Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

то есть вы считаете' date=' что по половому признаку, женщина, однозначно, умственно менее полноценна, чем мужчина?[/quote']

Это вы считаете что женщина неполноценна поэтому и спорите со мной. Опредлите что такое ум, и что такое полноценность - может я с вами и соглашусь.

И опять же лезете в мужское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я так же училась' date=' и так же в чужом городе, даже, по сути, стране, России, в которой только родилась, а выросла в Казахстане, так у меня еще в ребенок маленький был. Или, думаете, не так же учатся миллионы студентов, не так же живут миллионы молодых семей, без помощи родителей? Я же говорила, что не поймете. Примерно так, легче голодать одному, чем видеть, что голоден твой ребенок. Вы, конечно, помните 90-е. Когда мужчина живет один у него есть возможность работать, хоть круглосуточно, но не голодать. А когда у женщины маленькие дети совсем другой расклад.[/quote']

Вас то кто отправил заниматься мужским делом?

Почитайте что там выше BMP про Рокфеллера писал.

PS я тоже с Казахстана и тоже в 90-ых

ну а поподробнее' date=' каким образом это сделать.[/quote']

Обращайтесь к Рокфеллеру, он вас лишил женственности, наверное он и знает как вас снова сделать женщинами.

Тезисно. Что не устраивает вас в женщине и что ее делает не женственной?

Тезисно:

1. Женщину не женственной делает мужское поведение.

2. См. п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выросли с искаженным видением действительности? Почти в это верю.

А что тут верить, так и есть.

Я много времени потратил на учебу и на науку. И это оказалось в действительности не нужным.

И долгое время верил, что суд действует по закону. Этот год мне показал, что в действительности судья как хочет так и подгонит практически любое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спрашивали, мне нужны именно ваши советы?

Я на откоме был, со многими общался лично, в том чисел и с Виктором и Артемом (метод которого здесь вообще шиворот на выворот трактовали).

Каждый метод подходит только под свои условия.

Дорогой наш неблагодарный человек, а откуда мы должны знать, чьи советы Вам нужны, а чьи нет? Мы искренне советовали каждый что знаем и что можем.

Рада, что Вы написали наконец-то, что общались с Виктором и Артемом. Рада, что заметили, что его "метод" неправильно здесь истолковали. И неправильным истолкованием целенаправленно здесь занимается один человек. Чьему мнению Вы доверяете лишь по половому признаку.

Зря, я не советую Вам все же делить людей по половому признаку, потому что у Вас растет дочь. Не углубляйтесь в это.

Абсолютно согласна с Вами, что каждый метод для разных условий и ситуаций. Поэтому и считаю, что на форумах должны звучать разные мнения и разные "методы", чтобы каждый услышал и выбрал что-то для себя. И другие мнения и участники с другими мнениями не должны подвергаться целенаправленному неправильному толкованию.

Но пробовать обвинять в желании учить детей - вы ее превзошли.

Вы неправильно поняли или истолковали. Я, наоборот, оценила Ваш метод обучения детей. И Ваше стремление создать свою частную школу. Напротив, считаю, что этим и надо сейчас заниматься в наше время (на это есть целые отдельные мысли и планы по их осуществлению). Но считаю, что человек все же не может всему обучить ребенка хорошо. Предполагаю, что Ваших знаний и нестандартности мышления хватит на все начальное обучение, обучение некоторым специальным предметам, в которых Вы сильны. Но все же для других предметов для всестороннего развития детей с целью выявления у каждого своих способностей - нужен не один педагог. А в деревню, как Вы понимаете в наше время мало кто поедет, скорее, наоборот.

Но понимаю, что в деревне осуществить эти планы было бы в каком-то плане легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год мне показал' date=' что в действительности судья как хочет так и подгонит практически любое дело.[/quote']

Это еще Ваш первый суд. Это Вы еще не судились по другим вопросам. Наши суды это нечто. Поэтому дело даже не в дискриминации по половому признаку. А по тому, что система судебная в принципе работает по своим законам.

