Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Про таджиков. У меня сейчас подруга живет в Таджикистане. Муж там служит. Говорит, что, вопреки расхожему мнению, не такие они бедные. В Россию на заработки едут далеко не лучшие представители таджикского народа, зачастую с уголовным прошлым. А еще они ненавидят русских. Особенно это стало заметно после того, как наши сунулись в Сирию. Теперь она боится за территорию части выходить. После того, как в нее с ребенком таджикские дети покидали камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, К_с сказал:

Дело не только в патриотичных идеях. А в том, что военные, которые давали присягу до 91 года - давали ее СССР

Мой муж в 1991 году служил в Крыму (который тогда ещё был не наш), в погранвойсках КГБ СССР. И присягал действительно Советскому Союзу. А после распада страны военным там предложили принять присягу самостийной Украины. 90% согласились, но небольшая часть отказалась категорически. Их запугивали, что отказников отправят в Хабаровский край "тигров кормить". В итоге дальнейшую службу муж, присягнувший Российской Федерации, проходил под Москвой, в Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С повышением рождаемости надо бороться другими путями, а не теми, чтобы тебе какой то там психолог, который зачастую не может разобраться в своих проблемах, будет лезть в душу.

В Европе и Америке беременность до 12 недель не сохраняют вообще. У нас конечно сохраняют, но на учет по беременности тоже не ставят.

Так вот, для примера. Пришла женщина на миниаборт в 5-6 нед. Ей вот эту хрень подсунули подписать, психолог надавил на психику. А через пару недель недель она приходит в консультацию, а ей-анэмбриония. Ну и зачем все эти потуги? Ребенк должен рождаться только там, где его ждут. И не убедит меня никто в обратном.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghhg сказал:

Украинцы отдельный вопрос. Что то у них с головой, явно.

А что у них с головой?)))


 

3 часа назад, ghhg сказал:

Так  им мозги задурили, ну чему можно радоваться, когда с, братьями перескандалился, а наши национальности всегда были дружины.

Вот россиянам то как мозг подпортили. Разве украинцы к нам влезли, а не наоборот?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2016в23:48, Маpина сказал:

 

Психолог, поп

Страна советов, что тут скажешь.....

По поводу попов: у ребенка в школе сегодня поп читает родителям и учителям лекцию о воспитании детей в семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Larisa63 сказал:

А что у них с головой?)))


 

Вот россиянам то как мозг подпортили. Разве украинцы к нам влезли, а не наоборот?
 

это не нормально, когда тебе одноклассники пишут,что ВЫ, имея в виду и тебя, лично, напали на Украину. Мне, честно, до Украины вообще никакого дела нет. Одноклассники эти со мной в Казахстане выросли, а с мужем моим на Таймыре. Они такие же украинцы, как и я. 20 лет, как минимум, русскими были, фамилии были, да и есть, у многих русские. Я бы еще поняла, если бы о политике нашего государства отзывались негативно. Но переходить на личности просто не нормально. Я к ним  за всю жизнь ни разу не ездила и не собираюсь, зато их у нас  миллионов несколько по стране расселилось только за последнее время. И этим гражданам другой страны оказывается помощь и льготами они пользуются социальными не меньше, а то и больше россиян. Я так считаю, что это они к нам влезли, а не наоборот. Но не иду все это высказывать своим знакомым с Украины. Они то не при чем, и те, кто едет сюда не при чем, если у них там серьезные трудности, что поделаешь, их тоже можно понять, что уезжают. В нашем классе, рассчитанном на 16 детей, уже 19 и на днях еще 1 придет. Потому, что украинских детей обязаны брать. И, да, дети испытывают неудобства, когда перенаселение класса, болеют чаще, так как дышать нечем, классы то маленькие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larisa63 сказал:

С повышением рождаемости надо бороться другими путями, а не теми, чтобы тебе какой то там психолог, который зачастую не может разобраться в своих проблемах, будет лезть в душу.

В Европе и Америке беременность до 12 недель не сохраняют вообще. У нас конечно сохраняют, но на учет по беременности тоже не ставят.

