Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

*ПОБЕДА*, согласна, прелесть!))

Selyanka, ты молодец! :yes2: Терпения и сил тебе в домашних хлопотах и воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида,как дочка?

Растем потихоньку. Пока фото не выкладываю, потому как мы носим шину. Снимем - выложу. А так, вторая копия папы :yes2:

Selyanka, какой большой уже, как время идёт...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сами захотели, сами и купили:yes2:

)))

А что это?

"Транспортное средство" для детей на фотке Лены (см. выше). ))) *Шутка* )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виленского?

Мирзоевой. В принципе, ничего страшного у нас нет, но чуток поносить нужно.

Ножки ровненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
сегодня целый день провела в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. Там детки с ДЦП, с синдромом Дауна,с другими проблемами.Поток 25 дней. Есть и совсем малыши.Я туда буду ходить туда, совершенно бесплатно, так сказать в рамках волонтёрской деятельности. Им просто нужно общение, мы сегодня гуляли с ними, рисовали,смотрели мультики,читали сказки и просто играли.Одна девочка , лет 6 от меня сегодня целый день не отходила. Ходит хвостиком, только я присяду где-нибудь, тут же становится напротив гладит меня по волосам, по щекам и говорит: Ты красивая! Я её тоже глажу по голове и говорю : И ты очень красивая! Тут же подбегают другие, что бы их тоже погладили и сказали что они самые красивые и хорошие.

Так что меня сегодня нагладили на 10 дней вперёд!

Абро, какая же ты умница, на самом деле!..

Нужно иметь очень большое и доброе сердце, чтобы так отдавать себя чужим нездоровым деткам.

O2c3ljDHpVc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, с ними проще чем со взрослыми. Они искренние и совершенно счастливые ! За день ни один из них не обидел другого,не ударил, не оттолкнул, а даже наоборот ,помогают друг другу тащить стулья, передают карандаши, а мультики смотрят открыв рот ,с таким удовольствием, будто это самая большая радость на свете. Я сегодня даже ненароком подумала - может они и есть самые счастливые люди на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отдавать

Как ТАК то?

сегодня целый день провела в реабилитационном центре

Похвально. Это впервые в твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

*ПОБЕДА*, ты вообще в курсе Правил форума и мнения Admin'a на запрет бесед с заблокированными пользователями? Или в очередной раз "жизнь удалась" ключом по голове и ты влезла потроллить даже в тему о детях? :censored:

Сама-то хоть раз добро чужим детям сделала? Может, благотворительностью занималась, предпринимательствуя, в детские дома и дома малютки ездила?

Шла бы ты отсюда, милка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама-то хоть раз добро чужим детям сделала?

Ещё как. Я сама с подачи Вики деньги перечисляла одной женщине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама-то хоть раз добро чужим детям сделала?

Об этом надо говорить? Ну что ж.... конечно делала. Я 2 года опекала девочку с опухолью головного мозга. Не гладила ее по голове, говоря: "Ты красивая", она не была красивой, она была лысой и без ресниц. Покупала ей как сумасшедшая золотые браслеты, которые она хотела, цифровые фотоаппараты и прочее. К сожалению девочки уже нету. Но это единственный ребенок, которого я любила после своих собственных детей. До сих пор дружу с ее мамой.

в детские дома и дома малютки ездила

Ездила. Но ты видно нет, раз не знаешь, какие там правила. :biggrin::ditsch: В детский дом нельзя приехать - погулять с детьми или ребенком. Даже если это будет системой. У них другие жизненные правила. Мне так и сказали: до определенного возраста мы не разрешаем приезжать к детям: дети привязываются, ждут, они не понимают, что вы друг: они в каждой видят маму. МАМУ вернее. Поэтому:

Шла бы ты отсюда, милка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ездила. Но ты видно нет, раз не знаешь, какие там правила
Я нет. И я не собираюсь отчитываться перед такими как ты в иных идентичных делах. А уж тем более - троллить за это других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не собираюсь отчитываться перед такими как ты

Да как бы и не нужно, но и к другим не стоит привязываться, а то можно ведь и впросак попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба ко всем, давайте не будем выяснять отношения в этой теме.

Я предлагаю вот эту тему http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=129201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
к другим не стоит привязываться
Так протри глазки-то и посмотри, кто первым прицепился с вопросами к заблокированному пользователю. :censored:
Убедительная просьба ко всем, давайте не будем выяснять отношения в этой теме.
Вот-вот. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в армию когда идёт
Когда у тебя разрешения спросим. :lol:
не похож на тебя, аннушка, он совсем.........
Тебе последнее время часто кажется что-то не то. :yes2:

Главное, чтобы твой на тебя похож был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя разрешения спросим

значит не идёт, понятно))))))

Главное, чтобы твой на тебя похож был!

опять нервничать начинаешь......просто сын у тебя тёмный....что-то восточное есть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сам ты

тёмный....что-то восточное есть.......
Хотя Таджикистан - это не Восток. Это Средняя Азия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не идёт, понятно))))))

Не разрешаешь? :)

просто сын у тебя тёмный....что-то восточное есть.......

Почему-то я ничего восточного не заметила. Хороший, ушастенький. Музыкальный, наверное.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...