Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Я-то вряд ли пользуюсь спросом в силу не слишком юного возраста и семейного положения. А в прошлой (добрачной) жизни как-то не приходилось жаловаться на отсутствие внимание, хотя и козлы попадались, куда уж без них.

Вы меня очень удивляете. Мужчине, чтобы попасть в упомянутый сегмент, нужно очень постараться. Вы ж не маргинал какой-нибудь и не инвалид нулевой группы. Откуда такая уверенность в собственной непопулярности-то? Или хочется, чтоб у дамы ноги от ушей? Так это да, дефицит, тут только смириться. Но ведь полно и с ногами чуть покороче, с амбициями чуть поменьше, ну и постарше чуток. Может, есть смысл присмотреться. Или к таким тож не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

А что и откуда Вам известно о моей "семейной ситуации"?

ну Вы писали, что у Вас взрослый сын. Я поняла, что один и маленьких детей нет. Так что вы можете спокойно ездить отдыхать не с семьей. А это намного экономичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что при таком "шквальном" спросе, так много одиноких дам и так мало одиноких мужчин.

Сайт знакомств не очень показателен в плане экспериментов, поскольку аудитория там весьма и весьма специфична. 

Про замужних улыбнуло. Не думала, что ими интересуются те, кто понижает планку. Собственно, это и не так. Как и с незамужними - либо страсть, либо чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Пустого, на мой взгляд.

Комент был ответом на сообщение о том, что путешествие это не вложение денег. Пока вложение. Мы возим детей, показываем им новые места, это вложение в расширение их кругозора и образование, в какой-то мере.

1 час назад, i_js сказал:

а вы когда-нибудь бывали в сегменте, не пользующемся спросом, когда вынуждены урвать товар, пользующийся шквальным спросом?

Да почему надо что-то урывать? Женщин полно, но мужиков тянет вечно на что-то сомнительное. А как насчет на 10 девчонок 9 ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Зинаида сказал:

Или хочется, чтоб у дамы ноги от ушей?

есть один знакомый, мечтает встретить фотомодель-кухарку, чтобы не старше 25 и еще и зарабатывала прилично. Возможно такие феи и встречаются в жизни, но ему уже 40 и далеко не олигарх. Так что спросом у фей не пользуется. Надо все же немного ближе к реальности искать.

 

39 минут назад, i_js сказал:

так как поток таких как вы идет очередью. какой там выбор, чуть замешкался - уже сняли. какие там условия ставить,

кто бы мог подумать? Вам в Иваново надо. Там невесты может еще остались свободные.

 

40 минут назад, i_js сказал:

любая телка имеет на себя шквальный спрос

прям любая? Откуда тогда столько одиноких женщин?

 

42 минуты назад, i_js сказал:

Я проводил на эту тему эксперименты - регистрировался телочкой средней внешности на сайте знакомств. От шквального количества предложений просто сносило крышу. делай с ними что хочешь, глумись как хочешь - они на все готовы, и пишут вникуда приветы без ответов, и соглашаются на любые условия. После этого не осталось иллюзий, кто есть ху в пищевой цепи...

это не показательно. Многие женщины ищут пару так же, и ни одного варианта, писатели одни. У меня так подруга ищет мужа, вообще странные только попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, ghhg сказал:

Откуда тогда столько одиноких женщин?

Уточню, речь об одиноких или просто не имеющих полового партнёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и те и те есть. Они ж партнера всем знакомым не предъявляют. Но те, у которых есть партнеры тоже могут быть одинокими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Но те, у которых есть партнеры тоже могут быть одинокими. 

Особенно когда партнер вполне себе семейный гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зинаида сказал:

Особенно когда партнер вполне себе семейный гражданин.

это как с кошкой, можно свою завести и пушистить ее по полной сколько хочешь, а можно соседскую гладить раз в неделю, пока она под дверью ждет хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 минуты назад, ghhg сказал:

те, у которых есть партнеры тоже могут быть одинокими. 

