Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Ты вроде бы в этой теме постоянно , мог бы и новости по теме почитывать ...
Да я как-то сам разберусь, что мне почитывать ... А знающие подскажут, если что я пропускаю. Ну так разбитую колонну, якобы из РФ, предъявили на обоСрение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Украинский генерал заявил о третьей стороне на Донбассе
В боевых действиях в Донбассе принимают участие диверсанты, которые воюют и против украинских силовиков, и против ополченцев. Об этом в интервью «Украинской правде» заявил генерал-полковник украинской армии в запасе Владимир Рубан. «Есть какая-то третья сторона — мы (официальный Киев) сейчас ее так называем — которая разбрасывает эти снаряды и сваливают на одну или другую сторону», — рассказал Рубан.
К чему бы это
К чему не знаю, может намекают, что это и есть те самые мифические российские войска? Ну и для диверсантов у них слишком много снарядов, чтобы на них списывать то, что творит украинская армия и прочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский генерал заявил о третьей стороне на Донбассе . К чему бы это

А это видимо те на кого свалят сбитый боинг.

Если не на Яроша свалят, так на "третью силу".

Могу предположить, как вариант, что свалят вину за сбитый боинг на Яроша и Ко. Ликвидируют его как Сашко Билого.И скажут: "Он нам не подчинялся. Мы не при чем. Виновный найден и наказан."

На них же могут свалить многие преступления. Например, нападение на гуманитарный конвой, если он случится.

Интересно, кто эту "третью силу" оружием снабжает. И почему эти поставки СБУ Украины прервать не может?

Они же и журналиста Стенина похитили.

Короче во всем виноваты "они". Все фальсификации против ополченцев потерпели крах, решили найти виновных. А кто виновен если не официальный Киев? Конечно "третья сила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А это видимо те на кого свалят сбитый боинг.

Ну тогда тот же вопрос, откуда у третьей стороны СУ-25, БУК-и?

Прежний ответ я помню, есси чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть вариант, вброс про третью силу - диверсантов против всех, сделан, чтобы оправдать нападение на гуманитарную колонну РФ.

Упс, уже озвучено

Интересно, кто эту "третью силу" оружием снабжает. И почему эти поставки СБУ Украины прервать не может?
Ну как кто? Скажут что и диверсанты из России и оружие ессно отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежний ответ я помню, есси чё.

Новый не будет отличаться от прежнего.

И западные политики и жители Украины (те что не в Донейке и Луганске) охотно поверил в то, что танки России вошли на территорию незалежной. Им не требуются ни какие доказательства. Им проще поверить в эту версию, чем в то что преступны-террористический режим ведет войну со своим же народом.

Теперь охотно поверят в злую "третью силу", которая и виновата во всех преступлениях. Потому что если виноваты официальные киевские силы, то как с ними далее сотрудничать? И не спросит ни кто, а откуда у них самолет, а откуда у них БУК, а откуда у них тяжелое вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к зиме было бы не плохо "озадачить" америкосов и Киев дополнительными внутренними проблемами. Во-первых, "посодействовать" сепаратистским настроениям в самих США, например, на Аляске. Во-вторых, "поддержать" стремление русинов и венгров в Закарпатье к "широкой автономии". Почему бы и нет.

Проще профинансировать Яроша & Ко :biggrin:

Ведь не обязательно ему знать откуда башли :lol:

Взгреть баблом хорошенько и пусть двигает колонны нацыков на Киев:ditsch: А там глядиш и ЕС чего разглядит!

Ноупроблем овцы целы - волки сыты, войска возле Киева - Новоросия в шоколаде))):000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Новоросия в шоколаде)))

А сейчас она не в шоколаде, Roshenовском? (( Уже насытились и пресытились ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же! Это Служба Внешней Разведки России.

то есть вы полагаете что он состоит на службе? :dontknow: а

Служба Внешней Разведки России
это ГРУ Генштаба?

На чем основано данное мнение?

ИМХО шансов равно как и служба в ЦРУ и пр.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
то есть вы полагаете что он состоит на службе?
Я полагаю, что Лютый просто шутит, прикалывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ГРУ Генштаба?

ГРУ - да, это военная разведка.

то есть вы полагаете что он состоит на службе?

Я полагаю, что Лютый просто шутит, прикалывается

Ну, да :biggrin: ... хотя, если вспомнить, что в каждой шутке есть доля шутки, то возникают некоторые вопросы. Скажем, почему Януковичу удалось (будучи в то время под пристальным вниманием Яроша) сравнительно без особых помех уехать за пределы Украины, прихватив с собой много "всякого". При этом "ходят слухи, словно ..." перед этим они встречались. Ну, это, разумеется только "слухи". С другой стороны, в каждых событиях главное - результат. А, в результате всего этого Россия вернула Крым практически без единого выстрела. Если и дальше "поприкалываться", то можно ещё найти кое-что, стратегически выгодное для России. Хотя бы взять, к примеру, эти санкции ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, разумеется только "слухи". С другой стороны, в каждых событиях главное - результат.

