Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Недавно читала одну дискуссию на форуме родителей, женщины, взрослые, состоявшиеся, кого-то я даже лично знаю, с кем-то на форуме давно общаюсь, среди них и детский психолог, они уже сами и мамы и жены. Говорили о том, как они до сих пор хранят обиду, а кто и злость на маму. При этом там не шла речь об избиениях, или как здесь, о том, что лишили общения с отцом, в общем не о каких-то серьезных огрехах в воспитании. Основная масса претензий звучала так, меня мало любили, не говорили, что любят, не хвалили или хвалили мало, мало разговаривали со мной о моих чувствах, о том, что меня заботит, сравнивали с другими девочками, я чувствовала себя одинокой, или не чувствовала близости. Эти выросшие девочки до сих пор не простили своих мам и не собираются этого делать, они, в большинстве своем, считают, что с чувствами не надо бороться, что они не могут быть не правильными. От мамы надо дистанцироваться, отдалиться, чтобы уменьшить негатив от детских воспоминаний.

Вот и скажите, как такая девочка-жена будет себя вести, если ей покажется, или не покажется, что муж ее мало любит, не хвалит, не жалеет, не говорит о ее чувствах? И как долго она не простит такого нерадивого мужа, если у многих из тех женщин уже дети взрослые.

Не знаю, может я и не права, но я вообще не считаю, что это все повод для не прощения. Но оказывается, что таких людей и семей масса, просто очень много.

Логика потрясающая: Не получила любви от матери - хочет получить материнскую любовь от мужа.

А там на форуме не описывют что они сами делают для того чтоб их ДОЧЕРИ через какое-то время не пришли на этот же форум?

Мне бы вообще хотелось хоть раз взглянуть на нормальные, добрые, человеческие отношения между матерями и дочерями.

Кто-нибудь такое видел?

Про отцов тоже иногда слышны претензии, что не хвалил, не разговаривал и т.д. Что по сути означает одно - не любил.

То же такое есть, но мало! А про матерей такое говорят массово.

А если еще вспомнить, что невестки со свекровями не могут ужиться, а тёща - это вообще притча во язытцах. И к тому же психологи считают, что в 85% случаев инициаторами конфликта являются женщины. То имеет смысл задуматься про такое понятие, как материнская любовь.

Материнская любовь - она как бы существует, но по большей части в литературе. А по факту кто ее видел?

Я спрашиваю про настоящую любовь, а не про инстинкт самки переходящий в чувство собственницы.

ghhg, перечитайте сейчас снова то, что Вы сами написали.

И дайте сами себе честный ответ - если сами женщины МАССОВО недовольны своими матерями,

