Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

То' date=' есть Вы считаете нормальным, что "любящий отец" писал лживые доносы, для проверки котрых его родную малолетнюю дочь таскали к гинекологам а "компетентные" дяденьки и тетеньки расспрашивали за что ее трогал дядя Леша, что они ей показывал, за что просил потрогать?! Просто скажите, нормально это или нет?[/quote']

Полностью передачу не смотрел. Запомнились обвинения в избиениях (у меня схоже). БЖ давящая на жалость, психику.

Может немножко напутали либо я что-то просмотрел.

Дядя Леша гражданский муж моей БЖ. Заявления я писал, т.к. ребенок жаловался. За дачу ложных, клеветы был предупрежден. Факты, о чем я писал, частично подтвердились, лежали, спали. Отказ. Физического насилия не было. Ребенок не подтвердил, что дяденька трогал.

Вы считаете надо было молчать? Если б, что-то случилось, то меня, Вы и другие с еще большей убежденностью обвинили - "почему молчал?" "Надо было кричать!" Я не прав? Далее есть опросы ребенка в ОДН, без присутствия психолога, что является нарушением. Но в присутствии матери. Вопрос мать могла оказывать своим присутствием давление на ребенка? Добиваться нужных ей показаний? А если еще заинтересован инспектор? Почему в момент опроса меня, отца, ребенка выставляли из кабинета?

Это не маразм, не сгущение красок. Я убедился, что может сделать с ребенком мать. Это то о чём предупреждал ВМР. Внушить ребенку, настроить против отца, родственников.

После всего происшедшего, считаю БЖ вполне могла попытаться скрыть какие либо факты.

Я не сразу писал. Пытался говорить с БЖ. Получил отказ.

Мы все посещаем врачей, нам всем задают вопросы, что в этом постыдного? Все женщины и школьницы, посещают гинеколога, раздеваются, их расспрашивают на интимные темы и что?

Считал и считаю ненормально когда матери укладывают в постель своих детей и посторонних мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не так. Вы рассуждаете о ее психическом состоянии с точки зрения обычного' date=' психически здорового человека. Но одержимость – это совершенно иное, маниакальное состояние, отличное от обычного. И поэтому ходмысли у человека в ьаком состоянии совершенно иной. Злоба и ненависть, не обусловленные какими-то Вашими действиями, - это основной мотив поступков БЖ. Откуда эта злоба и ненависть – не задумывались?[/quote']

Вы правы. Поймал себя на мысли. Говоря К_с, Вы с этим не сталкивались (это Ваше счастье), объясняете с точки зрения нормальной психики, логики. А сам пытаюсь также объяснить действия БЖ. Сталкиваюсь с отсутствием логики в её действиях.

Что реально происходит с ребенком НИКТО не знает и не пытается выяснить. 3) Если отец проявляет настойчивость и терпение в желании сохранить вязь со своим ребенком' date=' БЖ применяет последний, самый «убойный» прием психологической войны – ребенок САМ отказывается от любых форм общения с отцом и, более того, САМ начинает избегать, как бы ненавидеть отца. От этого «убойного» приема психическое состояние отца резко ухудшается, вплоть до паники и отчаяния от непонимания происхоядщего. НИКТО из официальных лиц на это резкое изменение отношения ребенка к отцу внимания не обращает. Причины это НИКОГДА и НИКТО не выясняет. Ситуация становится тупиковой. Что происходит далее с ребенком, интересует, наверное,только меня, кроме его родителя.[/quote']

Кто из отцов прошел через ЭТО? Какие попытки принимались, что - либо изменить? Насколько, как, можно вернуть ребенка в прежнее состояние? ???? Что делать? Просто сидеть и ждать невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "нормальности". Перед школой теперь положено наряду с другими врачами пройти детского гинеколога девочкам и аналогичного специалиста (не знаю точно названия) мальчикам. Не знаю, как для дочи, но для меня этот поход к врачу был стрессом. А отец вообще был против, пришлось его убеждать, что это формальность. А подруге муж вообще запретил сына к врачу вести. Категорически. Это нормальная реакция нормального мужика - оградить ребёнка от подобных осмотров :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью передачу не смотрел. Запомнились обвинения в избиениях (у меня схоже). БЖ давящая на жалость, психику.

