Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Допустим, что у них другой менталитет.

Точно. И он изменился с марта 2014 года.

Потому что родстевнники пассажиров малазийского Боинга пропавшего в марте, постоянно были на экранах телевозора, рыдали и требовали искать пропавший самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ссылка на статью, в которой как раз расматривается версия инсценировки крушения

http://u360id555.creanova.org/vesti/neobyknovennoe/krushenie-boinga-777-na-ukraine-zamalchivaemye-versii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Оба самолета одной авиакомпании.

2.Номера отличаются одним знаком

3.СМИ одинаковы везде, это издержки профессии. А здесь и показать то им было нечего(я про родственников).

4.Новые(чистые)вещи, разбросанные на обломках.

5.Рассказы очевидцев. Со временем может все обрасти слухами, сразу-нет. Первые впечатления(если можно так выразиться) самые верные.

Обращает на себя внимание ещё одно. Когда в репортажах показывали найденные «чудом» сохранившиеся паспорта, то были отчётливо видны личные данные погибших пассажиров. Пользователи некоторых иностранных форумов не поленились и провели своё собственное расследование, в результате которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, «действительно существуют» - в Facebook есть их профили. Но, профили этих, казалось бы независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно и то же время: 21 февраля 2013 года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. У этих «пользователей» нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах – ничего! При этом, не секрет, что Facebook является детищем ЦРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я так не думаю.
Тогда Вы не поняли мой вопрос. Я о том, что провокации против нас с участием сша и гражданских бортов продолжаются десятилетия, а вот с нашей стороны хоть что-то подобное было?

Против России что то да было задумано.

Ясно, что против России, но где версия, зачем подменять самолёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот ссылка на статью, в которой как раз расматривается версия инсценировки крушения http://u360id555.creanova.org/vesti/...ivaemye-versii

Так что там с дверями, кто-нибудь проводил собственную проверку изложенных в статье доводов и главной - двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно как оказывается.... Активисты майдана, который сегодня попытались разобрать, говорят в интервью, что "как же так??? просто так прийти и разбирать майдан??? Нужно сесть за стол переговоров и договариваться...."

А с Юго-Востоком договариваться не нужно. Можно города и поселки обстреливать из "града", "смерча" и т.п....

Так что там с дверями, кто-нибудь проводил собственную проверку изложенных в статье доводов и главной - двери?

А кто мог это сделать, я имею ввиду провести проверку? Автор по фото анализ делал.

Интересно, а на двигателе можно номер прочитать и по этому номеру определить был ли двигатель установлен на том самом Боинге?

Или окажется что номер спилен, а виноваты во всем ополченцы?

Мне вообще не понятно: если был реальный Боинг, вылетевший из Амстердама и его "подменили", то родственники пассажиров с реального Боинга все равно должны переживать за судьбу "погибших" по их мнению родственников.

Какая то уж очень неправдоподобная версия об имитации катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А кто мог это сделать, я имею ввиду провести проверку? Автор по фото анализ делал.
Ну вот по фото и сделать анализ, найти снимки этого Боинга в сети, всё что есть, сравнить самому, а не доверяться снимкам в статье.

Какая то уж очень неправдоподобная версия об имитации катастрофы.

А как произвели имитацию пожара при катастрофе, точнее, что горело топливо именно самолёта, а не некоего контейнера, тем более, то очевидцы вроде говорили о пожаре уже в воздухе?

Но про 1983 год я помню, был док. фильм, показывали эти кадры из глубин, всё-то, о чём писалось в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается военные корабли стран, которые не входят в Черноморский бассейн не могут находиться в Черном море более чем 3 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что горело топливо именно самолёта, а не некоего контейнера,

А как отличить горит топливо самолета или контейнера? Разве нельзя было точно так же сбросить топливный бак самолета заполненный топливом?

И не думаю, что очень сложно сделать так, что топливо в сброшенном "контейнере" загорится через определенное время после сбрасывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляшко заявил, что срочно отзывает батальон Айдар в Киев, чтобы не допустить сноса майдана.

А Украина выдвинула новую "подтвержденную" 100-% доказательствами (которыми ни ему не скажут из-за их секретности) версию гибели малазийского Боинга

Під час розслідування аварії авіалайнера "Боїнг 777" Малайзійських авіаліній було встановлено, що в той день під час аварії бойовики планували здійснити теракт проти літака "Аерофлоту", який став би приводом для вторгнення Росії в Україну, заявляє глава Служби безпеки України Валентин Наливайченко.

В ходе расследования аварии авиалайнера "Боинг 777" Малайзийских авиалиний было установлено, что в тот день во время аварии боевики планировали осуществить теракт против самолета "Аэрофлота", который стал бы поводом для вторжения России в Украину, заявляет глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

А мне кажется российские авиакомпании уже в день катастрофы заявили, что давно не летают над территорией Украины. Хотя сложно конечно пролететь в Киев, например, не над территорией Украины

Но сбить планировали самолет Москва-Ларнака

"Правоохоронні й розвідувальні органи України встановили у процесі розслідування теракту проти "Боїнга"… що саме того дня, 17 липня, в той час військові найманці й терористи з Російської Федерації планували здійснити терористичний акт проти пасажирського літака "Аерофлоту" рейсу, який прямував за маршрутом Москва-Ларнака", - заявив В.Наливайченко на брифінгу в Києві в четвер.

