Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

А мне незаметно' date=' научите определять[/quote']

Для этого одних способностей мало. Можно вообще без способностей. Но, в любом случае, обязательно надо быть модератором.

Модератор видит изображение форма по другому, чем просто пользователь. Помимо того, что модератор может удалять посты и видеть удалённые посты, может редактировать посты, отправлять в пользователя бан и т.д. , на форуме для него появляется много менюшек. Тыц на одну и модератор будет знать, где находится пользователь и не только на форуме, а где находится он физически. Тыц на другую и можно узнать, чем занимается пользователь ЗЗ.

Таким образом, можно узнать всё что захочешь. Тут для модератора нужно только захотеть. Вот, захотела, посмотрела и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый вопрос ответ дам' date=' он прост. СССР не было ни до войны, ни во время войны.[/quote']

Я это Ваше заблуждение уже понял. Я никак не могу понять, а Вы не в состоянии объяснить - почему СССР не являлся государством?

Вот смотрите признаки государства:

Скажите, какие признаки отсутствовали у СССР?

Гитлер напал на союзные с РСФСР государства' date=' Белоруссию и Украину (соттветственно с приставкой ССР)[/quote']

Повеселили! Т.е. ни на РСФСР, ни на СССР Гитлер не нападал??!!!!

Кстати, ни Белоруссия, ни Украина до войны государствами даже декларативно не являлись...

Недобрый' date=' хочу тебе задать вопрос. Вот сейчас, в связи с событиями на Украине частенько можно услышать - Сталина не хватает. Вот если пофантазировать и представить, что во время второго майдана во главе РФ появился правитель - абсолютная копия Сталина (разумеется я не о внешних данных). Чтобы он сделал, как ты думаешь?[/quote']

Честно говоря - не знаю. Единственное, что могу сказать, что Сталин был крайне хитер и искушен в международной политике. И он никогда не делал шагов, которые могли вызвать сильное противодействие и отпор со стороны ведущих западных держав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ни на РСФСР' date=' ни на СССР Гитлер не нападал??!!!![/quote']

Надо бы ещё уточниь, дату 22 июня 1941 года.

Не нападал на РСФСР, даже формально, поскольку Германия для РСФСР не являлась государством агрессором, а СССР, как государства, в то время не было.

Белоруссия' date=' ни Украина до войны государствами даже декларативно не являлись[/quote']

Не важно признание, они же себя называли республика. С ними, же, был заключён договор об образовании СССР.

В тоже время, до войны у СССР не было ни управленческой ни политической власти, хотя пропаганда утверждат, что СССР был до войны, а первым председателем правительства СССР был Ленин.

Скажите' date=' какие признаки отсутствовали у СССР?[/quote']

Дело не в признаках. Признаки, конечно, есть, но дедушка от бабушки ничем не отличается.

Это не уход от ответа. Я напмсал выше, обсуждение этого вопроса не для флудилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы ещё уточниь' date=' дату 22 июня 1941 года.[/quote']

Хорошо, скажите с кем воевала Германия 22 июня 1941г? С Украиной и Белоруссией?

Не важно признание' date=' они же себя называли республика.[/quote']

То, есть для того, чтобы стать государством, достаточно себя назвать республикой?

Признаки' date=' конечно, есть, но дедушка от бабушки ничем не отличается.[/quote']

Я Вам искренне сочувствую. Не повезло Вам с бабушкой и дедушкой!

Мои бабушка и дедушка весьма существенно отличались друг от друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо' date=' скажите с кем воевала Германия 22 июня 1941г? С Украиной и Белоруссией?[/quote']

На смену веселью, пришла тревога за обветшавшии декорации спектакля про СССР, и Недобрый рещил переспросить ещё раз про Украину и белоруссию.

Я Вам искренне сочувствую. Не повезло Вам с бабушкой и дедушкой!

