Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Понимаете теперь' date=' почему я считаю тему исследования одержимости в случае начала "семейной войны" со стороны матери и жены столь актуальной в наше время?[/quote']

Я и не спорю.

Весь вопрос в том, что научная картина мира подразумевает поиск и контакт с иными существами где-то очень далеко.

Поэтому ученые готовы строить различные телескопы на земле и в космосе, а заглянуть, что творится в Душе у жены - такие телескопы не строят и такую проблему не обсуждают.

А без поддержки научного мира, общество не готово эту проблему воспринимать в принципе.

Причем не готово воспринимать даже в мягкой форме. С точки зрения психиатрии и психологии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но с теорией то я полностью согласна. На практике как вы предлагаете заинтересовать ребенка ' date=' например, заправлять кровать по утрам и заниматься, к примеру, русским языком. Без напоминаний и с удовольствием, самое главное, чтобы вместо мультиков и игр хотелось этим заниматься?[/quote']

А интересная мысль. Вопрос был Tatik, а вот Ginter хвалился, что он талантливый педагог. Без капли ерничества поделитесь секретом на таком простом примере, как уборка постели.

Ну и русский язык вместо мультиков тоже будет очень интересно!

На этот вопрос ghhg хорошо ответила. Добавлю только' date=' что некоторые вещи становятся понятны спустя много лет. Уже будучи взрослыми мы становимся благодарны родителям за проявленную ими в своё время настойчивость и жёсткость. Как сказал великий драматург, "We must be cruel to be kind".....[/quote']

Абсолютно согласна. И достижения в каких-то областях тоже порой достигаются через периодические "не хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что про «великую женскую интуицию» я говорю без всякой иронии. Я как-то с юности уже чувствовал эту таинственную сторону женского существа, а сейчас понял, что верно чувствовал. Только тогда я не знал, что это «руководство чувством» в жизни женщины может быть как несущим удачу и счастье, так и несущим разрушение и страдания. В зависимости от духа, которым женщина в жизни руководствуется. Женщина действительно без всякого обучения «знает» как воспитывать маленького ребенка, она это чувствует и действует в соотвесттвии с этим чувством. Но точно также «ведьма» точно «знает» как нанести максимальный вред своему врагу, почему все «ведьмы» и действуют по одной и той же схеме со 100% гарантией успеха в разрушении любви между отцом и детьми. Это особенность женщины, которая, конечно, превосходит в этом отношении мужчину, и гораздо опаснее мужчины, если становится «злой ведьмой», о чем говорили и Святые отцы. Что Вы киваете на некое «общество»? Святые отцы говорят – «Бог действует через людей». Бог дал Вам такую жену, которая стала одержимой. Т.е. Вы получили от Бога повестку на «семейную войну» и удостоверение сотрудника общественной лаборатории по исследованию инфернальных явлений. Это Вас не «общество», не психиатры-материалисты и не психологи-оккультисты позвали, Бог повестку прислал…Вот и воспринимайте теперь как хотите, хоть в мягкой форме, хоть в жесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида/Недобрый' date=' объясните пожалуйста вы кто по полу, он, она или к вам так и обращаться в зависимости от ника?[/quote']

Надеюсь Вы школьный курс русского языка осилили.

Вот, в соответствии с нормами русского языка и обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще найдено: [h=2]КоАП Статья 5.62. Дискриминация[/h] Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

---

Тут хоть в отличие от уголовки кое какая практика есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с теорией то я полностью согласна. На практике как вы предлагаете заинтересовать ребенка ' date=' например, заправлять кровать по утрам и заниматься, к примеру, русским языком. Без напоминаний и с удовольствием, самое главное, чтобы вместо мультиков и игр хотелось этим заниматься?[/quote']

А Вы не лгите. Думайте, ищите. Сами делайте как требуете от ребенка. Сами уйдите от телевизора, займитесь с ребенком. Возможно иногда это очень тяжело. Не знаешь как поступать. Был случай младшая легла в магазине, добивалась игрушку. Но знаю одно нельзя срываться на детях. Если ребенок, что-то не выполняет значит я сам плохо объяснил, убедил, не нашел нужных слов. Я виноват, я отвечаю за его поступки, что то просмотрел.