Так вот, для примера. Пришла женщина на миниаборт в 5-6 нед. Ей вот эту хрень подсунули подписать, психолог надавил на психику. А через пару недель недель она приходит в консультацию, а ей-анэмбриония. Ну и зачем все эти потуги? Ребенк должен рождаться только там, где его ждут. И не убедит меня никто в обратном.
 

почему не ставят, мне всегда карту в 7 недель заводили. Я в 4-5 обычно приходила первый раз, а в 7 уже карту заводили. Может просто чтобы потом не возиться. Даже и не знала, что да 12 недель на учет не ставят. Все же анализы выписывают сразу и всех врачей пройти, скрининги какие-то сделать, не знаю, как правильно ХГЧ и все такое. в 12 недель то уже поздно, вроде.

ну бывает, что не ждут, аборт делают, а потом жалеют очень, что не сохранили. Таких случаев полно. И сколько еще таких, что первое время об аборте думали, потом не решились, или их отговорили,  и счастливы, что передумали. Сама таких несколько человек знаю, многодетных мам, которые уже и так по 2-3, а у одной 5 деток было. И беременность поздняя достаточно. Боялась, да и средств особо не было. Но врач ее уговорила сохранить, срок был уже приличный, когда она заметила, уже почти месяца 3. Родила дочку. Хорошая девчушка, во втором классе учится. А старшие уже отучились,  работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

почему не ставят

Наверное, чтобы статистику не портить. Или берут пример с европейских стран.


 

1 час назад, ghhg сказал:

Все же анализы выписывают сразу и всех врачей пройти, скрининги какие-то сделать, не знаю, как правильно ХГЧ и все такое. в 12 недель то уже поздно, вроде.

Анализы назначат, к врачам отправят. Первый скрининг в 12 недель. Смысл ходить по всем врачам на этих сроках? Выкидыши сейчас совсем не редкость, как и другие патологии. Сердцебиение видно отчетливо только после 8 недели. Исключить внематочную надо и нужно, так для этого на учет вставать не надо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

 Я бы еще поняла, если бы о политике нашего государства отзывались негативно.

Это было бы умней. Но люди склонны обобщать, что тоже не лишено логики, народ ведь ходит на выборы, поддерживает политику, есть верить проводимым опросам, то это 85%.


 

1 час назад, ghhg сказал:

Я так считаю, что это они к нам влезли, а не наоборот

Чем они к нам влезли-то? Сбежали от войны? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тезка, ты это давай прекращай хрень всякую думать!!! Жизнь продолжается, да, теперь она будет другой, без мужа, но жить надо обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Welenga сказал:

Так, тезка, ты это давай прекращай хрень всякую думать!!! Жизнь продолжается, да, теперь она будет другой, без мужа, но жить надо обязательно!

Да знаю я, что надо. Не шибко хочется только.Что впереди? Старость, болезни и смерть..Ну и чего в этом хорошего? Нет, умирать тоже надо вовремя. Вот подумайте, вырастают дети, заводят свои семьи, уходят от родителей. Примерно с этого момента начинается возраст потерь. Уходят дети, болеют и умирают родители, среди близких друзей тоже уже есть потери, уходит здоровье. Вместе со всем этим из тебя уходит жизнь... потихоньку, по чуть-чуть, не заметно... И все кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yanat сказал:

Да знаю я, что надо. Не шибко хочется только.Что впереди? Старость, болезни и смерть..Ну и чего в этом хорошего? Нет, умирать тоже надо вовремя. Вот подумайте, вырастают дети, заводят свои семьи, уходят от родителей. Примерно с этого момента начинается возраст потерь. Уходят дети, болеют и умирают родители, среди близких друзей тоже уже есть потери, уходит здоровье. Вместе со всем этим из тебя уходит жизнь... потихоньку, по чуть-чуть, не заметно... И все кончается

Таня, возможно,  я бы тебяпоняла, будь ты лет на 30 постарше

Чего ты глупости всякие думаешь, ты нужна детям, нужна внукам, а придёт время и правнукам нужна будешь

Никто никогда не заменит маму, ни в каком возрасте

Давай прекращай хандрить, надо как то взять себя в руки, Танюх, соберись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если бы я так тоже думала, то не была б оптимисткой-волшебницей!

