Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Смеси это дрянь такая по сравнению с молоком матери. Посмотрите состав, пальмовое масло, козеин, синтетические витамины. 9 мес. для окончания ГВ очень рано. 3 года нормально, ну 2,5 может.

Смеси нужны тем мамам у кого нет молока или тем кому не нужен ребенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я про мокрые больше с кухни молочной, ну и сухая тоже сойдёт. Вон мой сын ел и хорошо, толстенький был и умненький стал, да и вымя у меня не выросло.

А мы сами-то что теперь едим? тоже пальмовое и прочее. Я понимаю тут вот приехавшим с поездом передают своих гусей и прочие продукты, а мы в магазинах что покупаем? Дрянь! Определённо дрянь дрянскую! Всё напичкано химией. Бррррр. Смесь дорогая и порядок. Нистожен и Нестле мой ел, нутрилвк или чио там ещё, ему нравилось.

А судей надо менять как подгузники использованные и испачканные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое вымя это тоже на любителя. Да и если нет предраположенности, то у некоторых дам после ГВ как были дульки, так и остались. А  у кого то и без ГВ размер что надо.

Молочные кухни давно уже практически везде закрыты. Это лет 15-20 назад их много было. Сейчас все сухую трескают.Сама ее не пробовала? Кладешь в смесь мокрую ложку и порошок, который прилип, твердый как бетон становится. Потом ложку ножом отскребать, ну ее нафиг, эту смесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JULE сказал:

Во всех странах люди туда-сюда мигрируют. )))  Однако не россияне устремлялись и устремляются на Украину, а наоборот.) Причём на протяжении всего времени, особенно со времени распада СССР.)

Миграция и возможность заработать, это в моем понимании разные вещи. Из России ехать на зароботки в Украину несколько странно было бы. Россияне в основном уезжают в те страны, где они будут нужны. И чем дальше, тем наших мозгов утекает больше. Украинцы точно также, если есть возможность,есть образование,


 

9 часов назад, JULE сказал:

Во всех странах люди туда-сюда мигрируют

Много ли  в Россию приехало? Из Европы и проклятой Америки?
 

3 часа назад, ghhg сказал:

Как то я про Болотную только вскользь слышала. Даже не помню, чего там хотели.

Я тоже. Как и не в Москве жила. Но недовольных было много.


 

3 часа назад, ghhg сказал:

Трудности они везде есть, и в России их не больше, чем во многих других странах.

Это смотря с какими другими странами сравнивать Россию))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Larisa63 сказал:

Ну скажи, что лично ты потеряла с распадом СССР?

Лично я потерял страну, которую защищали мои родители, мои деды, страну которой я присягал и служил.

Хотя, я прекрасно понимаю, что она все равно была обречена на распад, как и любая империя. И вопрос был только времени.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghhg сказал:

Я хоть и родилась вт РФ, но часть детства и юность в Казахстане прошла, есть друзья, что росли в Узбекистане, Грузии, Таджикистане. Теперь это загрница все. Нисего хорошего в этом не вижу.

 

Вопрос в том, видят ли в этом хорошее казахи, узбеки, грузины, таджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что узбеки и таджики, которые работали на местах и жили со своими семьями, рады тому, что теперь вынуждены ехать в Россию, в Москву от своих семей и работать за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, у меня таких патриотичных идей не было, я потеряла в первую очередь некоторое спокойствие, некую уверенность. В СССР, я уже писала, было немало плюсов, которые уверенность в завтрашнем дне вселяли не только в мою голову. Распад СССР дал граждан возможность свободного передвижения, возможность предпринимательства. После 2000 года стало улучшаться материальное благосостояние, что создало вредную иллюзию, что так будет вечно. Во, теперь имеем то, что имеем. Наше все держалось только при ценах на нефть, а больше никуда страна не продвинулась.

