Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Сильно разочарован антироссийской гражданской позицией Акунина' date=' возмущают его русофобские высказывания[/quote']+1

Купил дом в Сен-Мало, уехал "от режима" во Францию 1,5 года назад, при этом издавать-продавать свои книги продолжает в РФ.

photo_134934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня прибавили пенсии на пятьсот рублей

Вчера над океаном в Лос-Анджелесе столкнулись два самолета. На борту одного были двое мужчин преклонных лет, на борту второго дамочка 72-х лет(чет бабкой язык не поворачивается назвать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте коррупцию и прочую галиматью в других темах.

Объясняю для недалеких:

1. коррупция - это не галиматья, а угроза национальной безопасности.

2. обсуждаем мы не коррупцию, а взгляды писателя (причем, хорошего писателя) Акунина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утянула двух мужиков 81 и 61 лет вроде))) муж и любовник\второй муж?)

А может они ее-не доставайся никому))

Где-то пенсионеры самолетами друг друга таранят, у нас нищенские подачки получают, о которых воплей, как будто озолотили. Уж бы не позорились, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некотрым гражданам и гражданкам надо отличать, что есть антироссийское мнение, а что есть несогласие с линией партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лара пришла и совсем меня запутала. Ладно с самолётами на Америкой.

Я вот намёки обычно не понимаю, проще когда по имени.

А что большая разница между антироссийским и против партии? Оно ж едино вроде - Единая Россия - партия она и политика их , и Россия вся их.

Или нет? Этож мафия, монополия и т.п.

Я блондинка и имею право ошибаться и не понимать(

А сколько взяли, прежде чем "дали".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тож поржал...
Над гибелью людей? :shocking:

М-да, деградация отдельных членов общества идёт семимильными шагами. Что не может нравиться в РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что большая разница между антироссийским и против партии?

Для кого как. Видимо для для тех, кто мешает все в одну кучу- никакой. Иначе бы не было такого негативного мнения в адрес того же Акунина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера поздно вечером прочитала в новостной ленте о том, как командир авиалайнера «Airbus-A-330-300», выполнявшего рейс 1730 из Москвы в Петропавловск-Камчатский, обнаружил где-то над Сургутом трещину на лобовом стекле воздушного судна и принял решение снизиться до 3500 м и вернуться в Москву. По счастью, полёт до Москвы и посадка были успешными, стекло не разбилось, никто не пострадал.

Я одного не могу понять. Расстояние между Москвой и Сургутом - около трёх тысяч километров. Есть аэропорт в Сургуте. Есть в Тюмени. В других сибирских городах. Зачем надо было возвращаться в Москву с 243 пассажирами на борту?!

Официальная версия авиакомпании звучит так: "В столице находится техническая база «Аэрофлота». Здесь нам проще будет разобраться, что произошло. Поэтому было принято решение не сажать борт на ближайшей полосе, а вернуть его в столицу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, заметь... от погоды зависимость какая))) то Авионику, ттх аэродромов знает лучше летунов, то дегенерацию в своём отдельном члене находит ( эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, ну ты чего? Человек лицо, так сказать, нашего времени-думаю одно, говорю другое, а делаю, как взбредет в мозг, и вообще кругом одни враги, которые житья не дают:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция по квартплате. В графе "отопление" 3200. В прошлом месяце было 2050. То есть, более, чем на 50% подорожало. Охренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция по квартплате

А вы не платите за ЖКУ. В России нет закона, по которому можно взыскать долг за ЖКУ, выставляемого властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция по квартплате. В графе "отопление" 3200. В прошлом месяце было 2050. То есть' date=' более, чем на 50% подорожало. Охренеть![/quote']

Зинуль, скорее всего дело не в подорожании. Сейчас практически все дома оборудованы приборами учета и плата начисляется за фактическое потребление тепла. А январь был холодным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А январь был холодным...

Это да, конечно. Просто как-то непривычно. У меня летом вся квартплате была меньше, чем сейчас за одно только отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕЛОТ, Вы шутите?

Как так можно не платить и нет закона?

УК в суд же может подать и там взыщут найдя статьи. Или выселят, отрубят электричество, забьют канализацию и воду перекроют, уж не знаю что ещё.

Ща Вы Зиночку научите)))

Или я что-то не в курсе?

НЕДОБРЫЙ, они ж решили брать ща отопление круглый год чтобы чисто зимой не шокироаать суммами. И что не накидали на все сезоны и месяца поровну?????

Зиночка, пора где-то что-то подворовывать и изыскивать. Иначе Вас обворуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК в суд же может подать и там взыщут найдя статьи.

С иском в суд ходят "пионеры". Максимум, что могут взять УК в суде, это судебный приказ, который легко отменить.

не знаю что ещё.

Про паяльник и утюг забыли.

Ща Вы Зиночку научите)))

В таких случаях ваш Путин говорит, - хотят перекодировать, не получится.

Или я что-то не в курсе?

Лет 10 вы где-то отсутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok! Поняла!

Не плачу!

А за дачу, ну всяеое в СНТ, тоже можно не платить?

Ссылка на Вас, Камелот, будет обязательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Вас' date=' Камелот, будет обязательна)[/quote']

Пусть приходят, перекодируем.)))

Замечу только, что истинных должников за ЖКУ единицы, остальные, это продукт деятельности самой власти, воровства и мошенничества в социальных службах. Если инвалид, пенсионер, многодетная семья не могут оплатить ЖКУ, то причина не в них. Всем им положена по закону и по Конституции РФ социальная помощь, но она до них просто не доходит. В помощи нуждаются безработные, и граждане, чьи доходы меньше прожиточного минимума. Но помощи этой нет, потому что в РФ нет безработных, нет нищих с доходом меньше прожиточного. Ну, а признать за инвалидом и пенсионером право не платить за ЖКУ равносильно признанию факта мошенничества и воровства социальными службами.

Вот пример, то как режим проливает слёзы по детям, которые живут в "плохих" условиях где-то в США известно всем, а вот отношение к детям, которые живут в РФ

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/09/1488214.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот, ззначит если доход меньше прожиточного минимума, то можно не платить за жкх, электричество и телефон? Ещё и за дачу - до кучи?)

То-то я не пойму почему мне денег не хватает - живу ниже прожиточного минимума из-за ДТП и отказа в инвалидности, ну и судьи кривые заодно до кучи))

Подитоживаю - могу не платить на?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот' date=' ззначит если доход меньше прожиточного минимума, то можно не платить за жкх, электричество[/quote']

Электричество, это тоже ЖКУ.

Обратитесь в отдел жилищной субсидии или, как там в Москве называется, МФЦ, кажется. Если откажут в помощи, то не помирать же, тогда не платите. По остальным позициям социальная помощь вам не положена. Не будете платить, телефон отберут.

отказа в инвалидности' date='[/quote']

Что бы получить инвалидность необходимо иметь подготовку к прохождению экспертизы в бюро МСЭ, это как сдача экзамена на права для вождения авто. Походите по форумам для инвалидов, а потом вновь пройдите освидетельствование на инвалидность в бюро МСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подитоживаю - могу не платить на?

Конечно можете, только не удивляйтесь когда у Вас кое-что отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...