Но про это все писал еще Л.Н. Толстой в романе "Воскресенье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, что, по-вашему, есть душа? Как вы определяете для себя это понятие и как определяет ваша бывшая жена? Чем душа одного отличается от души другого? Есть ли душа, например, у растения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго и много учился, в чужом городе, практически без денег и жилья. И по вашему можно сказать что был свободен.Выучился - строил и обследовал мосты, пока не понял что все это полная пурга.

Поэтому плюнул на все, ушел с кафедры, создал небольшой бизнес и вскоре женился. И стал двигаться к тому, чем на самом деле стоит заниматься человеку.

Почему это мосты - пурга? Это вовсе даже не пурга. Как же без мостов человеку жить?

Вот даже в деревне один фермер рассказывает: смыло мост разливом реки, и остались они без моста. И очень плохо им без моста с городом иметь сообщение. Не у всех вездеходные машины переезжать реку вброд.

А чем, Вы считаете, надо, действительно, человеку заниматься?

"Мир един и целостен"' date=' "Люди думают по разному", "Люди не разумны".[/quote']

Это ясно. А что из этого следует и что с этим делать? Вот здесь-то и начинаются идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к 10 годам из детей ради алиментов делают овощей ненавидящих отцов. Это в 70% случаев?

так не все разводятся имея грудных детей, извините. Если вы разводитесь имея ребенка в более старшем возрасте, то он и высказывает пожелания. И есть такие дети, что выбирают отцов. А вы хотите чтобы 98 % грудничков отдавали папам при вполне нормальной матери? И считаете это защитой прав отцов? Или все 100%? Вы вообще считаете женщин недостойными и не способными воспитывать детей?

И вы тоже больны этим бредом. Детям нужны родители.

разумеется, я вообще против разводов, но если уж он произошел, то что прикажете делать малышу? Ну жили бы с женой ради детей вместе. Какой еще выход, то?

Но если мать гнобит отца ради алиментов . то такую мать надо отправлять на принудительное лечение.

Если быть уж до конца честными.

как тогда прикажете поступать с не одним миллионом отцов, которые вообще ни копейки на воспитание ребенка не дали? И это только те, кто официально должен. А еще сколько тех, кого и не просят даже, зная, что все равно не будет помогать? Думаете все отцы, прямо, золотые, а все матери - ехидны? Оглянитесь вокруг, вас же тоже мама воспитала.

почему все делают одно и то же

что конкретно? Все не дают воспитывать отцам детей? Вы об этом? Так это не так. Большинство детей воспитывают папы наравне с мамами.

Вот меня один вопрос давно интересует. Вы, часом, не запрещали своей жене заниматься воспитанием детей и решать наравне с вами какие-то вопросы касающиеся детей, когда вы были еще в браке? А то слишком уж вы рьяно отстраняете женщин от воспитания. Или этой ТЕОРИИ вашей всего полгода, с тех пор как жена ушла?

И опять же лезете в мужское.

и что же здесь мужское? что и право голоса у женщин быть не должно? Я считаю, что женщины и мужчины в среднем равны по умственным способностям и могли бы выполнять одни и те же профессиональные функции с той только разницей, что женщина более эмоциональна, наверное.

Опредлите что такое ум' date='[/quote']

Мне такое определение кажется верным: Ум - способность думать, способность находить решение жизненных задач, способность видеть и предсказывать последствия своих действий. И как минимум большинство женщин этими способностями обладают не хуже мужчин.

Вас то кто отправил заниматься мужским делом?

Простите, а на что жить? Кто мне в магазине даст покушать без денег. А деньги дают на работе, а на работу берут с образованием. Или дворником. Но дворником я не хочу, тяжеловато для дамы.

PS я тоже с Казахстана и тоже в 90-ых

Я из Павлодара. Вот, хоть что то общее, земляк. Поступать там не имело смысла, гражданство я принимать не собиралась и потому окончив машиностроительный техникум уехала на Дальний восток уже поступать в ВУЗ. Наверное тысячи выпускников тогда так же ехали в чужие города в поисках лучшего.

