемо. Купюры и в коробке...... Уфффффф. Устала.

Эх, мне б кто взяток столько дал. Хочу таких даток!!!!!!! Много и тоже коробками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончили в новостях 10 минут про чиновничью коррупцию и смотреть как бережно "паркуют" на столе купюры сПетром Первым" нескончаемо. Купюры и в коробке...... Уфффффф. Устала.

Эх, мне б кто взяток столько дал. Хочу таких даток!!!!!!! Много и тоже коробками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончили в новостях 10 минут про чиновничью коррупцию и смотреть как бережно "паркуют" на столе купюры сПетром Первым" нескончаемо. Купюры и в коробке...... Уфффффф. Устала.

Эх, мне б кто взяток столько дал. Хочу таких даток!!!!!!! Много и тоже коробками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на заседании правительства отрапортовали, что у нас нет очередей в садики. Мне как раз завтра ехать выбивать место, два года в очереди стоим, которой, оказывается, и нет вовсе :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слышишь новосибирское радио они говорят, мол "в столице Сибири такая то погода" и т. п. Кузбассовцы офигевают: кто-это назначил Нск столицей Сибири? и когда? хлупые люди. Мегафон кузбасский отдали Нску и че!? Ничего хорошего из этого не вышло. Газпромнефть -Кузбасс, также отдали Нску!!! Если в Кузбассе газпромовских азс примерно 80% охвата территории, а в Нске всего 35-40%?! Давно это было, но Кемеровскую ж.д. отдали Нску и теперь это Зап-Сиб ж.д.! Они нахлебники!!! В столице Сибири - 12 часов... Говна на лопате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Когда слышишь новосибирское радио они говорят' date=' мол "в столице Сибири такая то погода" и т. п.[/quote']Забавно. А почему не Иркутск, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. А почему не Иркутск' date=' например?[/quote']

Ну, хотя бы потому, что указом Президента центром Сибирского федерального округа назначен не Иркутск, а Новосибирск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки мы живём в стране для дураков или дураков.

Только сегодня прибавили пенсии на пятьсот рублей-бабушка сказала, как захожу в Магнит, а у них уже распечатаны и стопкой листы с ценами, вырезают. Спрашиваю и отвечают, что повышают все-все-все.

Иду на кассу с товаром и уже новые цены со мной согласовывают буду ли брать дороже, вель в щале цены ещё старые.

Вот и на кой прибавили пенсии??????? ещё и на так мало и те цены ещё тогла выросли, а ща ваще будут. А бюджетникам и остальным не прибавили и почему они должны покупать теперь дороже? Из-за "разбогатевших вдруг" пенсионеров? Мли Магнит магазин лишь для пенсионеров или обдирания пенсионеров и остальных???? Как так?

Сама спросила, сама ответила)

Кто дурак спрашивается? Аппарат Президента или народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а нам на пенсию по потере кормильца(((

прибавили двести рублей.

Я сама готова платить двести, даже двести пятьдесят рублей в месяц лишь бы ЭТИ ТАМ перестали чудить и издеваться над людьми всяко разно.

И чего я родилась тут, а не в Брунее......

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двести рублей стоила средняя ширпотребная курица. И эта ежемесячная курица похоже как припархнула нынче по старым ценам, так и упархнула, прихватив с собой пару-тройку последующих ежемесячных куриц. Одной рукой дают, другой ещё больше берут. И это уже система и с развала СССР уже достала!!!

Никак не могу угомониться)

Лучше б втихаря дали по одной курице бесотцовщине и по две курицы пенсионерам, тем более кур мы научились своих размножать и разделывать и они должны подешеветь и стоить порядка 80 р.за кг.))) Хотя мы понимаем, что курица человеку на месяц это ничто, две курицы тоже, а что за перекос сейчас на этом фоне получится это только дурак не понимает.

А то что сейчас получится из-за этих 200, 500 руб. на малоимущего пенсионера, в то время как и госслужащие и вообще безработные не осыпаны деньгами, а цены в магазине одни для всех........

мне не нравится эта политика.

Нет приличных слов..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо кричать, о чём кричать? Кричали - прибавляем!. Я понимаю по десять тысяч прибавили, но ни о чём кричать не надо и ничто прибавлять отнимая не надо!!!

