Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Инвалиды нужны природе, мирозданию - показать нам разнообразие форм жизни, последствия жизни этой или предидущей. Проверить на сострадание, помощь. Надо короче.

А государству ясный пень нужны здоровые , бесплатные, молчаливые и глупые рабы. Но больные им тоже норм-аптечный бизнес кормят. Всё для отъёма денег и угробить человека.

Всем юрам одинаковые зарплаты нельзя. Многие не справятся с большими деньгами и угробят себя. А они нужны может и больше пузатых. Может деньгами и обжорством убирают ненужных.

Ну силы природы, мироздание держат в форме одних и гробят других, но они сами гробят себя конечно.

 

Ой, Камелот заходил! Хорошо, молодец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Камелот сказал:

Что-то припозднились со своими выводами.

Ну так читайте внимательней на что отвечено. Было сказано, про общество, а не про государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 часа назад, пион сказал:

иногда думай что ляпаешь

Ляпаешь обычно ты. Например, это

12 часа назад, пион сказал:

старики не нужны

Привет от ЛДПР?

10 часов назад, Камелот сказал:

В Москве работает конвеер смерти

Ну, это чересчур радикальное мнение. Хотя происходящее вокруг достаточно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стапики не нужны это точно и об этом мне ещё той зимой сказала зав.поликлиникой, какой не важно, после "Собрания вверхах". Плачевно ,сказала она, жалко наших родителей, не нужны они......

Да это и так видно. Сокращены врачи, качество врачей и помощи тоже. Замедленны попадания к спецам. Врачи злые. Это и ведёт к ускорению конца. Реаб.процедуры сокращены и как можно 7 процедур назначать если 10 было мало и требовалось минимум 14 и доплачивать или результат х. Точно тяп-ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, *Аннушка* сказал:

Ну, это чересчур радикальное мнение.

Это не мнение. Была попытка дать название этому процессу. Дай своё название тому, когда пациентов из больницы перевозят в хоспис по мере освобождения мест в последнем..

8 часов назад, AVAVAV сказал:

Старики не нужны это точно и об этом мне ещё той зимой сказала зав.поликлиникой

Кто они, старики?

Рождения 60 годов, это старики?

Рождения 80 годов, это старики?

В России вводится новое понятие ТУНЕЯДЕЦ. Что-то не слышно голосов в их защиту. Пенсионера после несложных манимуляций, хоть сейчас, можно зачислить в тунеядцы.

21 час назад, пион сказал:

фашистская Германия сразу вспоминается после таких высказываний. 

Фашисты, кто они?

Почему сейчас в РФ мысли её граждан напоминают фашисткие?

А вы видели фашистов?

В кино все они одеты в форму немецких солдат..

Но в РФ нет немецких солдат, значит, дело не в Германии, это только в кино немцы были фашистами.

В больницах на руководящих постах работают выходцы из азиатских республик. Вот одна из версий для чего работает конвеер смерти.

 

 

Изменено пользователем Камелот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот,чего разоряешься? Она все равно не даст ответ. Потому что его нет. А нет потому,что мозгами она не своими пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 05.12.2016 в 22:14, Larisa63 сказал:

А нет потому,что мозгами она не своими пользуется

Пользоваться можно тем, что есть в наличии. Нет своих, исхитряются пользовать чужие. Вот пример очевидно неадекватного восприятия

В 05.12.2016 в 23:46, *Аннушка* сказал:

Где-где? :lol:

и это из-за того, что вместо обычно порядка ЦМТ написано МТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Весь день читаю сегодня в новостных лентах о том, как в Иркутске продолжают находить людей, умерших от отравления спиртосодржащим средством для принятия ванн «Боярышник». Метиловый спирт. В настоящий момент скончалось уже более 40 человек. В городе введён режим ЧП. Тихий ужас(( https://life.ru/t/здоровье/948864/smiertielnyi_boiaryshnik_pochiemu_poghibli_liudi_v_irkutskie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *Аннушка* сказал:

в Иркутске продолжают находить людей, умерших от отравления спиртосодржащим средством для принятия ванн «Боярышник».

