Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
4 минуты назад, AVAVAV сказал:

Я такая пошла за ГПК, прошла мимо, взяла рукоделие, уселась для души и меня осенило. Читать не буду чужой. Там надо всё править и калякать, а для этого надо свой купить. Вот. Я всё что читаю калякаю и выделяю, а ГПК тем более надо))

Книга конечно нужная в быту и должна быть, зотя глаза б мри не смотрели и в руки ее брать, но чисто понятт-поржать двоякость трактования можно полистать, завтра поищу по дороге.

"Осенило" - это когда сама додумалась. А о том, что пора приобрести ГПК РФ, регулярно ходя по судам, я пишу уже три года. :lol:

Никакой "двоякости" там нет. Всё предельно чётко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработные должны стоять на учёте на бирже по закону.

 

Нет , Аннушка, это я колобком угогатываюсь не смотря на маску стянувшую лицо аж глазам холодно от отсутствия кожи вокруг. Как это три года? Я не менее полутора лет была в бане.

Потом осенило, озарение , что надо чиркать ГПК иначе нет смысла тратить время! Калякать обязательно и написано неприятно для прочтения лично моего и часть слов надо опускать лично для меня. Там есть точно двоякость, даже можно взыскать и без доказательства вины причинителем. Это как?

Там даже судьи сами не понимают и запутываются что имел ввиду "автор". И мы не понимаем мотивы судей да и судей самих)

ну и нежелание до сего дня покупать  ию книгу говорит об игнорировании Ваших постов наверное, я непослушная похоже. Есть юрист, а я чисто так пишу как могу и судьи должны понимать или нанять переводчиков с языка человека с болью на душе и теле на юридический язык. Инвалиды вполне могли бы прочитать, понять и передать суть, да и нормальные-нормальные люди.

Работа судей понять, непонятное спросить и правильно разрешить.

честно помню недавно узнавали купила я книгу или нет, когда я спрашивала сначала апелляция или кассация.

 Я это проходила по административке, но за ненадобностью стёрла из памяти. И снова узнала, но потом опять выкину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2016 в 21:06, *Аннушка* сказал:

ДЕМЕНЦИЯ. КОГДА СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ?

Если есть такое заболевание, человек никогда не признается, что с ним что-то не так. Все не так с теми, кто его окружает. Это они ведут себя странно, и подозрительно. Ненавидят его, и замышляют что-то плохое... Вобщем, жизнь превращается в кошмар, причем не только у больного...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Свалка заражённых телевизоров, мониторов компьютеров, свезённых после катастрофы в г.Фукусима. Есть даже раритеты, очень древние экземпляры. Странно, в Японии что, не гонятся за приобретением новых изделий, даже ни одного ЖК не видно? Они их что, сортировали или где современная техника?

409ecb07fb4e83d399d4ec40b2332204.jpg

 

вот компьютерный класс, там же

5d40601a99bb04cfe51c5ecb98177173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме 79 это уже конечно срок и для дименции(

Теперь уже, как говорится, и врачи врядли помогут(

Ну хоть не давайте еду готовую на мясокомбинатах и промышленным путём с добавлением химии короче. Телефон мобильный тоже пустьдолго не болтает, препараты для миелиновых оболочек нервных клеток , консультации невролога, диета.

Всё изнутри и таблетки, питание в основе как минимум. Вера в Бога и прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, i_js сказал:

ну так вы предпочли поубивать своих детей, чтобы удобно было получать все удовольствия от жизни. ваше право

Я бы предпочла бы, чтобы вы наконец то обзавелись велосипедом. И чтобы у вас наконец появилась возможность читать то, что написано, а не то, что вам кажется.

А по теме. Да, я против криминальных абортов и против выброшенных на помойку младенцев, поэтому не стоит давить на психику, и не нужно, что эти вопросы решало государство. Причем государство недальновидное.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

так подарите мне велосипед и купите гараж, в чем проблема?

Не могу. На меня еще мужики смотрят. Со слов спутника. Сама-то я вряд ли это увижу, я то романтично-восторженная, то задумчиво-сердитая. Недосуг мне за такими глупостями наблюдать.:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Сколько стоит выкорчевать дерево, в диаметре см 40, может чуток больше.

Если дерево общественное, на улице, в смысле, то помнится наша фирма по 7 тыс. платила за разрешение, что там дальше, не помню, 3 тыс, кажется мужикам с вышкой за разборку дерева, но не корчевали, пень остался . А если на своем участке то можно узбеков нанять, думаю дешевле. У нас в по улицам везде объявления, (косим, полем, стрижем и т.д.)Или своих мужиков попросить забесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

3 тыс, кажется

Ага, значит для нас тем более нормально.


 

1 час назад, ghhg сказал:

Или своих мужиков попросить забесплатно.

Забесплатно своих обойдется дороже.))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Larisa63 сказал:

Сколько стоит выкорчевать дерево, в диаметре см 40, может чуток больше.

Я не знаю как у вас, а у нас в Японии (с)))), в подмосковье в прошлом годе не выезжали на штучные деревья-пни. Ни шарашкины конторы, ни частники, ни официалы.  Минималка была по деньгам и часам работы.

Ща может аппетиты поумерили, в кризис-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Селезнева сказал:

Я не знаю как у вас, а у нас в Японии (с)))), в подмосковье в прошлом годе не выезжали на штучные деревья-пни. Ни шарашкины конторы, ни частники, ни официалы

Зажралися))) К нам выезжали в прошлом году какие-то люди. И в этом годе тож согласились. Просто некоторые орали, как потерпевшие, это за че три тыщи. Ну лан, наши дешевле))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larisa63 сказал:

орали, как потерпевшие, это за че три тыщи.

а тож!! никакцельное  голенище от сапога:biggrin:

2 минуты назад, Larisa63 сказал:

Зажралися)))

а соглашусь, пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larisa63 сказал:

А цельный скока стоит?

а шесть

1 минуту назад, Larisa63 сказал:

А два?))

а зачем те два?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Larisa63 сказал:

я ж щедрая:lol:

сама придумала аль хто соврал?  :biggrin:

На всяк случай щитай три, я парами в подарку приму. и это, один- левый, другой- правый, плииз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селезнева сказал:

сама придумала аль хто соврал?  :biggrin:

Польстил кто-то, забыла кто


 

1 час назад, Селезнева сказал:

На всяк случай щитай три

чета  смотрю, аппетиты растут)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Larisa63 сказал:

чета  смотрю, аппетиты растут)))

 :$Не корысти ради,  а токмо во исполнение воли больной жены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...