Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К_с' date=' так дело не в священнослужителях (попах), а в нашем отношении к таинству венчания. Это действо является таинством, таким же, как крещение, исповедь, причастие. Т.е. для верующего человека имеет мистический смысл. Для неверующего человека отношение к венчанию имеет чисто магический характер и является грехом обрядоверия. [/quote']

Абсолютно согласна. Считаю, что многие верующие (т.н. верующие) как раз относятся к этому, как к обрядоверию. Хорошее слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с ответ Ginter

Вы еще сидите на месте и в Интернете ерундой занимаетесь?

Позвольте не согласится с Вами. Человек ищет выход. Судя по описаниям проделал большую работу. Если б все отцы так старались. Он еще не выработал иммунитет, очень свежа рана. Перед Вами прошли десятки историй, отчасти привыкаешь. И для Вас это чужие истории, для него Своя Боль.

Tatik уже давно видит ребенка

С марта дочь не видел, это вечность. По сути видел один раз, это очень мало. БЖ не приводит ребенка в садик.

Воспитателей и руководителей образовательных учреждений делайте союзниками!

Пытаюсь. Очень сложно. Они хотя бы просто выполняли закон. Зачастую "нам БЖ сказала не пущать, не давать".

мягкого человека привлекает сильный человек.

Я хотел сказать добрый, желающий помочь, защитить. БЖ хорошо сыграла роль несчастной женщины, которую не понимают, которая ищет защиту. На этом я влип, как и следующий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и попадают под раздачу ответственные.

И вместо того чтоб органам объединится с ними, призвать к сотрудничеству, поставить в пример как некий ориентир, достойный подражания. Начинают их буквально давить. Ишь шибко умные тут, прав захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, так дайте быстрее свой "супер"-совет из своего богатейшего супер-опыта медиации "семейных войн" за ребенка. Расскажите быстрее как Taik восстановить отношения с дочерью и не попасть при этом в тюрьму? А еще как-то тему не раскрыли - про чудо-адвокатов, которые решают любые проблемы за деньги клиента. Может Tatik деньги накопит и в в тюрьму или в психушку свою БЖ сдаст с помощью чудо-адвоката и проблема сама-собой решится без медиации? Tatik, какой может быть психологический "иммунитет" при живом ребенке считать его мертвым? Как это может уложиться в уме, а тем более в отцовском сердце? К_с, никогда ничего подобного в жизни не переживала, как и ghhg, поэтому и позиция соответствующая - "чужую беду - оуками разведу" Tatik, Вы все продолжаете считать БЖ виновницей своих несчастий, а ведь не все так просто. Святые отца говорят совсем иное: : «Высшим наказанием от Бога Лонгин считал жену злую, которая, делаясь орудием врага спасения человеческого, и себя губит, и мужа с собою влечет к погибели»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких мужчин женщины уже дедушками считают

И хочется чего-то посвежее.. Когда начинали, её, во мне все устраивало. О разнице сам ей напоминал. После расставания разница не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите быстрее как Taik восстановить отношения с дочерью

Вы знаете я бы очень этого хотел. Обещаю всем. Дочь от матери не прятать, не препятствовать их общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik' date=' Вы все продолжаете считать БЖ виновницей своих несчастий, а ведь не все так просто. Святые отца говорят совсем иное: : «Высшим наказанием от Бога Лонгин считал жену злую, которая, делаясь орудием врага спасения человеческого, и себя губит, и мужа с собою влечет к погибели»…[/quote']

Свои действия БЖ стала совершать под влиянием своей матери. Та дала толчок. А почва была подготовлена. Впрочем ничего так просто не происходит. И эти испытания даны мне тогда чтоб, что-то вспомнить, понять. Пусть так. Но РЕБЕНОК ПРИЧЁМ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это укоренившаяся в сознание общества аксиома. "Мать для ребенка все".

Возможно и так. Но это пусть доказывает сотрудник принимающий решение. У него есть выбор либо действовать в рамках закона, либо придумывать отмазки скрывающие личную заинтересованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем призывают с ТВ будь мужиком' date=' пройди мимо плачущего ребенка, уступи насилию, несправедливости, лжи.[/quote']

Блин, как жить страшно-то!