то что происходит с детьми которых в 95-98% случаев отдают матерям и потом в 70% случаев эти матери разлучают с отцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ginter, я видел материнскую любовь истинную (у своей матери) и видел истинную любовь мужа к жене (у деда своего), поэтому получил как бы инициацию. Вот интересные и насущные мысли об этом протоиерея Димитрия Смирнова: "Человек, ПОКА НЕ ВСТРЕТИТСЯ в жизни с любовью настоящей, истинной, не может понять, что это такое. Любовь (не хочется это слово говорить, но оно наиболее понятно для нашего слуха) как эстафета. "Но чтобы любовь иметь, человеку нужно прежде всего понять, что это такое, потому что нельзя стремиться к любви, не зная, что это значит. А поскольку объяснить этого словами нельзя - любовь можно только ПОКАЗАТЬ, любовь можно явить, проявить". "Любовь всегда направлена вовне, но в искаженной грехом человеческой природе она обращена внутрь. И если не происходит в человеке этого переворота, который называется покаянием, то все силы любви, все способности его души так и остаются направленными на самого себя, что с точки зрения Царствия Небесного есть погибель. В этом-то и заключается человеческая смерть: Бог любовь излучает, а человек, противящийся Богу, направляет ее на себя. Поэтому человек, который хочет жить с Богом, обязательно должен научиться излучать любовь вовне, а для этого нужно преодолеть свою падшую природу, то есть нужна обязательно борьба, нужно всего себя перевернуть". "...прошли века, две тысячи лет, и, как сказано в Писании, "по причине умножения беззакония, во многих охладела любовь". Это действительно так, и сейчас, в нашей жизни, мы ПОЧТИ НЕ ВСТРЕЧАЕМ ЛЮДЕЙ, которые эту любовь являют. Поэтому нам, собственно, не от кого зажигаться, и этот огонь угасает. Потому что огонь этот, любовь - это есть святость, а не просто чувство. Но у нас все понятия о любви испорчены, смешаны, мы любовь воспринимаем только через себя. Даже в нашем языке существует только одно слово для обозначения любви: люблю сыр, люблю конфеты - и люблю ребенка, люблю жену, люблю родину. Но ведь каждый понимает, что любить сыр и любить родину - это понятия совершенно разные, хотя глагол-то звучит одинаково". "Что значит: я ее люблю? Как понимает это современный среднестатистический человек? Значит, она мне нравится: она красивая, она умная, заботливая, послушная, ласковая, трудолюбивая, у нее красивые ручки, ножки, ушки, глазки. То есть ее вид, ее поведение доставляют мне удовольствие, поэтому я люблю. На самом же деле никакой любви здесь нету, а есть ублажение себя. Истинная любовь, наоборот, независимо от того, каков человек сам по себе, но если я его люблю, то готов для него что угодно, все, что сердце повелит, делать. Я его люблю, поэтому готов стирать, готов за ним убирать, готов у его постели тридцать лет провести, готов для него пожертвовать собой, готов все отдать, готов пойти куда угодно. Вот это и есть любовь, но этого как раз и не встречается, каждый стремится угодить себе. Поэтому вокруг постоянно ссоры, драки, ненависть, недоброжелательство, непонимание, взаимное подозрение, потому что никто, собственно, и не знает, что такое любовь, она оскудела, и человеку даже невдомек, что же нужно делать, чтобы ее достичь". "Иной человек чувствует, что нет в его сердце любви, и кается, говорит: Господи, нет у меня любви. Но откуда же появится у него в сердце любовь, когда там любовь к деньгам, любовь к комфорту, к вкусной еде, к самоублажению, к безбедному, безмятежному состоянию, к развлечениям своего ума? " "И не обязательно что-то материальное дать, любовь можно оказать в любом виде, но для этого нужно обязательно ущемить себя в чем-то, отказаться от себя ради другого. Любовь заключается в проявлении смирения перед тем, кого ты любишь". ".Любовь истинная может быть только взаимной, потому что, когда любовь не взаимна, она не может развиваться, а любовь - это всегда и познание". " Чем больше человек со своими детьми занимается, трудится над их воспитанием, старается им добрый пример показать, тем больше ему эти дети потом добром отплатят". " Господь нас ни к чему не обязывает, Он нас призывает, потому что обязать любить нельзя. Поэтому Господь и говорит: «Да любите друг друга». Он не говорит «любите», Он не приказывает. Нельзя приказать: ты люби, а ты не люби. Это невозможно. Поэтому Господь говорит: такова Моя воля, таково Мое желание, Я этого хочу, а вы уж смотрите сами, что вам дороже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дайте сами себе честный ответ - если сами женщины МАССОВО недовольны своими матерями,

то что происходит с детьми которых в 95-98% случаев отдают матерям и потом в 70% случаев эти матери разлучают с отцами?

Хороший аргумент!

Коль сами женщины МАССОВО недовольны своими матерями, значит, матери МАССОВО, как бы это получше сказать, не самые хорошие. Поэтому детей надо оставлять отцам, а не матерям.

Скажите, а мужчины тоже МАССОВО недовольны своими матерями?

Лично Вы, как к своей матери относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отцов тоже иногда слышны претензии, что не хвалил, не разговаривал и т.д. Что по сути означает одно - не любил.

То же такое есть, но мало! А про матерей такое говорят массово.

Хотите знать почему? Большинство из девочек отца упоминали, вскользь, скажем так, для большинства это в порядке вещей,что папа суровый мужчина, он не хвалит и не жалеет, а мама - это ее долг.

