Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Зинаида, судя по ответам на вопросы правового характера и пафосные споры - видимо, да, причём ключевое слово - "позиционирует".

Но является ли он юристом? Я задавала прямой вопрос - он уклонился от ответа.

Чего только не существует в их воспаленном воображении
Да уж...

Видели, наверное, как он советовал AVAVAVA не оплачивать ЖКУ, убеждая её, что никакой ответственности за это не предусмотрено, а от меня требовал назвать ему норму, на основании которой можно взыскивать долги с неплательщиков...

:lol: Только увидела в теме приветов очередной перл от этого "Капитана Очевидность":

Очевидно' date=' своими "репортажами с улиц" вы мешаете работать, в первую очередь, пользователю под ником *Аннушка*[/quote']Неуважаемый Камелот, я не работаю по выходным. А по утрам сладко сплю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, участников с воспаленным воображением да и просто откровенно больных на форуме становится все больше.

А может, адекватных форумчан становится меньше и поэтому кажется, что сумасшедших стало больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедших стало больше...

Мне даже начинает казаться, что безумие заразно. Иначе не могу объяснить то, почему люди ведутся на бла-бла-бла про ведьм. И не просто ведутся, они реально верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже начинает казаться' date=' что безумие заразно. Иначе не могу объяснить то, почему люди ведутся на бла-бла-бла про ведьм[/quote']

Я не уверен, что они ведутся. "Обиженным" отцам главное, чтобы принимали их позицию, соглашались с их точкой зрения. И никому из них не хочется рационально объяснить почему распалась семья, почему им препятствуют в общении с детьми. А вот позиция - "жена - ведьма" объясняет абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
К сожалению' date=' участников с воспаленным воображением да и просто откровенно больных на форуме становится все больше[/quote']Может, всё дело в ранней весне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот позиция - "жена - ведьма" объясняет абсолютно все.

Ну да. Пришли злые бесы, вселились в жену и разрушили семью. И избавиться от них невозможно. Соответственно, можно ничего и не делать. Удобно. Я не особо часто туда захожу. Поэтому изменения, происходящие с некоторыми участниками, мне видны. И сленг меняется, и отношение к оппонентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нравится четверостишие Олега Григорьева:

Жену свою я не хаю,

И никогда не брошу её.

Это со мной она стала плохая,

Взял-то её я хорошую. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это со мной она стала плохая,

Взял-то её я хорошую.

Если придерживаться терминологии некоторых постоянных участников "Семейного права", то "жена-ведьма" - это просто женщина, попавшая в дурные руки. В хороших руках женщина ведьмой не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, все уже высказались?

Смотрю, некоторые успели по нескольку раз выступить. Поскольку желающих больше нет, прения закрываются.

Подведу итог. Что-то вас мало осталось, товарищи. Всего 2,5 "землекопа".

Тут, товарищ Недобрый высказал свою соображение, что правозащитником может быть только юрист.

Вряд ли можно говорить о профнепригодности' date=' поскольку данный персонаж не профессиональный юрист, а так называемый "правозащитник". Из тех "правозащитников", которые полагают, что защищать чьи-то права можно без знания правовой науки.[/quote']

Это неверно, товарищи, понятие правозащитник значительно шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама стороннего юридического форума.

Недобрый, Твой местный начальник дал тебе ответ, наш Портал юридический, а не правозащитный.

Аннушке отдельное спасибо за рекламу нашего Портала, как юридического.

А удалённая инфа, то была не реклама. Эта информация взята из темы на ЗЗ

http://www.zonazakona.ru/forum/kurilka/159162-lisa-vizantiyskaya

Ну, немного освежил сканом письма в адрес Недоброго-Абдуллы

Кстати, про письма, что бы было всё по справедливости, Недоброму отключена рассылка писем из Портала.

Пощебечите про правозащитников, весна всё-таки. Похоже, это последняя весна, когда можно всем встретиться на ЗЗ и пощебетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже свершившийся факт.

По запросу "трудовое право юридический портал" в тройке лидеров наш Портал, а ЗЗ нет ни на первой ни на второй страничке

https://yandex.ru/search/?text=трудо...ртал%20&a mp;lr=213&clid=1955453

http://www.bing.com/search?q=трудово...20портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запросу "трудовое право юридический портал" в тройке лидеров наш Портал' date=' а ЗЗ нет ни на первой ни на второй страничке[/quote']

Улыбнуло!

Набрал в Яндексе "юридический форум" и обнаружил там ЗЗ на 2-й позиции. Вашей помойки не нашел даже на 3-ей странице. Затем тоже самое проделал в Гугле, нашел ЗЗ на 3-ем месте. И даже на 3-ей странице не нашел Вашей помойки.

Хотя, да, у Вас же не форум, а портал!!

Ну, что ж, набрал "юридический портал". В гугле, как это ни удивительно, но на 3-ем месте оказалась вся та же ЗЗ. А вот Вашей помойки - не нашел.

Чудны твои дела, Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал в Яндексе "юридический форум"
А ты подумал, кому это нужно.

Юридический форум, иначе форум для юристов - это форум для специалистов.

Такой форум нужен юристам и студентам.

Как специализированный форум для юристов ЗЗ не состоялся, значит, остаются только студенты со своими задачками. Отсюда, быть первым в этом списке, это дело принципа, практического смысла нет. Главное в этом соревновании за первое место, это количество тем.

Человека далёкого от юридических наук интересует то, где он сможет получить ответ на житейский вопрос по;

зарплате,

премии,

увольнению,

разводу,

алиментам

и т.д.

Теперь о практической стороне. Вот тема, в которой успел принять участие Недобрый-Абдулла.

Имею ли я право записать общение с чиновником на диктофон

В Яндексе

https://yandex.ru/search/?text=запис...3&clid=1955453

В Google

https://www.google.ru/search?ie=UTF-...&hl=ru&start=0

в Bing

http://www.bing.com/search?q=записат...st=1&FORM=PERE

У Портала везде первая позиция. ЗЗ отдыхает на второй третьей страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже' date=' это последняя весна, когда можно всем встретиться на ЗЗ и пощебетать.[/quote']

Почему? Это предсказание чьё-нибудь? Интуиция? Или реальная информация есть на этот счет? Хотелось бы, чтобы сайт сохранился и на следующую весну итд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека далёкого от юридических наук интересует то, где он сможет получить ответ на житейский вопрос по;

зарплате,

премии,

увольнению,

разводу,

алиментам

и т.д.

:biggrin: по первым трем пунктам уже нигде.

Хотелось бы' date=' чтобы сайт сохранился и на следующую весну итд.[/quote']

Юль, хрен с ним, с сайтом. Самим бы сохраниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный нагнетальщик у нас телевизор.

Я его год не включаю уже. Во время ремонта какой-то кабель оторвали так и не приделали до сих пор.))))))))))) Радио тоже нет. Остался Интернет, но и здесь я уже полгода новости не читаю, умышленно.) Так что, Лорик, я в настоящее время пребываю в политической темноте.) Может надо снова начинать каждодневную читку новостей? Что там так страшно всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У Портала везде первая позиция
Послушайте, любезный, может, вы наконец телепортируетесь с нашего "загнивающего" ресурса через свой портал куда-нибудь, а? Уже год я слышу это нытьё о вашем желании уйти. Что мешает?

я в настоящее время пребываю в политической темноте
Счастливый человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там так страшно всё?

Никогда так плохо россияне не жили, как при Обаме(с).

Ну некоторым и поделом, чтобы не считали стоимость нефти своей личной заслугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...