Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

"Получается" или нет - сами думайте. Но пророк Давид в Псалтыре говорит так: "Пс.16:2 От Твоего лица судьба моя изыдет". А в Евангелии от Иоанна сказано так: "Иоан.15:5 ибо без Меня не можете делать ничего". Всем также известна фраза "на все воля Божия". Конечно "на небесах" могут дать именно жену-ведьму, но совсем не по причине воспитания будущего мужа в неполной семье. Причинно-следственные тут связи гораздо сложнее и для нашего ума часто неуловимы. Святые отцы говорят, что есть воля Божия, воля человеческая и воля дьявольская, есть судьба и есть возможность ее коррекции в определенных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Более того скажу' date=' получалось что суд покрывает бж.[/quote']

Суд покрывает не БЖ, а адвоката, с которым она работает. И который, скорее всего, знает и связан с судьей. Так они часто и работают. И если найти такого адвоката, то и у Вас так сложится. Только насколько это честно в принципе? Но некоторые в таких вопросах не руководствуются честностью. Что с женской стороны, что с мужской. (Ну и не только в вопросах семейных разборок).

На небесах тоже могут по каким-то причинам дать именно такую жену. Тем более, что у многих она не первая и даже не вторая.

Получается, что все браки одного человека заключены на небесах? Не только первый?

Особенно, в связи с этим интересны условности, придуманные где-то и когда-то, что венчают 3 брака, а четвертый уже не венчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, я правильно понял, что все беды Ginter и Tatik - только от того, что они не нашли "ТАКОГО" адвоката. Т.е. ТАКОЙ адвокат может все, типа как волшебник, и любой каприз клиента легко выполним за его деньги? Ну это вообще-то сказки какие-то новенькие, я тут раньше таких не слышал, даже за все годы своего тут пребывания не слышал. Очень интересно! Это, наверное, Вас на форумах Правотца и Отком просветили? Расскажите поподробнее, как ТАКОЙ адвокат может победить бывшкю жену-ведьму? Вон Олег Редькин из Калининграда знает всех ТАКИХ адвокатов и прокуроров, поскольку является владельцем крупной охранной фирмы и бывшим сотрудником силовых органов, а БЖ-ведьму победить не смог и остался без детей и жены в своем большом доме. Расскажите поподробнее в чем его ошибка, что нету ТАКИХ адвокатов в Калининграде? К_с, cкажите,а Вы что уже 3 раза венчались, а теперь хотели и четвертый венчаться? Почему Вас это так интересует? И зачем Вам вообще венчаться так приспичило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю' date=' что даже 20-30 единых, упертых родителей в небольшом городе как у нас под 100 тысяч жителей реальная сила. [/quote']

Если сможете таких найти, то через какое-то время опека, суды, полиция и прокуратура сдастся от большого потока заявлений, причем в большей части заявлений именно на них.

Но найти - большая проблема.

Общество больно. Мужчин которые готовы защищать своих детей - единицы. А женщины безумны ВСЕ! Эта ветка в форуме тому пример.

(только с такими как Cutie Pie - не понятно, зачатую страдания двигают по духовному пути и человек начинает что-то понимать)

Мне за последнее время пришлось поговорить со многими людьми, в том числе было много женщин пожилого возраста.

Практически все они рассказали, что они тоже в молодости собирали вещи и уходили к родителям, но там их отец или мать отправляли назад в семью.

Говорили, - ты женщина именно от тебя зависит как вы будете жить с мужем.

Эти женщины вернулись в семью и прожили по 40-50 лет вместе. И больше ни когда не пробовали уходить.

Именно это. Осуждение родителей, родных, близких и знакомых удерживало женщин от безумия.

Сейчас этот барьер снят.

70% женщин чинят препятствие в общении с детьми - потому что женщинам внушают через сми что они "венец творения", но подсознательно все женщины чувствуют, что это все вранье.

Чувствуют, но все равно выбирают "красивые слова" и становятся ТВАРЯМИ. Только вдумайтесь - это 70% женщин.