Вчера, по решению суда, старшая встречалась с младшей. Меня сначала в квартиру не пустили. Подошел пристав зашли вместе. Младшая к старшей подходить не стала. Ко мне тоже. Мама с рук не отпускала, старалась повернуть ребенка спиной, чем-то отвлечь. В затылок дышали родственники БЖ: мать, гражданский муж. Заодно высказывали в мой адрес. "Видишь дочь к тебе не идет, не занимался, не кормил,..." БЖ- "Вот мой папа меня учил рисовать, играл ... не то что твой". А кто скрывается, ребенка не дает видеть? Идиотизм полный. А мне надо молчать. Главное Дочь! Хоть побыть с ней рядом, чуть прикоснутся... Пристав помалкивала, была на стороне БЖ. Дочь, так и не обнял, не прижал. Дочь которая всегда раньше до марта 2015 г. бежала мне навстречу. Дочь у которой со старшей всегда были "обнимашки". Другой ребенок. Вытравили открытость, уверенность, собственное мнение. Зайдите на одноклассники, посмотрите фотографии. Разве ребенок запуган? Вышли со старшей выжатые. Старшая на обратной дороге была уже никакая. Немного рассказала, что пришлось терпеть в моё отсутствие, пока была у них одна. В присутствии ребенка, высказывания в мой адрес, свой, своего мужа ... Знает, что все враньё, а возражать бесполезно и рядом младшая всё это слушает. Впрочем для Вас всё это лирика. К теме воспитания.

В конце, снова обвиняли, что я только конфетами кормил и тут же ребенку шоколадку. Это как? Какое воспитание, если говорим одно, а делаем другое. Дети все впитывают, надо быть честным, им нельзя врать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще найдено: КоАП Статья 5.62. Дискриминация

Ну, я на административку размениваться не буду.

​По Вам давно уже плачет:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Кстати, до 4-х лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в четвертых конкретных мероприятий на поставленный вопрос вы же не предложили' date=' дети у вас обоих еще маленькие, следовательно практического опыта нет тоже. У Тактика есть от первого брака, конечно, но я так поняла, что тоже жили с мамой.[/quote']

Дорогие Вы мои. Опять по кругу. Мероприятия:

1. Пытался, пытаюсь, буду пытаться убедить БЖ, о необходимости видится с дочерью, участвовать в её воспитании. Никогда дочь не настраивал и не собираюсь настраивать против матери. Никуда увозить, скрывать, не собираюсь. Пишу, звоню, БЖ на контакт не идет. Буду продолжать попытки.

2. Все возможные действия строго в рамках Закона РФ и международных норм. Но эти Законы РФ, нормы, на территории РФ, как мне объяснили не работают. На территории РФ действуют по понятиям. Продолжаю попытки.

Насчёт опыта. Практического. Вы правы, у меня не первая ходка. Когда жена пришла со старшей дочерью, она боялась её купать, пеленать ... все делал. И пеленки, с какушками, спокойно застирывал, не брезговал. И в школу косы заплетал, одежду гладил, еду готовил. Это маленький, замечательный, человек - РЕБЕНОК. Всегда ли ладил со старшими дочерями? Нет конечно! Злился, психовал, но шлепнуть ребенка ... это просто нечестно. И убираться, заниматься, готовить ... не заставлял, а старался убедить. Не всегда получалось, значит не нашел нужных аргументов. Значит снова должен повторить, то что не смог. Остались воспоминания. Хотелось бы раньше больше времени быть с ними, это так здорово. Может поэтому и младшей очень не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik' date=' почему-то Ваша тема про постоянную смену места жительтва бывшей женой закрыта. А я хотел Вас в этой теме спросить: "А Вы не пробовали выяснить причину, по которой БЖ это ПОСТОЯННО делает?"[/quote']

Вы знаете, наверное я все таки как-то поверхностно подхожу. Не сразу копаю глубже, тугодум. Я считал, что она просто запутывала органы, позлить меня, как капризный ребенок, который не понимает, что творит. Действуя из принципа - а мне так хочется. Читая Ваши высказывания, нахожу что они выражают, то что где-то я не додумал. Было близко, но не достал. Я ране написал, что состоялось свидание старшей с младшей, и я там присутствовал. В основном верховодила её мать, которая не покидала комнату. Еще больше укрепилось мнение, что та направляет, использует свою дочь. Как заявила мать БЖ -" мне все равно ничего не будет". Она права. За всё то что она внушает БЖ, она никакой ответственности не несет, а раздрай вносит существенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Ваша мать.