"Правоохранительные и разведывательные органы Украины установили в процессе расследования теракта против" Боинга "... что именно в тот день, 17 июля, в то время военные наемники и террористы из Российской Федерации планировали террористический акт против пассажирского самолета" Аэрофлота "рейса, следовавшего по маршруту Москва-Ларнака ", - заявил Наливайченко на брифинге в Киеве в четверг.

Но "террористы" оказались настолько тупы, что не смогли понять что самолет летит практически в противоположном направлении... Видна школа Псаки. Еще одному нужно глобус подарить.

Или Амстердам- Куала Лумпур и Москва-Ларнака в одном направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Разве нельзя было точно так же сбросить топливный бак самолета заполненный топливом?
можно, но он должен был приземлиться там же где и двигатели, а как это обеспечить, если это не единая конструкция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не услышал версию, почему для имитации надо было использовать тот самолёт.

Ты хочешь мою версию?

Ну так чей угнали и спрятали, тот и использовали.

вся комбинация была адумана еще в время первой "пропажи"?

Ну почему именно так? Возможно самолет угонялся с какой то другой целью,тем более, как говорят очевидцы, люди в самолете были мервты. И неизвестна какая у них причина смерти.

А д\альше и случай подвернулся, нам напакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих «пользователей» нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах – ничего! При этом, не секрет, что Facebook является детищем ЦРУ.

Лютый, вы хотите сказать что в ЦРУ сидят идиоты типа псаки?

Какая то уж очень неправдоподобная версия об имитации катастрофы.

Согласен))) больше интересуюе ЗАЧЕМ?:shocking: объяснения не тянут и на 3 бала:yes2:

можно, но он должен был приземлиться там же где и двигатели, а как это обеспечить, если это не единая конструкция?

так очень просто надо замочить реальный боинг:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну так чей угнали и спрятали, тот и использовали.
Не вижу логики. В этом случае Малайзия прямой участник сговора, зачем вообще было угонять, а сейчас менять?
очень просто надо замочить реальный боинг
верно, иначе есть риск получить колоссальный прокол

Ждём, Малайзия что-то уже предварительное объявит. Как сообщили наши СМИ ... Ракета воздух-воздух, потом расстрел из пушки.

Я вот не смотрел инфу, от авиационной пушки при попадании в обшивку получаются круглые отверстия по типу пули или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще было угонять, а сейчас менять?

Почему менять,на что? Если это один самолет, по одной из версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Почему менять,на что? Если это один самолет, по одной из версий.
А куда дели лишний самолёт? Ведь если один пропал, потом он же полетел под маркой другого, то где тот, другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда дели лишний самолёт?

Это если он был. А по версии это один и тот-же.

Угнали, для чего то использовали людей, запихнули обратно в самолет, когда пришло время, и разнесли ракетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Угнали,
значит количество самолётов в компании уменьшилось на один.

запихнули обратно в самолет, когда пришло время, и разнесли ракетой.
это был регулярный рейс, как ты его легализуешь?! если он появился, то число самолётов в компании стало прежним, разве непонятно? Значит какой-то другой самолёт надо спрятать вместо этого. А зачем эта операция нужна, сбили бы другой, какая разница какой самолёт прятать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая правдоподобная версия это самолет был сбит по ошибке.

Как говорят военные, ЗРК должен быть.развернут и "привязан к месту", т.е. должна быть поймана и "проведена" реальная воздушная цель. Произошел случайный пуск. Либо как в 2001 году укры использовали бес пил от ник для реального пуска по нему, а тут откуда ни возьмись малазийский боинг, отклонившийся от воздушного коридора на 14 км. Наши же сами говорят, что точно сказать что за второй самолет был на локаторах сказать точно нельзя. Считают что это был СУ25, а может беспилотник?

Я может очень наивный, но не могу поверить, что специально и хладнокровно убили почти 300 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая правдоподобная версия это самолет был сбит по ошибке.

Для меня тоже. Но даже за ошибки кто-то должен отвечать. Я считаю, что вся ответсвенность за эту ошибку на новых киевских властях, на тех кто начал эту войну.

Мне сейчас другое странно. Вроде революция победила. Власть сменилась. Чего же до сих пор народ сидит на майдане. Живут в палатках. Покрышками обложились. Не понятно. Они же уже добились, чего хотели. Почему домой не идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят военные, ЗРК должен быть.развернут и "привязан к месту", т.е. должна быть поймана и "проведена" реальная воздушная цель.

СМИ постоянно задают вопросы зачем хохлам на ЮВ ЗРК?

Самый очевидный напрашивающийся ответ, Киев очень боится авиации РФ вот и развернули ЗРК от сюда и проводят все цели, а ошибка вполне допустима, может просто обдолбился очередной гвардеец ?:dontknow:

это ж великая нация намеривающаяся вернуть себе Крым а потом забрать у РФ Кубань, Ростов и Ставрополье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же до сих пор народ сидит на майдане. Живут в палатках. Покрышками обложились. Не понятно. Они же уже добились, чего хотели. Почему домой не идут?

Если чела зомбировали на майдан то думается разкодировку они не предусмотрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что они там сидели за деньги, многие приехали из глухих деревень, и им было классно, движуха, участие в "великом" деле. А тут оказывается, что они ни кому не нужны. И они решили доказать, что без них ну ни как. Заявление Ляшко это конечно пиар, и предвыборные лозунги. Ярош помалкивает. В самом деле ранен?

А то что Парубий в отставку подал, показывает что майдан своих целей не достиг и возможно в этом нежелание разойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...