Странно, что про Болотную мы не слышали, а про Майдан только в путь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, К_с сказал:

Не думаю, что узбеки и таджики, которые работали на местах и жили со своими семьями, рады тому, что теперь вынуждены ехать в Россию, в Москву от своих семей и работать за копейки

Ну, этому они наверное не рады. Но это совершенно не означает, что они не рады самостоятельности своих государств. Я знаком с хохлами, которые приехали в Россию на заработки, но при этом они рады, что Украина - независимое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Недобрый сказал:

Лично я потерял страну, которую защищали мои родители, мои деды, страну которой я присягал и служил.

Недобрый, это понятно, так и есть. Но это своего рода ностальгия. 

 

1 час назад, Larisa63 сказал:

Много ли  в Россию приехало? Из Европы и проклятой Америки?

Не знаю, Лор. Я уже очень взрослая дама, но тем не менее среди моих знакомых, в том числе и дальних, нет уехавших в Америку или какую-либо другую страну, кроме Израиля. Думаю, если бы в Америку и Европу россияне валом валили, то я бы знала многих. В Израиль да, многие уехали. Но из Израиля и уехали многие, в том числе вернулись в Москву и Питер. Не говоря о том, сколько народу из Израиля переселились в Америку, Канаду, Германию итд. Недавно общалась со своей бывшей одноклассницей, они в Израиле с восьмидесятых. Их единственная дочка, например, как только замуж вышла, сразу переехала жить в Канаду. И таких там очень-очень много. О! Перельман, как только из Америки вернулся в Питер, сразу доказал гипотезу Пуанкаре.))))))) Дома и стены помогают.)))))))))))))))))) Вишневская с Ростроповичем вернулись, здесь и померли... Любимов вернулся. Кое-кто возвращается наверное.) 

 

1 час назад, Недобрый сказал:

Вопрос в том, видят ли в этом хорошее казахи, узбеки, грузины, таджики.

Это да, загадка. Особенно казахи, узбеки и таджики. Грузин как-то не так много в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что независимость это такой же миф, как и демократия. Ну в чем выражается эта независимость? Независимы обычно сильные и крупные. А мелкие все равно так или иначе притягиваются к крупным. По геополитике их и притягивают. Ну а когда союз разваливался, то мы все тоже прыгали от идеи некой свободы, демократии. И лишь немногие понимали суть происходящего.

Думаю, взгляды людей легко разделить на несколько категорий. И желание достойной жизни, свободы действий и всего, что человеку не чуждо, можно обернуть в разные направления. Что и делают сильные мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

Ну, этому они наверное не рады. Но это совершенно не означает, что они не рады самостоятельности своих государств. Я знаком с хохлами, которые приехали в Россию на заработки, но при этом они рады, что Украина - независимое государство.

В смысле, пусть хреновое, но своё собственное.)))) А за солью к соседке сбегаю.))) Ой, какие ж мы люди странные всё же.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JULE сказал:

Грузин как-то не так много в России.

Ну, почему же? Их немало. Просто они не работают на стройках, дворниками, водителями маршруток и поэтому не так бросаются в глаза. Они занимаются бизнесом, торговлей, воруют, грабят, разбойничают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Ну, почему же? Их немало. Просто они не работают на стройках, дворниками, водителями маршруток и поэтому не так бросаются в глаза. Они занимаются бизнесом, торговлей, воруют, грабят, разбойничают...

У нас их как-то не видно. Они наверное больше по Москве и Питеру шныряют. У нас армян очень много и таджиков. А хохлов мы и не замечали раньше особенно, наверное потому что они не выделялись на общем фоне, хотя хохлов и белорусов я много знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таджики и узбеки работают на стройках. Особенно много армян. И армяне уже очень давно начали обосновываться в нашем городе.  Большинство из них имеют собственные маршрутки, киоски, магазинчики, кафе, гостиницы. На заводах и стройках не работают, это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, уезжают не то, что в Америку и Европу, до фига наших даж в Доминикане. Хотя казалось бы, а что там, кроме океана и климата. Только если  лет пять назад русскоговорящих в этой маленькой стране, не было даже в отелях, то теперь что ни магазин, то непрменно русский продавец консультант. В супемаркете встретить знакомую физиономию тоже неплохо.