Она не смогла воспитать из Вас мужчину...

Знакомые слова. Даже запись регистратора есть, когда вез БЖ с дочерью. Попытался возразить, привел доводы. Результат. У БЖ аргументов не нашлось, вход пошли руки. Я был за рулем, мы ехали. При дочери. Дочь, стала кричать, заступилась за меня. Может выложить, как действуют женщины когда аргументов нет и знают что им также не ответят?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые отцы говорят – «Бог действует через людей». Бог дал Вам такую жену' date=' которая стала одержимой. Т.е. Вы получили от Бога повестку на «семейную войну» и удостоверение сотрудника общественной лаборатории по исследованию инфернальных явлений. Это Вас не «общество», не психиатры-материалисты и не психологи-оккультисты позвали, Бог повестку прислал…Вот и воспринимайте теперь как хотите, хоть в мягкой форме, хоть в жесткой[/quote']

Ранее уже задумывался о совпадении дат, событий... Будет время и если Вам будет интересно попробую изложить. Одно согласен, что просто так ничего не дается. Только как понимать не сразу знаешь. К чему ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще найдено: КоАП Статья 5.62. Дискриминация

Спасибо. Очень интересно. Для УВД, ОСП. С их ними, а нам так хочется, не нравится, жалуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Кстати, до 4-х лет...

И за это Вам спасибо. Для опеки, КДН и ЗП, и прочим защищающим права детей очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выложить' date=' как действуют женщины когда аргументов нет и знают что им также не ответят?[/quote']

Скажите, так действуют ВСЕ женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю плакать над вами или смеяться.

Поясните из этого наверное следует что у бж есть практический опыт?

Видимо она как-то магическим образом получает информацию как надо делать, а на интуитивном уровне знает что и как в любой момент правильно делать.

думаю уже пора плакать. Вы настолько зафиксированы на идее разделения полов, что даже не заметили, что я не имела в виду пол воспитателя вообще. На мой взгляд нет разницы мужчина воспитывает или женщина, любому из них придется когда то что-то заставлять делать. Вы же говорите о том, что женщины только и могут подавлять волю, у мужчины же воспитуемый с большой охотой делает все, что надо. То есть ему нравится делать все, что в интересах воспитания и не нравится то, что не в интересах. Вот в этом я сильно сомневаюсь. Точнее в сомневаюсь в массовости такой возможности. Может и есть такие случаи, но они скорее от личности воспитанника зависят, чем от пола воспитателя.

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

вот у вас в любом сообщении и сквозит эта самая дискриминация по отношению к женщинам. И неумные они, и воспитывать не могут, и психическими заболеваниями поголовно страдают.

Откуда в этой вашей книжке по психиатрии такой конский процент психбольных женщин? Они с подтвержденными диагнозами? Или психиатр на глаз на улице считал? Почему не дают диагноз при обращении к психиатру тогда. Ведь большинство людей его посещают достаточно регулярно на медосмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для опеки' date=' КДН и ЗП, и прочим защищающим права детей очень подходит.[/quote']

Да,ну?!