Цитату бы вставила, но с работы пишу, у нас сеть фильтрует любые непрофессиональные форумы и соцсети, доступа нет. Смысл такой "Для папы я всегда была пустым местом, и сейчас такой осталась, да и фиг с ним." Той женщине 37, если не ошибаюсь. Но к маме похожих вводных претензии на всю жизнь. Про пап там тоже кто-то написал, что что ж вы все девочки на мам жалуетесь, а папа где был. Кто-то ответил, был бы разговор про пап, жаловались бы на них, а пока про мам. Однако так и не понятно, где здесь реальные проблемы в воспитании были, а где если и не придуманные, то преувеличенные..

Вам как родители относились? Хвалили? Интересовались тем' date=' что Вам интересно?[/quote']

Папа больше хвалил, мама больше учила. Ругали, наверно, тоже. Но я не помню этого. Спросила сестру, она тоже не помнит, чтобы ругали. Видимо это было не часто и не обидно. Мы с сестрой безпроблемными детьми росли, у нас не возникало протестов против родителей, не было желания добиться их внимания или расположения какими-то манифестационными действиями. По выбору мужей были некоторые разногласия, это да, но я это воспринимаю как само собой разумеющееся, ведь родители считают своего ребенка лучшим, и хотят добра, по их меркам. Но никогда не ставили "палок в колеса", принимают то, что мы выросли и сами решаем за себя кем быть, где учиться, за кого замуж идти и как жить дальше.Совет при случае дадут, полезный, но не навязывают.

А там на форуме не описывют что они сами делают для того чтоб их ДОЧЕРИ через какое-то время не пришли на этот же форум?

стараются дать то, чего не хватало им в детстве. Учат слушаться своих чувств. И стараются не допускать в отношении ребенка таких слов. как "должен". Чтобы дети росли прислушиваясь к своим желаниям, а не к тому, что должны. Честно, я не согласна с этим. Нельзя только желаниями жить, есть вещи необходимые, но не желательные. И здесь легко перемудрить с хочу и должен.

если я его люблю' date=' то готов для него что угодно, все, что сердце повелит, делать. Я его люблю, поэтому готов стирать, готов за ним убирать, готов у его постели тридцать лет провести, готов для него пожертвовать собой, готов все отдать, готов пойти куда угодно.[/quote']

Но разве не так любят многие матери (про отцов не скажу, так как они менее склонны проявлять свое отношение)? Не все, конечно. А матери детей-инвалидов, или детей, которые болеют. На самом деле большинство друзей именно так и живут, готовы на все ради своей семьи, супругов и детей. Потому меня и удивляют лозунги автора темы, что большая часть женщин вот такие, психически больные одержимы. То есть не говорит о том, что такие встречаются, а именно 98% из 100 (условно). Я как раз исключением считаю такое поведение, не уникальным, но не поголовным, уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите' date=' а мужчины тоже МАССОВО недовольны своими матерями?[/quote']

вот, что интересно, мужчины недовольные мне не встречались. Потому дело скорее не в матерях, а восприятии дочерей. Хочется им, чтобы все время в попу целовали, а мамы же и требуют много, больше чем отцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена "многие матери", наверное (этого я не знаю точно) любят своих детей (особенно маленьких и беспомощных) именно такой искренней и беззаветной любовью. Однако многие и не любят (judex только что привел статью из АиФ по этому поводу), а многие даже убивают живых детей (пример Сорокиной из Гомеля). А уж сколько убивают нерожденных абортами - так это вообще, как на войне... Но об этом стараются не говорить,а то как-то "корона" с женщины-богини спадает... Я думаю, что Ginter так же как и Вы, до недавнего времени жил в своем "счастливом далеко", пока Бог не столкнул его с явлениями совершенно иного мира, "нечастного близко", - и у него "открылись глаза" на явления жизни, которых ранее он не замечал. Вам тут в основном "просто поговорить" - а он пришел сюда, чтобы обсужитьплан выживания и спасения детей. Позиции восприятия действительности очень разные - поэтому и выводы разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он пришел сюда' date=' чтобы обсужитьплан выживания и спасения детей[/quote']

обсудить с теми, кто

тут в основном "просто поговорить"

Ну а заодно поделиться идеями "космического масштаба и космической же глупости" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот' date=' что интересно, мужчины недовольные мне не встречались. Потому дело скорее не в матерях, а восприятии дочерей. Хочется им, чтобы все время в попу целовали, а мамы же и требуют много, больше чем отцы.[/quote']

Просто у Вас не было еще дочки :)

К Вашим сыновьям, мне кажется, Вы так же относитесь, если и кормить до 4-х лет и полежать в одной кроватке. Не все так относятся. Хотя к сыновьям так чаще относятся, а к девочкам строже. Я именно про матерей. А отцы, наоборот.

