Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

а в начале 90-х, когда в армии бардак был, солдатиков жалко было

Да уж, муж однокурсницы в 91 в армии погиб. В 19 лет вдовой осталась с годовалым ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ghhg, Ваш старший служит, средний второклассник. А младший тоже мальчик? Сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про борщ в спальню-то? О, да

Какой борщ? Какая спальня? Тётя о чём вы?

в другой можно будет обсудить.

:dontknow:А зачем? Я вообще не понимаю с чего это вдруг прицепились к нашим с Аней сыновьям с утверждениями что якобы они не хотят служить в армии. Лично я не собираюсь отчитываться перед этими гражданами, кто и где служит или будет служит. Не в тех мы отношениях с ними.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
с чего это вдруг прицепились к нашим с Аней сыновьям с утверждениями что якобы они не хотят служить в армии
А я вообще не понимаю, с чего бы вдруг им хотеть служить, если пока они хотят учиться и успешно делают это?

Не всем же медсёстрами (медбратьями) до пенсии куковать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы вдруг им хотеть служить

:cowboy: Я так поняла что именно сейчас это хочется совершенно посторонним людям, посторонним для нас и для наших детей . А мы с тобой, очевидно, по их сценарию должны оправдываться и объяснять почему именно сейчас они не служат и когда пойдут служить. Я ж говорю, странная страсть к чужой жизни и чужим детям. Почему то я не пристаю с вопросами ни к илья1968, ни к недоброму чем занимаются их дети и почему они не служат в армии, если их папы такие патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я не пристаю с вопросами ни к илья1968, ни к недоброму чем занимаются их дети и почему они не служат в армии, если их папы такие патриоты.

Ну, мои по простой причине - они невоеннообязанные...

А я вообще не понимаю, с чего бы вдруг им хотеть служить, если пока они хотят учиться и успешно делают это?

Дык, Вы же где-то писали, что Ваш после колледжа собирался пойти послужить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тети, если вы обе не хотите, чтобы приставали к вашим детям, можно их достижения обсуждать с глазу на глаз, так сказать. А если вы рассказываете все о них тут, касается Аннушки в первую очередь,побликуете фотографии( а дети то, кстати, согласие на это дают), то надо быть готовыми к тому, что кто-то да на пишет, что на папу похож, кто-то задаст вопрос про армию(кстати, он вполне логичен). Главное, что комментарии это не всегда имеют злую подоплеку, но реакция прет на них весьма неадекватная.

Я своего ребенка здесь раз показывала, где на фотке ей лет десять, ничего про нее не пишу, что совершенно нормально, зачем мне обсуждать что-то там с совершенно посторонними и мне и тем более ей людьми. Но с завидной регулярностью ты,Аннушка, выдаешь какие-то весьма странные и злобные фразы. Делаешь какие-то выводы, даешь какие-то прогнозы. У тебя есть кем заняться, так вот и в путь.

Не всем же медсёстрами (медбратьями) до пенсии куковать.

Неужто и Недобрый, и Котя...(страшно подумать:lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то задаст вопрос про армию(кстати, он вполне логичен). Главное, что комментарии это не всегда имеют злую подоплеку, но реакция прет на них весьма неадекватная.

чисто гипотетически: лет через 10 елси я задам тут вопрос Селянке о том, будет ли её сын служить в армии - я не думаю, что по этому поводу у нее случится истерика

а тут получается, человек без задней мысли спросил и получил целую истерику на предмет того "Какое твое дело"

задно почему то досталось среднему медицинскому персоналу... чего я вообще не поняла

что за хамское отношение в среднему медперсоналу? ты самая умная что-ли? ты пойди, поработай на их месте. а потом говори своё фи

между прочим, эти люди нам жизнь спасают, ну это так, на минуточку

Ну, мои по простой причине - они невоеннообязанные...

Недобрый, сказали в АРМИЮ, значит в АРМИЮ!!! БЕГОМ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мои по простой причине - они невоеннообязанные...
Я написала просто в качестве примера, отчитываться было не обязательно.

