Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы

На кой? индивид н. эксперт?

Ну так есть желание и самому обмозговать возможные варианты, а то эксперты могут и заказные заключения давать, будто не знаете. У меня есть ряд сомнений, по итогам сопоставления наблюдаемого мной на многих видео и высказанного мнения, что это кассетный боеприпас. Пока данные на боеприпас не увижу сам, выводы для себя сделать не представляется возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Смешной" милейший (с). Корчит из себя умного, а выглядит мелко и гнусно.

Из данной фразы следует

Да я уже устал котёнка тыкать мордочкой. Ваши мнения о том что "следует" слишком часто не имеют ничего общего с действительностью, поскольку Вы далеко не все следствия видите. Что несколько страниц назад в моей фразе про яйценюхов Вы облажались, что в административном праве, когда получили два наказания и абсолютно по делу, тоже не могли просчитать ход мысли.

Ваш русский недостаточно хорош, ещё раз напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ваш русский недостаточно хорош, ещё раз напомню.

Голословное утверждение!

Тем более смешно слышать его от человека, который не в состоянии однозначно выразить свою мысль на русском языке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не в состоянии однозначно выразить свою мысль на русском языке..

И снова на те же грабли, в который раз. Как мне выражать свои мысли, односложно или многосложно, я решаю сам ... ""Поучи свою жену щи варить" (с)" (с)

Голословное утверждение!
Не, не голословное. Сколько раз можно тыкать в одно и то же? Уже и условный рефлекс выработаться должен бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова на те же грабли, в который раз. Как мне выражать свои мысли, односложно или многосложно, я решаю сам ... ""Поучи свою жену щи варить" (с)" (с)

Не, не голословное. Сколько раз можно тыкать в одно и то же? Уже и условный рефлекс выработаться должен бы.

Ну, вот видите, у Вас явно проблемы с русским языком! Я Вам про однозначно, а Вы про односложно! Это не синонимы, милейший, эти слова имеют разный смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как-то пришлось мне беседовать с одной дамой из Питера, у неё русский очень хорош, очень такой чёткий, тяжеловато с ней было дискутировать. Но эта "песня" не про Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сара Вагенкнехт: «Поляки, мать вашу за ногу! Вы забыли, кто вам печи в Освенциме выключил? Или вы, вписываясь за укровских нацистов, ищете того, кто бы вам напомнил, как они действуют?»
Ни добавить, ни убавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в ноябре общался с парнишкой из г. Красный Луч Луганской обл. Парнишка вместе с семьей бежали от войны в Питер. Я поинтересовался у него, кто контролирует Красный Луч. И он рассказал, поразившую тогда меня вещь. Город находится на территории ЛНР. Но по словам парня, в ЛНР, в отличие от ДНР нет единой центральной власти и город контролируют несколько вооруженных банд, которые периодически устраивают между собой разборки за сферы влияния, выливающиеся в настоящие боестолкновения.

Эта статья http://lenta.ru/articles/2015/01/22/clash/

напомнила мне рассказ парнишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой собеседник уверен' date=' что риторика США изменится в течение недели...[/quote']

Ну, и как, изменилась? Слили Беню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как, изменилась? Слили Беню?

Можно подумать, что Вы, процитировав меня, задаете мне "впику" вопросец.))) Уважаемый, здесь я всего-лишь предложил для всеобщего внимания эту статейку. А, что касается Бени, то время покажет ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно бы пруфлинк, а то может это какой-нибудь спидинфо или караван историй фантазирует. Что касается текста то никаких аргументов в том, что украинская сторона сбивала, не приводятся. В обоснование этого, якобы, сослались на израильского политика, конечно же, неизвестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что Вы, процитировав меня, задаете мне "впику" вопросец.))) Уважаемый, здесь я всего-лишь предложил для всеобщего внимания эту статейку. А, что касается Бени, то время покажет ... .

Время уже показало, что это полная чушь! Самое раннее упоминание этого текста, найденное мной, датировано 24 июля 2014 года. То есть, с момента обещанных автором "изменений риторики США" и "слива Бени" прошло не две недели, а целых 26! недель. Ни риторика не изменилась, ни Беню не слили.

Вот и вся цена этой бредятины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, так и порешили: автор "этой бредятины" по состоянию на сегодняшний день попал пальцем в небо. А, что касается Бени, то у него ещё всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' значит, так и порешили: автор "этой бредятины" по состоянию на сегодняшний день попал пальцем в небо. А, что касается Бени, то у него ещё всё впереди.[/quote']

Так и зачем тогда тащить сюда бредятину?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и зачем тогда тащить сюда бредятину?!

Пардон, Вас забыл спросить. Ну, а "притащил сюда бредятину", во-первых, хотя бы потому, что бы Вы повозмущались, а во-вторых, может не для всех здесь это - "бредятина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня - бои за Мариуполь? Ополчение наступает!

может не для всех здесь это - "бредятина".
Не тешьте себя иллюзиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - бои за Мариуполь? Ополчение наступает!

Ну, да, ну да:

[h=1]При обстреле Мариуполя погибли 27 человек, 97 ранены[/h] 24.01.2015, 18:04 | «Газета.Ru»

В результате обстрела Мариуполя погибли 27 человек. Об этом сообщил секретарь мариупольского горсовета Андрей Федай в своем фейсбуке.

«Уже 27 погибших (среди них двое детей), 97 раненых (в том числе 5 детей)», — написал Федай.

Ранее сообщалось, что число погибших при обстреле Мариуполя возросло до 21.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко также ранее заявил, что ополченцы начали наступление на Мариуполь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОБСЕ сообщили об обстреле Мариуполя с контролируемой ДНР территории.

Артобстрел, как установили наблюдатели, велся в течение 35 секунд из систем залпового огня «Град» и «Ураган», при этом эпицентр обстрела находился на Олимпийской улице в 400 метрах от КПП украинских силовиков. В результате пострадали открытый рынок, несколько домов, магазин и школа. Всего представители ОБСЕ насчитали 19 воронок от ракет, но в докладе отмечается, что их число, вероятно, было больше.

«Мониторинговая миссия провела анализ воронок... Согласно анализу, обстрел из "Градов" велся с северо-восточного направления из Октябрьского района (19 километров к северо-востоку от Олимпийской улицы), и "Ураганов" с восточного направления из поселка Заиченко (15 километров к востоку от Олимпийской улицы), которые находятся под контролем Донецкой народной республики», — говорится в докладе.

http://lenta.ru/news/2015/01/24/osce/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=PD_bwzPbGrA&x-yt-ts=1421914688 Шутер от первого лица "так обстреливали Мариуполь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...