Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

А как вот к этому относиться?

"Известный украинский политик, депутат Верховной Рады Украины (ВРУ) Олег Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение для «московских оккупантов» и их пособников из числа местного населения. Об этом Ляшко заявил в субботу, 2 августа, во время своего выступления в городе Хырове Львовской области, где он принимал участие в открытии тренировочной базы по подготовке карателей киевской хунты.

«Московских оккупантов и их пособников надо вешать!», - заявил украинский парламентарий, возглавляющий официально действующую на Украине неонацистскую Радикальную партию.

Ляшко также сообщил, что после «зачистки» Донбасса от «сепартистов» и «террористов» (все жители Донецкой и Луганской областей, не признающие законность киевской власти - прим. ред.) война будет продолжена.

«Мы будем продолжать войну за святое дело - за создание Великой Киевской Империи», - поведал депутат ВРУ. Ляшко пояснил, что сейчас украинская нация и украинское государство лишены из-за «иностранной оккупации» большой части своей исторической территории. По словам неонациста, к этим территориям относятся лежащие на Западе от Украины некоторые регионы Польши, Молдавии и Румынии.

Также, отметил фюрер Радикальной партии, «освобождать» предстоит белорусское Полесье, российские Кубань и Крым. «Наши потомки должны жить в великой державе», - заявил депутат ВРУ. «С нами Бог и Украина!», - подытожил он.

Напомним, что на проходивших 25 мая 2014 года выборах президента Украины, Ляшко занял третье место, собрав 8,32% голосов избирателей - 1 млн. 500 тыс. 174 голоса."

http://baltija.eu/news/read/39454

Бред... но такой... страшноватенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Yanat, этого взорвавшегося "дырявого" свои же и грохнут. Всё идёт к тому. Вспомните Сашко Билого.

Сашко был бандит. Классический. Прям как из кино. А у бандитов жизнь не длинная. А этот... в президенты же хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того взорвавшегося "дырявого" свои же и грохнут.

Хоть бы побыстрее, не хочется чтобы они пошли свои идеи в жизнь претворять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вспомните Сашко Билого.

Слух идёт, что Ярош там же.

не хочется чтобы они пошли свои идеи в жизнь претворять
полагаете, что всё это исключительно в его мозгу? правда, сами пишете "онИ", значит он далеко не один, ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаете, что всё это исключительно в его мозгу?

Нет. На нашем местном форуме есть один... тоже кричит про великую украину. :yes2: Только, по-моему, это стёб.

Как вам версия авиакатастрофы?

"есть фото со спутникаф

тама, карочи, колорады набивали карбидом противотанковые бутылки

ну, которые освободились после их очередной попойки с бабами-ватниками

и оно, карочи, взорвалось из-за несоблюдения противопажарных мер

какие ракеты?

кто видел?

Слава Украине!

Героям слава! ":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как вам версия авиакатастрофы?
да что мне эта версия, если их слушать со стороны, то возникает желание позвонить 03 "Тут появились санитары и зафиксировали нас" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
принудительное лечение у нас, вроде, запрещено.
Скажу словами Поддубного "Восходящая звезда Америки, говоришь? Закатим!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны США продолжает делать заявления о том, что Россия, якобы, наращивает свою военную группировку на границе с Украиной и поставляет оружие ополченцам. Никаких доказательств при этом не приводят.

Поэтому журналисты на очередном брифинге в Пентагоне попросили военных предоставить хоть какие-то факты. Пресс-секретаря ведомства Джона Кирби это буквально поставило в тупик. Он запутался в словах, а потом и вовсе пожаловался – он с трудом понимает, что происходит вокруг.

Журналист: Что касается систем залпового огня, большого калибра, о которых мы раньше говорили. Их уже переправили на восток Украины?

Джон Кирби, официальный представитель Пентагона, контр-адмирал: «У меня нет конкретной информации, где они находятся сейчас. Мы по-прежнему видим поток тяжелого вооружения через границу для помощи сепаратистам. Что-то из этого оружия эфемерно, не остается на месте. Что-то остается. Сложно понять все происходящее – что и когда, но поддержка сепаратистов продолжается и ее нужно прекратить».

Эфемерно???? Это как? Кто еще кроме России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина должна отдать свои западные области Варшаве

Чем Украина будет расплачиваться за лояльность Евросоюза по отношению к новому порядку. Возможно, территориями? Киев должен отдать свои западные области Варшаве, такое мнение высказал лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут.

Политик напомнил, что в 1939 году, накануне второй мировой войны, советская Украина значительно расширила свои границы. В том числе за счет Польши. И теперь, самое время вернуть исторический долг.

Возврат земель можно оформить как реституцию, уточнил Игорь Беркут, ведь после подпи***** договора об ассоциации с Евросоюзом сделать это будет не сложно. Впрочем, вопрос ведущей «не придётся ли тогда отдать Бессарабию Румынии?» политика несколько смутил.

