Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
33 минуты назад, AVAVAV сказал:

Плаваю такая в реке и м прям приплыл и начал тянуться, дотронулся, я давай утекать, уплывать, он за мной, я говорю вы чего? он  и говорит это течение))))))

Заигрывал. :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
53 минуты назад, AVAVAV сказал:

Пион, у Вас душа или деньги?

Насчёт души не знаю, а денег отродясь не водилось )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот) А ведь любят, любят ведь и без денег!

А Вы всё меркантильно мыслите и других учите. Не хорошо.

Тема эта серьёзная.

А для флудилки вот что больше подходит:

1462726606265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 минуты назад, AVAVAV сказал:

А Вы всё меркантильно мыслите и других учите.

Это где я меркантильно мыслил и других учил?

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Спин - нет, не знаю. :P

У тебя есть у кого спросить, в МИФИ точно знают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиончик, там, на той странице. Мол всё одно - решают деньги. Другие почитают и возьмут на веру. А нести в люди надо доброе, светлое и бескорыстное. Своим примером лучше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, пион сказал:

У тебя есть у кого спросить, в МИФИ точно знают )))

Там не физика, а IT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как получилось:

только не на меркантильный уровень понимайте, любой другой

 

Это и есть другой (любой) уровень )))

 

 И детки, будущие юристы, почитают и поймут как я сказала. Ключевое слово "любой". Это слово не оставляет ни одного шанса ни на что, только меркантильность(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

3 часа назад, AVAVAV сказал:

И детки, будущие юристы, почитают и поймут как я сказала. Ключевое слово "любой". Это слово не оставляет ни одного шанса ни на что, только меркантильность(

Надеюсь, что детки, будущие юристы умеют не только читать, но и понимать по-русски )))

Это был ответ на твою фразу

3 часа назад, AVAVAV сказал:

только не на меркантильный уровень понимайте, любой другой

и ключевое слово - другой(!), то есть, я привёл пример другой, отличный от примера меркантилизма, он и есть любой другой(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, мальчики, Вы меня оба совсем запутали. Я не такая, короче)

Мне всё настроение сегодня испортили(

Иду в магазин и в подъезд м вносит ааляску с дитём, за ним ж. Я их с Праздником, с прибавлением. Она недавно мужа похоронила, пил, дочка хорошая , я им соболезновала и про пенсию по потере кормильца и т.д., и получается не долго она простаивая завела себе другого и родила уже, хотя тоже девушка взрослая. А мне? А я?

Это уже второй такой тут случай за пару лет  когда похоронив мужа женщины обзаводятся м и детьми от них. Жаль лишь что они все тут живут, а не принцы их забрали к себе в замки......) Таких постояльцев я как-то наверное обхожу: на бензозаправке пихатели пистолетов хотят зайти дальше...... Чёт я оч умная какая-то вот и лишена простых м и радости. Настя, изменись!!!)

Конечно жить без м надо ещё умудриться и не каждая согласится.

так что, мальчики, все Вы востребованы и без денег и красоты какой наружной. Просто звёзд опупенных хотеть не надо. Звёзды вон с прибамбасами и сами мучаются и плачут.

Слегка замедляется появление букв в пару сек.

Я плАчу, тоже хочу ребёночка....

а ко мне не все тянутся, слава Богу. Это я просто акцентирую на них, хотя в день встречаю сотни м и конечно хоть один да должен привлечь моё внимание. Я просто оч чувствительная и внимательная.

Пиона я так и не поняла, этот изворот мысли) Ясно лишь, что не всем нужны деньги, не нужны и из категории А , и Б. Там своя специфика. .......Кто-то и с Г связывается)))

вообще перенесите высокий наш разговор в тему важней, а то опять печеньки Ооо АННУШКА сфоткаю, уже сзади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AVAVAV сказал:

и получается не долго она простаивая завела себе другого и родила уже, хотя тоже девушка взрослая. А мне? А я?

Просто те, кто побывал замужем, уже знают, чего от этого ждать. А ты все принца ищешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки прям и принца) Хотя бы более-менее адекватного б. Или просто сперму внутрь, раз я такая прозорливая и издевательств не терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

AVAVAV, на большую сумму ООО «Управляющая Компания-10 Пресненского района» предъявила иск о взыскании задолженности по оплате услуг ЖКХ?

6 часов назад, AVAVAV сказал:

просто сперму внутрь, раз я такая

У кого чего болит... О другом надо думать и долг закрывать до 20 мая, а то "Ниву" арестуют и за руль садиться запретят! С января ужесточено законодательство об исполнительном производстве. Придётся по судам и на дачу пешком ходить. :P

В 09.05.2016 в 10:30, пион сказал:

Надеюсь, что детки, будущие юристы умеют не только читать, но и понимать по-русски )))

От азербайджанских и таджикских пап? Не факт... :D

В 09.05.2016 в 13:22, AVAVAV сказал:

печеньки Ооо АННУШКА сфоткаю, уже сзади))

Чокурим? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега пожаловалась, на дача задолбал квадрокоптер. Жужжит и жужжит над головой. Чей он, и с какой целью запущен - неизвестно. Ведет он съемку или нет, а если ведет, то нафига кому-то видео пятой точки копающейся в грядке дачницы. Говорит, соседка ему молотком погрозила - спикировал резко вниз, чтобы получше разглядеть. А вот что будет, если его из рогатки сбить? Придется компенсировать, или обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Yanat сказал:

А вот что будет, если его из рогатки сбить?

