Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Не, моё не скупили. Своё я выкупаю и сроки соблюдаю. А то бы точно скупили. Там если в срок не выкупишь, потом вдвойне придётся платить, я хороших бухгалтер и не лохаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты после каникул возмутились, что у них в буфете цены выросли. Бутерброды с икрой подорожали. Охренеть. Когда сахар вдвое подорожал, они не заметили. А тут прям так возмутились, бедные. Ну ниче, это временно. Ща быренько оклады себе повысят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Профильный комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по мониторингу 28.01.2015 с перевесом в один голос поддержал поправку к резолюции, лишив Россию права голосовать и участвовать в работе руководящих органов Ассамблеи.

При этом взносы в 2014 году Россия перечислила в качестве взносов участника в ПАСЕ более 32 миллионов евро. А за 2015 год уплачено уже порядка 20 миллионов евро.

Взнос является неделимым и потому сейчас, несмотря на уход из ПАСЕ, Россия не может отозвать назад даже часть уплаченных денег.

Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профильный комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по мониторингу 28.01.2015 с перевесом в один голос поддержал поправку к резолюции' date=' лишив Россию права голосовать и участвовать в работе руководящих органов Ассамблеи. [left']При этом взносы в 2014 году Россия перечислила в качестве взносов участника в ПАСЕ более 32 миллионов евро. А за 2015 год уплачено уже порядка 20 миллионов евро.

Взнос является неделимым и потому сейчас, несмотря на уход из ПАСЕ, Россия не может отозвать назад даже часть уплаченных денег.

Слов нет...

А Хьюман Райтс Вотч говорит что началось наступление на права человека.

http://www.hrw.org/ru/news/2015/01/2...prodolzhaetsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, делать мы все таки что-то можем. У других. У себя ничего не получается.

Медицина, как есть сейчас на Кубе появилась не без нашей помощи, при чем она считается одной из лучших в мире. У них очень маленькая детская смертность и высокая продолжительность жизни. Больницы у них строят, а не сокращают. И их медицина чем то напоминает нашу времен СССР, во всяком случае бесплатностью,доступностью и внимательностью.

Зато нынешнее руководство, Москвы в частности, умеет только хаить то, что было создано не ими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То штаб и архив ГРУ горят, теперь в библиотеке ИНИОН сгорело 1, 5 миллиона книг, за то, как бизнес с пожарной охранкой нагибают - неописуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, делать мы все таки что-то можем. У других. У себя ничего не получается.

Я вот тож думаю - зачем нам, например, российский культурно-духовный центр в Париже?

Строительство православного духовного центра с храмом в Париже будет стоить около 310 млн руб. (по курсу на понедельник), еще почти 121 млн руб. стоят сопутствующие работы на месте будущей стройки. Вместе со стоимостью участка земли в центре Парижа стоимость проекта может достичь 5,5 млрд руб. Отстроенный комплекс будет отдан в безвозмездное пользование РПЦ, проект финансируется из российского бюджета

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/15/12/2014/548ee4a02ae5962150ed28da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Про почту России :biggrin:

Оформила в декабре пособие. Но с собой не было реквизитов карты, поэтому начислили его на почту. А с марта уже на карту. Чтобы не шлепать на почту дважды ( а моя почта как назло на ремонте, и идти до ближайшей не очень удобно) пошла в конце февраля. Народу почти нет. Обрадовалась, думаю, сейчас спрошу, за какие месяцы начислили. Не тут то было. Распечатали мне 52 метра непонятной бумажки в виде рулона, велели расписаться. Спрашиваю: "А Вы не могли бы мне сказать, вошёл ли сюда февраль? Я первый раз, не понимаю". На что было сказано: " Читайте договор". Ну, делать нечего, размотала рулончик и давай изучать. Рулон оказался договором на открытие счёта Ханты-Мансийского банка "Открытие" (в Питере, конечно же, своих банков нет). В конце обнаружились две разные суммы с расшифровкой "за февраль". Второй раз спрашивать тетю не стала. Пошла домой, подсчитала - вроде бы разобралась. Теперь вот думаю, не надо ли пойти закрыть нафиг не нужный мне счёт :dontknow:

Блин, оказывается, ещё и дала согласие на обработку персональных данных. Балда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про почту России :biggrin:

Оформила в декабре пособие. Но с собой не было реквизитов карты, поэтому начислили его на почту. А с марта уже на карту. Чтобы не шлепать на почту дважды ( а моя почта как назло на ремонте, и идти до ближайшей не очень удобно) пошла в конце февраля. Народу почти нет. Обрадовалась, думаю, сейчас спрошу, за какие месяцы начислили. Не тут то было. Распечатали мне 52 метра непонятной бумажки в виде рулона, велели расписаться. Спрашиваю: "А Вы не могли бы мне сказать, вошёл ли сюда февраль? Я первый раз, не понимаю". На что было сказано: " Читайте договор". Ну, делать нечего, размотала рулончик и давай изучать. Рулон оказался договором на открытие счёта Ханты-Мансийского банка "Открытие" (в Питере, конечно же, своих банков нет). В конце обнаружились две разные суммы с расшифровкой "за февраль". Второй раз спрашивать тетю не стала. Пошла домой, подсчитала - вроде бы разобралась. Теперь вот думаю, не надо ли пойти закрыть нафиг не нужный мне счёт :dontknow:

Блин, оказывается, ещё и дала согласие на обработку персональных данных. Балда.

Теперь тебя забросают рекламой услуг почты России :-) :-)

Зина, это ж почта:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

А какого они вообще имеют допуск в подобные заведения и тем более непосредственный доступ к установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо плановый ремонт поручили подрядчикам. Их руководство с руководством объекта списали материал. А когда что-то не срослось нашли крайних. Это так, вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь справка в бассейн в районной поликлинике стоит от 400 руб. Раньше бесплатно было. Депутат глав врач и начались поборы. Для этого в депутаты шла глав.врач?

Я думала за народ радеть, а она его хочет раздеть.

Дошло до меня, о великмй султан, ой, это сказки Шахерезады, извините.

Мне сегодня сказали, что у судей средняя Зарплата 400 000. За что интересно, тоже за обдирание народа не по закону? Я думала меньше вот и халтурят......подрабатывают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВКК Судей РФ журналист.

Там сегодня было заседание, в то время когда я туда приехала , и пригласили похоже и журналиста, и раскрылась инфа.

А по Вашему сколько платят московскому судье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

идея наверное такова:

Раз вы такие умные и лечитесь бассейном, а не мед препаратами, раз нашли бабос на бассейн, то оплатите и нам хоть крошку бабосиков за справку.

Не нужны умные и здоровые стране. С них будут стричь бабки всеми путями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали' date=' что у судей средняя Зарплата 400 000. За что интересно, тоже за обдирание народа не по закону? Я думала меньше вот и халтурят......подрабатывают.......[/quote']

не парься, у футболистов в 10 раз больше. Посмотрев на их зарплаты начала подумывать отдать детей в футбольный клуб.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А по Вашему сколько платят московскому судье?

Вообще-то, базовый оклад у судей должен быть одинаковым, а не у московских один у воронежских другой. Года три назад з/п судей была на порядок меньше, чем указанные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вель, мне один товарищ историю рассказал. Работал он атташе в Монголии. И однажды совершил наезд на местного ребёнка. Пошёл к родителям. А те ему говорят: "Машину дров привези и претензий к Вам не будет". Вот так, цена жизни монгольского ребёнка - машина дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель' date=' мне один товарищ историю рассказал. Работал он атташе в Монголии. И однажды совершил наезд на местного ребёнка. Пошёл к родителям. А те ему говорят: "Машину дров привези и претензий к Вам не будет". Вот так, цена жизни монгольского ребёнка - машина дров.[/quote']

Слушай, я не знаю конечно, но после этого сюжета я ночь не спала

Это ужас какой то..

Для тех, у кого вк нет кидаю ссылку на ютуб: В ярославской маршрутке женщина перевозила младенца в целлофановом пакете: https://youtu.be/OFuqMNGpS_g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...