В каждом возрасте есть свои плюсы и дела, обязанности, интересы.

Лично я вот вечно, последнее время, тусю где пристарелые, больные и закат жизни. Какие они все борзые и не сдающиеся, борцы и дел у них полно и интересов и жизнь только началась. А Вам ,Yanat, cколько уже было десятков?

Я знаю секрет долголетия, ибо общалась и с женщинами которым исполнилось 105 лет. Хотя я думаю они могли накинуть себе года чтобы пойти на фронт к мальчишкам бить фашистскую гадину, но всё равно лет им дофига однозначно.

Я хочу жить много лет и мееять мир к лучшему и смотреть как он вообще. Берите пример и присоединяйтесь.

Пора и к Церкви приобщаться, там круто ваще!!!!! Столько всешо нового кругом и интересного, ещё и свобода появилась-жизнь изменилась.

Надо не по тут, а по в реале. Пенсионерам ваще супер живётся, не то что мне((((((((( прям реву всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larisa63 сказал:

Анализы назначат, к врачам отправят. Первый скрининг в 12 недель. Смысл ходить по всем врачам на этих сроках? Выкидыши сейчас совсем не редкость, как и другие патологии. Сердцебиение видно отчетливо только после 8 недели. Исключить внематочную надо и нужно, так для этого на учет вставать не надо.
 

Так анализы бесплатно беременным, а если нет, то половина, как минимум, платно. Не, знаю, я о всяких выкидышах и внематочных даже не думала. Ходила чисто проверить, как кровь, всякие глаза-уши-позвоночник, чтобы к родам готовиться. И все лучше пораньше, а то после 7 недель  уже токсикоз и не очень то хочется по поликлиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, что-то я забыла, как здесь ник вставляют. Глупости, конечно. Я нужна. Да, конечно. Дочь-то еще учится. Не работает. Замуж ее надо. Чтобы у внука папа был. 

Жизнь, да, продолжается. Хожу на работу, в магазин, Сейчас пойду ужин готовить... Не хочу ничего, а надо...

 

 

 

10 минуту назад, AVAVAV сказал:

Пенсионерам ваще супер живётся, не то что мне((((((((( прям реву всегда...

Конечно супер. Особенно когда деменция начинается. Вобще все зашибись. Ничего не болит, и каждый день новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили!

Буду рожать!

Ищем осеменителя!

 

Я знаю больше всех всё про всё и гинеколог у меня лучший, а сама я волшебница.

Так что закидываем сперму и статистику устроим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yanat сказал:

Welenga, что-то я забыла, как здесь ник вставляют. Глупости, конечно. Я нужна. Да, конечно. Дочь-то еще учится. Не работает. Замуж ее надо. Чтобы у внука папа был. 

Жизнь, да, продолжается. Хожу на работу, в магазин, Сейчас пойду ужин готовить... Не хочу ничего, а надо...

 

 

 

Конечно супер. Особенно когда деменция начинается. Вобще все зашибись. Ничего не болит, и каждый день новости

Тань, это вопрос времени, научишься жить без мужа, ты главное нос совсем то не вешай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larisa63 сказал:

то это 85%.

ну вот я никогда не хожу, потому, что не по прописке живу обычно, а голосовать надо по месту регистрации. Ехать ради этого и искать участок обычно нет времени. Да и смысл, если кандидатов в депутаты мы не знаем, кроме как по фото на плакате.

3 часа назад, Larisa63 сказал:

Чем они к нам влезли-то? Сбежали от войны? 