Моя мудрая бабушка говорила: к девочкам всегда больший спрос, они больше должны, все на их плечах, их мало жалеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа больше хвалил' date=' мама больше учила. Ругали, наверно, тоже. Но я не помню этого. Спросила сестру, она тоже не помнит, чтобы ругали. Видимо это было не часто и не обидно. Мы с сестрой безпроблемными детьми росли, у нас не возникало протестов против родителей, не было желания добиться их внимания или расположения какими-то манифестационными действиями. По выбору мужей были некоторые разногласия, это да, но я это воспринимаю как само собой разумеющееся, ведь родители считают своего ребенка лучшим, и хотят добра, по их меркам. Но никогда не ставили "палок в колеса", принимают то, что мы выросли и сами решаем за себя кем быть, где учиться, за кого замуж идти и как жить дальше.Совет при случае дадут, полезный, но не навязывают.[/quote']

Так у Вас мудрые родители! По Вам это и видно. Далеко не все такие.

Про матерей я согласна, что все разные.

Как говорила актриса Анна Большова: "Люди делятся на две категории: те, у кого с матерями были хорошие отношения и тех у кого таких отношений не было. И первые никогда не поймут вторых".

Они с сестрой во время развода родителей, будучи уже не маленькими, встали на сторону отца. И разорвали с мамой отношения (не знаю уж как потом).

Мне тоже кажется, что рано или поздно не наладить отношения с родителями является чем-то странным для взрослого человека. Особенно, когда вступаешь в возраст родителей или становишься родителем. Но дети берут пример со своих родителей. Как они в свою очередь относятся к бабушкам и дедушкам.

Хотите знать почему? Большинство из девочек отца упоминали' date=' вскользь, скажем так, для большинства это в порядке вещей,что папа суровый мужчина, он не хвалит и не жалеет, а мама - это ее долг.[/quote']

Именно так природой задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная реакция нормального мужика - оградить ребёнка от подобных осмотров

А если б все подтвердилось спустя лет? Как тогда себя чувствовать? Осмотр не только спал не спал, но и предупреждение болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Так Вы и есть "герой" той передачи?!

Пока нет.

Есть записи как ребенок радовался моему приходу, до бегства БЖ и как стал прятаться после психологической обработки. Чем не фашизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок же спал с мамой. Дяденька муж мамы' date=' надо думать. В общем новая семья.Не думаю, что дяденька там с грязными намерениями был, скорее ради мамы, чем ради девочки.. Другое дело если бы без мамы. И то, дяденьки, к счастью, не все извращенцы.[/quote']

Кто хочет оправдать, тот ищет как. Все можно подогнать в оправдание. Только нежелание дочери, её слезы не забуду.

не совсем поняла' date=' то есть она один раз съездила на Алтай на 2-3 месяца и с тех пор вернулась домой и живет в Красноярске? Просто вы в ее адреса не знаете? Или вы не в Красноярске сами?[/quote']

На Алтае возможно не была. Дурила органы. По запросам на самолете не летала. Раньше несколько раз ездила транспортом. Раньше она жила в Железногорске, где я и проживаю. Это под Красноярском. В Красноярске помечал разными цифрами - это разные адреса, улицы. Адрес последний прописки знаю. Но после этого от администрации было сообщение, что она в другом месте. Ребенка в садике, когда я приходил не было. Воспитатель не знает. Возможно снова в бегах. На звонки, СМС не отвечает. Поеду в субботу по решению суда. Там видно будет. Спрогнозировать могу, ничего хорошего.