Боярышник - bad, стекломой - good!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, *Аннушка* сказал:

Весь день читаю сегодня в новостных лентах о том, как в Иркутске продолжают находить людей, умерших от отравления спиртосодржащим средством для принятия ванн «Боярышник». Метиловый спирт. В настоящий момент скончалось уже более 40 человек. В городе введён режим ЧП. Тихий ужас(( https://life.ru/t/здоровье/948864/smiertielnyi_boiaryshnik_pochiemu_poghibli_liudi_v_irkutskie

Блин, почему мои соседи не из Иркутска...вдруг, и мне бы свезло:-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Welenga сказал:

Блин, почему мои соседи не из Иркутска...вдруг, и мне бы свезло:-) 

"Не надо ждать милости от природы" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Welenga сказал:

Блин, почему мои соседи не из Иркутска...вдруг, и мне бы свезло:-) 

Если человека нельзя выкинуть из головы, то можно из окна

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Colibri сказал:

Если человека нельзя выкинуть из головы, то можно из окна

В нашей ситуации это не очень поможет, в доме всего один этаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за психоз-то с этим боярышником? Вникать чот ленивенько)

Некие граждане всосали жидкость с надписью "для наружного употребления" с соответствующим результатом, или это была аптечная настойка для внутреннего употребления с заменой содержимого? 

14 часов назад, Welenga сказал:

В нашей ситуации это не очень поможет, в доме всего один этаж)))

Веля, увеличивай высоту вглубь земли. Копай, короче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Селезнева сказал:

или это была аптечная настойка для внутреннего употребления с заменой содержимого? 

Не, с аптечным боярышником все в порядке! Этот покупали не в аптеке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть люди целенаправленно продвигались к финишной черте.

И в этот раз чуда не произошло, не сработала мантра "нибаись, сто раз так делал". В этот раз надпись на заборе флаконе соответствовала содержимому.

Тогда не жаль.. Земля им пухом, но не жаль.. Это не трагическая случайность, вполне себе закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Этиловый спирт в настойке "для ванн" (хотелось бы мне посмотреть на людей, которые принимаю ванны с такими добавками) заменили на метиловый. Вот и всё. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ghhg, полагаю, что никто не использует подобное по назначению. Поэтому и написала, что

17 часов назад, *Аннушка* сказал:

хотелось бы мне посмотреть на людей, которые принимают ванны с такими добавками

Так, по статистике, 85% спиртовых настоек для внутреннего применения употребляются не по назначению. А суть выпуска подобного рода "боярышников" - уход от акцизов.

Бессмертные рецепты алкококтейлей от Венички Ерофеева ("Москва-Петушки") знаете? Вот один из них:

Цитата

Пить просто водку, даже из горлышка, — в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном — в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «ханаанского бальзама» — в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.

Какой компонент «ханаанского бальзама» мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 «бархатное» пиво, лучше всего «останкинское» или «сенатор», и очищенную политуру.

Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, а как очищается политура — это всякий знает.

Короче, записывайте рецепт «ханаанского бальзама». Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:

Денатурат — 100 г.

Бархатное пиво — 200 г.

Политура очищенная — 100 г.

Итак, перед вами «ханаанский бальзам» (его в просторечии называют «чернобуркой») — жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так несколько лет назад "Трояр" был - тоже косметическое средство для ванн и тоже с этиловым спиртом. И тоже пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Афина Паллада сказал:

Так несколько лет назад "Трояр" был - тоже косметическое средство для ванн и тоже с этиловым спиртом. И тоже пили.

Чего уж там "Трояр", "Боярышник" для народа, который пил "Борис Федорыча"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Вчера прочитала новость: Apple дарит владельцам смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus бесплатные поездки на МЦК (14-ая "линия метро") по понедельникам. При входе на МЦК им следует приложить смартфон к турникету, спишется стоимость одной поездки, а через 10 минут будет зачислена обратно на счёт.

Хотелось бы мне посмотреть на владельцев iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые ездят на метро и электричках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...