Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Ну' date=' сказано же,[/quote']

Да понял, я понял уже.

Это по-нашему: искать проблемы там, где их нет, и в упор не видеть там, где они очевидны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял, я понял уже.

Это по-нашему: искать проблемы там, где их нет, и в упор не видеть там, где они очевидны...

Если лично Вам что-то не видно, то это ещё не значит, что этого нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда и обсудим.

Да, я, собственно, и не напрашиваюсь на обсуждение именно с Вами.

... предмет обсуждения отсутствует...

"Предмет" существует. То, что Вы этого не видите (или не желаете видеть), совершенно не доказывает его отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в студию!

Да, пожалуйста. Например, при чём здесь "русские ракеты" и "русские снайперы" в материалах Российской газеты? http://www.rg.ru/2013/11/19/raketa-site.html

http://foto.rg.ru/photos/34943259/18.html#1

А, вот и ещё один изыск "из той же оперы" первого замглавы международного комитета Госдумы Калашникова: "... полякам стоило бы помнить, что русские танки освободили их страну в ходе Второй мировой войны ...". Может в данном случае всё-таки следует говорить о советских танках?

РИА Новости http://ria.ru/world/20150503/1062389...#ixzz3ZQjf724o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да' date=' пожалуйста. [/quote']

Не зачет!

1. Вы говорили о "верхних людях". Употребление в этой публикации словосочетания "русские ракеты" никакого отношения к "верхним людям" не имеет.

2. Во-первых, Вы сами заговорили о подмене понятия "российский", а сейчас приводите пример, касающийся Советского Союза.

Во-вторых, война Советского Союза с Германией во всем мире воспринималась именно, как война русских с немцами. И у нас она воспринималась точно так же. И мы в детстве, когда играли в войну, то делились на немцев и русских. И плевать нам было, что среди наших "русских" были и хохлы, и белорусы, и евреи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зачет!

Уважаемый, ставьте свои "зачёты" кому-нибудь другому (например, "полковникам" и ниже по званию))).

Вы говорили о "верхних людях". Употребление в этой публикации словосочетания "русские ракеты" никакого отношения к "верхним людям" не имеет.

Я говорил и о "верхних людях", и о СМИ. В данном случае упоминание о "русских" ракетах и снайперах - в СМИ. Так что, не "наводите тень на плетень".

приводите пример' date=' касающийся Советского Союза.[/quote']

Ну, ясно же сказано было, что из "той же оперы -и уже высказывание конкретного кадра из "верхних людей".

во всем мире воспринималась именно' date=' как война русских с немцами. [/quote']

Я не говорю о том, как воспринималось "всем Миром". Речь идёт, что у нас и сейчас происходит. Что касается "забугорья", то например в английском языке "русский" и "российский" переводится одним словом "Russian". Но, это не означает, что здесь нет разницы.

И у нас она воспринималась точно так же.

Не отвечайте за всех.

И плевать нам было' date=' [/quote']

По всей видимости, и сейчас Вам "наплевать", вот поэтому-то и не видите (не хотите видеть) разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ставьте свои "зачёты" кому-нибудь другому (например, "полковникам" и ниже по званию))).

А Вы таки генерал?

Я говорил и о "верхних людях"' date=' и о СМИ. В данном случае упоминание о "русских" ракетах и снайперах - в СМИ. [/quote']

Понимаете, СМИ меня мало волнуют. Потому, что если всерьез воспринимать все, что пишут в СМИ, можно будет свихнуться.

Я хотел увидеть высказывания именно "верхних людей":

Просто обратите внимание на риторику наших "верхних людей"' date='[/quote']

пока не увидел.

Ну' date=' ясно же сказано было, что из "той же оперы -и уже высказывание конкретного кадра из "верхних людей".[/quote']

Вы не поверите, но Советский Союз и Российская Федерация - это две разные оперы...

