Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Но я ж добрая и умная' date=' ну пошалю и перестану)) Я не могу молчать и прощать - ну нет такой функции у меня.[/quote']

Типа:

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся.
(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
зачем тогда полицейские останавливают приезжих с виду и что-то ищут в их документах?
Бдят. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот где это всё!

Я то я успела расстроиться))

Недобрый, внезапная я да, хотя в "Покровских воротах" она внезапная иначе.

Лично я как-то чем-то где-то занята, а люди вокруг расслаблены и думают всё нормуль и спокуха, потом я спускаюсь до них - нахожу время или есть желание и тут -то я и обалдеваю, что это совсем не нормуль, а х или ж. Выкладываю что думаю и увольняю как не прошедших испытательный срок.

Т.е. внезапно я снисхожу и обычно все обделавшиеся за время их безнадзорности и свободы становятся свободны. Разношу всё на! В этом и внезапность меня занятой такой проблемами вселенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦЗН сегодня меня обидели. Обязали ходитькогда назначено да с отработанными направлениями х.з. куда, да ещё и самой расписывать куда сама ходила и почему отказали типа. Бесплатно, но давят сниматься с учёта.

Говорят их объединяют с соц.защитой и это будет единое и одно. Многих сократят.

А то я уж к ним намылилась))

А с засидевшимися будут говорить юристы и насильно трудоустраивать на общественные работы -на почту. О как!

)

Это я с замшей начальницы говорила и у неё двое детей и не пристроены на работу) А она работающий пенсионер. Я б заняла её место и навела б порядок и пособия повысила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....говорят будут менять законодательство, но как ешё точно не известно. Но с безработицей надо бороться и это правильно. И чуть ли не в суд будут на нас подавать. Мы портим показатели им. А что у нас за жизнь такая и почему их это не интересует, главное показатели. Сейчас и врачи такие же стали -думают оплатят им или нет, уложатся в норму или нет, а до пациента им плевать , будут лечить когда оплачивать будут - через месяца три говорят приходите).Передо мной у замши начальницы биржи была ж и она тоже на инвалидность подаёт что-то с головой и оч болит.

У меня тоже болит всё и голова, ну ладно я не об этом.

Я сказала, что люди не работают по разным причинам и могли б уже работали б. Без денег кому охота сидеть. Я предложила подумать над ненормированной, надомной работе для тех кто бнгает по врачам, больницам, судам -ведь работники они в офисе никакие, их просто нет. Если юристы смогут таких устроить и составить договор с посещением поликлиник , юристов и судов, то я с радостью встроюсь.

А ещё надо этому начальнику объединения продумать как привязать безработных к подработкам типа массовок и опросов. Там деньги такие крутятся наличные......так над людьми издеваются и не доплачивают.......от налогов доход свободен массовки и артистов, героев и организаторов..........там такая ниша с деньгами и бардаком. В то время как ходят одни и те же, а другим есть нечего. И вообще........работы ему не в проворот с населением всяким разным своим и приезжим, богатым и нищим........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а самое непонятное это зачем набивать зал 100-500 человек или более, каждому в конце налом от 300 до ...... и 1100 может быть, если камера их не показывает и можно шум аплодисментов сделать дешевле и маникенов или человек 20. А отбор такой прям ваще то списками, то смс, то одеждой, то лицом, возрастом и не лысых, и не таких, не сяких.

?????

Ещё и бригадирам деньги и автобусы бывает арендуют....кому это надо издевательство : как дураки хлопать по команде, кричать, есть и писать тоже. На метро не успевать и спать на вокзале или брать такси.

кто-нибудь хоть смотрит эти шоу один в один, без страховки, о самом главном, танцы и пр.?

Такие деньги на и мимо налогов и с издёвкой...(

Вот работа ЦЗН, налоговой, миграционной и киноиндустрии с шоубизнесом и др.

Смысл лишь оправдвнный это нагнуть и поиздеваться. Всё равно в тв этих масс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Слишком много лишних денег у телевидения и шоу-бизнеса вот они и это. От рекламы или от государства пока не ясно, но что их навалом это факт. Но то что они на них делают совсем того не стоит и не видно из тв. Лучше б так курицами )дали безработным, детям и пенсионерам. Миллиарды реально нала! Икуда-кому они идут без налогооблажения?

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) да типа того, такое тоже бывает. Болел он тут у меня на пять тыщ лекарств накупила в прошлом году, думала ваще можно потерять человека от диких температур под 40 (((( скорую вызывала((... Грипп похоже. Простынками мокрыми его накрывала и опахалом махала - температуру сбивала и развеивала. Ужас и жуть!!!

Но обычно дела у меня другие, это было исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

massovki.ru там и промоперсонал и другие работы без трудовой и налогов - отличительная обязательная черта, позволяющая без договора и обязательств издеваться над людьми. У меня уже скоро год там бан за заботу о людях и их правах, хотя и продержалась я там несколько месяцев возникая и борясь, а недавно сходила посмотреть, подработать - стало ещё хуже обращение с людьми и людей больше - кризис и безработица.