А можете привести примеры таких телевизионных призывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете привести примеры таких телевизионных призывов?

23.09.15 Мужское женское. ранее по ТВ Война за дочь. Призывы авторитетных людей дающие оценку событиям. Будь мужиком, Ты не мужик, Оставь, уступи, ребенок вырастит сам разберется. Действительно БЖ врет, а ты с ней связывайся. По сути брось ребенка, забудь. Отцы просто тоже хотят общаться с ребенком. Это их право и обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело общаться с ребенком и воспитывать, а другое дело забирать его к себе жить. Недаром же тема называется "Война за дочь". Чаще война идет именно за место жительства ребенка.

Вы знаете я бы очень этого хотел. Обещаю всем. Дочь от матери не прятать' date=' не препятствовать их общению.[/quote']

Вот это и надо донести до матери прежде всего. Любыми путями. А теперь уже и до ребенка! На это обратите внимание!

Ребенка надо также убеждать уже в том, что вы договоритесь с матерью, не будете ссориться, и что все будет хорошо.

К сожалению, на данный момент, они обе уже уверены в обратном. В том, что Вы заберете ребенка к себе жить. Увезете. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я бы очень этого хотел. Обещаю всем. Дочь от матери не прятать' date=' не препятствовать их общению.[/quote']

Я переживала больше отцов! Поверьте. Переживала по-женски, заболевая физически. И прежде всего болела за детей!

И разводила беду вовсе не руками, а всеми возможными способами! И мне это худо-бедно удавалось. Потому что свои мозги в чужие головы не вставишь. А уж тем более сердце.

Я хотел сказать добрый' date=' желающий помочь, защитить. БЖ хорошо сыграла роль несчастной женщины, которую не понимают, которая ищет защиту. На этом я влип, как и следующий .[/quote']

Хорошее дополнение, Tatik. Вы именно таким и кажетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, я правально понял, что никаких конкретных советов по разрешению ситуации Tatik с убегающей в страхе от него дочерью и упрно «прессующей» его БЖ Вы дать не можете? Кроме повышения своей самооценки саморекламой каких-то своих бывших успешных медиаций? Переживать не нужно, нужно по Вашему совету не в Интернете сидеть, а дело делать. Так а где информация о чудо-адвокатах, которые рахруливали за немалые деньги ЛЮБЫЕ семейные ситуации и изоляцией отцов от детей, о которых Вы говорил? Ее тоже не будет? Так чем Вы тогда можете помочь Tatik, кроме пустой болтовни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.15 Мужское женское. ранее по ТВ Война за дочь.

Посмотрел. Мужик редкостное чмо. И все правильно ему было сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживала больше отцов! Поверьте. Переживала по-женски' date=' заболевая физически. И прежде всего болела за детей![/quote']

Дорогая К_с, а кто? чем? как? измерил переживания отцов? Пожалуйста не надо таких сравнений. Нет приборов измеряющих душевную боль. Внешних признаков хватает. Я не мог спать, сам удивлялся, 2-3 часа в сутки, постоянно думал как так можно, споры в голове, пытался объяснить доказать. Сбросил 10 кг. Окружающие стали замечать. Дочери, старшие старались вывести меня из этого состояния. И в больницу попал. Кто Вам сказал, что отцы переживают меньше? Для меня дочь все, каждый миг с ней важен. Для БЖ, подумаешь, что такого. Поймите в этом и есть смысл отношения к ребенку. Говоря мне, подумаешь не видишь дочь, БЖ показывает своё отношение к ребенку. Который ей нужен только для самоутверждения, для власти надо мной. Сам ребенок ей не столь важен. Ребенок для БЖ орудие. Своего сына школьника бросила. Разве это не показатель? Как Вам объяснить, что отец тоже человек, тоже может переживать,.. Вам! Что тогда говорить о БЖ? К_с возможно Вам удавалось уладить конфликт людей хоть чуть-чуть желающих найти выход. Но в ситуациях когда один категорически против любых договоров это не возможно. Тут я абсолютно согласен с ВМР. В таких ситуациях разрешить конфликт можно только при помощи силы, действуя только в рамках Закона. Но гос. органы на это не идут.

