Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

КИЕВ, 13 фев — РИА Новости. Лидер радикальной украинской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что участвующее в силовой операции в Донбассе боевое крыло движения не признает минские договоренности и оставляет за собой "право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам".

РИА Новости http://ria.ru/world/20150213/1047598...#ixzz3RdiAD2Sl

NeSpec, это ответ на Ваш вопрос. На Украине нет единой армии, которая подчиняется президенту.

Ярош: "Еще на совещании мы решили, что для нас больше не будет перемирия с русскими оккупантами и террористами. Мы будем вести войну до победного освобождения всех украинских земель от московских уродов.И победа будет за нами! Слава Украине!» Те же фашисты... Истории подобный факт известен.

И кто думал, что националисты на эти переговоры будут реагировать как-то по другому. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть мнение, что ночное заседание было в такое, казалось бы, неудобное время из-за разницы во времени с Америкой, для которой время было удобным :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение' date=' что ночное заседание было в такое, казалось бы, неудобное время из-за разницы во времени с Америкой, для которой время было удобным[/quote']

Дык господину хозяину надо ночью спать, беречь здоровье, ясное дело. Меркель жалко - слишком большая нагрузка для её возраста - постоянные перелёты, бессонные ночи... Совсем загонял дядя пожилую женщину...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прекратить огонь нельзя немедленно?

Дык, потому, что и тем и другим надо попытаться напоследок побольше территории отжать.

Сепаратистам надо окончательно заблокировать хохлов в Дебальцево. Хохлам надо, наоборот, разблокировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили же - что ничего страшного' date=' если кто-то из приглашенных не сможет (или не захочет) присутствовать на праздновании 70-ти летия нашего ДНЯ ПОБЕДЫ! Тьфу на них.))))))))))[/quote']

Дык, Победа, она ж и их тоже. Они ж тоже воевали. Они ж тоже умирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлам надо' date=' наоборот, разблокировать...[/quote']

Обстрелы Луганска и Донецка очень способствуют разблокированию Дебальцево..

Я и говорю: действуют как террористы, которые взяли заложников и убивают по одному каждый час, если их требования не выполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстрелы Луганска и Донецка очень способствуют разблокированию Дебальцево..

Точно так же, как и обстрелы Артемовска и Горняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык' date=' Победа, она ж и их тоже. Они ж тоже воевали. Они ж тоже умирали...[/quote']

Поэтому их и пригласили, ведь так? Силой что ли их тащить? Не поняла твоего комментария. А если они боятся американского "низзя", мы причём?

Дык' date=' потому, что и тем и другим надо попытаться напоследок побольше территории отжать.[/quote']

Тогда почему ополченцы постоянно говорят о том, что готовы прекратить огонь в любую минуту? Типа, лапшу всем на уши вешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык' date=' Победа, она ж и их тоже. Они ж тоже воевали. Они ж тоже умирали...[/quote']

Помнится совсем недавно кто то доказывал, что Великой Отечественной войны вообще не было. Что это всего навсего плод советской пропаганды.

Мы празднуем победоносное окончание Великой Отечественной войны, которую вел советский народ против немецко-фашистких захватчиков.

Они что будут праздновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что будут праздновать?

NeSpec, вот допустим на Вас напали бандиты в Вашем доме (Боже упаси, конечно), тут подбежали соседи и всю эту банду разогнали, Вас спасли. Вы остались в своём доме, навели порядок и продолжили жить и работать. Соседи по поводу Вашего освобождения и окончания неприятного события накрыли стол и пригласили Вас посидеть всеми вместе за этим столом. Вы откажитесь? Принесёте бутылочку коньяка и сядете вместе со всеми? Скажете - да пошли вы нафиг со своими угощениями, мне тут в драке руку сломали дайте лучше денег на лечение? А если всё же придёте, то что Вы будете праздновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ничего страшного' date=' если кто-то из приглашенных не сможет (или не захочет) присутствовать на праздновании 70-ти летия нашего ДНЯ ПОБЕДЫ! Тьфу на них.)))))))))) [/quote']

они под себя уже давно историю начали переиначивать. Я даже как-то сомневаюсь' date=' что с этим можно бороться... Пока способов не вижу. Нам бы свой народ постараться с толку не сбивать. Вот этим заниматься можно и нужно. [/quote']

NeSpec' date=' вот допустим на Вас напали бандиты в Вашем доме (Боже упаси, конечно), тут подбежали соседи и всю эту банду разогнали, Вас спасли. Вы остались в своём доме, навели порядок и продолжили жить и работать. Соседи по поводу Вашего освобождения и окончания неприятного события накрыли стол и пригласили Вас посидеть всеми вместе за этим столом. Вы откажитесь? Принесёте бутылочку коньяка и сядете вместе со всеми? Скажете - да пошли вы нафиг со своими угощениями, мне тут в драке руку сломали дайте лучше денег на лечение? А если всё же придёте, то что Вы будете праздновать? [/quote']

Неплохо бы при сопоставлении трёх цитат авторский "перевод" последней почитать. Иначе возникает ощущение, что ты занимаешься обратным вот этому

Нам бы свой народ постараться с толку не сбивать. Вот этим заниматься можно и нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....они под себя уже давно историю начали переиначивать. Я даже как-то сомневаюсь, что с этим можно бороться... Пока способов не вижу. Нам бы свой народ постараться с толку не сбивать. ....