Так это не мои. Это дедушка и бабушка.Путина В.В. Классику нажо знать, а лучше смотреть второе действие спектакля про СССР. Поскольку ты пропустил начало, то кратко перескажу действо. СССР не стало уже официально, его место заняла социально ориентированная страна РФ, сокращённо СОСРФ. Эта страна, СОСРФ, сказочная срана. Прилавки магазинов ломятся от продовольствия. У школьников в портфеле не авторучки с тетрадями и книжками, а суперуомпьютеры с подкдючением всемирной сети, которая называется интернет. Ну, последнее ты должен знать. Руководитель СОСРФ несколько раз в году и подолгу рассказывает по телевизору про эту страну и про себя. Вот, теперь смотри чаще телевизор и не отставай от жизни, а то ляпнешь что не так, и оптправишься к Емельке Пугачёву в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смену веселью' date=' пришла тревога за обветшавшии декорации спектакля про СССР, и Недобрый рещил переспросить ещё раз про Украину и белоруссию.[/quote']

Ясно. Решили вспомнить про свою инвалидность и включить дурака.

Я задам вопрос по-другому:

С кем воевала германская армия 22 июня 1941 г.? С армией Белоруссии? С Армией Украины? Кому 22 июня 1941 г. германское правительство объявило войну? Белоруссии? Украине?

Ну, и поскольку Вы все-равно ответите какую-нибудь дурость, отвечу сам:

в бой с германской армией вступила РККА - армия "несуществующего" СССР, и войну германское правительство объявило "несуществующему" СССР.

Это дедушка и бабушка.Путина В.В. Классику нажо знать

Я эту классику знаю. И согласно Путину, бабушка с дедушкой сильно различались.

А вот у Вас они возможно и не отличались, что очевидным образом отразилось на Вашем интеллекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 февраля 2016 г.в14:32, Недобрый сказал:

в бой с германской армией вступила РККА - армия "несуществующего" СССР, и войну германское правительство объявило "несуществующему" СССР.

Советская Армия как и СССР, появилась после войны.

Всё остальное блуд, в том числе и праздник Октябрьской революции, которыйотмечали как день рождения СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Камелот сказал:

Советская Армия как и СССР, появилась после войны.

Спасибо, кэп!

Но скажите, а что за армия обороняла  Москву и Ленинград, Севастополь и Воронеж, Тулу и Грозный, билась за Сталинград, сражалась на Курской дуге, освободила пол-Европы и взяла Берлин?!

Как называлась эта армия, и чья это была армия, какого государства?

Только не надо включать дурака, Если не можете ответить, то лучше по тихому слейтесь и будет Вам счастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

что за армия обороняла  Москву и Ленинград, Севастополь и Воронеж, Тулу и Грозный, билась за Сталинград, сражалась на Курской дуге, освободила пол-Европы и взяла Берлин?!

Обороняла, билась, освободила, взяла - бред полнейший, как бы эта армия не называлась

Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад — означает вперед, и наоборот

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Абдулла, ты угадал только одно из перечисленного тобой - мне здесь больше нечего делать.

Изменено пользователем Камелот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Камелот сказал:

Обороняла, билась, освободила, взяла - бред полнейший

То есть, то, что РККА:

1 час назад, Недобрый сказал:

обороняла  Москву и Ленинград, Севастополь и Воронеж, Тулу и Грозный, билась за Сталинград, сражалась на Курской дуге, освободила пол-Европы и взяла Берлин

- это бред??!!

Милок, да Вы ж шизофреник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 13.02.2016в22:55, AVAVAV сказал:

Этож селяви, такая жизнь. Плакать нельзя, свечки надо ставить, молитвы читать, отпевать и т.д. Сорок дней максимально сконцентрированно держитесь - он рядом.

Вчера девять дней было... Сегодня дети гулять вытащили.  Шла домой, думала,вот бы машину занесло на тротуар... Чтобы сразу, чтобы, как он, не мучаясь... Знаю, что нельзя, что мне еще года два надо продержаться, Чтобы дочка выучилась, на работу устроилась, Но так трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Yanat сказал:

шла домой, думала,вот бы машину занесло на тротуар..

даже думать о таком не надо. что значит 2 года, а потом, через два вы детям разве не нужны будете, и внукам. А они вам....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, дочка у тебя такая умница! И внук растёт, школьник уже наверное. Танечка, ты сильная, я знаю, но когда становится невыносимо больно, лучше поплакать, чтобы хоть немного боли уходило со слезами. А настраиваться на жизнь и здоровье, конечно. Ты действительно совершенно необходима и дочке, и внуку. Сама знаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Камелот сказал:

мне здесь больше нечего делать.