Тети, если вы обе не хотите, чтобы приставали к вашим детям, можно их достижения обсуждать с глазу на глаз, так сказать. А если вы рассказываете все о них тут, касается Аннушки в первую очередь,побликуете фотографии( а дети то, кстати, согласие на это дают), то надо быть готовыми к тому, что кто-то да на пишет, что на папу похож, кто-то задаст вопрос про армию(кстати, он вполне логичен).
:lol: Да что ты говоришь... а больше ни к чему не надо быть готовым, публикуя фотографии ? Например как часто и в какой позе любишь сексом заниматься,есть ли проблемы со стулом и т.д и т.п. Мы ж тут все свои,оказывается можно и пофамильярничать...Или приставать к вам с вопросами когда вы тут говорите о чём то своём, только вам понятном,как будто ася сломалась и личные сообщения заблокировались. Так что давай ты не будешь здесь в очередной раз искать оправдания и сложные пути..ога.

Недобрый, сказали в АРМИЮ, значит в АРМИЮ!!! БЕГОМ))))
ну им то как раз никто ничего и не говорил..лично я вообще не в курсе сколько у них детей . И никогда не интересовалась, потому что действительно не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
действительно не интересно
Особенно в отсутствие потенциально военнообязанных внуков. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто гипотетически: лет через 10 елси я задам тут вопрос Селянке о том, будет ли её сын служить в армии - я не думаю, что по этому поводу у нее случится истерика

:dontknow: да и задавай... У нас с ними не такие отношения как у тебя с селянкой.

а тут получается, человек без задней мысли спросил и получил целую истерику на предмет того "Какое твое дело"
Да шо выговорите..а по моему как раз с мыслью спросили и как раз с задней и не один раз.

Особенно в отсутствие потенциально военнообязанных внуков.

Что уже и за внуков надо отчитываться?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или приставать к вам с вопросами когда вы тут говорите о чём то своём, только вам понятном,как будто ася сломалась и личные сообщения заблокировались.

О, да, натюрлих! Это в самую точку! Дурная манера говорить о чем-то своем:

Надо на него брата по разуму, любителя тампаксов натравить. Они найдут, о чём поговорить друг с другом.

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

Надо на него брата по разуму, любителя тампаксов натравить. Они найдут, о чём поговорить друг с другом.

По скайпу ? точно..с полуслова друг друга поймут..о вселенной, об Эйнштейне...о женщинах

или вот об этом:

Аброгация, мне от "Системы Юрист" вообще регулярно мейлы приходят.

Я даже была весной на организованном ими семинаре. Помнишь мою фотку "Закон есть то, что мы разъясняем"?

Но участвовать в их играх некогда.

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

Я даже была весной на организованном ими семинаре. Помнишь мою фотку "Закон есть то, что мы разъясняем"?

Угу..вспомнила.. Если бы я жила в Москве я бы пошла с удовольствием посмотреть... Люблю эту передачу.

У нас тогда модератором был Илья Новиков.

да и здесь и ася сломалась и личку заблокировали:

Когда ко мне передом, я тоже.

А вот когда зааадом - ну ты поняла, в общем. Эльфы и всё такое...

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

А вот когда зааадом - ну ты поняла, в общем.

да что там понимать... я этому заааду не завидую...

Цитата:

Сообщение от Аброгация

я этому заааду не завидую...

Я сегодня добрая. Нехай живЭ и всі бажання збудуться.

А здесь вроде бы и ася работает:

прикинь..нету... Я те даже больше скажу, в городе где живёт моя мама нету не только метрополитена, но даже трамваев, троллейбусов и автобусов. Одни маршрутки ездят раз в час.Правда такси есть...максимальная цена по городу 50 рублей... И это в 70 км от краевого центра...представляешь что делается ещё дальше в глубинке?

А как называется этот город?

*Аннушка*, я тебе в асе напишу...если так интересно...

так, что все верно подмечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же где-то писали, что Ваш после колледжа собирался пойти послужить....

в колледже учится? однако.....в москве и в колледже? странно.....тут университетов, куда не плюнь.....а тут колледж....видимо, тяга к учёбе, действительно))))

пока они хотят учиться и успешно делают это

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что ? Что два мужика как две сплетницы обсуждают чужого сына , мужа и как кому надо жить? Ну как же не реагировать...

а почему бы и нет? тем более, если сын матерью воспитывался.....а нам с недобрым многое, что про армию вашим сыновьям есть рассказать)))) и там конспектируй- своему расскажешь))))) ты там себе пометь, что здесь высказываются любые мнения......это же форум.....ты, главное, правильно реагируй)))) самокритичнее будь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже отмазывала,

в этом и проблема женского воспитания без отца)))))

что довольно непросто в МИФИ.