Может немножко напутали либо я что-то просмотрел.

Дядя Леша гражданский муж моей БЖ. Заявления я писал, т.к. ребенок жаловался

Не понял. Так Вы и есть "герой" той передачи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, я прекрасно понимаю Ваши душевные переживания, однако многие отцы находятся в таком же положении. Если «просто сидеть и ждать» можно не дождаться,а в крайнем отрчаянии совершить суицид или опуститься и стать алкоголиком. Однако святые отцы утверждают, что Бог не дает искушений выше сил. Вы должны научиться жить с этой сердечной болью. Я бы посоветовал Вам найти пожилого православного священника, которому Вы бы смогли рассказать Вашу ситуацию с дочерью и который способен был бы понять, кем является Ваша БЖ. Он должен вызывать у Вас доверие. У этого священника я бы попросил, чтобы он порекоменндовал Вам взять на себя (на Вас то есть) некую епитимью (т.е. некое правило, пост, работу), которую Вы бы выполняли ради спасения дочери с помощью Божией. Ведь кроме Вас о ней некому молиться. А если говорят, что молитва матери «со дна моря достанет»,то молитва отца имеет не меньшую силу. Ходите на вечерние церковные службы, уставайте физически, дома старайтесь в одиночестве не оставаться. Терпеть такие душевные муки тоже нужно учиться. Раз Бог дал таое искушение – нужно учиться его терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно закона родители отвечают' date=' обязаны воспитывать до 18 лет. В данном моменте важно, что она оставила его, уехав сама. [/quote']

Чистая теория, фактически дети уезжают учиться в другие города раньше гораздо, лет с 15-16, после 9 класса. Остаться в своем городе, в своей квартире гораздо проще. Мои родители так же уехали, а я доучивалась, с 17 лет. Квартира есть, учеба есть, свобода, своего рода, самостоятельность появляется, ответственность, не сразу, но постепенно. Хуже, когда до пенсии с мамой, вот где ужас, когда детей не могут отпустить на волю.

Ребенку было 4 года. Спать вместе с посторонним дяденькой полезно?

Ребенок же спал с мамой. Дяденька муж мамы, надо думать. В общем новая семья.Не думаю, что дяденька там с грязными намерениями был, скорее ради мамы, чем ради девочки.. Другое дело если бы без мамы. И то, дяденьки, к счастью, не все извращенцы.

Дяденька оставался у мамы' date=' в одной постели с ребенком, сказку рассказать или маме страшно, что вдруг БМ придёт?[/quote']

В одной постели с мамой, а не с ребенком, надо думать. Любит ее наверное. Ребенок пришел, не гнать же его. Я не знаю, может ее насильно в постель ту клали, она не хотела? Просто об этом никто не говорит. Да и думаю, что мало найдется детей, которые вместо того, чтобы спать с мамой, предпочтут свою кроватку. В 4 года еще трудно большинство детей перевести в отельную кровать, они еще с родителями спят.

Приходит посторонний дяденка и вторгается в этот мир' date=' что должен чувствовать ребенок? [/quote']

наверное от дяденьки зависит, с кем-то подружится, кого-то отвергнет. Вы же сами брали замуж женщину с детьми, наверное опыт есть, как с чужими детьми ладить и возможно ли это. Вам же не приходило в голову тогда, что вы вторглись и мешаете тем, старшим, детям. Вот и новый муж считает, что все хорошо, нормальная семья, и жена ваша бывшая так же считает. С чего бы ей изменить мнение, у нее тоже опыт не первый. По старшим же детям она их отцу не препятствует в общении?

Расстались в августе 2012г.' date=' 1. проживала у себя до марта 2015г. Скрылась. ОДН выехала на 2. ПМЖ на Алтай. Июнь - 3. г. Красноярск ул.; июль 4. г. Красноярск; ноябрь 5. г. Красноярск [/quote']

не совсем поняла, то есть она один раз съездила на Алтай на 2-3 месяца и с тех пор вернулась домой и живет в Красноярске? Просто вы в ее адреса не знаете? Или вы не в Красноярске сами?

