Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Недобрый, у меня к Вам еще один вопрос.

Я до этого не мог ни как понять военный вы или нет.

Тему с самого начала не читал. Как пытался, но на 6-ой странице "сдох".

Были какие то то ли подколки, то ли серьезные высказывания, о том, что кого то не приняли в академию.

Но вот Вы написали

К моему бойцу приехали

И я понял, что Вы офицер российской армии.

Вы в самом деле действующий офицер российской армии? Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А местные жители отслеживают весь путь от границы России до места разгрузки и протоколируют ...

Вам же объяснили, что не только ополченцы, но и водители грузовиков с оружием

ходят в те же пивные, что и местные жители, в те же бани, ходят по тем же улицам. И Вы опять же не поверите, но они знакомятся и заводят романы с местными женщинами. Короче, можете не верить, но

водители

и местные жители ОБЩАЮТСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы в этом случае не поучиться у Джен Псаки? Она в таком случае заявит: у нас нет такой информации и точка. А тому, кто ее сообщает, мы не доверяем, это не проверенные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сам писал, что последний раз по форме докладывался туеву хучу лет назад.

Может у него такая должность и такое воинское звание, что он уже ни кому не докладывает? А докладывают ему?

Она в таком случае заявит: у нас нет такой информации и точка.

В каком случае?

Она так говорит только в том случае если речь идет о тысячах беженцев и о сотнях погибших мирных жителей.

В других же случаях у нее всегда находятся доказательства - фото из соцсетей.

Как в случае с "большими дырами в земле и пририсованными к ним стрелками" (с), которые должны доказать, что якобы с российской территории ведутся обстрелы из тяжелой артиллерии украинской территории.

Правда журналисты ей почему то не верят. Потому что даже если поверить что это снимки именно воронок от снарядов, то не понятно где именно были сделаны снимки, и уж тем более не понятно от нарядов чьей артиллерии эти якобы воронки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако воюют

Да в том то и дело, что абсолютное большинство мужчин Ю-В Украины не воюют. Воюют совсем другие.

Я был на нескольких украинских форумах и пытался получить ответ на простой вопрос. Что такого случилось в Славянске в середине апреля, что народ взялся за оружие, захватил здания милиции и СБУ.

В ответ только привычные и здесь лозунги про фашистов, захвативших власть в Киеве. Ну, захватили "фашисты" власть в Киеве. Причем, в конце февраля. Но весь март, первую половину апреля никто в Славянске не брался за оружие. Почему же взялись в середине апреля? Что послужило толчком? Никто не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на автобусе - ожидание 40-минут

Ну, да, ну да:

Люди перевернули машину депутата Государственной думы, который хотел проехать без очереди. По мнению Аксенова, инцидент должен подтолкнуть депутатов к тому, чтобы упорядочить работу переправы.

.....

"Самый справедливый суд — когда граждане на месте дают оценку деятельности должностных лиц. Не понимает кто-то по-русски, что есть правила, которые необходимо соблюдать? Там стоят по 40 часов люди, депутатам нужно озаботиться тем, чтобы упорядочить работу, в том числе с федеральными министерствами", — цитирует главу региона "Крыминформ".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140812/1019748930.html#ixzz3ACajApqx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого случилось в Славянске в середине апреля, что народ взялся за оружие, захватил здания милиции и СБУ.

А не напомните где теперь это "народный мэр Славянска", под руководством которого в Славянске все и началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не напомните где теперь это "народный мэр Славянска", под руководством которого в Славянске все и началось?

Без понятия. И где-же? И как его дальнейшая судьба повлияла на начало событий в Славянске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как его дальнейшая судьба повлияла на начало событий в Славянске?

Почему то его арестовали сепаратисты. Без подробного объяснения причин.

Но дав понять, что человек решал собственные финансовые проблемы.

Так что если брать конкретно Славянск, то, как версия, там все началось из-за желания определенных людей подзаработать, во время "революционной" неразберихи.

Вторая версия, это была чья то провокация. Может Коломойского, может Ляшко и Ко, а может и ФСБ РФ.

Но кроме Славянска были и есть еще и другие населенные пункты на юго-востоке.

А если Вы хотите продвинуть мысль, что увидев события в Крыму и понадеявшись, что с юго-востоком ситуация будет так же развиваться, сепаратисты затеяли всю эту "хрень", то вполне может быть что и так.

Но.

Это не значит, что во всем виновата России и лично Путин, "аннексировавшие" Крым у Украины.

А может это США и НАТО виноваты, поддержав сепаратистов из АОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если брать конкретно Славянск, то, как версия, там все началось из-за желания определенных людей подзаработать, во время "революционной" неразберихи.

То есть Вы полагаете, что жители Славянска взялись за оружие чтобы решить коммерческие проблемы Пономарева? Это Пономарев организовал захват отделов милиции и СБУ?

Как Вы писали?

Кажется:

А вот этому не верю.

Вот и я этому не верю.

Но кроме Славянска были и есть еще и другие населенные пункты на юго-востоке.

