Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

уже и такие есть?

пион, ты че как маленький? Раз есть романы виртуальные, то и дальше по списку:lol:

Родишь - пообщаемся на эту тему. Может, поймёшь.

Не тебе ли( в том числе) было написано, что нефиг общаться с заблокированными пользователями??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нефиг общаться с заблокированными пользователями

Ей (*Аннушка*), пЭрсональное разрешение выдано, с подписью и печатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Из серии "Говорят дети" (реальный семейный случай).

Трёхлетняя племянница сегодня вдруг заявила" "Если кто-то женщину поймёт, ошибку они сделают!"

На вопрос "Почему?" ничтоже сумняшеся ответила: "Потому что снег падает!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, пион, :lol: а вы везде вместе ходите, причём пион всегда сзади?Прикольно смотрится!

илья1968, а ты какие-то занятия проводишь для детей форума?
Слава богу никакие, просто нездоровый интерес к чужим детям, настолько нездоровый что уже в реал переместился.:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не хватало что бы наших детей выискивали в учебных заведениях какие то виртуальные дядьки.

ируня, это ты у нас виртуальная, и отправляешь всем виртуальные фото своей якобы сестры, а мы все здесь реальные:biggrin: вот твоя протеже не захотела получить реальный подарок из резины, оскорбляла тут всех, кричала яросто)))) подарим тебе подарок, когда на встречу придёшь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарим тебе подарок, когда на встречу придёшь
никто с вами встречаться не собирался и не собирается... много чести...говорили уже об этом 100 раз , но видно то ли доходит плохо, то ли вылетает всё насквозь.:000430: Со всем остальным тоже уже всех утомил..одно и тоже... одно и тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто с вами встречаться не собирался и не собирается.

ируня, вот это другой разговор:biggrin: зря ты стесняешься своего внешнего вида......никто бы на встрече ничего плохого не сказал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты стесняешься своего внешнего вида......никто бы на встрече ничего плохого не сказал.......

Других вариантов нету? Я за свой внешний вид не стесняюсь в отличии от тебя, просто мне с такими людьми делать нечего и говорить не о чем - принципиально. Достаточно того что на форуме изо дня в день мусолится.Назови мне хоть одну причину по которой я или Аннушка должны хотеть с вами встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
он у тебя по всей россии учится?
С каких это пор МИФИ имеет что-то "по всей России"? Ты со своей челябинской заочной альма-матер не спутал?

Сильно сомневаюсь, что тебя с такими познаниями кто-то допустил бы в МИФИ "преподавать"! Чему ты вообще детей научить-то можешь? :dontknow:

меня твой сын не волнует абсолютно....
Ну вот и замечательно, если так. Тогда просто прикрой наконец свой рот на этот счёт. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор МИФИ имеет что-то "по всей России"?

С таких, что у него есть филиалы. В Челябинске в том числе. Тебя это чем-то расстраивает?

Ты со своей челябинской заочной альма-матер не спутал?

Соревноваться будешь с Котей,чей заочный ВУЗ круче? Ничем. Заочное заведение оно что в Челябинске, что в столице-заочное:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
чей заочный ВУЗ круче?
Ну, тебе после ПТУ виднее, конечно, чей. :yes2:

А вообще - тема о детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, куда твой сын после мифи пойдёт, чем заниматься будут?

Чему ты вообще детей научить-то можешь?

ооооо....это ты зря....у меня богатый жизненный опыт.....))))))

зы....ты зря нервничаешь....тебе советы дают.....бЭсплатные:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я никогда не нервничаю по поводу неумных мелких людишек.

Мне лишь искренне жаль их детей.

Ведь, как известно, от осинки не родятся апельсинки (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лишь искренне жаль их детей.

это ты зря....не надо жалеть чужих детей, у них свои родители есть- надо воспитывать своих, чтобы их потом не жалели:yes2:

зы....кто-нить задумывался из форумчан о том, что бы взять ребёнка из детдома на воспитание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Свои выросли и получили прекрасное воспитание и образование. Не переживай за них. Почаще уделяй внимание собственному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои выросли и получили прекрасное воспитание и образование.

как- получили? :shocking: твой сын уже закончил мифи? экстерном?:shocking: уважаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зачем ему куда-то "идти"? Он давно работает. Так что пойдёт исключительно на повышение в должности.

А твой куда пойдёт после школы? Наверное, в армию, портянки мотать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давно работает.

и учится и работает? зря.....

А Ваш уже передумал портянки мотать?

там и мысли не было, о чём речь.....))))))))))

Наверное, в армию, портянки мотать?

защита страны- священный долг:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, во-первых, вас-то об этом точно никто не спросит.

Слава, Богу, есть кому меня спрашивать.

А во-вторых, что сподвигло вступить в сей диалог? Речевое виртуально недержание или старческий маразм, способствующий забывчивоести в части ранее достигнутых договорённостей и публично данных обещаний не цеплять меня?

Начнем с того, что я Вам ничего не обещал.

Существовал период, в который мы с Вами не трогали друг-друга. Он давно уже закончился.

Ну, а вступил я в сей диалог по одной простой причине. Терпеть ненавижу "патриотов", которые на словах за Родину, но полагают, что защищать ее должны чужие сыновья. И при этом этих чужих сыновей еще и презирают, ну как же, они же портянки мотают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, куда твой сын после мифи пойдёт, чем заниматься будут?

:cowboy: А тебе то это зачем? Так и просится из классики : Может вам ещё и ключи от квартиры где деньги лежат (с)

ооооо....это ты зря....у меня богатый жизненный опыт.....))))))
В каком плане ? В попытках воспитания чужих мальчиков? ню-ню..

зы....ты зря нервничаешь....тебе советы дают.....бЭсплатные
Давай свои советы тем,кому они нужны...особенно если они ещё и бэсплатные.

Он давно работает.
Аня, не давай повода зацепиться за что то, они же специально выспрашивают...

Недобрый, во-первых, вас-то об этом точно никто не спросит.

А во-вторых, что сподвигло вступить в сей диалог?

:cowboy: А я вот тоже подумала, какой то странный патологический интерес у этих двух субъектов к чужим сыновьям...причём постоянный. Ностальгия что ли...

Ну, а вступил я в сей диалог по одной простой причине. Терпеть ненавижу "патриотов", которые на словах за Родину, но полагают, что защищать ее должны чужие сыновья. И при этом этих чужих сыновей еще и презирают, ну как же, они же портянки мотают...

А разве эта тема где то поднималась ? И что это за чужие сыновья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки старческий маразм и патологический интерес к чужим детям там налицо. Причем все это косоруко закамуфлиповано под псевдопатриотизм и любовь к Родине. Тьфу!

Маразм, не маразм, но факты имеют место быть.

Ваш сын собирался после колледжа годик, как Вы выражаетесь - "помотать портянки". Но потом передумал. Это его право, и никто его за это не осуждает. И слова бы никто по этому поводу не сказал, если бы его мамаша-"патриотка" с презрением не отозвалась о чужих сыновьях, которые идут служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да ну? Уже идут? Сильно в этом сомневаюсь.

А для того, чтобы никак не отзывались о сыновьях некоторых тут, им стоит прикусить собственные языки и не трогать чужих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы его мамаша-"патриотка" с презрением не отозвалась о чужих сыновьях, которые идут служить...

:cowboy: Это где такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Уже идут? Сильно в этом сомневаюсь.

Насколько мне известно, в России еще существуют вооруженные силы. И чьи-то сыновья в них "мотают портянки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...