50 реальная. Добавить её иски будет ... Проще обоим по "башке надавать". И все решилось бы.

может в этом причина отъезда, надоело судиться, и не хочет нового мужа подставлять, если такое сумасшедшее количество судов не помогло, может имеет смысл притихнуть на время, выждать. У нас ситуация похожая у знакомого. Но мы его сразу настроили, что будет так, как у всех здесь, и имеет смысл переждать. БЖ пока успокоится и тогда можно договариваться. Правда, почти год прошел, она его сначала вообще игнорировала, и на звонки перестала отвечать, переехала, в соцсетях заблокировала. Но в последнее время хоть на какие-то уступки пошла, по телефону разговаривают, ему к телефону дочку дает поговорить, видео с ней отправляет. А так он весь год только алики платил и то, на карту ей, даже не знал адреса нового.

Ребенок не подтвердил' date=' что дяденька трогал.[/quote']

мне плохо, как представлю, что меня о таком спрашивать будут, а я, на минуточку, мать троих детей. Бдительность, конечно, нужна, но не так же травмировать. Вы сами бы ее послушали, выводы сделали, но без расспросов таких.

Все женщины и школьницы' date=' посещают гинеколога, раздеваются, их расспрашивают на интимные темы и что?[/quote']

Вот вы ж не посещали и не поймет потому. Каждый такой поход - это стресс.

Перед школой теперь положено наряду с другими врачами пройти детского гинеколога девочкам и аналогичного специалиста (не знаю точно названия) мальчикам.

нас только хирург посмотрел, к счастью дядька, на предмет нормы, и не трогал. И то ребенок скукожился от смущения весь.

Ходите на вечерние церковные службы' date=' уставайте физически, дома старайтесь в одиночестве не оставаться.[/quote']

Может еще работать устроиться, а то вы, наверное не очень загружены, если можете днем в садик ходить и ребенком много занимались тоже днем. Обычно работа несколько отвлекает от тяжелых мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я думаю, что если Tatik выдержит в изоляции от дочери год, как в случае Вашего знакомого, то дальше уже ему не нужна будет психологическая и духовная помощь. Правда, давать какие-то гарантии, что "через год все наладится" и "БЖ успокоится" невозможно. Женщины разные и степень озлобленности и безумия по отношению к БМ у них разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз прочитал Вашу интересную для нашей темы историю: «У нас ситуация похожая у знакомого. Но мы его сразу настроили, что будет так, как у всех здесь, и имеет смысл переждать. БЖ пока успокоится и тогда можно договариваться. Правда, почти год прошел, она его сначала вообще игнорировала, и на звонки перестала отвечать, переехала, в соцсетях заблокировала. Но в последнее время хоть на какие-то уступки пошла, по телефону разговаривают, ему к телефону дочку дает поговорить, видео с ней отправляет. А так он весь год только алики платил и то, на карту ей, даже не знал адреса нового». Т.е. «переждать» означает длительный срок полной изоляции от ребенка. Любопытно, что означает «БЖ успокоится», ведь она не нервничает, она просто испытывает такую патолоогическую ненависть и злобу к БМ, что не может его видеть и слышать. Это ведь самая главная проблема, которую, конечно,никогда не признает сама БЖ. То, что она разговаривает по телефону ведь ничего не означает, ситуация может измениться моментально на противоположную. Сколько лет отцу еще ожидать, пока он сможет лично встретиться с дочерью – неизвестно. Неужели по поведению БЖ не видно, что это необычное психическое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в последнее время хоть на какие-то уступки пошла

ghhg, я не совсем понял, Вами это обозначается как достижение?

Вы правда не понимаете, что одной этой фразой, Вы фиксируете ОСОБО ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЕ К ТЯЖЕЛЫМ И НЕПОПРАВИМЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ совершаемое существом по отношению к ребенку и его отцу?