он вас лишил женственности' date=' наверное он и знает как вас снова сделать женщинами[/quote']

Это не он, если уж на кого жаловаться, то мужчины наши не так много зарабатывают, чтобы жена могла совсем сидеть дома. И на детей хватало и на жизнь. А Рокфеллеру ни мои дети ни мои налоги не достанутся.

мужское поведение

вернемся к началу, какие позиции в женском поведении можно отнести к мужскому? Любите вы от ответа уходить.

Я много времени потратил на учебу и на науку. И это оказалось в действительности не нужным.

Кому как. Среднему человеку, действительно, не нужно. Нужно получить ровно столько навыков, чтобы обеспечить себя и детей. А вот если бы вы были талантищем и изобрели, например, лекарство от неизлечимой болезни, или методику сохранения окружающей среды путем замены нефти на воздух, то это было бы очень нужным.

И долгое время верил' date=' что суд действует по закону[/quote']

Я в это и сейчас верю, хоть и в полной семье выросла. Если судью никто не подкупит.А ваш-то судья какую статью закона нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, так следы "коварного зарубежа" видны даже невооруженным ничем глазом по телевизору у наших русских братьев на Украине. Вообще говоря, стратегия действий нечистой силы против "русского духа" одна и та же и в отдельной стране и в отдельной семье - стравить между собой братьев или мужа с женой или детей с родителями, чтобы сами друг друга поубивали, самой чтобы не замазаться: " Матф.10:21 Предаст же брат брата на смерть, и отец -- сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их". Оттуда, кстати, и Кодекс о браке и семье, сочиненный большевиками для защиты прав и свобод разведенных женщин. Ginter, я бы не советовал Вам увлекаться бесплодными дискуссиями. У Вас есть ОЧЕНЬ серьезные проблемы, которые лучше обсуждать с людьми, которые понимают такие проблемы. Иначе Вы будете тратить свои силы на перепалки и споры, ничего не выяснив для себя и ничего не доказав оппоненту. Вы сначала разберитесь кто и с какой целью с Вами спорит, а потом решите продолжать ли спор или просто не отвечать. Возбуждение гнева, обиды, раздражения - зачем Вам это? Разве своих проблем мало? Зинаида, если Вы являетесь поклонницей русской классики, то, наверное, знаете известные выражения писателя Достоевского. Без Бога, считал он, русский человек – дрянь. А полем битвы между Богом и диаволом является сердце человеческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый' date=' так следы "коварного зарубежа" видны даже невооруженным ничем глазом [/quote']

Не надо про следы.

Я задал вполне конкретный вопрос:

А можно примеры этой иррациональной и непримиримой борьбы "коварного зарубежа"? Только настоящего "зарубежа"' date=' а не наших бывших "братьев" по "великому и нерушимому"?[/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' что, по-вашему, есть душа? [/quote']

Душа - это понятие из христианства. И понятие это слишком общее, оно не дает возможности толком с ним работать.

Я так понимаю, что христиане вкладывают в это понятие практически все, что не относится к физическому телу.

Для себя оперирую другими понятиями. Мерность, Дискретность, Восприятие.

Считаю что Мир един и целостен. Это одно живое многомерное существо. Мы все его части.

Мы все едины, но на уровне физического мира имеем физические органы восприятия, поэтому общего не видим,а видим частное, разобщенное.

В силу ограниченности восприятия мы все имеем понимание окружающего мира основанное на неверных данных.

Поэтому многие окружающие объекты трактуем не тем, чем они в действительности являются.

Мы все находимся, каждый в своей реальности основанной на ограниченном восприятии (видим часть действительности).

Под Душой имеет смысл понимать обобщенный набор не физических тел. Если говорить терминами эзотерики, то это эфирное тело, астральное тело, ментальньное тело... и Сознание! (понятие сознание такое как в йоге, а не как в психологии)

Если другими словами назвать, то Душа - это набор из эенргетического тела, тела эмоций и тела идей.Так их легче заметить, наблюдать и оперировать ими.

И именно исходя из этих понятий (вообще далеких от наши ежедневных проблем) можно решить те проблемы которые остаются до сих пор не решаемыми.

