Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Tatik, Вы до сих пор (а уже много времени по судам тягаетесь) не можете смириться с тем, что Вы обманулись словом "равенство". Нет никакого равенства ни на Небе, ни на земле. Никогда не было никакого равенства между мужчиной и женщиной с момента их создания: " Быт.2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему". "Равенство" установили своим декретом большевики против Божией воли. Так она вообще были «кремлевские фантасты» - с их коммунизмом, "воспитанием нового человека", с лозунгом "землю - крестьянам, фабрики - рабочим"... Просто другие фантазии все уже рухнули, а вот эта, про равенство мужчин и женщин, закрепленная в Семейном кодексе, до сих пор жива и морочит головы верующим в нее. Ну какое может быть «равенство» в воспитании ребенка, когда один родитель видит ребенка пару часов в неделю, а другой – его реально воспитывает и имеет власть над ребенком. Без власти никакое воспитание невозможно, никакой учитель без власти над учениками не сможет их воспитывать – это же Вы должны понимать. Веру нужно выбирать правую, оказывается в жизни это самое главное для принятия верных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На днях со мной связался старый знакомый (он человек достаточно известный. поэтому имя писать не буду).

В ходе разговора выяснилось, что у него история вообще трэш.

Бж перед тем как свалить оформила на себя усыновление двух его старших сыновей и сбежала с любовником, прихватив чужих по сути ей детей!

Через какое-то время предложила решить все миром. Он на сул пришел один, а она с адвокатом и кучей своих свидетелей.

За одно заседание ОМЖ детей было назначено с ней.

Он не стал с ней судиться, а поступил по принципу - пусть твоя победа станет твоим наказанием.

Так и получилось. Сыновья потом жили с ним (сейчас уже взрослые). Но характер бж им сильно подпортила.

Он так и сказал, раз она так поступла, пусть это будет ее ответственность. А не можешь к этому спокойно относиться - тогда делай вид.

Да, это получается путь победы над бж, но поражения с детьми.

Меня это все в итоге натолкнуло на мысль:

Если в 70% бж чинят препятствия в общении, то в оставшихся 30% сколько тех мужиков которым на детей наплевать и сколько в них женщин нормальных женщин которые на самом деле заботятся о детях и стараются чтобы развод не повлиял на психику детей.

Женщины Вам вопрос, как вы думаете каково соотношение мужиков "козлов" и хороших женщин в этих 30% ?

Пополам?

Или может все 30% хороших женщин и отсутствуют мужики "козлы"?

Или наоборот все 30% мужиков "козлов" и совсем нет нормальных женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, Вы как-то поверхностно рассказали об истории семейной войны Вашего известного знакомого. «Оформить усыновление» без ДОБРОВОЛЬНОГО согласия отца детей его БЖ не могла. Существует только 2 варианта усыновления: 1) через лишение родительских прав, 2) через добровольное согласие на усыновление. Вы же много уже ходите по судам, должны это знать. Как она это сделала, что он не договаривает? Как его БЖ могла «сбежать с любовником, прихватив чужих детей» – он что находился все это время в загранкомандировке в Африке и не наблюдал процессов, которые шли в его семье? Что означало предложение его БЖ «решить все миром», если она пошла в суд? Ведь в суд идут тогда, когда «миром» решить конфликт невозможно. Тем более, замчем ей было приглашать для «решения миром» в суде «адвоката и кучу свидетелей»? Свидетелей чего? Что означает «он не стал с ней судиться»? Если он был в суде ответчиком, он не мог не судиться. Он признал ее ВСЕ исковые требования, я правильно понял, и МЖ детей определили с ней? Почему он это сделал? В чем Ваш знакомый видел исполнение принципа «Пусть твоя победа будет твоим наказанием»? В чем он увидел «наказание» БЖ? Что означает «характер им БЖ сильно подпортила»? Как она могла это сделать, если «сыновья потом жили с ним»? Мутная какая-то история. И где тут трэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было добровольное согласие на усыновление, до случившегося.

«он не стал с ней судиться»? - сам исков больше не подавал.

«Пусть твоя победа будет твоим наказанием»? - пытаться издеваться наб бм через детей получается редко(при проживании в разных городах почти не реально), а кормить и заботиться о чужих детях надо каждый день.