А могут и не одинокими, правильно? Ну вот я и уточняю,

Цитата

столько одиноких женщин

это о ком речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
44 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Кто о чём, а вшивый о бане

А кто вшивый и что есть баня?

44 минуты назад, *Аннушка* сказал:

/зевнула...

так может просто баиньки, а не по форуму шастать )))

53 минуты назад, ghhg сказал:

об одиноких, которые мечтают встретить спутника жизни.

Ну вот чел и пишет, что спутник жизни не абы какой нужен им, а за перебором вала поступающих им вариантов разного толка, его они и не замечают. Надеюсь, что я правильно понял о чём он толкует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

Надеюсь, что я правильно понял о чём он толкует.

Мы об одном и том же человеке? i_js писал, что так мало женщин свободных, что всех подряд просто расхватывают из под носа. 

Только что, пион сказал:

что спутник жизни не абы какой нужен им,

мы абы какого предлагать не будем. Но с фотомоделями-кухарками пока напряг. Есть просто кухарки.:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24 минуты назад, ghhg сказал:

 i_js писал, что так мало женщин свободных, что всех подряд просто расхватывают из под носа. 

А надо у него спросить, какой смысл вложен в словосочетание "свободная женщина" и что значит расхватывают (!), тебя о том же спросил (про свободную женщину). К примеру, может она и не замужем, но имеет нормального любовника или меняет их регулярно по крайней мере предложений поступает много ))) (на что он и намекал, как я понял), за перебором этих вариантов и не замечают его, а один мужчина может отправить предложение очень многим женщинам, вот и складывается иллюзия, что хоть стульев и десять а женщин 12, но пока они разберутся, что стульев всего десять )))) Или женщина вот так и живёт, от мужчины к мужчине, которые более привлекательны с её точки зрения, надеясь на то, что сложится у них, менять ничего особо не желает, это тогда уже и не свободная женщина получается.

 

24 минуты назад, ghhg сказал:

мы абы какого предлагать не будем.

Понятно, товар есть, вот только купец известен тебе лишь виртуально и с его же слов )))

24 минуты назад, ghhg сказал:

Есть просто кухарки.

А просто фотомоделей нет? Это недоработки! Расширяй ассортимент, под контингент - сваха))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

А просто фотомоделей нет? Это недоработки! Расширяй ассортимент, под контингент - сваха))))))))

На фотомодель денег надо больше. Мы пока эконом класс сватаем.:biggrin:

 

Только что, пион сказал:

виртуально и с его же слов )))

думаешь волк в овечьей шкурке?:shocking:

 

Только что, пион сказал:

примеру, может она и не замужем, но имеет нормального любовника или меняет их регулярно по крайней мере предложений поступает много )))

а кому совсем неликвид нужен, чтобы и предложений не поступало?

 

Только что, пион сказал:

менять ничего особо не желает, это тогда уже и не свободная женщина получается.

я таких не сватаю, только тех, что замуж желают выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 минуту назад, ghhg сказал:

думаешь волк в овечьей шкурке?

Я думаю, что сваха  - это ответственность )))

 

21 минуту назад, ghhg сказал:

а кому совсем неликвид нужен, чтобы и предложений не поступало?

Не, это понятно, было уже обыграно ))

Муж из командировки приезжает и сразу к соседу

- У моей кто-то был?

- Нет.

- Тогда может и я не пойду?

23 минуты назад, ghhg сказал:

я таких не сватаю, только тех, что замуж желают выйти.

да я не про твой товар. А замуж то они практически все хотят выйти, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 минут назад, ghhg сказал:

пусть справки собирает)))

- Я по паспорту русский!

- А бьют не по паспорту, а по морде !

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

ghhg, а вы сама сейчас нигде не работаете, да? Дом-огород-форум?

Ага, вот именно безработным и "заказывают" у нас судебно-бухгалтерскую экспертизу - "иксперд" на дому  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...