Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
В 02.04.2016 в 12:34, AVAVAV сказал:

в другом я центровая

Да-да, про шоу с контролёрами при задержании за безбилетный проезд в общественном транспорте мы наслышаны. :lol:

В 02.04.2016 в 12:34, AVAVAV сказал:

я вот добиваюсь чего хочу

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ну чтобы отказы писали работодатели - это самое частое и доказанно-проверенное. Остальное не скажу.

Вот сейчас послали на Вавилова с биржи. А зачем? Там больница где я лежала, наверное придётся зайти)

 

Центровая я на дороге и на пляже, и на Ярмарке, и везде ..... где хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть "поиск работы" сводится к тому,

В 03.04.2016 в 14:42, AVAVAV сказал:

чтобы отказы писали работодатели

да?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Вчера в военкомате отказали. Сегодня в Вашем Совинцентре собеседование. Посмотрим. Туда б я пошла работать, но денег мало даёт. Могу и не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, AVAVAV сказал:

Сегодня в Вашем Совинцентре собеседование

Ну не в нашу же организацию! :D

Вероятно, к кому-то из арендаторов? Их у нас более 600. Отказали?

В 27.03.2016 в 21:58, Зинаида сказал:

Это - количество букв в звуках, которые издает животное. Сама не догадалась, муж допетрил )))))

Несколько раз видела эту загадку в ленте FB, но подобный ответ даже в голову не приходил. Ну, недаром же считается, что детский мозг заточен на иное восприятие. Дети, наверное, решают эту задачку гораздо шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в Вашу))

Отказал конечно. Малая зарплата это когда нужна иностранная рабочая сила, а я наша сила) и даром работать не тянет, буду бродить по коридорам в поисках любви)))

Он сказал, что их обязывают для тендера давать объявления в ЦЗН, но набирают где-то там приезжих. Наверное сиделок, например, с проживанием им платят 18, а мы платим от 30, разница его фирме. И тем самым в государстве невелируют показатели безработицы. Мухлюют короче. А я не могу сиделкой, с проживанием и за копейки. Вот будут посылать где зарплаты как у ghhg, тогда и трудоустроят меня, а то шлют по фиктивным фирмам для галочки ещё и на оленях туда добираться.

 

Радуйтесь, юрист мне вчера свой ГПК на время отдал почитать, я отказывалась, но он настоял. Придётся читать, меньше тут буду писать, а он говорит пока с интернетом без книжки побудет. Скорей надо вернуть тем более чтиво совсем не моё, абсолютно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 06.04.2016 в 11:19, AVAVAV сказал:

юрист мне вчера свой ГПК на время отдал почитать, я отказывалась, но он настоял. Придётся читать

Купить нужно свой, в последней редакции. Цена вопроса - рублей сто. На время судебных процессов - это настольная книга любого участника процесса.

В 06.04.2016 в 11:19, AVAVAV сказал:

Отказал конечно

А что за организация? В каком подъезде сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 подъезд девятьсот какой-то офис)

Девятый этаж мне офис понравился, панорама на Украину, Бел.дом и Храмы, Высотку. Я там сниму офис еси чо. По чём там? Комнатухи меньше 20 квадратов похоже, с мебелью....... Скока?

ну ГПК-то я куплю мож, но не хочу вникать. Мне это не нравится и считаю халтурой и лохотроном судебную систему. Чисто чтобы надо, а так ну на их с их ГПК. Грешат и тяп-ляп, противно, а за зарплатой первыми бегут)

Лакмусом проверю и доложу.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 07.04.2016 в 22:41, AVAVAV сказал:

А у Вас какой подъезд и этаж?

Служебный подъезд, ближе к набережной. Из окна видна река и Москва-СИТИ.

В 07.04.2016 в 21:54, AVAVAV сказал:

Я там сниму офис еси чо

Не смешите. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо дорого? да ну! От метро на оленях 20 минут и это огромный минус. Сколько ботинок сотрут мои сотрудники и посетители! Ещё и комнатуха малюська. Договорюсь!

 

Не помню где про вскрытие ломбарда с подъезда писала. Говорят в Питере смогли взять ломбард через потолок под видом ремонта в квартире над ломбардом. Молодцы!

 

Иск надо. не скучайте и много не пишите), а то в курс сложней будет мне входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 07.04.2016 в 21:54, AVAVAV сказал:

Комнатухи меньше 20 квадратов похоже

5 часов назад, AVAVAV сказал:

От метро на оленях

Это так называемые мини-офисы. Как правило, арендуются для организации 1-2 рабочих мест либо в качестве переговорных комнат.