Китайцы, с их "последним предупреждением", тихо курят в сторонке.

 

43 минуты назад, ghhg сказал:

Может милок гражданин Незалежной?  

Чудак он, с изменённой первой буквой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, пион сказал:

Чудак он, с изменённой первой буквой

 

2 часа назад, Камелот сказал:

Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад — означает вперед, и наоборот

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

На самом деле qhhq права. Подобные стихи в настоящее время это исключительно творчество приверженцев майданов. Для нас вот такое содержание - признак сумасшествия, а им там внушают, что так оно и есть... Но не может же быть столько (как сказал Недобрый) шизофреников. Тут что-то другое... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Камелот сказал:

мне здесь больше нечего делать

В Курилке очередной День сурка, господа? Или реинкарнация члена Небесной сотни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Красная Армия была стянутая к польской границе за неделю к наступления. 17 сентября советское радио объявило про необходимость спасать беларусов и украинцев от захвата фашистской Германией. Никто тогда не знал, помимо большевицкого командования, что военные действия против Польши впору и проводились в соответствии с советско-германским договором о ненападении (пакт Молотова-Риббентропа) от 23 августа 1939 г. и приложенным к нему секретным дополнительным протоколом. В нем Польша делилась на сферы влияния Германии и СССР. Граница должна была пройти примерно по линии рек Плиса, Наров, Буг, Висла и Сож, то есть, через Варшаву. Литва вместе с Вильно оставлялась гитлеровцам.  Первый на Польшу 1 сентября 1939 г. напал Адольф Гитлер. Польская армия упрямо сопротивлялась врагу. Англия и Франция объявили Германии войну, но ничем не помогли Польше. В то время, когда поляки защищали Варшаву, на Польское государство напал Иосиф Сталин. Когда началась вторая мировая война Гитлер и Сталин выступали в ней вначале союзниками. Планировалось одновременное нападение на Польшу, но  Красная Армия увязла в военный конфликт с Японией. Да и Сталин медлил, чтобы всю вину за нападение на Польшу перевести на Гитлера.  Военные действия "союзников" против Польши. 28 сентября 1939 г. нацисты захватили Варшаву. Средь пяти тысяч убитых и 16 тыс. раненых защитников польской столицы были белорусы. Больше за 576 тыс. польских военнослужащих попали в немецкий плен. Среди пленников также находились белорусы. Немецкие самолеты бомбили воинские объекты на территории Западной Беларуси, ворвались в Брест. Для наведения германских самолетов советское правительство разрешило использовать радиостанцию в Минске. Потому БССР была втянутая во вторую мировую войну не в 1941 г., а в 1939 г., причем в союзе из нацистской Германией. На востоке польские армии получили приказ избегать стычек с красноармейцами. Но польские патриоты ладили сопротивление по собственной инициативе. Крупные битвы произошли в районе Вильно, Гродно (20-21 сентября), Ашмян, Львова. Упрямое сопротивление Красная Армия встретила на Полесьи - в районе Кобрина и Пинска. Несколько воинских дивизий и моряки Пинской флотилии под командованием генерала Клееберга решили не идти в плен к коммунистам, а пробиваться на помощь защитникам Варшавы. Польские армии мужественно защищали и Брестскую крепость, добыть какую нацистам помогла советская артиллерия. В течение десяти дней Западная Беларусь и Западная Украина очутились под большевицкой властью. Армии вермахта, сломав героичное сопротивление поляков, еще к приходу Красной Армии захватили польские земли на восток от Варшавы, какие па договоренности были в советской сфере влияния. Но сталинисты с этим смирились. Оккупация центральной Польши не позволяла бы советскую захватническую акцию маскировать под "освободительный поход". Эта акция дала бы основание союзникам Польши - Англии и Франции - объявить войну обоим агрессорам: Германии и СССР. Но, отказавшись от центральной Польши с Люблином, Модлином, правобережной частью Варшавского воеводства на пользу гитлеровцев, Москва затребовала взамен Литву. Взаимопонимание было достигнуто и обе стороны 28 сентября 1939 г. подписали новый дополнительный секретный протокол к договору о дружбе и государственных границах, который уточнял сферы влияния Германии и СССР. Немцы вынуждены были оставить захваченные ими Брест и Брестскую крепость. Перед отводом своих армий из города немецкий генерал Гейнц Гудериан предлагал красному командованию провести совместный парад советских и немецких армий. И он произошел 23 сентября 1939 г. на центральной площади Бреста. В войне с Польшей было убито и ранено 2680 красноармейцев. Среди жертв были и белорусы. Что касается потерь польской стороны, то в боевых действиях они были небольшие. Но около 240 тыс. польских военнослужащих попали в советский плен, и средь их, опять же, были белорусы.