может в этом причина отъезда' date=' надоело судиться, и не хочет нового мужа подставлять, если такое сумасшедшее количество судов не помогло, может имеет смысл притихнуть на время, выждать[/quote']

Заявления в суды, УВД, ОСП на меня пошли с её стороны, подогревала её мать (догадки обоснованы). Нового забросила. По сообщениям от органов, с ним беседовали, он остался на неё обижен. Я, притих. Написала еще два заявления в суд. Плюс бумаги о моём физическом насилии в отношении ребенка. Ждать статью?

мне плохо' date=' как представлю, что меня о таком спрашивать будут, а я, на минуточку, мать троих детей. Бдительность, конечно, нужна, но не так же травмировать. Вы сами бы ее послушали, выводы сделали, но без расспросов таких.[/quote']

Плохо? Это жизнь. Все бывает. Уже говорил. БЖ отказалась говорить на эту тему. Опрос ребенка в присутствии БЖ, сотрудником- ребенок замкнулся. Со слов мамы, стоит на учете невролога, говорит плохо, не развит...

Вот вы ж не посещали и не поймет потому. Каждый такой поход - это стресс.

Посещал. В школе. А еще говорят надо детей приучать к осмотрам у врачей, чтоб стресса не было.

Вопрос: Осмотр у врача стресс. А дяденька в одной постели это - "что такого"

И то ребенок скукожился от смущения весь.

Я и сейчас кукожусь. Но ходить надо.

Может еще работать устроиться' date=' а то вы, наверное не очень загружены, если можете днем в садик ходить и ребенком много занимались тоже днем. Обычно работа несколько отвлекает от тяжелых мыслей.[/quote']

По вторникам, дни свиданий писал б/с, либо отработка. Выходных с дочерью, три дня по графику. Время начинаешь ценить. Еще работа. Не получится. Подработку друг звал, когда его работники не справлялись. Постоянно я для него не интересен был. Утром, маму поднять, помыть, в туалет помочь сходить, памперсы одеть, приготовить, покормить, уложить, на работу идти. Вечером тоже самое. Выходные, праздники, то же самое, только на работу не идти, уборка, стирка, готовка. Пить нельзя, кто маму поднимать будет. Привык. Человек ко всему привыкает. Дочь отдушина, радость в этом мире. ВМР за совет спасибо, стараюсь придерживаться. Загружать себя, тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы его сразу настроили' date=' что будет так, как у всех здесь, и имеет смысл переждать. [/quote']

Уже говорил. К сожалению никак не ожидал, что закон не обязателен для БЖ. Купился на правильные статьи СК. Справедливость. На тот момент действительно очень не хватило ПРАВДЫ ЖИЗНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАВНОЕ общение с отцом и получает РАВНОЕ воспитание от отца' date=' то такая мать или преступница или психически больная.[/quote']

Согласен. Мать считаясь только со своим желанием, подавляет не только отца ребенка, но и самого ребенка не считается с его свободой, правами, интересами. Не уважает других людей, общество. А потом заявляет ребенку, я тебя растила, всё тебе отдала, все для тебя делала, будь мне благодарен. За что? Что мать считалась только со своим Я, по сути наплевав на ребенка и превратив его в свою игрушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет.

О, как! То есть, это уже отработанный в среде "обиженных отцов" тактический прием - писать заявы о якобы развратных действиях. Кроссавцы, адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что предлагаете ему сделать? Не все папы сидят дома целыми днями нянчить детей. Куда ребенка у матери забирать? Кому отдать?

Ginter, никуда не собирался детей забирать. Это вынужденная мера при неадекватном поведении БЖ. Он чётко определяет

раз мать не в состоянии создать условия при которых ребенок имеет РАВНОЕ общение с отцом и получает РАВНОЕ воспитание от отца, то такая мать или преступница или психически больная.

Интересы такой матери в корне расходятся с интересами ребенка. А значит исходя из семейного кодекса - необходимо передать ребенка отцу.