Касательно "оленей". Наши арендаторы в основном предпочитают передвигаться на автомобилях. С паркингами проблем нет. А для рабочего класса от станции метро "Улица 1905 года" ходит маршрутное такси, объезжая всю территорию против часовой стрелки. Ну и до "Выставочной"/"Делового центра" по набережной - рукой подать. :ditsch:

5 часов назад, AVAVAV сказал:

а чо дорого?

Для тех, у кого нет денег даже на проезд в общественном транспорте - очень. :yes2: http://wtcmoscow.ru/services/offices/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж не всегда буду строить из себя бедную)

всё равно от всех метро далеко. Сторгуюсь если что. Ещё и на маршрутку мои работники должны будут тратиться, я подумаю, об их хождениях и поездках, может и даром не соглашусь гонять людей. Это я на самокате могу, а о других надо взвешенней думать.

 Вот в Москва-Сити да, близко и должно быть дорого.

а про стоимость иде?

Короче чувствую доступно и пустуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, AVAVAV сказал:

всё равно от всех метро далеко

А там, к счастью, не для "всех". :D

Недаром Президент страны уже трижды выбирал нашу площадку для проведения ежегодной пресс-конфы.

2 часа назад, AVAVAV сказал:

ну я ж не всегда буду строить из себя бедную)

мои работники

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ему ещё деваться? Рядом Кутузовский и Белый дом. Зал этот специализируется на конференциях, я там была два дня подряд и там шла конференция и меня не пустили, там даже машины рядом не паркуют метрах с 20-30, мож и больше. Я ошибалась подъездами похожими)) Боятся подорвут шишку какую.

Проплачивают за системность аренды залов посреднические его помошники. Не он же сам зал выбирает) Он про них и не знает.

 

Я чисто арендовала бы из детских воспоминаний. Рядом моя школа и я туда-сюда ходила когда он строился, в окна этого громадья смотрела как на Американский дом, не наш, иноземный и крутоц, видела как он расширялся. Братья меня туда водили, жевачки мы у иностранцев просили, в иномарках сидели, меняли значки с Лениным, чуть маленькими его не написала). Мои одноклассницы там секс с иностранцами за деньги познали..... гуляли все тёмными вечерами.

Чисто так бы, а Путину зачем я не знаю, рос он не тут. Тут он эта.....

Он чисто другого зала не знает.

 

Я бизнесом ещё не знаю надо мне или нет, страна в ж и бизнес как-то стрёмно. Но мне не смешно. Я люблю людей и мне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду резка, но это не я, это ГЛАС. Я сама сейчас отдыхаю и думаю над апелл.жалобой вообще.

 

Это в свой Кремль он должен пригласить весь этот сброд вопрашающих и озлобленных в меру людей, операторов потных и не в костюмах и ботинках дорогих вкусно пахнущих да и остальных простых людей? Теперь меня смешите сами уже.

Вот пусть и примет там, в Нашем Кремле, пусть там проведёт конференцию. Сначала я подумала его как парнишу малого разводят на бабки Ваши организаторы мероприятий, но передумала. Хотя я не думаю, я отдыхаю. Инфа пошла)

Доя старрй советской пятижтажной Пресни это было вообще штукой прикольной. Называли совинцентром - советско-иностранным центром. Я стояла на остановке и смотрела, просто смотрела витая в своих детских мыслях, потом я росла.... думала......

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, AVAVAV сказал:

Это в свой Кремль он должен пригласить весь этот сброд вопрашающих и озлобленных в меру людей, операторов потных и не в костюмах и ботинках дорогих вкусно пахнущих да и остальных простых людей? Теперь меня смешите сами уже.

Для тех, кто снова умничает не по делу: первые семь больших пресс-конференций ВВП проходили в 14-м корпусе Кремля. В настоящее время почти завершён его демонтаж, там идут археологические раскопки.  :ditsch:

Никакого "сброда" и "операторов потных" там нет и никогда не было. Съёмки ведутся исключительно федеральными каналами. Журналисты попадают на конфу не с "улицы", а по предварительной аккредитации, в зал проходят с соблюдением дресс-кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 26.02.2016 в 18:34, Yanat сказал:

деменция - у меня каждый день перед глазами. Мама... И дожить до такого никому не пожелаю...

ДЕМЕНЦИЯ. КОГДА СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ?

Признаки, что стоит заняться апгрейдом мозга:

1. Вы болезненно воспринимаете критику, но любите критиковать других.

2. Вам не любите учиться. Настолько, что согласитесь ходить со старым телефоном, чем осваивать новый.

3. Вы обожаете ностальгировать, вспоминая, как раньше было здорово.

