Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, всё правильно. Никто этого и не отрицает. Там добровольцы со всей России, не только из Чечни. При этом, тот "украинец" в Мориуполе, в отличие от Вашего примера, прикатил из-за океана и наверняка отрабатывал свои "зелёные" задолго до боевых действий, ещё на Майдане в Киеве. Таких любителей "сафари" из "Black Water" и прочих Ч.В.К. в Украине (которая осуществляет своё т.н. АТО "исключительно своими силами") достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' всё правильно. Никто этого и не отрицает. Там добровольцы со всей России, не только из Чечни. При этом, тот "украинец" в Мориуполе, в отличие от Вашего примера, прикатил из-за океана и наверняка отрабатывал свои "зелёные" задолго до боевых действий, ещё на Майдане в Киеве. Таких любителей "сафари" из "Black Water" и прочих Ч.В.К. в Украине (которая осуществляет своё т.н. АТО "исключительно своими силами") достаточно.[/quote']

А какая разница откуда прибыл доброволец - из Чечни или из-за океана? Кстати, а как Вы определили, что он прибыл из-за океана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница откуда прибыл доброволец - из Чечни или из-за океана? Кстати' date=' а как Вы определили, что он прибыл из-за океана?[/quote']

Разница в том, что это всё творится у границ России, а не США. И эти заокеанские добровольцы приезжали на Украину задолго до этой войны и "акклиматизацию" проходили на Майдане. Ну, а то, что "он из-за океана" - выдаёт его "чисто америкоский говор" (я тАк думаю ...). Кстати, а почему Вы определили, что это были именно чеченцы, и именно граждане России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что это всё творится у границ России, а не США

Ну, и что? Идеалы и убеждения не имеют границы.

Кстати' date=' а почему Вы определили, что это были именно чеченцы, и именно граждане России? [/quote']

А это не я определил, а Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' и что? Идеалы и убеждения не имеют границы. А это не я определил, а Вы! [/quote']

Вы это серьёзно об "идеалах и убеждениях" хлопцев из "Black Water" и других ч.в.к.?

Что же касается "определения чеченцев", то это именно Вы, мил человек, разместили здесь свою ссылку из украинского варианта Youtube c печатным разъяснением под "киношкой": "Чеченские наёмники в Украине. Иловайск". Мне (впрочем, как и всем здесь) осталось только прочитать то, что Вы подсунули. Так что не надо опять здесь "передёргивать" в своей манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьёзно об "идеалах и убеждениях" хлопцев из "Black Water" и других ч.в.к.?

Простите, а как Вы по этому сюжету определили принадлежность иноземного хлопчика к "Black Water"? Поделитесь секретом!

Что же касается "определения чеченцев", то это именно Вы, мил человек, разместили здесь свою ссылку из украинского варианта Youtube c печатным разъяснением под "киношкой": "Чеченские наёмники в Украине. Иловайск". Мне (впрочем, как и всем здесь) осталось только прочитать то, что Вы подсунули. Так что не надо опять здесь "передёргивать" в своей манере.

Простите, но разве "печатные разъяснения" написаны мной? Разве я до Вас упоминал чеченцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а как Вы по этому сюжету определили принадлежность иноземного хлопчика к "Black Water"? Поделитесь секретом!

Простите, но разве "печатные разъяснения" написаны мной? Разве я до Вас упоминал чеченцев?

Прощаю))). Ну, это не сложно: америкоский акцент. А, в тамошних местах, как известно, "Black Water" - одна из "ихних" ч.в.к. При этом, я же говорил ещё и о "других" чавках.

Теперь, что касается "печатных разъяснений". Ну, так и фильмец не Вы снимали))). В Вашем случае надо было просто пояснить, что на "печатные разъяснения" в размещённой Вами ссылке надо всем закрыть глаза))). А, так, пардонте))), что показали - то показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю))). Ну, это не сложно: америкоский акцент. .

Замечательно!

Коль американец - значит из "Black Water" , или из других ЧВК??!!

Поразительная логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Коль американец - значит из "Black Water" , или из других ЧВК??!! Поразительная логика!

"И к бабке не ходи", если америкос со стволом на Украине, значит он из чвк. Ну, допустим, это гораздо логичнее, чем Ваше предположение об америкосах, воюющих за тысячи миль от своего дома якобы за свои убеждения. Не смешите людей! У них одно убеждение - доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну-да, первый пример Польши, катализатора второй мировой, теперь второй, попытки сделать что-либо подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тему не хожу, но сегодня случайно вот это видео увидела в инете. Видно нет там солидарности, в незалежной.

[h=1]Україна news Бунт в украинской армии Порох ХУЙЛО Евреи захватили РАДУ Мобилизация незалежної АТО иде

http://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNelo [/h]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мониторинговая миссия провела анализ воронок... Согласно анализу' date=' обстрел из "Градов" велся с северо-восточного направления из Октябрьского района (19 километров к северо-востоку от Олимпийской улицы), и "Ураганов" с восточного направления из поселка Заиченко (15 километров к востоку от Олимпийской улицы), которые находятся под контролем Донецкой народной республики», — говорится в докладе.[/quote']

Мне в целом понятно, как по воронкам можно определить направление, с которого велся обстрел.

Может быть кто то объяснит мне как по воронкам можно определить расстояние с которого велся обстрел? Чем воронка от снаряда системы "град" или "ураган" выпущенных с расстояния 19 или 15 км соответственно, отличаются от воронок снарядов этих же систем, выпущенных с расстояния 5 км, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...