вернемся к началу' date=' какие позиции в женском поведении можно отнести к мужскому? Любите вы от ответа уходить.[/quote']

Физический мир - является мужским, а вот энергетический и эмоциональный - женским.

Мир идей - снова мужской.

На бытовом уровне получается так: женщина варит обед, убирает дом, но основную свою работу производит на уровне энергии и эмоционального состояния.

Вы женщины там на столько сильнее нас, что можете с нами сделать почти все что угодно. И делаете, но вместо наполнения нас энергией - вампирите, пытаетесь отобрать последнее, а потом лезете в физический мир конкурировать с нами, проигрываете, и у же сознательно стараетесь опустить нашу энергию до минимума. (здесь на форуме вы именно это пытаетесь со мной делать)

А мы мужчина пытаемся что-то делат на минимуме "заряда" и результаты естественно получаем соответствующие.

И на уровне ментального мира ситуация похожая, с той разницей, что в физическом мире вы женщины можете визуально оценить и сообразить, что нет равенства.

На на ментальном вы на столько слабы(так же как мы в энергетическом и эмоциональном), что не в состоянии даже близко оценить разницу.

Извините, я вам не смогу объяснить больше.

Так же как профессор математики не сможет объяснить принцип дифференциальных уравнений дошколенку.

Если у Вас интерес есть, то можете попытаться выйти на понимание, через эмоциональный интеллект, прочитав рассказ Герберта Уэллса "Страна слепых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не все разводятся имея грудных детей' date=' извините. Если вы разводитесь имея ребенка в более старшем возрасте, то он и высказывает пожелания. И есть такие дети, что выбирают отцов. А вы хотите чтобы 98 % грудничков отдавали папам при вполне нормальной матери? И считаете это защитой прав отцов? Или все 100%? Вы вообще считаете женщин недостойными и не способными воспитывать детей?[/quote']

Когда я осознал что уж произошло с нашей семьей. То искал решение которое может свести к минимуму негативные последствия для детей.

Нашел, предложил. Надо было сделать так:

Сыновья живут со мной. Бж покупаем и обставляем квартиру здесь же. И она живет с дочкой.

Это давало возможность детям видится с обоими родителями. Бж писать свои книги и ездить в путешествия.

А мои планы хоть и летели все под откос, но я бы постарался вытянуть негативные последствия того что она натворила.

Правда говорить о том , что в одиночку дать то, что планировалось для детей - уже не реально.

Бж же выбрала один из самых худших вариантов развития событий.

Придется завершить дела которые нельзя оставить, остальное бросить и ехать в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш-то судья какую статью закона нарушил?

Нет необходимости, нарушать именно статьи закона.

Можно что-то принимать для рассмотрения, а что-то нет. Это судья определяет из "своих внутренних убеждений" (именно такая формулировка в законе).

Моих свидетелей не учитывали, даже логопеда. Зато ее учтены, причем одна заявила что я "мерзкий тип", но почему-то не смогла объяснить почему сама при этом разрешала учить ее дочь кататься на велосипеде.

Остальные вообще очень зло рассказывали какой я хороший. Бред полный.

И записи допроса(по другому не могу назвать то что сделала теща) детей приложили. в которых меня обвиняют, что ребенок спит на полу и его заставляют чистить снег (это летом). Как еще в определении на это не сослались, не знаю.

А экспертизу отказали на основании, что очередь в экспертизу долго ждать.

Ну а по вновь открывшимся, вообще какой-то театр абсурда.

Я заявляю что у меня появились доказательства о том что она врала и сами ее иски основаны на лжи. Что решение вынесено на ложных данных. А в определении пишут ну вы же знали и сообщали о том что она лжет. Значит нельзя открывать дело по вновь открывшимся обстоятельствам.

А то что в иске указана причина что она не выполняет решение суда, я согласен с тем чтоб оно выполнялось, но не имею возможности ни как на него повлиять, и исполнительный лист мне недают. т.к. я получился ответчиком. Это вообще проигнорировано.

Еще и попытались внести в определение целлый абзац с целью попытаться дать ей возможность не выполнять решение суда, на якобы законных основаниях.