Вы своей этой фразой показываете всю преступную сущность судебной системы и органов опеки, которые целенаправленно создают условия для совершения подобных преступлений.

Более того, Вы своей фразой обличаете моральное разложение общества. Ведь преступления совершаемые матерями в отношении детей и отцов происходят не тайно и скрыто, а на глазах у окружающих, знакомых, друзей, родственников.

Именно у общества сменилось понимание происходящего. И вместо того чтобы применить к матерям-преступницам меры которые общество в состоянии применить - осуждение, порицание, бойкот... начинает перекладывать вину с больной головы на здоровую заявляя "она же мать", " а ты алименты платишь?", "ребенок вырастит сам разберется" и тому подобное...

Ну не может существо вставшее на преступный-путь вырастить даже среднего, нормального человека.

Неминуемо все преступления матери, выльются тяжелыми последствиями (вплоть до психических расстройств) в психике ребенка.

Мать совершая преступные действия против отца, автоматически совершает их и против ребенка. Но этим материнские преступления не оканчиваются, матерью преступление совершается против общества, народа и страны.

Если проводить аналогию общества с человеческим телом, то матери-преступницы являются раковыми клетками или метастазами в теле общества. Общество не видит в них опасности и не борется с ними как с разрушающим явлением.

Результат этого действия - очевиден.

И тут не может быть ни какого:

имеет смысл переждать. БЖ пока успокоится и тогда можно договариваться.

Предложите так же успокоиться и подождать онкобольному, что будет?

Пора уже понять, раз мать не в состоянии создать условия при которых ребенок имеет РАВНОЕ общение с отцом и получает РАВНОЕ воспитание от отца, то такая мать или преступница или психически больная.

Интересы такой матери в корне расходятся с интересами ребенка. А значит исходя из семейного кодекса - необходимо передать ребенка отцу.

Более того таких матерей-преступниц надо ЛИШАТЬ родительских прав. Причем широко освещая такие судебные процессы в СМИ.

Несколько десятков тысяч таких процессов полностью остудят женское безумство.

Ведь вместо алиментного бонуса будет реальная возможность лишиться почти всего.

Только так можно спасти детей от матерей-преступниц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, все Вы говорите верно, как пламенный революционер, "буревестник революции". Ведь то,к чему Вы призываете - это революция морали и нравственности в нашем обществе. Если общество такого революционера не поддерживает - его сжагают на костре инквизиции, обвиняя в одержимости. В нашем секулярном и "демократическом" обществе, как пояснял мне мой товарищ - социальный психолог и специалист по пиар-технологиям, критерием истины является мнение большинства, т.е. вера большинства. В православном обществе царской России критерием истины (хотя бы по семейным гражданским делам о родительских правах) были христианские заповеди и нормы отношений между родителями и детьми. Сейчас - не христианские заповеди и нравственные нормы, а "мнение большинства", т.е. иррациональная система верований: "мать желает ребенку только хорошего", "вырастет - сам разберется", "она же мать" и пр. Вот в чем проблема. Вы паризываете разрушить систему верований подавляющего большинства населения и это большинство не даст этого сделать.Вспомните, как большевики разрушали православный уклад царской России и систему верований - кровавым террором и страхом смерти. Только так можно относительно быстро изменить систему верований. Клеймить ghhg (Лену) за демагогию, бездействие и оппортунизм неуместно. Мы с Леной сражались в теме "Жизнь в аду" 2 года как самые ярые враги, а потом ВДРУГ Лена увидела вокруг себя множество тех явлений, о которых я говорил до этого в теме - и место врага стала превращаться в союзника. Это уже много - "Мар.9:40 Ибо кто не против вас, тот за вас".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фиксируете ОСОБО ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

О,как!