Большего про эту ситуацию писать не буду. И на вопросы не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каково соотношение мужиков "козлов" и хороших женщин в этих 30% ?

Такое же, как и в 70%. Козёл он и есть козёл независимо от возраста, социального статуса и семейного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком реальном воспитании' date=' ответственности может идти речь? Все его действия зависят только от прихоти БЖ, в любой момент могут прерваться, а неугодный отец лишен права общения с ребенком. Он униженный проситель по воле БЖ.[/quote']

Он видит ребенка, воспитывает его, влияет на него. А Вы, пока права качаете - ребенок Вас забывает просто элементарно из-за свойств детской психики.

А работа над собой? Размышления' date=' сравнения[/quote']

Слишком долгий путь. Лет к 35-40. И то далеко не у каждого хватит на это ума или мудрости.

На примере учиться гораздо проще и лучше. Тем более уж на хорошем.

А насчёт тактического приёма' date=' Вы у матерей спросите почему дети в одной постели с их возлюбленными оказываются.[/quote']

Вам уже ghhg уже объяснила почему. Все проще. Ребенок просто идет к матери и взрослым. Просто Вы ревнуете и раздуваете это.

Если бы я не "подавляла свободу и мнение"' date=' в комнате был бы срач, уроки не сделаны, а ребёнок бы сутками торчал у телевизора. Думаю, не я одна такая.[/quote']

Абсолютно согласна. Должен быть баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же' date=' как и в 70%. Козёл он и есть козёл независимо от возраста, социального статуса и семейного положения. [/quote']

Такое же не может быть. По простой причине.

Твари с тварями достаточно долго ужиться не смогут, и разбегутся после первых же сексуалных контактов. Поэтому шанс появления детей в этом случае будет очень и очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому шанс появления детей в этом случае будет очень и очень маленький

Дети тут вообще не при чем. Количество козлов в обществе - величина постоянная. Неважно, есть у него дети или нет, разведён он или женат, препятствуют ему общаться с детьми или не препятствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, Вы, вероятно, с Ginter говорите о разных социальных группах мужчин. Я не думаю, что социальная группа "козлы" по своим психолого-психиатрическим и морально-нравственным параметрам соответствует социальной группе "твари". Почему количественный состав участников социальной группы "козлы" всегда постоянен? Это объясняется теорией Дарвина или какой-то иной теорией? Ginter, так если семейная ситуация о которой Вы попытались отрывочно зачем-то эмоционально что-то писать секретная, так зачем вообще о ней что-либо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, поясню. Козёл - это человек с определённым набором черт, основная их которых - наплевательское отношение к людям. Генетически эти черты заложены или сформировались под влиянием среды, воспитания и прочих факторов, я не знаю. Но это - постоянная величина. Как жадность, мелочность, отсутствие чувства юмора, несдержанность и другие черты. Наверное, на семье это сказывается. Но, как говорится, на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще о ней что-либо писать?

Не подумал... если начинаю более детально отвечать на Ваши вопросы, то получается раскрываю конфиденциальную информацию публичного человека, те кто его знает, сразу поймут что речь про него.

К кому обратиться чтобы убрали то мое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок' date=' поясню. Козёл - это человек с определённым набором черт, основная их которых - наплевательское отношение к людям. Генетически эти черты заложены или сформировались под влиянием среды, воспитания и прочих факторов, я не знаю. Но это - постоянная величина. Как жадность, мелочность, отсутствие чувства юмора, несдержанность и другие черты. Наверное, на семье это сказывается. Но, как говорится, на вкус и цвет.... [/quote']

В общем не настоящий мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное определение слову "козел". Я никогда не понимала раньше, кто это такие.

Я думала, что наплевательское отношение к людям - это эгоисты крайние, эгоцентристы и крайне холодные на теплое отношение к людям (к своим переживаниям при этом внимательны). Если человек вообще не способен на что-то человеческое - то недавно прочла заметку с названием "чудовище".