Источник: http://www.belhistory.com/world_war2.html

Изменено пользователем Камелот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JULE сказал:

Подобные стихи в настоящее время это исключительно творчество приверженцев майданов. Для нас вот такое содержание - признак сумасшествия

Мдя...))))  Я лопухнулась, честно.))))  Это же Тальков написал в 1991году.)))  И тогда я была со словами этой песни солидарна. Потому что в 1991 это жизнью  нельзя было назвать.))) А сейчас эти стихи прям точь в точь, как слова майдановцев.))) Как странно в этом мире всё.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Камелот сказал:

Красная Армия была стянутая к польской границе за неделю к наступления. 17 сентября советское радио объявило про необходимость спасать беларусов и украинцев от захвата фашистской Германией.

Ой, так чья Красная Армия -то была? Неужто это была армия Украины? Или Белоруссии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно чья армия была? Кто пошёл-то? Добровольцы потом, а сначала кто? Как это всё было? Кто первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Предлагаю обсудить новость.

Бывшая жена топ-менеджера ЮКОСа Алексея Голубовича Ольга Миримская доказывала В кипрском суде права на ребенка, которого она НЕ рожала. Кипрский суд ей отказал. Более того, документы, которые Миримская представила на одном из заседаний   (договор о суррогатном материнстве) там посчитали поддельными. Между тем, правосудие в России (Пресненский суд Москвы) не только полностью удовлетворено  качеством документов, но и как будто «забыло» статью СК РФ №51:  

Цитата

….Лица, состоящие в браке между собой и давшие свое согласие в письменной форме на имплантацию эмбриона другой женщине в целях его вынашивания, могут быть записаны родителями ребенка только с согласия женщины, родившей ребенка (суррогатной матери)

Женщина, родившая ребенка, сразу после родов уехала на Кипр и находится там до сих пор. Ребенку уже 9 месяцев.

Вопрос: что в этом деле такого особенного, что Пресненский суд Москвы  вынес решение, противоположное решению окружного суда  Никосии? Почему у себя на Родине Миримская была признана матерью не ею рожденного ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто законы работают кому как хочется.Ну и суд видимо решил, что она вбухала бабки и будет лучше той родившей матери.  Я тоже допускаю, что так будет лучше, ждала, надеялась, договорилась, оплатила, а законы дурацкие и не для всех. Но главное законы не законы и я в этом убедилась лично , обжалуя во всех судах и вкк, сс и прокуратуре впаренную мне халтурную смэ. Есть законы для богатых и есть законы для остальных вот и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивляет, что сама Миримская требует даже не возврата якобы уплаченных ею денег (ну раз уж трясет поддельным договором), а именно передачи ей прав на ребенка. Неужели "любящей мамаше" не жалко отрывать младенца от груди? Он ведь вообще не думал и не собирается о том, от чьей яйцеклетки он получился ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, JULE сказал:

Это же Тальков написал в 1991году.)))  И тогда я была со словами этой песни солидарна. Потому что в 1991 это жизнью  нельзя было назвать.)))

Конечно Тальков ... несколько удивила. Ну конечно солидарность с Тальковым была у очень многих, иначе откуда популярность взялась бы. А вот с объяснением не согласен. Просто наше народонаселение было тоже несколько шизофреничным в то время, иначе очень многое не удастся объяснить, так сложилось всё во времени. Некоторые и до сего дня страдают головой.

4 часа назад, Камелот сказал:

 Красная Армия была стянутая к польской границе за неделю к наступления.

Идите в тему Незалежной, там уже обсуждалось. А лучше не туда идите, а куда собирались чуть ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...