Я пошла отдыхать от гос.дел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отдыхается и нет покоя на душе.

Ведь курица которую сёня нам дали улетела аж раз пять ещё до Нового года. Те пять куриц, сегодня три присоединившиеся в счёт будущего месяца равно восемь улетевших куриц и вместо них одна сегодня в плюсе. Итого минус семь куриц на моей кухне((( на сегодняшний день. и ежемесячно штуки три-четыре против одной прилетающей будет улетать.

Такой баланс дисбаланс мне не нра.

А ещё есть студенты и им тоже надо прибавить по курице, безработным и бюджетным, госслужащим. Понятно по три курицы минимум у каждого улетит, но прибавить надо!

Кстати, а куда они улетают и почему, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу)))

неугомонная, буд-то мне думать больше не о чем, кроме как о народе.

...а количество кур на столе должно расти, а не убавляться- дети растут и должны больше есть, а не меньше и так вон в армию с малым весом не берут, говорят. Благосостояние народа должно расти и куры заменяться индюшками и осетрами с икрой.

ЭТИ ТАМ говорят по пятьсот тысяч получают за просто так, как показывает время.

Надо налог с богатеев повысить и всем минимум по три индюшки ежемесячно выделять за их счёт.

Меня вчера бабушка спрашивает что они покупают и куда девают эти ежемесячные пятьсот тысяч, я объясняла, но убедить её не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки мы живём в стране для дураков или дураков.

В стране, где взрослые люди так и не стали взрослыми. Папу им заменил Медведев, а маму, Набиулина.

Им говорят, индексация пенсии, и они верят, потому что привыкли верить папе и маме. При этом обманутые люди видят, что какая-то фигня происходит, но понять, что к чему не могу, дальше своего носа не видят. Да и зачем, когда о них заботятся папа и мама, так же комфортнее жить, когда окружён заботой.

Украли у пенсионера кошелёк, он кричит - караул, меня обокрали. Но он сам отдаст свою пенсию в банк, "папе" и "маме", тож, родные, они заботятся о нём.

Это была не индексация пенсии. Папа с мамой знают сколько денег у пенсионера в банке. Эти доплаты к пенсии нужны для того, что бы у пенсионера образовалась лишняя копейка от пенсии, которую он понесёт в банк. Радостный пенсионер пойдёт в магазин отоваривать халяву, таким образом стимулируется торговля.

Конечно, если бы свои сбережения пенсионеры хранили дома или родственникам отдавали, то и пенсии у них были бы достойные, а так получают столько, сколько папа с мамой дадут, на мороженое и кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все пенсию откладывают, некоторым не хватает. Откладывают кому дети помогают или большие пенсии, или парой живут - дешевле, но вот минимальные это издевательство конечно. Из Вашего поста, камелот, Значит глупые выходит пенсионеры.

А если учесть подорожание комуналки, то точно идёт грабёж населения и еда со стола так и улетает. Разве можно грабить народ вообще и тем более так? Опасное занятие. А САМИ сидят и балдеют.

Народ держат за дураков короче. Сами типа умные, но не понимают с чем играют.Народ не весь дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все пенсию откладывают' date=' некоторым не хватает.[/quote']

Это одни предположения. А власть не предполагает, а располагает сведениями и о сбережениях пенсионеров и о том с кем они живут. Сначала пенсионер отдаёт свою пенсию, потом идёт к тем же и жалуется, что пенсии ему не хватает. Там с пониманием относятся к проблемам пенсионера и готовы оказать ему помощь. Для получения халявы в виде полкило крупы, от пенсионера требуется всего-то, в заявлении указать с кем проживает, их ближайших родственников, какую зарплату получают.....

Народ держат за дураков короче

Народ имеет то, что хотел, а народ имеют проходимцы от власти, этим и отличатся государство "демократов" от социалистического государства, СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как можно по курице дать ребёнку ,например, трёх лет и ребёнку 17 лет ростом более 180 см.?

Как считали и уровняли????

Чо-та Аннушка молчит и не говорит, что надо идти работать или замуж за иностранца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...