А оставшиеся 30 % хоть такими и не становятся, но их поддерживают морально.

У Далласа и его последователей всё получилось. Они умудрились расколоть народ. Женщины ВСЕ стали предательницами.

Именно оножематери в купе с судами и опекой, ежедневно 700 детей лишают отцов.

Это конвейер. Механизм. Система. Оножемать - это просто запчасть отдающая ребенка в эту мясорубку.

ВМР, Вы зря думаете, что дискриминация - это не политика.

Пусть не Даллас, пусть другие люди под другими фамилиями, но они уже смогли свалить СССР и именно они добивают русский народ и русскую культуру.

По телевизору постоянно и на ток-шоу и по новостям говорят, что мужики козлы, а бабы все белые и пушистые.

А мысли что это не так, на экран не допускаются, а если случайно проскакивают, то их обрабатывают, перекручивают или высмеивают.

Тут на форуме Зинаида с Недобрым именно такую роль выполняют, и есть еще некто cs53.

А о К-с я уже писал кто она.

И то что Вы, ВМР, пишите - это тоже политика... потому и суд у Сорокиной был закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разрешено делать только оножематерям. Против нас сразу вой подымут.

Согласен. Но что-то здесь искать надо. Может предложенный Вами принцип дискриминации? Предвзятости? Личной заинтересованности? Халатного исполнения должностных обязанностей? Материальной заинтересованности? ? "Я не уверен, но судя по действиям сотрудника (ОСП, ОДН...), противоречащим законодательству. Может усматриваться материальная заинтересованность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая... дочь?

Если есть сестры, то идите вместе в детсад

Я богат. Сестер три. С матерью, двух старших спокойные отношения, помогают. БЖ против общения сестер. В садик, до бегства БЖ в другой город, в свои дни ходили иногда вместе. Младшая, со старшими была очень дружна. После промывания будут наверняка проблемы. Старшей решением суда, выделено 2 часа в месяц на общение с младшей. Ни разу решение исполнено не было. НАРУШЕНИЙ НЕТ! Вот такие у граждан РФ родственные узы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети расскажут родителям и неизвестно' date=' что они подумают[/quote']

Чего-то не додумал. Ох уж наше время, нравы. Вы правы. Аккуратней надо будет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росли только с мамой. Может есть какая то взаимосвязь?

Наверняка. Думал об этом. Воспитание однозначно с уклоном. Как говорят, я одна воспитала. Внешне наверно боль менее. А что в душе со стороны не увидят. Но мышление пожалуй трохи повернуто. На роль настоящего мужика, по определению студии 23.09.2015г. "Мужское женское" не гожусь (да был бы ты настоящим мужиком оставил б БЖ с ребенком в покое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между воспитанием отца в неполной семье и выбором им жены-ведьмы?

Я думаю не совсем так. Вы сказали, что сразу не проявляется. Возможно один из факторов однобокого воспитания мягкость, которая приводит к пробуждению ведьмы? Ранее высказывалось надо быть лидером. С БЖ 17 лет разницы. Посчитал, что-то я не успел, старался, чтоб она реализовала себя. Готовить, с дочкой заниматься это для меня не проблема. БЖ сама сказала, на диване не валялся, что-то постоянно делал, но.. не то, не в то время как ей хотелось. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между воспитанием отца в неполной семье и выбором им жены-ведьмы?

Да' date=' именно так.[/quote']

Интересно. А может действительно привычка подчиняться, матери, женщине? Иногда и доставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме Зинаида с Недобрым именно такую роль выполняют, и есть еще некто cs53.

А о К-с я уже писал кто она.

И кто она?

Человеку делаешь добро, подсказываешь, что знаешь по собственному опыту, а он после это всякую хрень пишет, переходя на личности.

Вы еще сидите на месте и в Интернете ерундой занимаетесь? Tatik уже давно видит ребенка и думает, как донести до него свою любовь. А Вы все с ветряными мельницами боретесь и исходите злобой и ненавистью к женскому полу.