А, запросто!

29 минут назад, Yanat сказал:

Придется компенсировать, или обойдется?

А ни фига не придется! Если он не ведет видеосъемку, то пусть докажет, что это именно этот человек сбил. А если ведет, то это вторжение в частную жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК хочет почти за три года неплатежей, ушлые не удалось сэкономмть за сроком давности)  Ещё телефон и электрмчество так же в суд скоро могут, ушлые небось тоже) Дачники тоже..... С этим тоже разбираемся и скоро досудебка. Ну а Вы говорите тунеядка и работать  Я вся в работе из-за этой дурацкой системы. У меня два ьилета в фитнес уже второй год лежат и неконла сходить даже.

квадракоптеры долдны лицензироваться и согласовывать полёты. В полицию сообщите.

а я в цеетр и так на авто не ещжу  твм парковки платные.живу в центре, все инстанции в цеетре и я ещё должна платить. Оболдели чтоль?

потом сфоткаю печеньки сзади)

как я до 20 закрою если мне нечего кушать без ломбарлов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 11.05.2016 в 11:12, AVAVAV сказал:

Вы говорите тунеядка

Это не я говорю, это данность... :dontknow:

fb1575518_3797305.jpg

 

В 11.05.2016 в 11:12, AVAVAV сказал:

квадракоптеры долдны лицензироваться

Неужели? И давно? А ссылку на соответствующую норму законодательства можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня про квадрокоптеры инфа из тв. Мож ещё не эта, но хотят точно. Беспилотники чем-то мешают кому-то. Я забыла. Так... частная жизнь.....падают.......нло..........камеры..........провода.........мобильная связь.......ааааааааа летают над секретными, строящимися объектами, важными событиями, несанкционированная съёмка важных пейзажей и событий.

Короче кому вздумается запускать не будет. Слишком любопытные. Вот, вспомнила)

игрушка для не всех будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равносильно проникновению, посещению......бесплатному да ещё и свалиться может, фотки продать......... ща моя творческая фантазия включится и вообще их запретят)

! Совсем вспомнила, всё ж удар в ДТП  по голове даёт о себе знать.

Не лицензироваться, а согласовывать полёты и получать разрешения в чём-то там где известны все полёты  и вертушек тоже, могут сбить вертушку. Во.

и ещё там вроде радиус управлением полёта один, а ветром отнесёт и он уже неуправляем и опасен. ....... короче это не бытовая игрушка, а промышленное назначение должно быть. Вспомнился Отчего-почемучкин4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, AVAVAV сказал:

Не лицензироваться, а согласовывать полёты и получать разрешения

Это другое дело. Терминология - штука тонкая. В суде думая одно, сказал другое - и привет, в иске отказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде ещё интересней бывает: пишешь что надо, чётко и правильно, прикладываешь доки, а в иске отказывают)))

А что правда мы теперь на пенсию пойдём в 63 года?

А что СК "Согласие" ожила и расцвела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
49 минут назад, AVAVAV сказал:

правда мы теперь на пенсию пойдём в 63 года?

Пока это только законопроекты.

49 минут назад, AVAVAV сказал:

В суде ещё интересней бывает: пишешь что надо, чётко и правильно

Обыватели почти всегда думают, что "пишут что надо, чётко и правильно". А если процессуальные документы посмотреть, всплывает, что написали они вовсе не то, что следовало бы написать - не те слова, не те обоснования и ссылки. И самое главное, не соблюдены требования 56 статьи ГПК РФ (из-за чего, в основном, в исках и отказывают).

23 часа назад, *Аннушка* сказал:

Терминология - штука тонкая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, понравилось слово "обыватель".

Образ жизни и мысли бывает тоже весьма обывательским.

А у снобизма вообще та же природа, что и у другого -изма. Начальная, самая легкая. Не христианская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща и продемонстрирую свой ПО  позитивный взгляд на реалии))) Не надо смотреть на меня как на обычного человека, обычного должника. Я отличаюсь, я смотрю и вижу иначе, живу иначе и могу иное чем все остальные. Коллекторы говорите), этих-то мне и надо, скажем так, я скучаю, одинока, хочу секса давно и ещё дитё, велком мальчики. Как ко мне заходили в квартиру и сами раздевались компьютерщики, сантехники и пр.я писала. Девочки если , то у меня давно гор.телефон отключен за долги, квартирный звонок тоже не пашет оторвала когда выгнанный хахоль да цыгане с картошкой спать после травм не давали. На мобилу и так автомат звонит годами за долг когда я сменила оператора за издевательства полгода и неминяние телефона ребёнку. Мальчик с девочкой придут тоже разберёмся чо описать)))) Собака у меня большая и грозная.

Чо ещё там может быть? ничего страшного ни в чём нет, уж я-то знаю! Мне море по колено!

В общем я не дура и дуру из себя строю редко. Самвя счастливая и бесстрашная я. Всё булет хорошо!

 

Листик я пока завела, веду учёт по мере возможностей от других наиважнейших дел разных уровней,  тетрадь я зажала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...