Для того чтоб не сбивать его с толку нужно как-нибудь самим знать её. Вот вы, например не так давно ошиблись с годовщиной окончания вов. И наверняка не в курсе кому (или чему) исполнилось 60 лет недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла твоего комментария

Все очень просто. Победа - она не только наша, она и их тоже.

Что касается приедут-не приедут, то и здесь все просто. У меня был замечательный друг, умер почти 9 лет назад. Была семья, сплоченная вокруг него.

А когда он умер семья разосралась и рассыпалась. И отмечают они и его день рождения и день смерти порознь. Но от этого он не перестал для всех них быть родным человеком.

Так и здесь. Отношения наших стран переживают кризис. Но Победа все равно остается общей.

Они что будут праздновать?

Они будут отмечать то, что отмечают уже на протяжении 70 лет - День окончания Второй мировой войны в Европе. Слышали про такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы при сопоставлении трёх цитат авторский "перевод"

пион, что надо перевести?) То, что война с СССР началась 22 июня 1941 и закончилась 9 мая 1945? Что эти даты относятся так же и к Украине, как к одной из республик СССР? Что всё же Германия вторглась в СССР, а не наоборот, как заявляет Яценюк? Вот я и говорю - своих с толку не сбивать, как подрастающее поколение Украины сбивают с толку Яценюки, Тягнибоки, итд итп

Для того чтоб не сбивать его с толку нужно как-нибудь самим знать её. Вот вы' date=' например не так давно ошиблись с годовщиной окончания вов. И наверняка не в курсе кому (или чему) исполнилось 60 лет недавно. [/quote']

Кот, знаю я....) Сегодня моему родственнику 60! Вечером пойду поздравлять.) Ты уж прости меня за политическую очепятку.))))))

Отношения наших стран переживают кризис. Но Победа все равно остается общей.

Я и не спорю, ты прав. Но опять же - ни праздновать эту дату мы их не можем заставить, ни тянуть их на празднование к нам силой. Поэтому не вижу смысла убиваться по поводу их отсутствия на праздновании в России.

Они будут отмечать то' date=' что отмечают уже на протяжении 70 лет - День окончания Второй мировой войны в Европе. [/quote']

И хорошо, пусть празднуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что надо перевести?

"перевод" последней почитать

ты некую аналогию привела, вот она и вызывает вопросы. Украина не была соседом в то время. Ну и то, что ты имела в виду именно Украину, а не вообще, только теперь стало понятно.

У меня стойкое ощущение, что под "они" каждый подразумевает что-то своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, знаю я....) Сегодня моему родственнику 60! Вечером пойду поздравлять.) Ты уж прости меня за политическую очепятку.))))))

!

60 лет исполнилось Байконуру. Ну, уж никак не мене значимей, чем год олимпиады. Смотрю столько патриотов, а этого никто и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же - ни праздновать эту дату мы их не можем заставить

А их и не надо заставлять, они и так отмечают Победу.

ни тянуть их на празднование к нам силой.

И силой их не надо тащить, да никто и не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно?

Я по теме. Тема про Украину, так ведь.

На Украине сейчас более популярны вот такие праздники.

http://www.youtube.com/watch?v=YsLOPXktLzg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всей Украине?

Недобрый, похоже, что да. Там, где к Бандере относятся по другому, это не Украина наверное. :dontknow: Ну, не приросло, случается... Вот иногда пытаются какой-нить орган пересадить человеку, а он отторгается со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине сейчас более популярны вот такие праздники.

Ага, а в России, выходит, популярны вот такие праздники?

Чем отличается толпа в твоем видео?

Недобрый' date=' похоже, что да. Там, где к Бандере относятся по другому, это не Украина наверное.[/quote']

Джул, не пугай меня.:shocking: А что это?

На трубе достаточно материалов с отмечанием др гитлера в России, с разным размахом. Предлагаешь запретить в районах, где проводятся митинги националистов, День Победы праздновать? Ну, чтоб не навязываться, не приросло так не приросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День окончания Второй мировой войны в Европе. Слышали про такой?

МИРОВОЙ ВОЙНЫ? В Европе?

Я чего то не понимаю. Если война мировая то она или во всем мире или в Европе.....

Они все 70 лет отмечали "окончание мировой войны в Европе"? Или до этого они отмечали что то другое? Например, день освобождения Европы от фашистов? А теперь праздновать такой день уже не с руки, потому что Европа от фашистов уже не свободна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...