Поскольку Вы находитесь не на форуме домохозяек, а на правовом форуме, то может Вы назовете статью УК, предусматривающую это "особо тяжкое преступление"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, вполне понятно Ваше желание посмотрить с эмоциональными высказываниями Ginter в адрес происходящего с детьми. В прежних социальных формациях вплоть до нашего уродливого "общества потребления" подобных психологических преступлений среди матерей вообще не было. Патриархальный уклад жизни, христианские основы морально-нравстевнных отношений в семьи как-то блокировали проявления подобного беснования и крайнего эгоцентризма у женщин. Однако сейчас эти психологические преступления приобрели огромный размах и трудно не заметить их, даже не выходя из дома или офиса. Этими вопросами вообще никто не занимается, никакого наказания деструктивные психические методы воздействия на детей не предусматривают, методик определения наличия психического насилия не существует, как и самого юридического смысла, хотя такое понятие в Семейном кодексе имеется. Например ст. 69 Лишение родительских прав предуксматривает такую суровую меру наказания родителя, если родители "жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними". Что такое физическое насилие - понятно, а что такое психическое насилие - тайна из тайн. Кроме того, очень интересен п.1 ст. 65. Осуществление родительских прав: "1. Родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей. При осуществлении родительских прав родители не вправе причинять вред физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию. Способы воспитания детей должны исключать пренебрежительное, жестокое, грубое, унижающее человеческое достоинство обращение, оскорбление или эксплуатацию детей". Методика определения вреда психическому здоровью детей неизвестна, как и методика определения причинно-следственной связи между действиями родителя и нанесением вреда психическому здоровью ребенка. "Интересы детей" - вообще какое-то расплывчатое понятие, соершенно не юридическое и не имеющее четкого определения. Что означает "пренебрежительное, жестокое, грубое, унижающее человеческое достоинство обращение" также не понятно. Если мать изолирует ребенка от отца на годы - это жестокое обращение или это она делает (как публично заявляет) действительно в «интересах ребенка»? Это психическое насилие над ребенком или наоборот, материнская любовь, которой по определению руководствуется каждая мать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый' date=' вполне понятно Ваше желание посмотрить с эмоциональными высказываниями Ginter в адрес происходящего с детьми.[/quote']

Да, честно говоря, большого желания нет.

Но это действительно, специализированный форум, правовой. А не форум домохозяек или обиженных мужиков. А право жестко регламентирует и что является преступлением, и какие преступления являются тяжкими, особо тяжкими и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вы находитесь не на форуме домохозяек' date=' а на правовом форуме, то может Вы назовете статью УК, предусматривающую это "особо тяжкое преступление"?[/quote']

К кому именно?

Если говорить о вас, то я подозреваю вас в 275 УК РФ.

Маргарет Тэтчер озвучила планы, что на территории России должно остаться 15 мил. человек, я подозреваю, что вы помогаете в реализации этих планов.

Если говорить о матерях-преступницах, то там чаще всего получается целый букет уголовных статей, вот то что чаще всего используется: 117 (истязание), 126 (похищение человека), 127 (незаконное лишение свободы), 129 (клевета), 130 (оскорбление), 150 (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступлений),156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), 158 (кража), 159 (мошенничество), 160 (присвоение или растрата), 163 (вымогательство) и т.д.

Набор преступлений может быть разным, но смысл всегда один встав на путь чинения препятствий женщина неминуемо начинает совершать серию преступлений.

Вопрос только в том, что существует группа лиц, которая целенаправленно использует государственную систему для поддержания внутреннего конфликта, возбуждения ненависти и вражды, по социальному, этническому и половому признаку.

Именно по этому такие особо тяжкие статьи как 126 и 127 не применимы к матерям, и они массово крадут детей. А вот в Испании за такое 6 лет тюрьмы дают.

Или к примеру 129 УК РФ. на нее просто вообще закрывают глаза. На суде так вообще заявляют "ну так она же мать" и что они массово врут - это судам известно. и это не только не пресекается. но и покрывается или даже приветствуется.

А кого может воспитать лжец? - Только лжеца.

Ст. 159 УК РФ, так если ее применять к матерям, то вероятно пересажать надо будет половину всех тех, кто получает алименты и совместно с их родителями и родственниками.