Tatk, хотела написать, что Вы молодец с тем, что поехали, и думаете, как в детском саду наладить отношения. Воспитателей и руководителей образовательных учреждений делайте союзниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не совсем так. Вы сказали' date=' что сразу не проявляется. Возможно один из факторов однобокого воспитания мягкость, которая приводит к пробуждению ведьмы? [/quote']

Интересная эта Ваша мысль. Мне еще кажется, что мягкого человека привлекает сильный человек. А эти качества могут не афишироваться, но проявляются все равно так или иначе.

Мне кажется, что человек неслучайно выбирает потенциально женщину с таким характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с' date=' я правильно понял, что все беды Ginter и Tatik - только от того, что они не нашли "ТАКОГО" адвоката. Т.е. ТАКОЙ адвокат может все, типа как волшебник, и любой каприз клиента легко выполним за его деньги? Ну это вообще-то сказки какие-то новенькие, я тут раньше таких не слышал, даже за все годы своего тут пребывания не слышал. Очень интересно! Это, наверное, Вас на форумах Правотца и Отком просветили? [/quote']

Что-то плохо Вы читали темы здешние. Или просто на другое внимание обращали. Были и здесь такие случаи. Но стоило это и много денег, и мать при этом совсем не жалелась.

Чаще всего, это касалось ОМЖ. И часто после этого мужчины вели себя ровно так же, как и матери, при отдельном проживании другого родителя.

Многие мужчины даже осуждали их за это здесь.

К_с' date=' cкажите,а Вы что уже 3 раза венчались, а теперь хотели и четвертый венчаться? Почему Вас это так интересует? И зачем Вам вообще венчаться так приспичило?[/quote']

Нет, я это просто знаю. Потому что, как я уже говорила, у нас в семье потомственные священнослужители.

Кстати, развенчаться нельзя. Только если снова венчаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, политика – это действия,которые вязаны с международными отношениями. Суд над Сорокиной был закрыьым по ьлй причине, что преступление явно связано с явлениями инфернальнми, непонятными, иррациональными. Как полтергейст. Поэтому дискиминация мужчин – это одна область (социальная психология), а суд над Сорокиной – это скорее область экзорцизма, чем психологии или политики. К_с, Вас обидел Ginter? Или уязвил Ваше непомерное самолюбие? Какой у Вас «собственный опыт» участия в судах по расторжению своего брака, ОМЖ детей? Вы же по Вашему признанию ни одного заявления в жизни не написали? Зачем тогда такую чушь пишите тут? К_с: «Вы еще сидите на месте и в Интернете ерундой занимаетесь? Tatik уже давно видит ребенка и думает, как донести до него свою любовь». Так расскажите куда нужно бежать и что делать? Кто Вам сказал, что у Tatik все нормально? Tatlk по секрету? А в теме он пишет совершенно иное – дочь боится его и убегает при встрече. Это он тут врет? К_с, раскажите о случаях, которых я не знаю и которые тут обсуждались когда отцы с помощью адвоката забирали детей у адекватных матерей. Это очень поучительно будет, особенно для Ginter и Tatlk. Не скрывайте такие важные знания, расскажите поподробнее…Особенно вот про это: «Но стоило это и много денег, и мать при этом совсем не жалелась». Наверное, эти мужчины делились с Вами конфиденциальной информацией и о дачах взяток судье и гонорарах адвокатам? И что значит «мать не жаделась»? Ее били, запугивали, помещали в психиатрический стационар или сразу в тюрьму? К_с: «Кстати, развенчаться нельзя. Только если снова венчаться». Это абсолютная чушь, даже если сказали Вам по секрету некие священнослужители (может католики или протестанты?). Николай Агурбаш со своей женой-певицей именно развенчался у митрополита Филарета в Минске и потом ушел в затжной блуд без всякого венчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' политика – это действия,которые вязаны с международными отношениями[/quote']

Да ну, есть даже фраза "внешняя и внутренняя политика"

В случае с планомерным и целенаправленным лишением детей отцов, на всем постсоветском пространстве, мы сталкиваемся одновременно и с внутренней, и с внешней политикой.