Все предельно чётко. Приоритет РОДИТЕЛЕЙ. Если один из них начинает диктовать условия другому, злоупотреблять родительскими правами, прятать ребенка, настраивать против другого, не желает договариваться - вмешивается государство, принимая все меры к родителю диктатору, не зависимо мама-папа. С этим я согласен. Он не стремится забрать детей, он, как я, как многие, хочет РАВНОГО общения с детьми. Р А В Н О Г О ! ЭТО ЕГО ПРАВО И ОБЯЗАННОСТЬ. То есть хочет СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА ! Вдумайтесь. ГРАЖДАНИН (граждане) РФ ДОБИВАЕТСЯ (добиваются) СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА РФ, НА ТЕРРИТОРИИ РФ !

Я, как и он пришел на форум за помощью в юридических вопросах. Ответьте согласно Закону: 1. Родители обязаны воспитывать своих детей? 2. Родители имеют РАВНЫЕ права?

Если ДА - почему не выполняется, что надо сделать чтоб выполнялось?

Если НЕТ - укажите ссылку на ЗАКОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем' date=' кто не в состоянии самостоятельно "обеспечить своё существование и обеспечение" куда логичнее вообще не разводиться.[/quote']

Не совсем так. БЖ, мать ребенка, способна обеспечить своё безбедное существование на долгие годы вступив в связь с нужным мужчиной. Верх цинизма, но кто-то наверняка её оправдает и даже позавидует. Пример. Случай в Москве с известным теннисистом. Он потом был ошарашен, заявляя, при том сексе который у него был, ребенок не возможен. Девушка оказалась смышлёная, расторопная. Обеспечила себе, ребенку достойную, свободную, жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она полностью подавила его и поставила его в полную зависмость от своего желания. Чего еще желать ведьме? Как она еще может удовлетворить свое тщеславие и властолюбие? На чем основаны надежды этого отца – совершенно непонятно.

А что ждет ребенка? Какую модель поведения он впитает? Какие моральные, нравственные устои, отношение к мужчинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили о том' date=' как они до сих пор хранят обиду, а кто и злость на маму[/quote']

Не знаю' date=' может я и не права, но я вообще не считаю, что это все повод для непрощения.[/quote']

Часть украденного детства - это не повод для непрощения? Человек не уважающий собственного ребенка, его желания, подавляющий его свободу, мнение - хороший родитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он и жертвует своим эгоизмом ради ребенка. А не комфортно сочиняет сказки и оправдания самому себе без реальных действий по воспитанию и ответственности перед ребенком.

О каком реальном воспитании, ответственности может идти речь? Все его действия зависят только от прихоти БЖ, в любой момент могут прерваться, а неугодный отец лишен права общения с ребенком. Он униженный проситель по воле БЖ.

И не то' date=' чтобы не прощает - просто относится точно так же. А где ему было научиться относиться иначе?[/quote']

А работа над собой? Размышления, сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О' date=' как! То есть, это уже отработанный в среде "обиженных отцов" тактический прием - писать заявы о якобы развратных действиях. Кроссавцы, адназначна![/quote']

Ну что тут скажешь? Недобрый, Вы что все с подвохами, все корысть видите? Когда родитель узнаёт об опасности для ребенка, что он должен делать? А насчёт тактического приёма, Вы у матерей спросите почему дети в одной постели с их возлюбленными оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос дальнейшего исполнения порядка, установленного судом, общения с ребенком, в связи с изменением БЖ своего места жительства. В связи с чем создал тему: Смена места жительства при установленном судом порядке общения с ребенком. Прошу оказать содействие в анализе ситуации. Считаю действия ОСП изменившими решение суда, место исполнительных действий, не законными. Так как суд при вынесении своего решения обязан установить место, время действий. Органами опеки даются заключения исходя из места жительства родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть украденного детства - это не повод для непрощения?

А у кого детство украли, у недовольных тёток на бабском форуме? Мама принцессе конфетки не давала, шмотки не покупала и уроки делать заставляла? Детский сад, чесслово.

подавляющий его свободу' date=' мнение - хороший родитель?[/quote']

Если бы я не "подавляла свободу и мнение", в комнате был бы срач, уроки не сделаны, а ребёнок бы сутками торчал у телевизора. Думаю, не я одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...