4. Вы готовы с упоением рассказывать о чем-то, невзирая на скуку в глазах собеседника. Не важно, что он сейчас заснет, главное: то, о чем вы говорите, интересно вам..

5. Вам трудно сосредоточиться, когда вы начинаете читать серьезную или научную литературу. Плохо понимаете и запоминаете прочитанное. Можете сегодня прочитать половину книги, и уже завтра забыть её начало.

6. Вы стали рассуждать о вопросах, в которых никогда не были сведущи. Например, о политике, экономике, поэзии или фигурном катании. Причем вам кажется, что вы настолько хорошо владеете вопросом, что могли бы прямо завтра начать руководить государством, стать профессиональным литературным критиком или спортивным судьей.

7. Из двух фильмов - произведение культового режиссера и популярная киноновелла/детектив - вы выбираете второе. Зачем лишний раз напрягаться? Вы вообще не понимаете, что интересного кто-то находит в этих культовых режиссерах.

8. Вы уверены, что другие должны подстраиваться под вас, а не наоборот.

9. Многое в вашей жизни сопровождается ритуалами. Например, вы не можете выпить свой утренний кофе из какой-нибудь другой кружки, кроме своей любимой, не покормив предварительно кота и не пролистав утреннюю газету. Выпадение даже одного элемента выбило бы вас из колеи на целый день.

10. Временами вы замечаете, что тираните окружающих какими-то своими поступками, причем делаете это без злого умысла, а просто потому, что считаете, что так - правильнее. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрим. И подождём когда раскопают и закопают))

Конечно по акредитации, кто б сомневался, они и говорят об этом, готовятся конкурсно и абы кого с абы какими вопросами не пустят, мы не дураки и в курсе.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, *Аннушка* сказал:

Никакого "сброда" и "операторов потных" там нет и никогда не было

Kogda-to ehto byl nash vystavochnyj centr.
My provodili tam mezhdunarodnye vystavki koshek.
Teper' tam vystavka drugih zhivotnyh.
CHerez god, dva vernyomsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего б действительно не погрузить всех прошедших фейс-контроль участников конфиренции на автобусы как массовку , например шоу " Танцы на ТНТ", )))) Прости, Господи, и не уехать снимать в Загород какой. Ну раз в Кремле раскопки.)

Я не против ЦМТ И СОВИНЦЕНТРА как раньше назывался. Просто мысли вслух и что бы кто-то не думал, что там прям так круто и не для Всех. Обычное место и даже выставки животных))))), Простите, бывают)))

Просто рядом белдом и Кутузовский ну и отступные)

Всё, я отключаюсь. Спокиноки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, AVAVAV сказал:

От метро на оленях 20 минут

О, да... Это ужас... Пошли как-то с подругами погулять по старинному парку, говорят, что там Пушкин ещё прогуливался. Вышли из метро, спрашиваем - как до парка дойти. И пошли... Да ещё холодно было, так пока туда дошли замёрзли.))))))))))  А до центра этого ещё надо было бы шагать.)))) Очень далеко от метро, неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, МаЛина сказал:

Kogda-to ehto byl nash vystavochnyj centr.
My provodili tam mezhdunarodnye vystavki koshek

1 час назад, AVAVAV сказал:

даже выставки животных))))), Простите, бывают)))

Никогда в этом Центре не было никаких кошек и иных животных. И не будет. Не выдумывайте. :D

1 час назад, AVAVAV сказал:

Просто мысли вслух и что бы кто-то не думал, что там прям так круто

Да никто и не думает так, Анастасия, просто тебя обыкновенная зависть и злоба гложет, что на работу туда даже к арендаторам в небольшую фирму и то не взяли. Хоть самой себе-то не лги. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 18 тыщ не надо мне. Я б ходила там по коридорам ища любовь.

Кстати я в любой момент могу туда пойти побродить, вход свободный)

Меня не надо сейчас брать на работу! Осенью не раньше! Летом я не работаю .

Во всяком случае я так хочу! Посужусь, полечусь, отдохну, погуляю и потом посмотрим.

18 это ещё наверное без налогов, я ни разу не спрашивала что имеют ввиду.Как-то не важно было, а теперь интересно.

Помните Волк : "что имею, то и введу."))

Там и дядя не такой как я хотела бы директор. Я хочу другого директора)

Хотя если попадётся хорошая работа, то пойду, но она не попадётся, значит не пойду и сама ещё не ищу.

Есть телефончики где была и интересно, но звонить пока не надо. Буду подводить работодателей своим отсутствием по всяким делам из-за кривого государства и руководителей-только руками в воздухе водят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...