В 1941 году танковая колонна Хайнца Гудериана уперлась в девятнадцатилетнего Колю Сиротинина.

Два часа, асы танкисты, которые уже захватили не одну страну, не могли форсировать маленькую речку.

Коля погиб, но на обочине осталось 6 танков, 8 бронемашин и целое кладбище фашистов.

Чтобы такое не повторялось, рвут связь между отцами и сыновьями и отдают детей таким как K_c , чтобы те из них делали дебилоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, Вы совершенно не разбираетесь в людях. Потому Вы и ошиблись с женой.

Или это в Вас вселился бес, что углядела Ваша жена и драпанула от Вас.

Если Вы на белое говорите черное.

У Вас явно что-то не в порядке с головой... На глазах.

К Вашему сведению, если Вы не умеете читать и разбираться в людях (куда Вам после этого воспитывать детей в частных школах) - я давно и много лет помогаю отцам восстанавливать отношения с детьми. И успешно.

Много занимаюсь с детьми. Именно для того, чтобы из них примитивы не получались. В том числе которые делят мир на черное и белое.

Ситуацию с ребенком, как у Tatik, я разрешила за два часа. А ВМР на ту ситуацию говорил, что все, конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, я считаю, что такие непонятные преступления, как убийство детей Сорокиной, скрываются именно потому, что они непонятные для ума человека, иррациональные, НИЧЕМ не объяснимые. Совершенно бессмысленные. Зачем людям голову морочить? По поводу измнения социально-психологического климата в обществе, отношения к браку со стороны женщины, совершенно с Вами согласен, но эти социальные явления глобального масштаба (как войны,только психологические) и повлиять на них мы не можем, только терпеть. А по поводу «добивания» русского народа и русской культуры не так все просто. Эта культура базируется на Православии. С Православием ведет борьбу сатана через своих агентов влияния. Но сейчас «русский дух», патриотизм в обществе активно возрождается. Волна такая пошла.. Это тоже социально-психологические явления нам не подвластные. Однако Россия считается прозорливыми старцами нашего времени последним оплотом Православия, который не победит сатана. Tatik, к «пробуждению ведьмы» приводит не мягкость или жесткость мужа (неверующего), а наличие у женщины одержимости с детства. Т.е. наличие иной, посторонней личности, враждебной человеку, в ее душе. Живущей там. Об этом говорили и Матрона Московская,я уже много раз цитировал ее слова. Это явление психиатрами определяется иногда как «расстройство множественной личности» и ие излечивается психиатрией. Когда приходит время «Ч» эта альтернативная личность как бы «пробуждается», подавляет исходную личность женщины и начинает разрушать все отношения, базирующиеся на любви. Примерный процесс этого имеет художественное воплощение в американском фильме «Особь». Так женщина становится ведьмой. Однако без ее личного согласия альтернативная личность не может победить. Яркий пример, очень ценный для моих исследований – это материалы суда над одержимой Сорокиной из Гомеля. Там все ясно видно. К_с, так дело не в священнослужителях (попах), а в нашем отношении к таинству венчания. Это действо является таинством, таким же, как крещение, исповедь, причастие. Т.е. для верующего человека имеет мистический смысл. Для неверующего человека отношение к венчанию имеет чисто магический характер и является грехом обрядоверия. Меня, например, много лет просила БЖ обвенчаться, когда я ничего не понимал в Православии. Потом я как-то немного разобрался и с радостью предложил ей исполнить ее желание,но и жить рпосле венчания (как клятвы в верности заповедям Христа в семейной жизни) по христианским заповедям (как известно «жена да убоится мужа своего»). После этого все разговоры о венчании прекратились. Т.е. ее желание венчания было вызвано чем угодно, но только не стремлением к жизни по христианским заповедям. К_с, так расскажите быстрее каким образом Tatik быстро разрешить разрешить его тупиковую ситуацию с дочерью Вашими эффектными методами "за 2 часа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже смогли свалить СССР и именно они добивают русский народ и русскую культуру.