чё та я не пойму....неоднократно бывал в мифи. читал лекции на военной кафедре....а твоего сына там не видел....он точно там учится?)))))) или он не только в армии, но и на военной кафедре не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
неоднократно бывал в мифи. читал лекции на военной кафедре....а твоего сына там не видел....
Сам-то понял, что сказал, лектор? :lol:

Общее количество студентов МИФИ - 8666 чел.

он точно там учится?))))))
Даже не сомневайся.
чё та я не пойму....
Я тоже. Почему тебя так волнуют чужие дети? Ты бы лучше за Данилкой повнимательнее присматривал, побольше времени ему уделял вместо Интернета. Переходный возраст впереди. Не упусти! А то и армия не поможет...

Кстати, о МИФИ. Вчера туда приезжал ВВП, даже на рояле сыграл. :biggrin:

http://www.mk.ru/politics/article/2014/01/22/974045-putin-syigral-dlya-studentov-mifi-na-royale-i-otmenil-tretyu-mirovuyu.html

Перед его визитом покрасили стены, в коридорах повесили красочные стенды и поставили столы с компьютерами, которых там сроду не было. Цирк, короче))

495_47574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, я те больше скажу. Нынче половина среднего медперсонала имеет высшее образование, в основном юридическое или психологическое. А часть и не одно высшее, второе высшее сестринское, эт чтобы руководить. Психологом и юристом не работает никто,а почему я на ух тебе расскажу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что все верно подмечено...

:lol: не слишком много непонятного? Хотя это ещё не рекорд..помниться пион и подлиннее простыни составлял! Удачи вам, в этом нелёгком деле!:yes2:

а почему бы и нет?

а тебе ещё и объяснять надо почему? да потому что вы совершенно два посторонних , незнакомых человека и даже не друзья тем кого обсуждаете с такой настойчивость.

тем более, если сын матерью воспитывался.
Найди других сыновей воспитываемых матерями, может им твоя помощь будет нужна, а нам без необходимости, в сотый раз говорю - наших сыновей есть кому воспитывать, извини что тебе не доложили. Или фонд создай имени себя и помогай :yes2: если такая страсть чужих детей воспитывать.

.а нам с недобрым многое, что про армию вашим сыновьям есть рассказать))))
Нашим сыновьям и без вас с недобрым есть кому рассказать и про армию и про полицию и каким должен быть настоящий мужчина, так что не надо навязывать свои ненужные виртуальные услуги. У твоих форумных идеалов детей што ли нету? Туда лыжи свои направь, всё больше толку будет.

и там конспектируй- своему расскажешь))))) ты там себе пометь, что здесь высказываются любые мнения......это же форум.....ты, главное, правильно реагируй)))) самокритичнее будь)))))
о5 монитор с зеркалом перепутал что ли?:lol:

хз, она вроде что-то писАла про МИФИ, или как он там сейчас называется
ппц..и этому чужие сыновья покоя не дают..

Мущины, я вот реально не пойму у вас что своих детей нету? Или не дают заниматься их воспитанием, что вы тут пытаетесь наших детей воспитывать?

Общее количество студентов МИФИ - 8666 чел.

.неоднократно бывал в мифи. читал лекции на военной кафедре....а твоего сына там не видел...

смотреть надо было лучше...если конечно действительно там бывал на лекциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, это лишь малая толика из вашей переписки.

А вы с соратницей до сих пор никак не можете постичь элементарной вещи.

Не стоит других упрекать в том, что в равной степени относится и к вам самим.

Вот здесь я показал, что и вы общаетесь на форуме о чем-то своем личном, о чем могли бы поговорить по скайпу, отписаться в асе и т.д. Да Бога ради, общайтесь но другим зачем нравоучения по этому поводу читать?

В другой теме я продемонстрировал *Аннушке*, что не стоит всех, приехавших в Москву на заработки, обзывать двоечниками, бездарями и лентяями, коль один из ее мужей был ровно таким.

Недобрый, :yes2: я ж уже пожелала - удачи! Или соскучился за мной? Ко мне ничего здесь не относится,это уже обсуждали и не раз. Так что зря тратишь время использую эти примитивные приёмы обобщения... хотя.... я смотрю у тебя его валом этого времени, особенно для копания в чужой жизни и соревнования с женщинами.:yes2: Кстати... а почему вы всегда нападаете парами? В одиночку не справляетесь? Хотя..вы и парами не очень...

Интересно, с какого раза дойдет.....

А с чего ты решил что от тебя кому то что-то обязательно должно дойти? Ты что Почта России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...