Позднее стала предполагать, что речь идет о мелочных и невеликодушных людях. Но думаю, действительно, и эгоизм туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама принцессе конфетки не давала' date=' шмотки не покупала и уроки делать заставляла? Детский сад, чесслово[/quote']

Я ранее говорил,что рос без отца и сейчас честно могу сказать, что завидовал у кого отцы были, их и в тайгу брали и дома уму-разуму учили.

Если бы я не "подавляла свободу и мнение"' date=' в комнате был бы срач, уроки не сделаны, а ребёнок бы сутками торчал у телевизора. Думаю, не я одна такая.[/quote']

К сожалению Вы не одна такая, "подавлять свободу и мнение". А попытаться убедить, заинтересовать Вашего ребенка не пробовали? Не боитесь что он также скопирует модель Вашего поведения "подавлять" не считаясь ни с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Вы не одна такая' date=' "подавлять свободу и мнение". А попытаться убедить, заинтересовать Вашего ребенка не пробовали? Не боитесь что он также скопирует модель Вашего поведения "подавлять" не считаясь ни с кем? [/quote']

Tatik, Зинаида сказала правду из-за которой дети хотят к отцам и не любят матерей. Зинаида ПОДАВЛЯЛА, т.е. применяла к своему ребенку психологическое насилие. Так поступают ВСЕ женщины.

Я уже ранее писал. что женщины НЕ В СОСТОЯНИИ воспитывать. Они не понимают, что это такое и как это делать. Воспитание - это ФОРМИРОВАНИЕ, т.е. придание формы. Это действие ПРОТИВ женской природы. Женская природа ЗАПОЛНЯТЬ предложенную форму.

Женщина по свойствам - это вода. Вода может стать твердой только став льдом. Но и при этом лед держит ту форму которую заполняла вода. Очень часто при этом ломая саму форму (развод - это одно из возможных проявлений).

Именно в извращении природных свойств и есть проблема которую мы тут обсуждаем.

Женщины уже не хотят быть женщинами, а мужчинами быть не могут в принципе.

Отсюда массовые женские психические расстройства и массовые преступления против своих же детей и бывших мужей.

И даже те, кто не попадают в преславутые 70% от них не далеко ушли. Они их поддерживают и оправдывают.

Эта ветка на форуме тому явный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ранее писал. что женщины НЕ В СОСТОЯНИИ воспитывать.

Это правда.

Но, отчасти.

Некоторые женщины, действительно, не могут воспитывать.

Например, Ваша мать.

Она не смогла воспитать из Вас мужчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее говорил,что рос без отца и сейчас честно могу сказать, что завидовал у кого отцы были, их и в тайгу брали и дома уму-разуму учили.

К сожалению Вы не одна такая, "подавлять свободу и мнение". А попытаться убедить, заинтересовать Вашего ребенка не пробовали? Не боитесь что он также скопирует модель Вашего поведения "подавлять" не считаясь ни с кем?

Говорить то это все хорошо, легко и красиво. В теории. А конкретные мероприятия, я уверена, вы ребята, провалите. Можно заинтересовать ребенка в том, что ему интересно и к чему у него душа лежит. А как вы заинтересуете его, если категорически не получается, не нравится, не понимает? У вас может просто еще опыта маловато, отсюда и такая уверенность . Кроме того, маленький ребенок и ребенок постарше по разному отвечают на ваше желание заинтересовать. Но с теорией то я полностью согласна. На практике как вы предлагаете заинтересовать ребенка , например, заправлять кровать по утрам и заниматься, к примеру, русским языком. Без напоминаний и с удовольствием, самое главное, чтобы вместо мультиков и игр хотелось этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда.

Зинаида/Недобрый, объясните пожалуйста вы кто по полу, он, она или к вам так и обращаться в зависимости от ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых на жизненном опыте. Единицы знаю детей, которым не нужна родительская настойчивость. А попросту заставление делать то, что им не нравится.

Во вторых на том, что воспитание это поиск подходов к человеку. Из диалога не видно, что вы готовы искать подходы до бесконечности. Хотя бы по отношениям с женами. А иногда так и приходится пробовать и пробовать, а на ребенка ничего не действует.

В третьих на том, что даже нам, взрослым, приходится себя часто заставлять что то делать, что уж говорить о детях, и им придется, не может любое необходимое действие вызывать интерес. А ребенок этого уровням ответственности за себя еще не достиг.

