Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

В его нездоровом сознании, Абро. Причудилось человеку. Вот и приписывает мне свои причуды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла выражение "мотать портянки" восприняли как презрительное? Вот не перестаю удивляться показной ранимости по отношению к высказыванию других, на фоне собственной грубости, иногда даже граничащей с похабностью и пошлостью.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
зря вы так болезненно реагируете
Ты это Недобрый скажи. Он сам себе дурацких вопросов в теме назадавал и сам на них ответил. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Аброгация, зря вы так болезненно реагируете))))

Что зря, а что не зря для меня, это я без тебя решу...

позитивнее надо быть, позитивнее

Это как? когда пишут гадости улыбаться надо? А может ещё посмеяться вместе с тобой? Забери себе свой позитив!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить задумывался из форумчан о том, что бы взять ребёнка из детдома на воспитание???

Мы думали, хотели год назад взять одну девочку, маленькую, ей было 6 месяцев. Мы обратились в дом ребенка, куда ее увезли из больницы (она лежала там с ветрянкой), но нам сказали, что ребенок не подлежит никакой форме семейного устройства, что-то вроде этого, так как у нее нет отказа родителей. Подробностей не дали ни там, ни в опеке. Предложили подумать о другом, но это же не в магазин за платьем сходить, это не подошло, другое выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это Недобрый скажи.

а он здесь при чём? он просто тебя умыл в очередной раз, что ты не помнишь, что говоришь, а ты злишься:lol:

Ваш сын собирался после колледжа годик, как Вы выражаетесь - "помотать портянки".

*Аннушка*, действительно, в связи с чем он передумал то? учиться понравилось?))))) а кто Родину будет беречь?:censored:

Мы думали, хотели год назад взять одну девочку, маленькую, ей было 6 месяцев. Мы обратились в дом ребенка, куда ее увезли из больницы (она лежала там с ветрянкой), но нам сказали, что ребенок не подлежит никакой форме семейного устройства, что-то вроде этого, так как у нее нет отказа родителей. Подробностей не дали ни там, ни в опеке. Предложили подумать о другом, но это же не в магазин за платьем сходить, это не подошло, другое выбрать.

серьёзный шаг.....я вообще считаю, что каждая семья обязана взять по ребёнку - а государству необходимо оказать помощь....тогда и детдомов не будет в стране.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзный шаг.....я вообще считаю, что каждая семья обязана взять по ребёнку - а государству необходимо оказать помощь....тогда и детдомов не будет в стране.....
Надеюсь раз ты так считаешь, то претворил свои решения в жизнь? Кстати...после этого твоего поста, мои предположения только укрепились... Ты ведь не зря поднял эту тему..правда?

"Портянки мотать"..не стыдно,

А почему должно быть стыдно? Тут пишут вещи за которые должно быть стыдно в 1000 раз больше..спроси про них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто тебя умыл в очередной раз,

:cowboy: кто бы тебя уже умыл наконец, или хотя бы водичкой сбрызнул, что бы ты угомонился...:000430:

а кто Родину будет беречь?

Важнейшее место в формировании и поддержании воинских традиций принадлежит военным династиям, в которых традиции передаются по цепочке: от отца – к сыну, от сына к внуку и т. д.

Дальше сам мысль разовьёшь или помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:cowboy: кто бы тебя уже умыл наконец, или хотя бы водичкой сбрызнул, что бы ты угомонился...:000430:
Это точно!

15070_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я вообще считаю, что каждая семья обязана взять по ребёнку
Так возьми, покажи пример. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вспомнила!!!  Гарри, у тя сын есть? Не, не так) Гарри, у тя сын есть!!!B|

Видела седня парнишку- прям вылитый ты, одно лицо, ажно опешила. Лет двадцати примерно. Я без каблуков была, так, кажись, до подмышки евойной не достала. Папины гены ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
17 минут назад, ghhg сказал:

а сколько надо было баллов не бюджет? Я племяшке говорила, что может лучше растения, но ей именно зоо хотелось. А я бы поучилась) Но, блин, долго, и второе высшее по умолчанию платно, тыщ. 100 в год))

100 000 рублей в год??? Это что же за вуз такой золотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, *Аннушка* сказал:

100 000 рублей в год??? Это что же за вуз такой золотой?

почему золотой, разве не везде такие цены на обучение? Кубанский государственный аграрный университет. Стоимость обучения в год в зависимости от факультета и специальности на 2017-2018  от 90 300 до 112 600 и цены будут расти надо думать в следующие годы.  Когда племяшка прошла на бюджет мы  всей семьей выдохнули, все же сестра минимум полмиллиона сэкономит, а если магистратура, то еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, ghhg сказал:

разве не везде такие цены на обучение?

Нет, конечно.

У меня сын в год платит порядка 60-70 тыс. руб двумя семестровыми траншами. И это магистратура. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

меня сын в год платит порядка 60-70 тыс. руб двумя семестровыми траншами. И это магистратура. Москва.

наверное дети подрастут, надо в Москву документы будет подавать,  если здесь не пройдут на бюджет, то там хоть дешевле учиться. Но с другой стороны многое еще от специальности зависит. У Вас сын на  информатике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, ghhg сказал:

У Вас сын на  информатике?

Да, он айтишник, программист. Два года назад закончил бакалавриат в одном из сильнейших технических вузов - МИФИ. А там, к сожалению, магистратура только на дневном отделении. Так как сын с 17 лет работает, стал искать вечернюю магистратуру по своей специальности. Нашёл с субботним посещением. В феврале - защита диплома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *Аннушка* сказал:

, стал искать вечернюю магистратуру по своей специальности.

это не заочная, все равно  как дневная и с отсрочкой от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Считается как очно-заочная форма обучения. А военный билет у нас с 18 лет имеется.

Вот AVAVAV так и не ответила, куда в этом году поступил и где учится её сын. Скрывает. Стесняется, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

А военный билет у нас с 18 лет имеется.

Военная кафедра? Теперь не призовут уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

наверное дети подрастут, надо в Москву документы будет подавать,  если здесь не пройдут на бюджет, то там хоть дешевле учиться. Но с другой стороны многое еще от специальности зависит. У Вас сын на  информатике?

Лен, вы серьезно?

В Москве учеба дорогая. Конечно зависит от ВУЗа и факультета, но как то все все ближе к 200тыс и выше. И дорожает с каждым годом. По техническим,правда, не в курсе, но бауманка очень дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...