В том' date=' что Вы заберете ребенка к себе жить. Увезете.[/quote']

Сменить ОМЖ считаю лучший выход для ребенка для избавления от диктата мамы. Еще раз спрошу. Куда я могу забрать и увезти ребенка? Как я могу ограничить БЖ в общении с ребенком, если ребенок будет ходить в д/сад рядом с домом БЖ? Ребенок жил 12-13гг. у обоих родителей на протяжении года. Ребенок с радостью шел к родителю который приходил за ним в д/сад.

Вот это и надо донести до матери прежде всего

Она это прекрасно знает. На период отпуска дочь жила у меня. БЖ звонила, когда могу увидеть дочь? когда могу принести ей вещи?.. Отвечал, в любое удобное время. Можем подъехать с дочерью сами.. - "Нет, не надо". БЖ так и не появилась. Теперь, я понимаю, что она вела запись. Ей нужны были мои отказы, новые поводы для скандала. А мне счастливый, здоровый ребенок. Любящий обоих родителей. Два добросовестных родителя, это залог безопасности ребенка, его развития, уверенности в себе.. Это система в два раза надежней, чем при одном родителе.

Вы именно таким и кажетесь.

Спасибо. Надеюсь не обмануть Ваше впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Мужик редкостное чмо. И все правильно ему было сказано...

Уважаемый. Вы надеетесь я буду Вам, что-то пытаться доказать? Зачем? Ваша реплика чисто провокация. Имеющий уши-да услышит, имеющий глаза -да увидит.

Могу Вам представить еще один документ. Может он кого с Вами и порадует. [ATTACH=CONFIG]n2947873[/ATTACH]

Ginter, это ответ на мой запрос. Поясню. С марта дочь не вижу. БЖ, забрав нашу дочь, скрывалась. Бросила своего младшего сына дома. Была объявлена органами в розыск. Решение суда по общению выполнять отказывается. По сути встала на путь нарушения Закона. То есть органы официально оправдывают нарушение прав, свобод ребенка. Отдают ребенка на воспитание родителю сознательно нарушающему Закон, вставшему на путь преступления. И это политика Государства ! Так что терпения Вам Ginter, здоровья, выдержки, не терять самообладания. Очень жаль, что не водном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Вы надеетесь я буду Вам' date=' что-то пытаться доказать?[/quote']

Боже упаси! Что Вы можете доказать? То, что человек, из-за поступков которого, его малолетнюю дочь водят к гинекологам, следователи и детские психологи расспрашивают трогал ли ее дядя Леша за определенные части тела, и что этот человек - любящий отец, желающий своей дочери добра? Вы это хотите доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что человек' date=' из-за поступков которого, его малолетнюю дочь водят к гинекологам, следователи и детские психологи расспрашивают трогал ли ее дядя Леша за определенные части тела, и что этот человек - любящий отец, желающий своей дочери добра? Вы это хотите доказать?[/quote']

Конечно Вы правы. Мать сама знает что нужно ребенку, чему и когда надо учить... Я своими "поступками" мешаю этому познавательному процессу. Отцы это не нужный хлам, который со своим мнением только мешает правильному воспитательному процессу БЖ. Я б вообще внес поправки в закон. - Ребенок полная собственность матери. Она единолично распоряжается его жизнью. Любые её действия по отношению к ребенку находятся под защитой государства, закона. Отец не имеет никаких прав в отношении ребенка. Отец обязан содержать ребенка.- И было б нам счастье. Исчезли что-то доказывающие отцы. Прекратились бы тяжбы. Надеюсь Вы с этим согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего сына школьника бросила.

а кому она его бросила? ведь не одного же? Ему лет сколько? Вы писали, что у нее трое детей, ваша дочь младшая?

БЖ' date=' забрав нашу дочь, скрывалась. [/quote']

Вы сейчас с БЖ имеете связь, телефонную или через соцсети?