вот и я о том же, как будет выгоден поход нацыков на Киев для Москвы, Берлина, Вашингтона и Лондона :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем....

Луганская "Заря" третьей из наших клубов начинает плей-офф группового турнира Лиги Европы. Луганчане уже прошли два раунда и набрались опыта, но их нынешний соперник - голландский "Фейеноорд" будет самым серьезным испытанием для команды Олега Вернидуба. Смотрим трансляцию со столичного стадиона "Динамо" им. Лобановского.

Как так? Россия напала на незалежную. Колонны русских танков движутся на Киев. А они там в футбол играют. Да еще и Луганская "Заря"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельные миры

И при этом губернатор Одесской области говорит: "В бюджете нет денег на вынужденных переселенцев с ЮВ. А даже если появятся лишние деньги мы отдадим их на проведение АТО" И они утверждают, что принимают беженцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
даже если появятся лишние деньги мы отдадим их на проведение АТО" И они утверждают, что принимают беженцев?

Конечно принимают, не покупают же билет "чемодан, вокзал, Россия" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не складывается впечатления, что санкции с запада и давления не в полную силу используются, а у меня вот впечатление что можно наблюдать некую игру в поддавки. Или это только мне так кажется? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не складывается впечатления, что санкции с запада и давления не в полную силу используются, а у меня вот впечатление что можно наблюдать некую игру в поддавки. Или это только мне так кажется?

думается что элементы "поддавков" безусловно присутсвуют со всех сторон.

Кста кажется я упустил а чем закончилась история с Мистралями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается что элементы "поддавков" безусловно присутсвуют со всех сторон.

а какие должны были быть санкции с обеих сторон?

У мня знакомый работает на таможне в Риге. Он говорит, что в результате всех санкций можно увольнять практически всех сотрудников таможни, потому что грузопоток стремится к 0.

Я был в Вентспилсе. Классный город. Они за счет порта и отчислений в бюджет из него сделали "конфетку". Чисто, все ухожено, все отремонтировано. Сейчас они за голову схватились. Количество "параходов" резко сократилось. Бюджет недополучает миллионы евро.

А то ли еще будет, это только начало.

Уже вроде как и министр иностранных дел говорит, что его не поняли, что он совсем не то имел ввиду когда говорил про Валерию, Газманова и Кобзона.

Там же как размышляли, я уже говорил об этом в этой теме. "Мы вас оставим без штанов. Вспомните 90-е годы. Европа прекрасно обходилась и без сотрудничества с СССР (Россией). А в СССР ничего не было, что и привело к его развалу". А теперь вдруг оказалось, что Европа очень сильно зависит от сотрудничества с Россией. За последние 20-25 лет все лчень сильно изменилось. А они продолжают видеть в России старый-добрый Советский Союз. Этакого русского медведя, у которого ничего нет кроме ядерного оружия. И который нужен только для поставки газа и нефти, как им (европейцам) америкосы говорят. Они там очень удивлены. Ну по крайней мере простые жители. Не знаю уж что там политики реально думают. Но для простых граждан ответные меры России стали неожиданным откровением. И латыши реально переживают, как бы Россия не запретила ввозить рыбные консервы. У ниж же это реально одна из самых доходных статей бюджета. Им же даже ЕС в обход норм разрешил продолжать выпускать и поставлять шпроты на рынок ЕС. Потому что там превышение по канцерогенам в несколько раз от норм действующих в ЕС. Но ЕС придумал такой хитрый документ, в котором говорится, что если это национальный продукт, то можно чтобы продукт не соответствовал нормам. Для Эстонии, например, разрешили продолжать поставлять на европейский рынок какой то алкогольный напиток, крепостью 55-60 градусов. Типа это "национальная изюминка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представители "Красного Креста" между тем побоялись сопровождать гуманитарный конвой по территории Луганской области. Потому что не получили гарантий безопасности от официального Киева.

Т.е. "Красный Крест" ведет свою деятельность только в безопасных районах? А в чем тогда смысл "Красного Креста"? Там где безопасно они не нужны. Видел я в Риге несколько приютов для бомжей под эгидой Красного Креста. Они только в таких условиях готовы работать? Помогать жителям Луганска они не готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

NeSpec, Вы всё причитаете? Давно понятно, что все эти международные институты превратились в профанацию.

Лучше подскажите, Киев разрешение на передвижение колонны дал, только не дал гарантий безопасности, или как? Колонна въехала всё-таки легально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...