Получилось, что бж ее семья, адвакат и судья несколько месяцев пытались меня "утопить" используя полицию и прокуратуру, а я оказался слишком "идеальным" и ко мне это все не клеелось.

В итоге им всем пришлось совершить кучу противоправных действий.

Сейчас идет суд по 116 УК и можно открыть дело по вновь открывшимся обстоятельствам по 139 УК, так как в ее действиях по проникновению в жилище был мотив отличный от желания повидаться с ребенком. В ее записях я нашел, что она это планировала с целью повесить на меня "жестокое обращение с ребенком". Можно открыть "хулиганку" на ее отца, это было при 4-х свидетелях с которых полицией взяты объяснения.

Есть еще 2 дела которые можно открыть по УК.

Можно подать жалобу на судью, за явный сговор с адвокатом и судебным приставом. (доказать конечно это очень сложно, но попортить нервы и загнать в рамки для следующих судов можно, как минимум это будет основанием для отвода)

Написать кассационную жалобу. потом в Верховный суд, Конституционный и ЕСПЧ.

Но дети там. Ехать туда надо. А на это все плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные мифы о женской психике: почему мы в них верим

https://lady.mail.ru/article/487407-glavnye-mify-o-zhenskoj-psihike-pochemu-my-v-nih-verim/

Иногда в таких источниках просто и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что Мир един и целостен. Это одно живое многомерное существо. Мы все его части.

Мы все едины, но на уровне физического мира имеем физические органы восприятия, поэтому общего не видим,а видим частное, разобщенное.

Вы хотите, чтобы мир был похож на муравейник или улей, где каждый член клана выполняет только строго ему отведенную функцию? И чтобы человечество так организовало свое существование?

Вы женщины там на столько сильнее нас' date=' что можете с нами сделать почти все что угодно. И делаете, но вместо наполнения нас энергией - вампирите, пытаетесь отобрать последнее, а потом лезете в физический мир конкурировать с нами, проигрываете, и у же сознательно стараетесь опустить нашу энергию до минимума. (здесь на форуме вы именно это пытаетесь со мной делать)[/quote']

Ерунда. Здесь на форуме вам пытаются объяснить, что не надо искать виноватых, это тупиковый путь. И не бывает, что виноват один. Не думаю, что женщина может бесконечно подпитывать всех энергией, а мужчина только брать. Если сосуд не наполнять, то он иссякнет. Женщина вам не энергетическая скатерть-самобранка, как вы думаете.

Моих свидетелей не учитывали' date=' даже логопеда. [/quote']

даже если бы и учли. Вы не понимаете, что дело не в свидетелях. А в возрасте детей. Вы не доказали, что мать полностью неадекватна и забулдыга. Потому детей оставили с ней. Потому, что дети грудные, а старшем 5 или 6, тоже в общем кроха и отделять его от семьи (большей ее части) и матери суд бы не стал в любом случае.

Но дети там. Ехать туда надо. А на это все плюнуть.

там хоть не ссорьтесь. Постарайтесь понять, на что она согласна пойти в вашем общении с детьми. Можно судится до бесконечности, а ребенок будет отвыкать от отца в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете' date=' что дело не в свидетелях. А в возрасте детей. Вы не доказали, что мать полностью неадекватна и забулдыга. Потому детей оставили с ней.[/quote']

Вы сами сейчас говорите о необходимости дискриминации мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут никакой дискриминации мужчин. Заберите большинство детей возраста ваших от мамы и им будет плохо. Может ваша БЖ и была плохо матерью, но мнение суда основано на стандартах. На хороших матерях. На образе матери укачивающей дитя, скажем так. А вы ж не доказали, что мать плохая. Точнее, что она плохо обращается с детьми, а не с вами. Мы можем не любить кого-то и даже испытывать по отношению к человеку негативные эмоции. И что? Но это же не значит, что при этом обязательно шпыняем своих детей. К детям может при этом быть идеальное отношение и забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ж не доказали' date=' что мать плохая.[/quote']

Только тогда когда ваша лучшая подруга плюнет вам в лицо за такие слова.