Вот видео

http://www.5-tv.ru/news/87663/

на котором Игорь Беркут дословно говорит следующее:

Если мы отвергаем сталинизм, отвергаем Советскую власть, отвергаем коммунизм, то должны признать и понести ответственность за преступления Сталина и Советской власти и вернуть часть Западной Украины, в которую вошли советские войска в 1939 году при... по пакту Молотова-Рибентропа

Ну раз уж они отвергают Советскую власть то может и ... согласятся что Крым вернули правильно???? И Юго-Восток вернут, который в состав Украины включил Сталин, которого они отвергают? Или они частично отвергают сталинизм и Советскую власть? В период с 1939 по 1953 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Украина должна отдать свои западные области Варшаве
Это то, что я имел в виду ранее, когда писАл про, будут жить в Польше. Так ещё и реституция висит угрозой.

В отношении поставок оружия наши военные уже стебутся, предлагая размещать в инете, на специально созданном сайте, специнформацию спешел для пентагона, о перемещении наших войск, вооружений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Возможно, что это один и то-же самолет.

Особенно, если заметить, что бортовые номера самолётов ( «пропавшего» в марте: 9M-MRO, а сбитого: 9M-MRD) отличаются на одну букву … . К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где версия, объясняющая смысл этой задумки?

1.Оба самолета одной авиакомпании.

2.Номера отличаются одним знаком

3.СМИ одинаковы везде, это издержки профессии. А здесь и показать то им было нечего(я про родственников).

4.Новые(чистые)вещи, разбросанные на обломках.

5.Рассказы очевидцев. Со временем может все обрасти слухами, сразу-нет. Первые впечатления(если можно так выразиться) самые верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Larisa63, я спросил о версии, которая бы объяснила зачем нужно было подменять самолёт. 1 и 2 - это доводы, что это мог быть один и тот же самолёт. 3, 4, и 5 - это о том, что это некий симбиоз имитации и регулярного рейса.

Но я пока не услышал версию, почему для имитации надо было использовать тот самолёт.

PS А к твоим пунктам добавил бы и бздливость экспертов, которые снова слиняли - там стреляют.

PPS Корейский Боинг на Кольском полуострове, Корейский в 1983 году, наш над чёрным морем 2001 год, ну и предположительно сегодняшний 2014 год. Цепь авиапроисшествий/катастроф, которые провокации против СССР/России. А обратные примеры кто-нибудь знает, а то я никак не припомню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл задумки то в чем?

Т.е.

тот самолет что пропал в марте, в самом деле не потерпел кактастрофу, а был где то посажен, как и говорили изначально родственники пропавших пассажиров?

А теперь, в нужное время, он был "возвращен", уже под другим номером и якобы совершенно другой самолет, и был сбит?

Т.е. вся комбинация была адумана еще в время первой "пропажи"?

Это еще более невероятно, чем специально сбить гражданский самолет чтобы свалить вину на ополченцев и Россию....

А кто пилотировал этот второй (или на самом деле первый?) самолет????

Кстати насчет родственников погибшмх, через несколько дней в африке разбился самолет, где большинство пассажиров были французские граждане, и что то плачущих родственников я тоже не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
насчет родственников погибшмх, через несколько дней в африке разбился самолет, где большинство пассажиров были французские граждане, и что то плачущих родственников я тоже не видел....
Может мы сильно отличаемся от европейцев?
А смысл задумки то в чем?
Ну да, я уже дважды спросил об этом и в аське спрашивал ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратные примеры кто-нибудь знает, а то я никак не припомню?

Пассажирский самолет сбитый американцами над Персидским заливом. Причем число жертв очень похеже, и то что на борту почемуто было очень много ддетей и в тот раз и в этот

3 июля 1988 года самолёт Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 между Тегераном (Иран) и Дубаем (ОАЭ) с промежуточной посадкой в Бендер-Аббасе (Иран). Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США. Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана.

Американское правительство заявило, что иранский самолёт по ошибке был идентифицирован как истребитель F-14 ВВС Ирана. Иранское правительство, однако, утверждает, что Vincennes сознательно атаковал гражданский самолёт.

Опять же по памяти, то я слышал от Венедиктова на "Эхо Москвы"

1. У американцев было точное расписание пассажирских самолетов. Но вылет этого самолета задержали на 30 минут.

2. Накануне иранские истребители имитировали атаку на американские корабли. Поэтому америкнацы "были на стреме"

3. Буквально с разницей в несколько минут с военного аэродрома, который по сути был частью того же самого гражданского с которого взлетел сбитый самолет, взлетел иранский истребитель. И американцы были на 100% уверены что это именно он.