Вот министру труда и соц защиты поле непаханное в подарок и на устранение бардака. Ни профсоюза, ни комиссии, ничего и работа по 12 и более часов за копейки с ущемлением и запугиваниями. И организатор этого безобразия и в основе этого государственное телевидение! Первый канал, Россия, Россия 1, ТВЦ, Доверие и др. И деньги наверное государственные бездумно разлетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)никак не угомонюсь, молчу-молчу, а потом как понесёт)) Внезапная)

А вред здоровью какой от такой работы! Сидеть на голом жёстком пластике или металле часами, ноги затекают с попой, спина отваливается, ни ням-ням, ни пи-пи, ни встать размяться, а программа о здоровье О самом главном, в движении и подобные. А на концертах сидишь на досках покрытых чёрной тканью часами. Мне-то полезно и я знаю как не навредить себе, но есть ведь и взрослое поколение и им тяжелей, но нужны мани-мани) Спинки выпрямили и хлопаем) Бывало люди падали и ударялись в темноте на этих чёрных досках, а когда толпа несётся за бабосом и чтоб успеть в метро! Зимой валятся только так!!! На ноги наступают и летом , пихают- ужас! Талон потеряешь - денег не дадут, хотя работал. Потом чужой найдёшь - тоже вторую зарплату не дадут.......???

И это всё считается нормальным. И за два ночных часа могут дать сто рублей на такси.

Но здоровье конечно портится. Есть кто каждый день ходит и прям сидя спят, есть и распивают в тёмном ночном зале, чтобы не скучно было, пьяные приходят и пристают, ботинки снимают - конечно нонам жарко, перегаром воняют, есть и с простудой, а духота какая или наоборот холодно...........есть всё кроме положенного.

Кому и зачем это надо?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешеходились мы тоже. Написали одежда нарядная, концертная..... многие пришли на каблуках и ходили мы туда-сюда с восхода до захода солнца за триста рублей. Многие не выдерживали, здорово ругались и сваливали, но я упёртая и ходила до победного, интерксно ж чем кончится) не смотря на боли- разрабатывалась) садились и на асфальт при возможности, потом опять ходили. Туфли были неудобные, но хоть без каблука. Лето было и платье у меня прикольное-единственная радость)

А зимой все стоят мёрзнут у Мосфильма, идут греться на проходную, а их опять на мороз и так пока там кто-то не даст команду запускать........пора там ставить избушку для АМС -актёров массовых сцен - массовки. хорошо у меня машина, а другим вообще и промёрзнут, и такси надо или вокзал до открытия метро. Хотя один раз мы с Мосфильма пошли ночью пешком до киевской ждать открытия метро чтобы ехать домой с заработанными таким трудом деньгами. Мне не понравилось и далее я ездила на авто. А когда я додумалась подвозить людей до вокзала или попутчиков меня забанили за человеколюбие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что еще спросить хотела. Осталась машина. Оформлена на мужа. У сына есть права. Может он сейчас пользоваться той машиной, или нужно ждать до вступления в права наследства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
спросить хотела. Осталась машина. Оформлена на мужа. У сына есть права. Может он сейчас пользоваться той машиной' date=' или нужно ждать до вступления в права наследства. [/quote']Пользоваться может. Продавать - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, соболезную . По машине, если в страховку вписан, письменную доверенность если нет, написать задним числом... проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письменную доверенность

Ее вроде бы пару лет, как отменили. Я вот на счет страхового случая сомневаюсь. Мало ли что, страховая может в позу встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на счет страхового случая сомневаюсь

Не стало владельца авто, значит нет ни у кого прав на владение и управление авто. Надо идти к нотариусу, который ведёт наследственное дело, и брать у него разрешение на то, что бы авто находилось на сохранении у сына и в его пользовании до истечения 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стало владельца авто, значит нет ни у кого прав на владение и управление авто. Надо идти к нотариусу, который ведёт наследственное дело, и брать у него разрешение на то, что бы авто находилось на сохранении у сына и в его пользовании до истечения 6 месяцев.

Автомобиль, ведь, в браке был куплен. Значит я тоже им владею... наверное. Хоть он и оформлен на мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль' date=' ведь, в браке был куплен.[/quote']

Это имело бы значение в случае развода и раздела имущества.

Значит я тоже им владею

Владеет только тот, на кого оформлено право собственности на имущество, за исключением случаев, установленных законом.

Кстати, если муж был единоличным владельцем квартиры, то вам тоже необходимо получить от нотариуса разрешение на пользование квартирой.

До вступления в наследство все вопросы по собственности решайте с нотариусом - квартира, дача, машина, сбережения в банке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' если муж был единоличным владельцем квартиры, то вам тоже необходимо получить от нотариуса разрешение на пользование квартирой.[/quote']

О, блин! Что это за разрешение такое? Как данное нотариальное действие называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' если муж был единоличным владельцем квартиры, то вам тоже необходимо получить от нотариуса разрешение на пользование квартирой.[/quote']

О, блин! Что это за разрешение такое? Как данное нотариальное действие называется?

То же мучаешься с квартирным вопросом.

Здесь больше не у кого спросить?

Задай этот вопрос Абдулле, он тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
О' date=' блин! [/quote']Тут не "блин"... Тут полная профнепригодность. Прискорбно, но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Спасибо, что перенесли из той ветки.

Тут полная профнепригодность.

Вряд ли можно говорить о профнепригодности, поскольку данный персонаж не профессиональный юрист, а так называемый "правозащитник". Из тех "правозащитников", которые полагают, что защищать чьи-то права можно без знания правовой науки. В результате так и защищают. Чего только не существует в их воспаленном воображении. Даже какие-то разрешения от нотариуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...