да не важно, от войны, или кто-то по другим поводам. Они, далеко, не все беженцы. Это их граждане  здесь живут, а не наши там. При этом пользуются социальным обеспечением за счет налогов, уплачиваемых россиянами. Я понимаю, что помогать надо, но почему за счет наших граждан? Почему маме -россиянке место в саду не дают потому, что очередь, маме - гражданке Украины дают без очереди? В  это вина законодателей, но кто вспоминает про законодателя, когда ему говорят, что ваш ребенок будет теперь в неудобное время заниматься, потому, что у нас еще несколько детей с Украины, и отдали ваше время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghhg сказал:

да не важно, от войны, или кто-то по другим поводам. Они, далеко, не все беженцы. Это их граждане  здесь живут, а не наши там. При этом пользуются социальным обеспечением за счет налогов, уплачиваемых россиянами. Я понимаю, что помогать надо, но почему за счет наших граждан? Почему маме -россиянке место в саду не дают потому, что очередь, маме - гражданке Украины дают без очереди? В  это вина законодателей, но кто вспоминает про законодателя, когда ему говорят, что ваш ребенок будет теперь в неудобное время заниматься, потому, что у нас еще несколько детей с Украины, и отдали ваше время.

Знаете, и не смотря ни на что, я бы не хотела оказаться в их шкуре... Не законодателей, конечно, а тех кто бежал с Украины, от войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дименция это слабоумие, болезнь Альцгеймера и склероз вроде. Так не ешьте колбасу, сосиски и буженину готовую -бьют по нейроклеткам мозга их ингридиенты,  пейте витаминки и кроссворды разгадывайте и мозг не закиснет.

 

Моя мама похоронила мужа уже 14 лет нащад, папу нашего. Он у неё первый и единственный по сей день похоже. Тогда для неё это ваще была полная ж. Она с 18 лет с ним и за ним одним. Ничо живёт общими усилиями, я её все годы всё замуж отдать хочу, то за иностранца, то ща нашего местного, она ржёт и не идёт, никого нет и не ищет и не знает какие они разные...... странная. Но ей весело от меня и это хорошо. Хотя конечно ж полная. Но жить надо всем, кто как хочет и как может, иначе в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят у них, украинцев или крымчан, уж не секу в политике извиняйте дел своих полно, бешенное пособие, типа тысяча в день. Ну типа жизнь дорогая и им надо за жильё здесь платить. Беженцам с Украины.

Они ещё и на работу неофициальную тут идут и ваще в шоколаде.

Говорят.

а я в ж и на не нужна. Меня все опрокинули и сами жрут икру. Законы, судьи, эксперты и вся эта........вот шоб она подохла поскорей и взяла главарей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на каком сроке идти женщине в поликлинику, это ее личное дело. Единственное, что могу сказать, походы к врачу на ранних сроках никак не влияют на походы в дальнейшем. И скринингов надо сделать три, и кучу анализов сдавать ежемесячно, и КТГ, и прочая, и прочая. Можно, конечно, ничего не делать, никто не заставит, можно и на учет не становиться, и вообще родить дома. Но до 7 недель бежать делать УЗИ-смысл?

Речь только не об этом была. На учет не ставят до 12 нед, кроме России наверное нигде и не сохраняют беременность на ранних сроках(правильно это или нет судить не берусь), т.е. считается, что сохранять нечего-естественный отбор, как бы это цинично не звучало. Так какаго лешего кто то собрался женщину призывать к совести, если она решилась на прерывание беременности? Ну и уж на то пошло, государство может тогда и обязанность на себя возьмет, чтобы ребенок мог бы жить, а не выживать?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghhg сказал:

Это их граждане  здесь живут, а не наши там.

Их живут, а наши какого хрена там?

Лена, никому не нравится, что они здесь живут. И полуостров на нашу шею тоже не нужен. Но у нас то никто не спрашивает. И украинцы не виноваты, что у них война,небось большая часть и не знает о чем война эта. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как мы тут новости и события с Юкоса раздули.

Ща говорят программа стартонула Москва без боли. Будут наконец-то изучать и обезболивать.

Я три года с болью, привыкла молча плакать,  а другие вообще незнамо сколько и только сейчас их осенило обезболивать и помогать.А в МСЭ ещё в 13 году мне сказали, что боль это фигня, у нас полстраны с болью , у кого где, и что им всем инвалидность давать? Я офигела тогда, мне тогда казалось, что жить с болью нельзя......с постоянной тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...