Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Где восточные черты углядели, убейте, не пойму. Не больше, чем у моего.

:yes2: Я ж говорю, не обращай внимание, у углядевших просто проблемы со зрением : видят то что хочется видеть, а не то что есть на самом деле.

Девочки, ну а моего вы в одноклассниках видели. Там целый альбом ему посвящён.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Симпатяжка.

Где восточные черты углядели, убейте, не пойму. Не больше, чем у моего.

Ну, когда усмотревшее такой бред существо само - уроженец Средней Азии и вместе с собственным деткой имеет характерный разрез глаз, это неудивительно. Монитор с зеркалом перепутан в очередной раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усмотревшее такой бред существо само - уроженец Средней Азии и вместе с собственным деткой имеет характерный разрез глаз

Не знаю, где ты разглядываешь чужих деток:ditsch: -не суть, я лично видела только папу, у которые глаза совершенно нормального разреза, от куда бы родом он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Права Аброгация,

у углядевших просто проблемы со зрением : видят то что хочется видеть, а не то что есть на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретней?

Конкретней-то только одно. С чего вдруг восточный тип лица вызывает такую негативную реакцию. Прямо оскорбление какое-то. Ну и видимо

уроженец Средней Азии

это сразу гастарбайтер или кто-то иной просочившийся без спросу в Москву.

Вот я потому и написала, что мне с моей работой простят все и оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
С чего вдруг восточный тип лица вызывает такую негативную реакцию

Ну я не знаю, видимо некоторые считают себя не только чистопородными маськвичками, но и всё своё генеалогическое древо исследовали аж до Адама с Евой и никакой примеси восточных кровей не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично видела только папу,

:yes2:Рады за тебя..вот бы вы вместе с этим папой и твоим хвостиком, отстали от нас - было бы вообще замечательно. Но видно это выше ваших сил. Всё что-то доказываете и доказываете...

С чего вдруг восточный тип лица вызывает такую негативную реакцию.

Негативную реакцию вызывает очередное враньё и выдумки, а не чей то тип лица. Хватит включать непонимающую...

что мне с моей работой простят все и оптом.
Ты это уже раз 5 говоришь... К чему ? Ждёшь что про работу спросят или утешаешь так себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото в день присяги. На второй летом, до призыва.

ghhg, грех такому было бы не служить:yes2:- руки, плечи, грудь- всё на уровне. И автомат к лицу))

Прибежали, запыхались...))))

Размер: 722 x 800 px

Теги:

Автор: Selyanka

Альбом:

Без Альбома

Дата: 15.09.2014 20:01

Фигасе время летит-то)))

видела только папу, у которые глаза совершенно нормального разреза,

ага-ага, про разрез повеселило, как в свое время про вес и рыжий цвет волос:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне с моей работой простят все и оптом
Ты это уже раз 5 говоришь... К чему ? Ждёшь что про работу спросят или утешаешь так себя?
Может, учитывая название темы, ждёт, что кто-нибудь работу в детском перинатальном центре предложит? :biggrin:

Но там средний медперсонал предпочитают помоложе набирать. Чтоб детей не сильно пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там средний медперсонал предпочитают помоложе набирать

Ух ты,ты и там поработала? Спецом по кадрам?:biggrin:

Или младшим персоналом подрабатывала?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, учитывая название темы, ждёт, что кто-нибудь работу в детском перинатальном центре предложит?

:cowboy: Да пусть разговаривают своими загадками сколько захотят, лишь бы других не трогали. Меня вообще забавляет эта манера загадошности в разговорах... Тем более и выбор то там не особенно большой... не илья так рома, не рома так илья. Правда говорят что ещё был какой то , но имя я не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще забавляет эта манера загадошности

Про борщ в спальню-то? О, да:lol: :lol: :lol:

Тока про загадошность тема отдельная есть, все остальное, типа, кто страшен, кто где работает и кто чем мужьев(жен) кормит в постели можно обсудить в Медпункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся гулять, я ему - сходи на горшок. Он - извините, но я не могу...

побежали, он проехался. Приехали, он - не надо так бегать, друзья мои...

Yanat, прикольно, умница какой :yes2:

Абсолютно верное решение. Год жизни нужно потратить на более содержательные занятия

Добрый кот, не соглашусь

никогда не обращу внимания на мужчину, которые не служил в армии, а их, как правило, видно за версту

я не имею ввиду тех, у кого уважительные причины, я говорю о тех, кто говорит: не служи и этим горжусь!!

нечем гордиться, стыдно должно быть

Хоть бы уж скорее этот год пролетел, пока только 3 месяца служит.

ghhg, нравится служить то?

у меня двое родственников пару лет назад вернулись из армии, оба в диком восторге, уходили мальчики совсем, вернулись молодые МУЖЧИНЫ

взрослые, рассудительные

Да не очень, 50 км от города часть.

так это близко совсем, да и год быстро пролетит

мне на Камчатке мальчишек жалко было, которых с материка присылали служить

вот это далеко, тут мамка не приедет, домашними пирогами не накормит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг восточный тип лица вызывает такую негативную реакцию. Прямо оскорбление какое-то.

ой, а сами мы все коренные чистокровные славяне, не было у нас в роду ни татар, ни азиатов, ни евреев :lol:

грех такому было бы не служить- руки, плечи, грудь- всё на уровне. И автомат к лицу))

да, очень приятный мальчик :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, не соглашусь

никогда не обращу внимания......

В этой теме флудить не буду, в другой можно будет обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, нравится служить то?

Говорит, нормально. Предполагал, что будет сложнее. Не жалеет, что пошел. Дедовщины сейчас нет, по его словам. Говорит каждый день телесный осмотр, чтобы не дай Бог у кого синяков не нашли.

мне на Камчатке мальчишек жалко было

У нас соседского паренька в том году на Камчатку призвали, в морскую пехоту.

Вернулся в ноябре, думает в пограничный поступать. Тоже служить понравилось.

И автомат к лицу))

Сегодня средний в школе автомат разбирал, вот кто в восторге. Второклассники, на уроках физкультуры. Все запомнил и нам рассказывал, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагал, что будет сложнее. Не жалеет, что пошел.

вот и у меня родственники довольные такие пришли из армии, сами не ожидали, что так понравится :yes2:

У нас соседского паренька в том году на Камчатку призвали, в морскую пехоту.

ну сейчас то хоть условия более-менее нормальные, а в начале 90-х, когда в армии бардак был, солдатиков жалко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...