По всей видимости' date=' и сейчас Вам "наплевать", вот поэтому-то и не видите (не хотите видеть) разницы.[/quote'] И сейчас наплевать. Поэтому очень часто, за границей, мне бывает стыдно за непотребно ведущих себя людей, разговаривающих по-русски, независимо от того, кто они - хохлы, белорусы, евреи, якуты, дагестанцы и прочее, прочее, прочее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что меня постоянно пытались вычислить за мою позицию, через соцсети я и ранее видал ( пытались взломать, проследить и т.д.) , но сегодня левый чел привел доводы, что его прессуют органы за не лестные отзыва о губере Митине С. Г. .... мне то не предъявляли т. к. чревато, всё правда на 400 %... что добило... ранее думал гнобление включено на таких как я ,прямолинейных... сёдня убедился, что на всех... и на умного обывателя ещё жестче и быстрее чем на имеющих чёткую позицию. Простите пример не приведу... скрин не сделал, да и человека жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня еду к очередному работодателю и опа, у метро несанкционированная торговля с рук. Я прям оболдела, нигде этого уже нет, а у этих даже смотритель-командир есть. М. Беговая выход к пригородным поездам на Москву. Он им говорит сворачиваться или не стоит, кто-то звонит ему. Ваще 90-ые.

Я там на работу в РЖД была направлена.

Вообще я не знаю куда можно деть меня на работу с моим умом, острым глазом, проницательностью, недовольством общим бардаком и наглостью со справедливостью и честностью, с колким языком в общем))

Чем дальше- тем сложней и хуже.......

Меня всё бесит, почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому очень часто' date=' за границей, мне бывает стыдно за непотребно ведущих себя людей, разговаривающих по-русски[/quote']

Можно подумать, что только разговаривающие по-русски ведут себя непотребно за границей.))))))))))) Фсе одинаковые.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать' date=' что только разговаривающие по-русски ведут себя непотребно за границей.[/quote']

Непотребно себя ведут все, но с чего русскому человеку стыдится за нажратого канадца или немца?

А вот за нашу отечественную "доступную" медицину все стыдней и стыдней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим умом' date=' острым глазом, проницательностью, недовольством общим бардаком и наглостью со справедливостью и честностью, с колким языком [/quote']

ой, ну прям я))))))))))))

зы ну, и как результат- тож временно безработная)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас скоро будут губерн. выборы. тулеев опять выдвигаецця. это его уже 4 или 5 срок. ну не охренел ли старик, а!!!??? он уже старый. я считаю это безответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас скоро будут губерн. выборы. тулеев опять выдвигаецця. это его уже 4 или 5 срок. ну не охренел ли старик' date=' а!!!??? он уже старый. я считаю это безответственно![/quote']

Жадность не знает границ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после Тулеева придет другой губернатор, вы с рыданиями будете вспоминать Тулеева. Вот только поздно будет волосы на всех местах рвать... Уверяю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Как снова дешевеет нефть и дорожает валюта! Ужас-ужас.

Буквально позавчера определились наконец с отелем и оплатили в агентстве отпускной тур, забронированный через "Библиков". А сегодня заглянула на сайт туроператора и обалдела: тот же тур подорожал ровно на 10 тыс.руб!

Радуюсь, что не стали ждать "укрепления рубля", как советовали доброжелатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь' date=' что не стали ждать "укрепления рубля",[/quote']

странный ты человек, аня)))) ты же нашла выгодный вариант сохранения капитала - вклад под 19% в банк.....не оправдались надежды?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю к 41 работодателю в Белый дом на вакансию с зарплаой 16800. Пришло две из кадров, сразу им стало что-то понятно и это понятное они обоюдно подтверждали словами друг с другом - понятно да? Да понятно. Ну всё понятно...... А поняли они что я не хочу работать , а я не просто не хочу и не просто так, а вынужденно лечусь и сужусь, да и на 16 тыс. минус подоходный я тоже не соглашусь в здравом уме.

Бесит вот эта умозаключаемость поверхностная в Белом доме только такиемыслители. А как работают суды и врачи это они не думают. И на что я живу с сыном и зверьём они не думают. И говорят, что нам ещё за то что мы не работаем платят деньги.... ну мне уже давно не платят и что платили нельзя считать деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...