Только тогда общество начнет выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тогда когда ваша лучшая подруга плюнет вам в лицо за такие слова.

Моя лучшая подруга умрет, если у нее заберут детей. Это не преувеличение. Именно она умрет. У нее вся жизнь в них и муже. И если по каким-то обстоятельствам окажется, что детей заберут ей незачем жить будет. Ее младшему ребенку -сыну 6-ой год. Муж настаивает, чтобы она кормила его грудью до сих пор. Она кормит. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, чтобы "все бросать и ехать в Пермь" нужно иметь план действий, а не поступать под воздействием эмоций. Вы участвуете в совершенно пустых дискуссиях, которые никак не помогают разрешению создавшейся ситуации. Если Ваша жена исптытвает по отношению к Вам ненаисть и злобу - какой смысл будет в Вашем присутствии рядом с ней? Это должно вызвать только новый виток эскалации конфликта. Лена, "постараться не ссориться" можно, но не в этом случае. "Постараться" - это значит волевым усилием сдерживать гнев и ярость, злобу и ненависть, возникающие от обиды и лжи. Как это возможно не поясните? Вот пример - документальный фильм "Бабья ярость" НТВ по поводу ситуации Олена Редькина из Калининграда, который я много раз приводил в пример. Олег Редькин год (!) готовился к встрече с бывшей женой и взрослой дочерью, однако через 2 минуты после начала психологического нападения с их стороны резко прекращает диалог, потому что ощутил прилив гнева, "психическое заражение", индукцию, и понял, что "постараться не ссориться" он не в состоянии. Так Олег Редькин тренирован в конфлитных ситуациях получше Ginter. И что? Участник форума с 2008 года Кот Снежный поехал за БЖ с ребенком в Литву, куда она эмигрировала (бежала от него) и там судился с ней по европейским законам за общение с ребенком. Сейчас информации о нем и его взаимоотношениях с сыном я не имею. Его БЖ была явно бесноватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако через 2 минуты после начала психологического нападения с их стороны резко прекращает диалог' date=' потому что ощутил прилив гнева, "психическое заражение", индукцию, и понял, что "постараться не ссориться" он не в состоянии. [/quote']

Похоже на мою ситуацию.

Я морально готовился к каждой встрече. Брал с собой кого-нибудь из знакомых. Вел аудио-запись и они все равно умудрялись достаточно быстро вывести из равновесия.

Когда мне все же удавалось держать себя в спокойном состоянии, то их несло сильно и заканчивалось вызовом полиции. При вызове полиции она (они) успокаивались.

Так Олег Редькин тренирован в конфлитных ситуациях получше Ginter.

Значит придется тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное' date=' знаете известные выражения писателя Достоевского[/quote']

А каким образом эти выражения относятся к "русскому духу" из народного фольклора? Наверное, никаким.

Я так понимаю, на вопрос Недоброго ответа не будет. Ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете попытаться выйти на понимание, через эмоциональный интеллект, прочитав рассказ Герберта Уэллса "Страна слепых".

Это о том, как человек попал в какую-то долину, где все слепые и неожиданно оказалось, что слепой-то в их понимании он? Какой хороший пример....

Почти такой же хороший, как с профессором и дошкольником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно. Вас пытаются провоцировать на пустые дискуссии люди, которым, вероятно, не хавтает адреналина в жизни, или возможно они "питаются" Вашими эмоциями, как энергетические вампиры. Поэтому будьте осторожны Зинаида продолжать в теме Ginter дискусси с Недобрым по вопросам "русского духа" я не считаю для себя целесообразным. Тема настолько очевидна, что дискутировать мне лично не о чем, т.е. мне это не нужно. Ginter, Ваше замечание о бесплодности знаний, которые Вы копили до момента начала "семейной войны" совершенно верно. Бог и дает тяжелые искушения, подобные Вашим, для покаяния. Слово "покаяние" в переводе означает "изменение ума", т.е.полное изменение внутренней реальности и взгляда на мир, полное изменение ценностей. Такие тяжкие искушения даются не всем, а тем, кто может их понести, т.е. "изменить ум" и принести достойный плод в жизни: "Матф.13:23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...