Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
я ничего восточного не заметила. Хороший
Потому что ты не моральный урод, Yanat. Спасибо. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внук начал фразы выдавать... очень вежливые.:yes2: Собираемся гулять, я ему - сходи на горшок. Он - извините, но я не могу...

Или с дочкой решили его прокатить на скользкой дорожке. Она за одну руку, я за другую - побежали, он проехался. Приехали, он - не надо так бегать, друзья мои...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Yanat, а сколько ему, три или четыре годика? В детский сад ходит? Вежливым фразам детки учатся в основном там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разрешаешь?

если его мама всю жизнь воспитывала так- он не будет служить:yes2:

Почему-то я ничего восточного не заметила.

волосы тёмные.....отец не славянской национальности был, по-моему....

Хотя Таджикистан - это не Восток. Это Средняя Азия.

эка тебя плющит от ногинска и таджикистана то:lol: расслабься:lol:

ушастенький. Музыкальный,

это факт)))))))

Прибежали, запыхались...))))

детки - красавчики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я тебя умоляю.....таких, как правило, пушкой не загонишь в армию.......

А вдруг он желает, и мама поддерживает его в этом желании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг бывает только.......сам знаешь что)))))) из своего анализа молодых призывников скажу, что из семей, где воспитывает сына одна мама, служит 2 человека из 10, то есть только 20 %......остальных мамы отмазывают любыми путями......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг бывает только.......сам знаешь что

Надо о людях лучше думать! Мне почему-то кажется, что они на семейном совете решили, что сын пойдет служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, Недобрый,вам всё покоя чужие дети и мужья не дают? К чему бы это ...Обычно подглядывать и обсуждать чужую жизнь любят те, у которых своя не удалась. Надеюсь, что к вам это не относится...Что бы не решили другие люди с вами они уж точно советоваться не будут. Так что , как всегда, в холостую время тратите.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ируня, зачем сразу так болезненно реагировать?
:cowboy: На что ? Что два мужика как две сплетницы обсуждают чужого сына , мужа и как кому надо жить? Ну как же не реагировать...

ситуации разные бывают в жизни..

И чё?

илья1968, я вчера, по случаю, мульт "Рататуй" смотрела в который уже раз, так внезапно обратила внимание, что у мыша-кулинара шерстка... голубая. А у остальных - серая... А когда они "толпой" из дома побежали, то примерно у каждого третьего шерстка была голубая...

:cowboy: Извините что вмешиваюсь в вашу высококультурную светскую беседу, но какое отношение это имеет к теме Наши детки? Мне чисто так, просто что бы узнать каким загадочным может быть ход мыслей... Упс..уже исправили.. на философское

Это да.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я тебя умоляю.....таких, как правило, пушкой не загонишь в армию.......

Абсолютно верное решение. Год жизни нужно потратить на более содержательные занятия.:000430: Вон я тоже никуда не пойду, как говорится, ещё не родился тот председатель призывной комиссии, который меня служить отправит.:000430: Зато по месту регистрации сейфы уже ставить некуда.:ditsch: Так что служба не показатель. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
два мужика как две сплетницы
Где ты там мужиков-то увидела? Бетасамцы в тираже... С самыми яркими воспоминаниями в своей никчемной жизни лишь при погонах - когда имелась возможность покомандовать нижестоящими по званию. Ведь в последующем они, судя по всему, даже собственным детям нафиг не нужны стали с таким склочным характером. А жены терпят от безысходности... :000430:

Извините что вмешиваюсь в вашу высококультурную светскую беседу, но какое отношение это имеет к теме Наши детки? Мне чисто так, просто что бы узнать каким загадочным может быть ход мыслей... Упс..уже исправили.. на философское
Вспомнили, наверное, об отсутствии деток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, а сколько ему, три или четыре годика? В детский сад ходит? Вежливым фразам детки учатся в основном там.

Ему сейчас три с половиной. "Друзья мои", это скорее из Смешариков. Там Лосяш так говорит.:yes2:

волосы тёмные.....отец не славянской национальности был, по-моему....

У моего внука волосы светлые, намного светлее чем у меня и моей дочки-его мамы. И глаза серые, а не карие. В папу. Хотя папина фамилия - Рагимханов... Сейчас сложно судить о национальности по внешности

из своего анализа молодых призывников скажу, что из семей, где воспитывает сына одна мама, служит 2 человека из 10, то есть только 20 %......остальных мамы отмазывают любыми путями......

Я бы тоже отмазывала, только сын поступил по-своему. Иногда они мам совсем не слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже отмазывала, только сын поступил по-своему. Иногда они мам совсем не слушают.

Мой тоже сейчас в армии, отмазывать не пытались, скорее наоборот. Повестки все не было, так папа сам туда съездил и разобрался, почему ребенка не призывают.:biggrin: Хоть бы уж скорее этот год пролетел, пока только 3 месяца служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш 1993 г.р.?

ага, ноябрьский 11.11.93.

Фотку покажете в теме?

научилась сегодня, выложу, как мелких уложу. Только я из детской -мыши в пляс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ноябрьский 11.11.93
А где служит (войска)? Далеко ли от дома?

Мой пятью месяцами постарше (19.06). Сейчас учится на 2 курсе вуза. Сессию как-раз сдаёт, без "хвостов", что довольно непросто в МИФИ.

научилась сегодня, выложу
Буду ждать. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где служит (войска)?

МЧС.

Далеко ли от дома?

Да не очень, 50 км от города часть. Только увольнительные не дают.

На первом фото в день присяги. На второй летом, до призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...