Согласен. Пришел к тому же. Не надо никаких войн. Посеять вражду внутри страны. Стравить людей, а дальше они все сделают сами. Только жди и наблюдай. Причем призывают с ТВ будь мужиком, пройди мимо плачущего ребенка, уступи насилию, несправедливости, лжи. Человек день за днем видя не справедливость, воспитанный во лжи идет по этому же пути, Он не знает других отношений. Либо вздумавший попытаться бороться отчаивается, его лишают принципов морали. Если с ним общество поступает подобным образом и он начинает поступать также. Откуда в рядах террористов, ИГ... столько россиян? Кому это выгодно? С детства воспитывают ребенка в чувстве страха, ограничения свобод, ненависти к своим родным, озлобленности. Откуда будет чувство сострадания, Уважения, любви к ближнему? Все это направляется органами опеки, ОДН, ОСП на развал моральных устоев, стравливание родителей. БЖ калечат детей, ломают психику, убивают. Кого? Где? Когда? Привлекли из этой своры органов к ответственности? Все это происходило и происходит с их ведома, на их глазах Они обязаны знать, им сообщают.. Покрывая БЖ, они совершают преступление. И никакой ответственности. Кому это выгодно? Кому нужен развал страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1941 году танковая колонна Хайнца Гудериана уперлась в девятнадцатилетнего Колю Сиротинина.

Очередная легенда в стиле "28 панфиловцев"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта культура базируется на Православии

А до православия на Руси культуры не было что ли? Да и сейчас культура уже несколько десятилетий прекрасно обходится без православия.

Но сейчас «русский дух»' date=' патриотизм в обществе активно возрождается.[/quote']

Это в новостях сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество больно. Мужчин которые готовы защищать своих детей - единицы. А женщины безумны ВСЕ!

Это на вас так действует ваша ситуация, на самом деле очень много родителей, которые после развода остаются в нормальных отношениях и друг с другом и с детьми. Потому, насчет всех, я бы поспорила.

Практически все они рассказали' date=' что они тоже в молодости собирали вещи и уходили к родителям, но там их отец или мать отправляли назад в семью.[/quote']

думаете такого сейчас нет, тоже есть. Но там не только родители должны подтолкнуть, сами супруги должны разрешить свои противоречия, оба приложить к этому усилия, в некоторых случаях, реально, виноват супруг, которого покинули, иногда женщина, которая ушла не права.

это 70% женщин.

это статистика судов или еще каких-то официальных органов?

Может усматриваться материальная заинтересованность".

Скорее это укоренившаяся в сознание общества аксиома. "Мать для ребенка все". Ну и безответственность не малого процента отцов тоже этому способствует. Так и попадают под раздачу ответственные.

С БЖ 17 лет разницы

на мой взгляд - это много. Часто такие браки приводят к изменам и рушатся. Если женщине 20 лет, а мужчине 35-40, то это не так заметно и не мешает. Однако, когда ей 35-40, а ему 55-60 - это уже видно и чувствуется очень часто. Таких мужчин женщины уже дедушками считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме Зинаида с Недобрым именно такую роль выполняют

Хочется по-русски от души возмутиться, но правила не позволяют.

Где и когда нами было сказано, что

что мужики козлы' date=' а бабы все белые и пушистые.[/quote']

?????????

Я, конечно, понимаю, что нравственные увечья должны вызывать сочувствие. Но всякое сочувствие имеет предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ginter Посмотреть сообщение

что мужики козлы, а бабы все белые и пушистые.

Анекдот вспомнил:

- Ой, Абрам, меня вчера Циля весь вечер убеждала, что все мужики. козлы.

- Ой, Сара, ну Циля таки права.

- Абрам, получается что ты тоже козел??!!

- Ну, получается, таки - да.

- А почему ж я тогда за тебя замуж вышла???!!!

- А теперь Сара, мы переходим ко второй части вопроса: все бабы, таки дуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...