А попробуйте сформулировать состав этого преступления для любого работника перечисленных Вами органов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я считаю, что имеет огромную разницу, кто воспитывает младенца. Именно мать воспитывает младенца так, как надо, поскольку информацию об этом процессе получает интуитивно. Потом, когда ребенок вырастает, должен вступить в процесс воспитания отец. Но именно в этот момент мать ребенка (в тут разбирающихся случаях) становится "ведьмой" и начинает интуитивно из "других источников" получать информацию о том, как грамотно разрушать отношения отца и ребенка и гнобить отца. Мы же тут говорим не об обычных, нормальных женщинах, а об одержимых (БЖ Ginter, Tatik), т.е. психически ненормальных. Оценивая действия психически ненормальных женщин с точки зрения нормы, мы попадаем в логическую ловушку, причем как сами потерпевшие, так и сторонние участники обсуждения. Tatik, Вы не "тугодум", а просто не имеете никаких знаний в той области, с которой столкнулись в реальной жизни. Я гораздо активнее искал в свое время таких людей, когда было очень нужно, - и не нашел, НИКТО этой проблемой почему-то не занимаете серьезно. Если будет нужно - пишите: [email protected]. Психическое насилие ОЧЕНЬ опасно и совершенно ненаказуемо. Вы и Ваша старшая дочь столкнулись с ним, как видите, противостоять невозможно. Поэтому ВСЕ, кто столкнулся с такими женщинами, пытаются разорвать все ЛИЧНЫЕ отношения и использовать для общения третьих лиц. Недобрый, Tatik и Ginter столкнулись с психически (духовно) ненормальными женщинами, поэтому тут речь идет именно о таких женщинах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я считал' date=' что она просто запутывала органы, позлить меня, как капризный ребенок, который не понимает, что творит. Действуя из принципа - а мне так хочется.[/quote']

она же на съемной квартире жила в Красноярске? Не предполагали, что снимала временно подешевле, искала лучше, в плане цены, качества, района. Может у знакомых временно жила, а надолго неудобно же людям надоедать. Просто как переезжавшая недавно знаю, как трудно найти квартиру на съем приличную, недорогую, особенно если есть дети, многие людям с детьми и животными вообще не сдают.

А Вы не лгите. Думайте' date=' ищите. Сами делайте как требуете от ребенка. Сами уйдите от телевизора, займитесь с ребенком. Возможно иногда это очень тяжело. Не знаешь как поступать. Был случай младшая легла в магазине, добивалась игрушку. Но знаю одно нельзя срываться на детях. Если ребенок, что-то не выполняет значит я сам плохо объяснил, убедил, не нашел нужных слов. Я виноват, я отвечаю за его поступки, что то просмотрел.[/quote']

ну, во первых, откуда такие идеи, что я не занимаюсь детьми. Конечно занимаюсь, а кто если не я? Сами они собой в таком возрасте не будут заниматься. Про телевизор без комментариев даже. У нас на первом этаже даже телевизора нет, а на второй в основном только спать ходим. Понимаете, пока вы ему будете объяснять пару лет, что надо полюбить русский, дети в классе уйдут по программе, и ребенок отстанет может не безвозвратно, но очень критически. и так же по другим аналогичным вопросам.Это не игрушка, когда есть время убеждать и уговаривать. Конечно, аргументы надо искать, но без остановки процесса. И чем ребенок старше будет, тем это сложнее, тем выше он свои интересы ставит против того, что надо, но не интересно. Поэтому приходится иногда давить авторитетом.

Вытравили открытость' date=' уверенность, собственное мнение. Зайдите на одноклассники, посмотрите фотографии. Разве ребенок запуган? [/quote']

вот это и главные потери при такой войне. и пока у вас будет противостояние, именно так и будут на ребенка воздействовать.Ни один из вас не отступает, а ребенок все больше страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена' date=' я считаю, что имеет огромную разницу, кто воспитывает младенца.[/quote']

ВМР, я не о младенцах сейчас, о младенцах я уже говорила, что им нужна мама больше. Но конечно же настоящая хорошая мама, не вроде той, Сорокиной или как ее, которая детей утопила.

Мы же тут говорим не об обычных' date=' нормальных женщинах, а об одержимых (БЖ Ginter, Tatik), т.е. психически ненормальных. [/quote']

Если бы Ginter говорил только о таких, он же утверждает что это относится к женщине вообще. Прямо так и пишет, что женщине никогда не удастся воспитание ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

же говорите о том' date=' что женщины только и могут подавлять волю, у мужчины же воспитуемый с большой охотой делает все, что надо. То есть[/quote']

То есть вы домысливаете что-то за меня.