А вот ч.1 ст.127.1 в которой говорится о "укрывательство или получение, совершенные в целях его эксплуатации" - как с этим быть? Ведь практически каждая мать считает ребенка своей собственностью и поэтому считает что она в праве делать с ним что угодно и требовать за это алименты. Как с этим быть?

И это только на вскидку.

Реальную картину бедствия в которую попала наша страна оценить в одиночку не реально.

Нужно как минимум привлечение широкой общественности к вышеперечисленным вопросам.

Эта проблема касается выживания страны и народа

Я не верю, что практически все 70% женщин чинящих препятствия в общении являются психически ненормальными или ведьмами.

Но понимаю, что если женщина встала на такой путь, то он ее очень быстро приведет к преступлениям.

Алименты выступают оплатой за продажу Души. (и в прямом и в переносном смысле)

а потом ВДРУГ Лена увидела вокруг себя множество тех явлений

Я уже про это писал, что повторение разными словами - дает возможность увидеть человеку то, что он не мог раньше или не желал увидеть.

Именно поэтому о проблеме с которой мы столкнулись надо заявлять как можно чаще.

Люди начнут замечать что творится.

Тогда большинство женщин перестанет рассматривать детей и развод, как средство для обеспечения своего существования и обеспечения.

А ведьмы перейдут в другую область, где будет попроще паразитировать, не особо подставляясь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о вас, то я подозреваю вас в 275 УК РФ.

Маргарет Тэтчер озвучила планы, что на территории России должно остаться 15 мил. человек, я подозреваю, что вы помогаете в реализации этих планов.

Должен Вас огорчить. Эти "планы" Маргарет Тэтчер такой же фейк, как и Ваш предыдущий, про "Колю Сиротинина".

Поэтому, помогать реализовывать просто нечего.

Именно по этому такие особо тяжкие статьи как 126 и 127 не применимы к матерям которые массово крадут детей.

Во-первых, преступление, предусмотренное ст.127 не является особо тяжким. Во-вторых, Вы хотите сказать, что суды в массовом количестве определяют место жительства ребенка с отцами, а матери их крадут? Тогда о какой дискриминации мужчин Вы говорите??!

Эти составы:

117 (истязание)' date=', 127 (незаконное лишение свободы), 129 (клевета), 130 (оскорбление), 150 (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступлений),156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), 158 (кража), 159 (мошенничество), 160 (присвоение или растрата),[/quote']

тоже не относятся к особо тяжким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Любопытно' date=' что означает «БЖ успокоится», ведь она не нервничает, она просто испытывает такую патолоогическую ненависть и злобу к БМ, что не может его видеть и слышать.[/quote']

она считает, что у нее есть основания злиться, там у них жизненные позиции не совпали, на тот момент ни измен, ни сект каких-то не было. Бытовые, можно сказать, нестыковки. У всех бывает, но девушка та уже была замужем до того, и ребенок есть от другого брака, казалось бы, можно научиться договариваться однажды уколовшись, но опять на те же грабли. Знакомый при всем желании ребенка забирать сейчас не сможет, он один в чужом городе. Один еще старшего сына воспитывает, от первого брака, мальчик-старшеклассник, работает на двух работах, чтобы и дочери помогать, и сына обеспечивать. А дочке четырех лет еще нет. С ней же кто-то должен оставаться. Потому он рад и тому, что сейчас может с ней общаться и с женой старается нейтралитет поддерживать. Это лучше, чем полная изоляция. Ребенок не забывает, что у нее папа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет отцу еще ожидать' date=' пока он сможет лично встретиться с дочерью – неизвестно.[/quote']

Он ездил к ней в мае, тогда не дали, тогда еще не разговаривала БЖ с ним, в следующий отпуск надеется, что ситуация изменится.

Пора уже понять' date=' раз мать не в состоянии создать условия при которых ребенок имеет РАВНОЕ общение с отцом и получает РАВНОЕ воспитание от отца, то такая мать или преступница или психически больная.[/quote']

И что предлагаете ему сделать? Не все папы сидят дома целыми днями нянчить детей. Куда ребенка у матери забирать? Кому отдать? Папе, который с 5 утра работает? Там БЖ живет с матерью, и есть с кем ребенка оставить, когда она на работе, я не знаю, сад уже дали или нет, в Хабаровске с 3,5 лет дают. Так что лозунгами можно кидаться легко, а воспитывать и растить ребенка придется в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен Вас огорчить. Эти "планы" Маргарет Тэтчер такой же фейк, как и Ваш предыдущий, про "Колю Сиротинина".