Но вооруженное противостояние на Юго-Востоке началось именно со Славянска. И никто не может объяснить почему жители Славянска в середине апреля взялись за оружие...

А если Вы хотите продвинуть мысль,

Нет, не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы полагаете, что жители Славянска взялись за оружие чтобы решить коммерческие проблемы Пономарева? Это Пономарев организовал захват отделов милиции и СБУ?

Я ничего не полагаю.

Я написал несколько версий.

И все.

Я не говорю, что у меня есть 100% доказательства, но показать их я не могу, потому что они очень секретные.

Нет, не хочу...

Т.е. Вы просто так затеяли этот разговор? Не имея ни каких мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы просто так затеяли этот разговор? Не имея ни каких мыслей?

Да думал, может Вы мне объясните что заставило жителей Славянска в середине апреля взяться за оружие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нужно войну прекращать. Прекращать убийство мирных
Это понятно. Но как? :dontknow:
где теперь это "народный мэр Славянска", под руководством которого в Славянске все и началось?
Это которая Неля Штепа?

Она уже месяц как отконвоирована СБУ в Харьков, где находится под следствием: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/11/7031667/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вам же объяснили, что не только ополченцы, но и водители грузовиков с оружием
Трепят языком хуже баб ... слабо верится, если выразиться мягко.

Да в том то и дело, что абсолютное большинство мужчин Ю-В Украины не воюют.

Воюют совсем другие.
Логическая неувязочка. Даже если ВСЕ ополченцы на сегодняшний день местные были бы, то это всё равно лишь совсем малый процент всех боеспособных мужчин Ю-В. Так что первая фраза со второй соотносится крайне плохо, нет логической увязки )))

Сообщение от kvu76

ездил на автобусе - ожидание 40-минут

Ну, да, ну да:
kvu76, Вас обозвали лгуном со ссылкой на РИА новости?

Но вооруженное противостояние на Юго-Востоке началось именно со Славянска.

Что за бред? Ниже я дам хронологию

И никто не может объяснить почему жители Славянска в середине апреля взялись за оружие...
А почему эти некто должны объяснить, откуда они могли бы это знать? Кроме того, как пел Высоцкий "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", а буйных было уже много, повсеместно проводились митинги, появляются инициативные группы (не вдаваясь в подробности кто такие). Вот сообщения даже ua

2014-04-12 15:45:50

В Славянске появились вежливые люди: захвачены здания МВД и СБУ, людям раздают оружие

Повторяется крымский сценарий?

Вежливые вооруженные люди в Славянске захватили здания МВД и СБУ.

Сначала, как заявил глава МВД Арсен Аваков, вооруженные люди в камуфляже захватили райотдел милиции.

Позднее местные СМИ сообщили, что на здании милиции вывешен флаг России, а также флаг Народного ополчения Донбасса.

Почему вы вводите в заблуждение, утверждая, что началось со Славянска? В Славянске 12.04.14

А 6 апреля

в Луганске митингующие штурмом взяли здание управления СБУ и добились освобождения шестерых ранее задержанных активистов. Они забаррикадировались в здании, захватили комнату вооружения и завладели оружием...
PS только не надо съезжать, мол в Луганске мирные люди захватывали, а в Славянске со стрельбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы вводите в заблуждение, утверждая, что началось со Славянска? В Славянске 12.04.14

А 6 апреля

в Луганске митингующие штурмом взяли здание управления СБУ и добились освобождения шестерых ранее задержанных активистов. Они забаррикадировались в здании, захватили комнату вооружения и завладели оружием...

Я никого не ввожу в заблуждение.

Я утверждал и утверждаю, что вооруженное противостояние на Юго-Востоке Украины началось именно со Славянска.

6-7 апреля здание СБУ и другие административные здания захватили не только в Луганске, но и в том же Донецке, и в том же Харькове.

Но они были захвачены безоружными гражданами и их захват не повлек масштабных вооруженных столкновений между митингующими и властями. А вот в Славянске такие столкновения начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они были захвачены безоружными гражданами и их захват не повлек масштабных вооруженных столкновений между митингующими и властями

поржал.

Со Славянском - согласен:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих уговоров

О, значит таки признала! Правда долго уламывать пришлось...

Вы в этих уговорах случаем не принимали участие?

Фантазии это все Ваши...

Верховный совет ДНР обратился к руководству Южной Осетии с просьбой о признании вслед за Луганской республикой. В пятницу на заседании Совета безопасности Южной Осетии обращение было рассмотрено, после чего сразу последовало признание.

20.07. обратились, 25.07. признали...

Так, что Ваш "анализ" плоховатенький....

Вы бы лучше сравнили кто руководил и руководит ДНР и ЛНР, может быть пришли бы к противоположному выводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этих уговорах случаем не принимали участие?

Не-а.

ЛНР - никуда не обращалось.

Просто - признали...Сами..., Без ансамбля...

По ДНР ничего непонятно, слишком много махновщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...