Ну и в четвертых конкретных мероприятий на поставленный вопрос вы же не предложили, дети у вас обоих еще маленькие, следовательно практического опыта нет тоже. У Тактика есть от первого брака,конечно, но я так поняла, что тоже жили с мамой.

В вашу пользу только ну очень большая настойчивость. Судя по тому, что юридические возможности вы прорабатываете максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попытаться убедить' date=' заинтересовать Вашего ребенка не пробовали?[/quote']

На этот вопрос ghhg хорошо ответила. Добавлю только, что некоторые вещи становятся понятны спустя много лет. Уже будучи взрослыми мы становимся благодарны родителям за проявленную ими в своё время настойчивость и жёсткость. Как сказал великий драматург, "We must be cruel to be kind".....

"подавлять" не считаясь ни с кем

Это не так. Про "не считаясь ни с кем" речи не было. И не зря "подавлять" в ковычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины НЕ В СОСТОЯНИИ воспитывать

И вы тому пример. В отличие от Недоброго, "вы" пишу с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети у вас обоих еще маленькие' date=' следовательно практического опыта нет тоже. [/quote']

Даже не знаю плакать над вами или смеяться.

Поясните из этого наверное следует что у бж есть практический опыт?

Видимо она как-то магическим образом получает информацию как надо делать, а на интуитивном уровне знает что и как в любой момент правильно делать.

И вы тому пример.

Собирайте сюда все диванные войска со всего форума и в разных вариантах это мне напишите.

Или целую ветку откройте и там мысль эту хорошо развейте.

А чтоб Вам не скучно было, вот Вам еще наблюдение:

Я уже писал статистику из книги про психиатрии, что от 40 до 30 % женщин страдают психическими заболеваниями.

И совсем недавно писал, что из 70% чинящих препятствия в общении после развода половина мамаш-мошенниц, а половина психически больных.

не покажется ли вам странным почему цифры из разных источников таким "странным" образом совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, игумент Ефрем Виноградов пишет: "Медики ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ эти разнообразные формы и степени одержимости психическими заболеваниями, выделяя между ними различные нозологические формы, начиная от легких неврозов и кончая злокачественной шизофренией либо, например, хроническим эпилептическим галлюцинозом". Понимаете теперь, почему я считаю тему исследования одержимости в случае начала "семейной войны" со стороны матери и жены столь актуальной в наше время? Ginter, если Вы внимательно разберетесь в основах системы верований, обозначаемой на форуме термином "онажемать", Вы обнаружите, что эта вера имеет именно МАГИЧЕСКОЕ происхождение. Именно неким магическим образом, интуитивно, женщина получает информацию о том "что и как правильно делать". В этой вере, кстати, есть рациональное зерно Святые отцы говорят,что женщина руковдствуется более сердцем (т.е.чувством, интуицией), нежели разумом, как мужчина. Однако тут сразу же встает вопрос иного характера. Если информацию женщина получает духом, то тогда оказывается оченьважным духовное состояние женщины. Ведь в мире духовном существуют 2 рода духов, как добрые (ангелы-хранители), так и злые (бесы). Если женщина верующая и добрая, ее контакт поддерживается с духами добрыми,а если неверующая или феминистка (т.е.сатанистка) и злая - то со злыми. Поэтому вопрос исследования одержимости напрямую связан с системой верований женщины. Tatik, почему-то Ваша тема про постоянную смену места жительтва бывшей женой закрыта. А я хотел Вас в этой теме спросить: "А Вы не пробовали выяснить причину, по которой БЖ это ПОСТОЯННО делает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' если Вы внимательно разберетесь в основах системы верований, обозначаемой на форуме термином "онажемать"[/quote']

Есть еще одна выражающаяся во фразе "яжеговрилла". Как раз и обозначающая великую женскую интуицию.

Чтобы не вступать по этому поводу в полемику.

Сразу предлагаю любой яжеговорилле, если вы готовы гарантировать хотя бы 60% точность своих прогнозов, и готовы подкрепить это 1000$, то я в ответ готов за год сделать из вас долларовую миллионершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...