Поэтому, помогать реализовывать просто нечего.

Вы меня огорчили. Я то думал, что скажу вам про 276 УК РФ, и вы сразу побежите в ФСБ рассказывать как лично у Барака брали доллары.

Иэх... не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство женщин перестанет рассматривать детей и развод' date=' как средство для обеспечения своего существования и обеспечения[/quote']

Полагаю, что тем, кто не в состоянии самостоятельно "обеспечить своё существование и обеспечение" куда логичнее вообще не разводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, я вот не считаю, что позиция Лены (ghhg) на рассматриваемую проблему принципиально изменилась от наших дискуссий, Я спрашивал ее о причнах изменения позиции, но она не отвечает. Лена, если у женщины есть «основания злиться» годами – это говорит о серьезных личностных проблемах – об эгоцентризме («все в мире для меня и моего счастья»), о тщеславии («как это он, холуй, посмел меня обидеть»), о злобе и мстительности (в Православии это называется памятозлобие), о неспособности договариваться (значит о патологическом самомнении, .т.е.завышенной самооценке, и отсутствии смирения) - т.е. в принципе у этой женщины имеется весь психологический «джентельменский набор» ведьмы. По определению такая женщина христианской любви, основанной на жертвенности, иметь не может. Отсюда и «ноги растут» у конфликта этого отца с этой матерью. «Потому он рад и тому, что сейчас может с ней общаться и с женой старается нейтралитет поддерживать. Это лучше, чем полная изоляция. Ребенок не забывает, что у нее папа есть». Это унизительное холуйское положение, которое устраивает и его и БЖ этого человека. Разве можно говорить о воспитании «почитания отца» и любви к отцу у его ребенка? «Он ездил к ней в мае, тогда не дали, тогда еще не разговаривала БЖ с ним, в следующий отпуск надеется, что ситуация изменится». Она полностью подавила его и поставила его в полную зависмость от своего желания. Чего еще желать ведьме? Как она еще может удовлетворить свое тщеславие и властолюбие? На чем основаны надежды этого отца – совершенно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена' date=' если у женщины есть «основания злиться» годами – это говорит о серьезных личностных проблемах – об эгоцентризме[/quote']

Недавно читала одну дискуссию на форуме родителей, женщины, взрослые, состоявшиеся, кого-то я даже лично знаю, с кем-то на форуме давно общаюсь, среди них и детский психолог, они уже сами и мамы и жены. Говорили о том, как они до сих пор хранят обиду, а кто и злость на маму. При этом там не шла речь об избиениях, или как здесь, о том, что лишили общения с отцом, в общем не о каких-то серьезных огрехах в воспитании. Основная масса претензий звучала так, меня мало любили, не говорили, что любят, не хвалили или хвалили мало, мало разговаривали со мной о моих чувствах, о том, что меня заботит, сравнивали с другими девочками, я чувствовала себя одинокой, или не чувствовала близости. Эти выросшие девочки до сих пор не простили своих мам и не собираются этого делать, они, в большинстве своем, считают, что с чувствами не надо бороться, что они не могут быть не правильными. От мамы надо дистанцироваться, отдалиться, чтобы уменьшить негатив от детских воспоминаний.

Вот и скажите, как такая девочка-жена будет себя вести, если ей покажется, или не покажется, что муж ее мало любит, не хвалит, не жалеет, не говорит о ее чувствах? И как долго она не простит такого нерадивого мужа, если у многих из тех женщин уже дети взрослые.

Не знаю, может я и не права, но я вообще не считаю, что это все повод для непрощения. Но оказывается, что таких людей и семей масса, просто очень много.

Она полностью подавила его и поставила его в полную зависимость от своего желания.