трогал ли ее дядя Леша

И что выяснили? трогал? Или это все затеяно было ради изменения ОМЖ? У меня такая скорость, что передачу не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, сейчас создалась вообще совершенно фантастическая с точки зрения на семью наших предков ситуация в семейном праве, которой с огромным удовольствие пользуются современные ведьмы Право недееспособного (несовершеннолетнего) ребенка в отношениях с родителем поставлено выше власти родителя над ребенком. Это уже большевики постарались, когда Бога отменили и Его заповеди. Теперь, если ребенок говорит: «Я не хочу видеть своего папу, не хочу с ним говорить, нек хочу его знать» - это воспринимается официальными лицами вполне нормально. Это не ужасное нравственное преступление – отречение от родного отца (почище чем отречение Андрия Бульбы от Родины), это просто как бы нормальное, естественное желание ребенка. Это не воспринимается психической патологией, которая требует выяснения причин такого отклоняющегося поведения ребенка и срочного устранения этих причин, нет – такая фраза просто и легко,а главное вполне законно, закрывает отцу доступ к ребенку. Ребенок не хочет знать родного отца – и все, никакие суды, опеки, психологи и психиатры не имеют права выяснять, что происходит с ребенком. Именно такая ситуация ждет Вас, Tatik, впереди, поэтому морально готовьтесь к этой душевной травме и огромной трагедии и для ребенка и для отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вы правы. Мать сама знает что нужно ребенку' date=' чему и когда надо учить... [/quote']

Давайте не будем валить все в кучу.

Я писал не про мать. Я писал про "героя" той телепередачи, на которую Вы сослались. Поэтому вернемся к нему.

Вы по прежнему считаете, что он

любящий отец' date=' желающий своей дочери добра?[/quote']

И что выяснили? трогал? Или это все затеяно было ради изменения ОМЖ?

Естественно, ради изменения ОМЖ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда я могу забрать и увезти ребенка?

Забрать на ОМЖ. Увезти - в данный момент увезти обратно в свой город для того самого ОМЖ.

Сменить ОМЖ считаю лучший выход для ребенка для избавления от диктата мамы.

Если Вы это так прямо заявляете, то это знает и Ваша БЖ. Именно поэтому она и боится, что заберете и т.д. Это уже знает и Ваша дочь. Дочери теперь просто объяснено: папа увезет далеко от мамы (поскольку она сама уехала далеко от ваших домов).

Такая же ситуация была у Alexalex, они считали, что БЖ плохая мать, раз так поступает, и значит, ребенку лучше жить у отца. Естественно, поскольку они это не скрывали, то и жена знала и вела себя соответственно. Но как только они перестали на этот вопрос ОМЖ нажимать - все и наладилось.

Вы давите на мать этим вопросом, мать занимает оборонительную позицию и ее сопротивление выглядит уже как диктат. Замкнутый круг.

Два добросовестных родителя' date=' это залог безопасности ребенка, его развития, уверенности в себе.. Это система в два раза надежней, чем при одном родителе.[/quote']

Не спорю.

Ребенок жил 12-13гг. у обоих родителей на протяжении года.

Но жена не согласна была с таким положением дел. Жизнь ребенка на два дома - спорный вопрос. Как для ребенка, так и для взрослых. Для ребенка - зависит от психологических качеств ребенка. При этом психологи едины во мнении, что у ребенка должен быть один дом.

То, что это мешает новой жизни каждого взрослого это точно. Просто у вас нет второй жены и новой семьи, старшие дети большие. Вы настроены временем и вниманием только на дочь. У Вас даже дел как будто особо других нет больших. Это так же держит в напряжении бывшую жену. Потому что она и ее новая жизнь остается под Вашим прицелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно' date=' ради изменения ОМЖ....[/quote']

Тоже думаю, что этот вопрос скультивирован. И плохо, что внимание самого ребенка на этот вопрос вообще обращено.

Кто Вам сказал' date=' что отцы переживают меньше?[/quote']

Я и не говорила, что отцы переживают меньше. Я не обобщала. Я говорила лишь о своих ситуациях.

Я больше беспокоилась о самом ребенке. Когда я вижу, в какую ситуацию ребенка могут поставить родители из-за своих амбиций, как правильно сказал Валерий177...

Сваливая всю вину и ответственность на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.15 Мужское женское. ранее по ТВ Война за дочь.

Там разве дочь? Там сын. Или передача от другого числа и с другим названием?

https://vk.com/video958255_171310726

Такую женщину точно назовут ведьмой. А она сама считает, что темные силы вокруг и им сопротивляется якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...