Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

В середине равномерно закрой. По краям заметно будет,

 

Гы гы. Я хоть и мужик, но вязать умею даже узоры. Правда, лень. Ко мне не редко обращаются за помощью разобраться с узорами.

Изменено пользователем User-N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

вы иногда просто набрасываете (как мне кажется), потому что ну не может же быть человек таким наивным, чтобы выдвигать такие провокационные утверждения.  вот хотел удержаться от комментария, но придется.

это вы о чем говорите сейчас?

Какие утверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

цитату смотрите. специально выделил жирным для вас.

ну и что это значит, я не понимаю. Да, у нас есть пользователи, как Настя, которые не с первым уже ником, их никто не банит, так как сейчас правила форума не нарушают, и что это набрасыванием надо называть и провокацией? Это просто констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

И чмор по осаго беспокоит.

эта фигня меня тоже беспокоит. У мужа на машину, на которой я езжу, страховка только на него, надо делать без ограничения, так как у меня права совсем свежие, а идти туда и делать это ж.... полная. Так и езжу пока без страховки потихоньку.

Только что, i_js сказал:

"Дорогая, я тут у Лены, рука сломана, сотрясение мозга, ножевые ранения, документы отобрали, за мной гонятся"  - "А кто такая Лена?"

а вы как хотели, конечно самое важное выясняется в первую очередь, кто такая Лена и что собственно вы у нее делаете:biggrin:

Про модерацию мне понятно, и что модераторы тоже люди. Мне так же несколько предупреждений, давно правда, выписывали в Семейном праве.  Но я не о том писала. Речь шла о смене ника и что забаненный ранее пользователь может спокойно жить под новым именем, если не бузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

"а я фальшивый купил полЮс".

фальшивые выявляют сразу при первой же остановке гибддшниками. У них сейчас в машинах компы или планшеты, не знаю, так они полисы пробивают. Наш настоящий и совсем свежий, но чтобы в него внести дополнение, что не только один муж может ездить а любой водитель, надо как-то попасть на прием в страховую. А это как раз очень не просто сделать. Пытаемся. Но если я буду все это время не ездить, я ж те навыки, и так не очень то крепкие, которые получила в автошколе, совсем растеряю. потому езжу время от времени на машине папы, у него страховка без ограничения, но когда его занята, то свою беру.

 

Только что, i_js сказал:

из дома

а дом где? Муж тоже звонил своему агенту в Ха, там без проблем, даже на дом выезжают и без всяких заморочек, можно там застраховать и полис почтой получить, но как-то это тоже гемморойно.

Только что, i_js сказал:

нет, вы писали о том, что если не нарушаешь "правила", то значит не "зобаняд".

это относилось только к вопросу реинкарнации. Так как создавать клоны забаненных пользователей на большинстве форумов все же запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

потому как диагностические карты здесь тоже только продают вместе с осаго по конским ценникам, и техническое состояние машины не проверяют.

не, у нас пока нормально, муж прошел ТО в Адыгее, там очереди нет, а Осаго получал в Краснодаре, так как там где ОСАГО действительно диагностика 

Только что, i_js сказал:

по конским ценникам

но никто не жужжал, приняли, на сайте страховщика сразу номер диагностической карты появился, по. Надо просто найти тех у кого лицензия есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

зачем вам сапоги, у вас же босоножки имеются

Так это, сапоги и босоножки хоть и обувь и то и другое, несут в себе разные функциональные возможности, а телки одну

Кроме телок, правда, еще бывают женщины-жена, мама, любовница в конце концов, вот у них возможности более разнообразные и отличаются в зависимости от статуса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

вы еще бабушек и дочерей забыли.

Почему забыла? Бабушки и дочки есть не у всех, также как  тети и племянницы. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказала, что все ж заняты. Интересно кто ж меня занял?) Я так  занята своими лишь делами я понимаю. Более никто меня ничем не занял , значит я не щанятая.

 

более того, даже когда мы кем-то заняты мы можем перезаняться лучшим или более интересным. Значит мы всегда свободны и открыты для нового. Мож не все, но себялюбивые точно. Мы не будем глодать корку если есть пряник. И только не на меркантильный уровень понимайте, любой другой. Бывает чел просто как волной с ног сбивает и лышать чаще заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

AVAVAV, если бы про мужика писала, тогда - кобель, а так - это сука ))))

15 минут назад, AVAVAV сказал:

только не на меркантильный уровень понимайте, любой другой

Это и есть другой (любой) уровень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, бывает человек притягательный, имеет подход. Как дотронется, так голова кружится. Деньги обычно у тостых и противных, нечестных,злых, жадных...... а с такими мы не дура общаться. Я люблю хороших с красивой душой.

Как там в новой песне на РР - Русском Радио : "муж герой, а жена ему награда". Вот не всем дана награда значит или такая награда каков герой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, AVAVAV сказал:

"муж герой, а жена ему награда". Вот не всем дана награда значит или такая награда каков герой))

Э, нет, ты уже переиначила ))) Изначально было так - награда бегает от мужика к мужику, а это и есть - сука  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 07.05.2016 в 10:56, AVAVAV сказал:

Я люблю хороших с красивой душой

Красивые души тянутся друг к другу. Это не физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
49 минут назад, *Аннушка* сказал:

Красивые души тянутся друг к другу. Это не физика.

Кроме электрических зарядов есть и другие физические характеристики частиц, например спин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Пион, хорэ путать. Бегают не все награды, радуйтесь,  а только умные и считающие недостойными себя тех от кого бегают. Суки это другие, глупей. Награда она и есть награда и её надо заслужить, холить и лилеять, а то сбежит в другие руки))

Так же и ж должна своего героя м холить и лилеять, иначе он станет недостойным её и сам заменит себе награду на новую, соответственно подвигам))))

Вчера я так хотела написать и не смогла( Сегодня тоже давно парюсь(

 Пион, у Вас душа или деньги? Если попытаться сползти с меркантильной темы.

В общем надо в узде держать героического коня и подгонять, а то станет недостойным награды -- Ну и ладно, другие ещё  есть) Награда одна, а героев разного пошива много) Вот и сбылась мечта Иджонса, докопались до дискриминации мужчин. ... я согласна с ней, она есть и я её произвожу, хотя нет, м тоже её производят по отношению к ж. Один один)

А от природы, от Бога её уже всё же нет, нам повезло, мы развязней прошлых поколений.

А вообще всё относительно и награды, и суки, и дискриминация. Голову этим забивать бессмысленно. Надо другим заниматься) Просто быть собой и люди потянутся! Плаваю такая в реке и м прям приплыл и начал тянуться, дотронулся, я давай утекать, уплывать, он за мной, я говорю вы чего? он  и говорит это течение)))))) Я офигела ваще. А другой в реаб.центре на костылях прям ближе, ближе и целоваться хотел, я отстраняюсь, он просит пожалеть, мол на костылях оч сложно приближаться и что-то делать ещё ......

вообще развязались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...