скажем так, ему не удастся забрать ребенка, так как нет возможности его растить одному, нет возможности общаться часто, так как живут в разных городах. Для него оптимально наладить спокойные отношения, чтобы получать информацию о ребенке, при возможности встречаться. С мая БЖ изменила свою непоколебимую позицию не разговаривать и рассказывает о дочке, зовет к телефону, фото и видео по вайберу отправляет. Так как разбитую чашку им уже не склеить надо искать пути к ребенку.

На чем основаны надежды этого отца – совершенно непонятно.

ну, про почитание отца он даже и не думает сейчас. А какие у него еще варианты? Как поступить по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, из этой дискуссии на форуме родителей можно сделать вывод, что воспитание девочек безбожными матерями в атеистической среде гораздо быстрее делает из женщины одержимую. Потому что эгоцентризм, вседозволенность которые воспитывают у девочки родители, материльные идеалы «общества потребления» очень быстро делают из женщины похотливую самку, которая не способна любить никого кроме себя. Для бесов это лакомых кусочек. И поэтому таких женщин «масса, просто очень много», что видно по этому форуму. Может Вы раньше этого не замечали, а сейчас, при постоянных участиях в наших дискусииях будете наблюдать более внимательно и ума Вам будет прибавляться, как и понимания того, что сейчас происходит в обшестве. Если БЖ Вашего знакомого вдруг резко изменила свою позицию именно по ребенку – возможно она имеет некие материальные интересы. Я не верю в изменение ее духовного состояния. Нужны личные усилия, само по себе это не происходит. Если Вашего знакомого такое положение устраивает, он не ищет помощи как Tatik или Ginter, не готов бороться ради ребенка и его любви – зачем ему что-то менять. Он, возможно, несмелый, нерешительный, подкаблучник по характеру. Как он может что-то менять, и зачем, ему и так комфортно. Любовь – это жертва, а не комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он и жертвует своим эгоизмом ради ребенка. А не комфортно сочиняет сказки и оправдания самому себе без реальных действий по воспитанию и ответственности перед ребенком.

Не знаю' date=' может я и не права, но я вообще не считаю, что это все повод для непрощения. Но оказывается, что таких людей и семей масса, просто очень много.[/quote']

Самое интересное, что девочка скорее всего выберет именно такого мужа. Который лишний раз слова доброго не скажет. И именно так же будет страдать от этого. Я давно пытаюсь это понять: почему ребенок чаще выбирает не противоположное, не такого человека, как ему не хватало, а точно такого же, как родитель, и продолжает страдать, если страдал. И редко наоборот.

ghhg, а вот у Вас явно здоровая психика (что реально реже встречаешь), а к Вам как родители относились? Хвалили? Интересовались тем, что Вам интересно?

А еще я наблюдала такую интересную человеческую особенность:

заходя в лифт - человек не обращает внимание, что в лифте есть свет, когда в лифте нет света - он это, конечно же заметит, но когда после долго периода отсутствия света в нем сделают свет - человек чаще всего это не заметит. Потому что свет в лифте это норма.

Человек относится как к норме и не отмечает, что его родители хвалили и проявляли внимание к его интересам и потребностям (не только по еде и одежде), а когда этого нет - то человек это ощущает и обращает на это внимание. И не то, чтобы не прощает - просто относится точно так же. А где ему было научиться относиться иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю' date=' что тем, кто не в состоянии самостоятельно "обеспечить своё существование и обеспечение" куда логичнее вообще не разводиться. [/quote']

С таким отношением появляются такие объявления:

В данный момент я работаю секретарем без интима, но у меня очень маленькая зарплата. Мне бы хотелось получать больше. Я решила стать секретарем с интимом, потому что, во-первых, я хочу получать больше денег и ни в чем себе не отказывать. Во-вторых, я симпатичная, стройная девушка и в состоянии снять нервное напряжение шефа! Семья у меня есть, но это не помеха, потому что я хочу зарабатывать деньги. Ради карьеры я даже могу бросить мужа. Потому что не хочу жить в нищете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...