Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, что ж это происходит то?

В добрые руки везла... А из больницы можно так просто уйти с ребенком? С любым младенцем, не важно чьим? Как кого проведать зайти, так охрана весь мозг выест, а тут на те, каравай, каравай, кого хошь выбирай... и чеши се с пакетиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а подшипник разлетелся из-за плиток тротуарных.

достали уже. Идёшь на каблуках и думаешь куда ногу поставить чтобы ногу не подвернуть в расщелине, едешь на самокате долбит вибрацией и рввёт подшипники напрочь.......

лучше бы они эту плитку себе в кровать положили. И так у нас дороги крые и с трещинами, так надодобавить барьерной среды.

А эти жёлтые плитки у переходов. Чтобы точно население инвалидизировать вывернутыми связками и падениями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Британский журнал Time опубликовал результаты опроса читателей, на основе которого составляет свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных людей мира.

Первую строчку по результатам голосования, завершившегося 10 апреля 2015 года, занял президент России Владимир Путин, получив 6,9% голосов.

Я голосовала неделю назад по ссылке, которую увидела на FB в ленте Рамзана Кадырова.

Весьма рада))

71185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шило-вило-мотовило, по-немецки говорило, — Спереди шильце, сзади вильце, На спине суконце, с исподу — белое полотенце (с)

http://lenta.ru/news/2015/04/14/dance/ настало время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с исподу — белое полотенце

Да если бы полотенце :biggrin:

По теме - раздражают поборы в образовательных учреждениях. Ну вот не верю я, что побелить потолок и покрасить стены (коих три) стоит 28 тысяч. Я не жлоб и не торгуюсь за копейки, но вот почему-то не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинуль не плати, я так делаю))) и площадь надо указывать))) не считая материала, последний раз (группа в саду) обошлась в 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плати

Тогда ребёнок будет в позорном списке неплательщиков.

Вот всегда мы так - возмущаемся и платим. Родственники наши платят в месяц 500 рублей за то, что в их доме на первом этаже бабка под названием "консьерж" сидит и зырит телик. "Ну так же собрание решило" :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, мне может проще... я у средней в школе сразу сказал, все такого рода обращения ко мне письменно, что сочту сделаю сам, но буду контролировать, что б не оформили как сделанное "школой", на класс ( бумага, ручки, картон....) принес ворох и отдал классной даме... так хоть раз бы заикнулись, а то скоты уже и на парты требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ребёнок будет в позорном списке неплательщиков.

Вот всегда мы так - возмущаемся и платим. Родственники наши платят в месяц 500 рублей за то, что в их доме на первом этаже бабка под названием "консьерж" сидит и зырит телик. "Ну так же собрание решило" :censored:

Тогда попроси смету расходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ребёнок будет в позорном списке неплательщиков.

можно предложить покрасить самим, бесплатно.

Как же хорошо, что в нашей школе ничего не берут. Только с полугодия начали по 300 руб. в мес.за питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веля не смеши мои тапочки... предложи Зинаида чтобы тебе отдали эти деньги, а ты покрасишь...а вот кляузы писать только в крайнем разе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уж, слишком часто в последние годы понятие "российский" подменяется "русским". Причём это подмена идёт и на уровне "верхних людей"(наивно думать, что они не замечают разницы), и в СМИ (возможно была "отмашка" сверху). Ведь подмена явная, и уже "режет слух". К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например??

А, Вы сами разве не замечаете? Просто обратите внимание на риторику наших "верхних людей", да и в СМИ это частенько бывает: когда уместно сказать "российский", порой говорят "русский". Что касается примера, то сейчас "спецом" лазить в просторах инета не буду, но как только -так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что ж' date=' обожду...[/quote']

А, чего же ждать? И сами обращайте внимание на подобные изыски. Вот, например, (правда, это не подмена "российского", но всё же из "той оперы") только что по НТВ один знаток истории изрёк: "... СС не хотели сдаваться русским солдатам". Каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А' date=' чего же ждать?[/quote']

Как чего? Соответствующих высказываний

наших "верхних людей"

Просто немножко странно получается. С одной стороны:

Уж' date=' слишком часто в последние годы понятие "российский" подменяется "русским". Причём это подмена идёт и на уровне "верхних людей[/quote']

А с другой стороны - ни одного примера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего? Соответствующих высказываний

Ну, сказано же, что

"спецом" лазить в просторах инета не буду' date='[/quote']

И сами обращайте внимание на подобные изыски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...