Среди моего окружения уезжают. По приглашению учиться, например. В некоторых странах это дает возможность получить гражданство. Думаю, что вернуться многие бы захотели. Да некуда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Larisa63 сказал:

Думаю, что вернуться многие бы захотели. Да некуда.

Да кто его знает, может и хотели бы. Я как-то читала статью, которую написал россиянин уехавший в Америку. Он писал, что вернуться оттуда очень сложно, даже если захочешь. Описывал множество разных препонов, в том числе, что бывает тупо не на что вернуться. А как оно на самом деле - не знаю. Кстати, по учебе да. Дочка учительницы из школы, где мои дети учились, была приглашена в Америку. Жила в американской семье, потом колледж там закончила, замуж вышла. Мне было так жутко, когда я это узнала.. Не могла представить, как мать собственного ребёнка десяти лет отправила в чужую страну, чужую семью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, JULE сказал:

В смысле, пусть хреновое, но своё собственное.)))) А за солью к соседке сбегаю.))) Ой, какие ж мы люди странные всё же.)))) 

Не вижу ничего странного. Никто к нам за солью не бегает. Приезжают не одолжить, а заработать. И то, что они зарабатывают у нас, потом работает на их страну.

Я помню начало 90-х, когда поляки задрали пол-мира. Продавали, покупали, меняли, контрафакт гнали по всей Европе. Ничего, отстроили свою страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:

Приезжают не одолжить, а заработать. И то, что они зарабатывают у нас, потом работает на их страну.

Да. Ещё бы продажей наркоты и алкоголя дерьмого не зарабатывали для обогащения своих стран. 

 

7 минут назад, Недобрый сказал:

Ничего, отстроили свою страну...

А мы какие-то безголовые.) По всему миру расселились, а собственной стране от этого толку ноль.) Одни убытки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 февраля 2016 г.в15:32, Vlad1slav сказал:

То есть я правильно понимаю, что Вы против оказания психологического давления на женщину, принявшую решение сделать аборт, против попыток заставить её отказаться от него?

Я, например, против. Могу стописят доводов привести-почему, но не стану.

По вопросам УЗИ. Лучше бы женщинам, хотящим детей, всякие недоученные узисты не делали заключение, что сердцебиения нет,да и мозгов  тоже. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JULE сказал:

А мы какие-то безголовые.

Мы головастые.


 

1 час назад, JULE сказал:

а собственной стране от этого толку ноль.)

Ну если ей это не нужно?. Вся страна на нефтегазовый комплекс работать не может.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Недобрый сказал:

Вопрос в том, видят ли в этом хорошее казахи, узбеки, грузины, таджики.

не видят, кто может, едут в Россию или еще куда то. Остаются те, кому вообще некуда, не к кому, и страшно. И не рады они распаду, ну может те, что остались и в своей стране чего то достигли, те да. А большинство советских еще, они помнят как было и как стало, а разница есть,   И даже грузины, у нас друзья грузины, они любят грузию, но и Россию не меньше и были бы рады, если бы вернулся не союз, нет, но то спокойное отношение между нациями что было при советах, 

Украинцы отдельный вопрос. Что то у них с головой, явно. Так  им мозги задурили, ну чему можно радоваться, когда с, братьями перескандалился, а наши национальности всегда были дружины. Но сейчас просто не понятно как до этого дошло. И, да, они тоже раздражают, радовались бы у себя, но они у нас радуются независимости Украины, покупают парту, потому, что в классе уже мест нет, садят своего ребенка а наш, российский класс и радуются независимости Украины. Это что за независимость такая и за радость, от которой в другую страну едут, подальше от Родины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление, такое, надо оказывать. У кого материнский инстинкт отсутствует, тому пофиг на давление. Но есть женщины, которые могут родить но на аборт идут по какой то причине, преодолимой. Разумеется, это не касается всяких маргиналов, которые нврожают детей и пьянствуют. Но для того и психолог, чтобы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...