Я сейчас специально выделю мысль красным:

ПРИРОДНЫЕ СВОЙСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РАЗНЫЕ

Это выражается практически во всём. В данный момент женщинам подкинули или вернее внедрили деструктивные мысли, которые не соответствуют женской природе.

От сюда и большое количество психических заболеваний и большое количество мамаш-преступниц.

Идти против природы - себе дороже.

Вы настолько зафиксированы на идее разделения полов

И Вы себя зафиксируйте. Начните постоянно думать о себе как о женщине. Уйдет бессмысленная внутренняя борьба. Сможете заметить кое какие интересные вещи.

К примеру прежде чем задавать вопрос про заправление кровати, подумайте о том, а зачем вы сами заправляете кровать?

вот у вас в любом сообщении и сквозит эта самая дискриминация по отношению к женщинам

Вы не правильно понимаете суть дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы домысливаете что-то за меня.

вот вы такой странный, прям манипулятор. Хотя бы помните что сами написали? Где я что-то домысливаю, это ваши слова?

Зинаида сказала правду из-за которой дети хотят к отцам и не любят матерей. Зинаида ПОДАВЛЯЛА' date=' т.е. применяла к своему ребенку психологическое насилие. Так поступают ВСЕ женщины.[/quote']

Я уже ранее писал. что женщины НЕ В СОСТОЯНИИ воспитывать. Они не понимают' date=' что это такое и как это делать. Воспитание - это ФОРМИРОВАНИЕ, т.е. придание формы. Это действие ПРОТИВ женской природы.[/quote']

То есть это надо понимать как то по другому, не так как я вас поняла?

В данный момент женщинам подкинули или вернее внедрили деструктивные мысли, которые не соответствуют женской природе.

От сюда и большое количество психических заболеваний и большое количество мамаш-преступниц.

не хочу распространятся про деструктивные мысли, надо думать имеете в виду тренинги и все в этом рое, так не все, далеко, этим увлекаются, а даже увлекаясь не все бросают мужей, и даже брошенные мужья далеко не все развивают теорию о дискриминации мужчин и том, что большая часть женского населения земли страдает психическими расстройствами. А мамаши-преступницы всегда были, как и папаши-преступники. Это не только веяние современности.

Начните постоянно думать о себе как о женщине.

а с чего вы взяли, что я о себе думаю, как о мужчине?:dontknow: Татик вот думает, что я детьми не занимаюсь, вы, что думаю о себе, как не о женщине. Откуда такие фантазии?

К примеру прежде чем задавать вопрос про заправление кровати' date=' подумайте о том, а зачем вы сами заправляете кровать?[/quote']

Так я и задаю. Лежу утром и задаю себе вопрос, зачем мне кровать заправлять, отвечаю, красивее будет, чище. Ребенок задает тот же вопрос, то же самое отвечаю, он в ответ, и так красиво, и вообще мне не охота, я еще спать хочу и в школу опаздываю. Дальше у меня аргументы если не совсем заканчиваются, но времени нет их приводить уже не так много, следует железный аргумент "Надо, Вася, надо. Отказ не принимается".

Вы не правильно понимаете суть дискриминации.

что тут понимать,вы говорите, что человек не способен что-то делать только потому, что этот человек женского пола, и это что-то никак не связано с его физиологией. Это почти то же самое, что сказать, что вот этот учиться не сможет, потому, что негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите' date=' так действуют ВСЕ женщины?[/quote']

Нет. Я всех по отдельным случаям не мерею. Встречался с которыми можно разговаривать, обсуждать, вполне аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте сформулировать состав этого преступления для любого работника перечисленных Вами органов...

"Онажемать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я всех по отдельным случаям не мерею.

Ну, а персонаж, которому было адресовано мое сообщение, меряет.

"Онажемать"

И, что дальше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и Ваша старшая дочь столкнулись с ним' date=' как видите, противостоять невозможно. [/quote']

Вот это меня поражает. Никаких доводов слышать не хотят. Причем и сторонние люди за редким исключением. "она же говорит!" все принимают на слово. Пробовал показывать документы - "чего их смотреть, нам и так всё ясно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...