4. Многократно, что то порядка 16-17 раз, с крейсера запрашивали экипаж самолета чтобы он идентифицировал себя. Но так как они были уверены, что это военный самолет, то и запросы они делали на тех волнах на которой вели переговоры венные летчики. Поэтому пилоты самолета их просто не слышали. Надо отдать должное американцам, после этого случая они оснастили все свои средства ПВО, в том числе на кораблях, аппаратурой которой пльзуются диспетчеры пассажирских авиалиний, чтобы вести переговоры с пассажирскими самолетами.

5. В результате почти через 10 лет США выплатили компенсации родственникам погибшихпо 300 тыс. $ за трудоспособного и 150 тыс. $ за иждивенца (другими словами за ребенка), но при этом заявили, что извиняться ни перед кем не собираются, была война и это сопутствующие потери. Но и в выплате компенсации еть одна загадка. Они отказались выплатить компенсацию за самолет. НО.... При этом выплатили компенсацию порядка 70 млн. $ правиельству Ирана, однако ни где не указано за что же выплачена эта компенсация.

Я может в чем то и не точен, потому что по памяти, как я слышал из передачи Венедиктова на "Эхо Москвы".

Причем были звонки в студию, в том числе от оджного офицера ПВО РФ, который сказал, что по данным локатора легко можно отличить большой гражданский самолет от маленького на его фоне истребителя. Мысль военного сводилась к тому, что уверения американцев, что они сбили пассажирский самолет по ошибке приняв его за военный, не состоятельна.

На что Венедиктов, очень оживленно отреагировал, мол на самом деле ополченцы хотели сбить СУ-25, который был зафиксирован средствами объективного контроля (правда совсем забыв про то что Киев отрицал и отрицает что в это время в вощдухе были какие либо его военные самолеты). Но потому что ополченцы были дилетантами (это же тольео профессионалы легко определят пассажирский самолет н экранах радара или военный), которых наспех выучили российсике военные, то они и сбили гражданский. И вот мол слова военного, позвонившео в эфир подтверждают, что профессиональные украинские пвошники не могли сбить пассажирский самолет....

ЗЫ.

Ну да, я уже дважды спросил об этом и в аське спрашивал ...

Когда я отвечал то Вашего второго уточнения еще не было. А я как разх и разъяснял, Ларисе, что Вы спрашивали не про факты, доказывающе что это один и тот же самолет, а про то ЗАЧЕМ все это ыло задумано. Причем задумано получается еще задолго до событий в Крыме (Крыму???) и до начала военных действий на Юго-Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пассажирский самолет сбитый американцами над Персидским заливом
Полагаете, что это мы подставили американцев?
Причем задумано получается еще задолго до событий в Крыме (Крыму???) и до начала военных действий на Юго-Востоке.
Получается так

Это к чему???
Очень любопытный факт, не более того.

На что Венедиктов ... И вот мол слова военного, позвонившео в эфир подтверждают, что профессиональные украинские пвошники не могли сбить пассажирский самолет....
пятая колонна, я давно знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Причем задумано получается еще задолго до событий в Крыме (Крыму???) и до начала военных действий на Юго-Востоке.
Получается так

Это к чему???
Очень любопытный факт, не более того.

На что Венедиктов ... И вот мол слова военного, позвонившео в эфир подтверждают, что профессиональные украинские пвошники не могли сбить пассажирский самолет....
пятая колонна, я давно знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаете, что это мы подставили американцев?

Я так не думаю.

Или они там в самом деле очень перепугались, когда накануне иранские истребители облетали их корабли имитируя атаку.

Или решили продемонстрирвать, что будут сбивать все что пролетает над их кораблями вне расспи***** пассажирских самолетов.

Или американским военным на "сопутствующие" потери и их количество глубоко насрать.

Что лишний раз доказала бомбардировка моста в Сербии во время операции в поддержку косовских сепаратистов "Союзническая сила" в то время, когда на нем (мосту) был пассажирский поезд.

Кстати нашел в инете "подборку" прессы как советской так и зарубежной по этому инцинденту.

http://www.temadnya.ru/spravka/01jul2003/2800.html

И в "Парвде" и в "Вашингтон пост" указано, что на борту сбтого над Персидским заливом самолета было 298 человек, в первый день Правда написал, что было 290 человек...

Странно но в случае со сбитым самолетов над Донбасом, ситуация помнитсябыла такой же. Сначала говорили о том что на борту было 290 человек, потом что 298......

А может американци и в самом деле написали сценарий, используя трагедию 3 июля 1988 года? И у них даже не хватило мозгов изменить число жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет родственников погибшмх

Допустим, что у них другой менталитет.

ЗАЧЕМ все это ыло задумано

Против России что то да было задумано.

А кто пилотировал этот второй (или на самом деле первый?) самолет????

Камикадзе, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...