Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, пион сказал:

Слушай, ты на маты нарываешься?

Тихо-тихо... Общение должно быть конструктивным, без перехода на личности.)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, ghhg сказал:

может это?

хз, прослушать не могу, мне с печатным текстом надо.

но вот это уже вызывает "доверие"

http://dnpr.com.ua/content/zhirinovskiy-vystupil-v-dume-protiv-putina-i-v-podderzhku-ukrainy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

но вот это уже вызывает "доверие"

это видео. По губам можно читать. Там не подделать.

Позор вам, депутаты. (это краткое содержание). 

Да, сайт украинский, наши скорее всего эти 2,5 минуты нигде не покажут.

С текстом не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, JULE сказал:

Тихо-тихо... Общение должно быть конструктивным, без перехода на личности.)))

Кошка знает чьё сало съела.

3 минуты назад, ghhg сказал:

Позор вам, депутаты. (это краткое содержание). 

Это ни о чём, где про взрывы самолётов "организованных" нашим всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

может это?

Нет. Во всяком случае я не это имела в виду. Ссылку я давала, и по моему в этой теме даже, несколько дней назад. Поэтому товарищу, который умеет только хамить и написала, что он врет, что не видел. Это была передача с Соловьевым.


 

1 час назад, JULE сказал:

Общение должно быть конструктивным

Должно. Увернена, что с психами это возможно? Я-нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ничего конкретного он не говорит, "Мы создали ситуацию, что гибнут люди, дети. Давайте отправим туда чеченов и казаков, пусть наведут порядок" Украинцы, видимо под другим соусом это все подают. Жириновский не совсем о том, как может показаться на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Это была передача с Соловьевым.

а, я на днях клочок рекламы видела, Жириновский в бирюзовом костюме. Текст там не звучал, он что то прокричал и мы с мужем посмеялись, что опять лозунги толкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ghhg сказал:

Глупо считать на мили, вообще не информативно, надо ка количество летающих (ездящих).

Ну, почему же глупо?

Конечная цель любой поездки (полета) заключается в преодолении определенного расстояния до пункта назначения.

27 минут назад, ghhg сказал:

списки можете в интерне глянуть. Мне достаточно двух последних и той, что была в конце 2013 С казанским самолетом.И сбитый самолет над Черным морем.

Стоп, стоп! Вы же говорили про текущий год, а сейчас вспоминаете события более, чем 10 летней давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Larisa63 сказал:

Ссылку я давала, и по моему в этой теме даже, несколько дней назад. Поэтому ... и написала, что он врет, что не видел. Это была передача с Соловьевым.

Пока что с очевидностью вижу твою простуженную голову, делающую подобные выводы.

4 минуты назад, ghhg сказал:

Жириновский не совсем о том, как может показаться на первый взгляд.

Не слышу, но думаю очередная фигня, ничего серьёзного кроме базар-вокзал я от них не читаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ghhg сказал:

опять лозунги толкает

Да там что не лозунг,то психиатр ручки потирает.

Пион, если ты думаешь, что я с тобой буду разговаривать в твоем тоне, то ты глубоко ошибаешься. И прошу впредь не лезть ко мне с замечаниями. Я тебе кажется не раз писала, что твой беспорядочный поток мыслей, я не понимаю. Я даже соглашусь с твоей мыслью, что потому что дура и кость у меня на месте мозгов, только проходи мимо. Спасибо за понимание.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Конечная цель любой поездки (полета) заключается в преодолении определенного расстояния до пункта назначения.

да, но риск есть каждую поездку. Не зависимо от милей. Вон падают легкомоторные самолеты, которые на небольшие расстояния летают. Мне кажется, что не зависимо от количества километров 1 поездка = 1 риск.

 

Только что, Недобрый сказал:

Стоп, стоп! Вы же говорили про текущий год, а сейчас вспоминаете события более, чем 10 летней давности...

нет, это просто три катастрофы, которые были в те самые дни, когда я решалась уже отказаться от своего предубеждения к самолетам. Казань в ноябре 2013, Ростов на днях и Питерский рейс в 31.10.2015. Просто информация о катастрофах попадалась, когда я билет начинала искать. Я ведь тоже себя иногда пытаюсь убедить, что безопасно. Последний раз это было в ночь падения самолета в Ростове. Я уже собиралась все же слетать в Питер, даже цены на билеты глянула и с подругой об этом как раз в те минуты говорили. То есть практически за  2 последних года катастрофы. Тот самолет, что сбили украинцы над черным морем, я не помню когда, но не 10 лет назад, мне кажется. Но почему то его тоже запомнила, так как отсюда с Краснодара мне лететь скорее всего над черным морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

Лариса, а как вы видео с ютуба сюда заливаете, я попробовала, но видимо что-то не так делаю?

Как то получилось, но объяснить я не смогу. У меня же голова простуженная:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

6 минут назад, Larisa63 сказал:

Пион, если ты думаешь, что я с тобой буду разговаривать в твоем тоне, то ты глубоко ошибаешься

Я не думаю и не ошибаюсь в данном случае, я читаю ровно то же самое с твоей стороны, вот последнее

14 минуты назад, Larisa63 сказал:

Увернена, что с психами это возможно? Я-нет.

аж буквы заплелись ))))

6 минут назад, Larisa63 сказал:

Я даже соглашусь с твоей мыслью, что потому что дура и кость у меня на месте мозгов, только проходи мимо. Спасибо за понимание.

Как знакомо ))))))))))

Да, а что же тогда свистит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ghhg сказал:

Мне кажется, что не зависимо от количества километров 1 поездка = 1 риск.

 

Я раньше ездил из Питера отдыхать в Геленджик. Вы хотите сказать, что и в этой поездке, и в поездке от дома до магазина, находящегося в 2-х километрах, я подвергался одинаковому риску??!

13 минуты назад, ghhg сказал:

нет, это просто три катастрофы, которые были в те самые дни,

Бог с ними, с теми самыми днями. Меня интересует количество, которое Вы подразумевали в этой фразе:

1 час назад, ghhg сказал:

Кстати, так кто нить вспомнил хоть одну жд катастрофу в этом году? Чего то самолетов уже разбилось прилично для самого безопасного транспорта.

Так все-таки, прилично - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

14 минуты назад, ghhg сказал:

не получается вставить как видео

просто копируй адресную строку браузера, когда на ютуб открыла видео " www.youtube.com/watch?v=KiE4iJnkiQ4 " это в кавычках поместил, а вот без кавычек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

я подвергался одинаковому риску??!

статистически не знаю цифр. Но учитывая количество погибших в авариях, на машине риск выше, сами же так писали или Лариса. В машинах попадают в аварии не только на больших, а чаще на малых расстояниях, в поездке из дома на работу, например.

 

Ура, получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

статистически не знаю цифр.

Ну, а если рассуждать логически, то как думаете, одинаковый риск в этих поездках или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Бог с ними, с теми самыми днями. Меня интересует количество, которое Вы подразумевали в этой фразе:

эти три и подразумевала, я не слежу за катастрофами, что то еще слышала, где то за границей бьются. Но я не любитель таких грустных новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

эти три и подразумевала,

Я чувствую, в карты с Вами лучше не садиться играть!

Как про поезда, так про этот год, а про самолеты можно и начиная с братьев Райт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Ну, а если рассуждать логически, то как думаете, одинаковый риск в этих поездках или нет?

логически думаю да. Так как самолет, как и машина может пострадать или нет за 1 поездку. Почему вы считаете, что пролетя 2000 км шанс упасть у самолета в 1000 раз больше, чем у машины за 2 км? Ведь так считают? Считают, что у него 1000 шансов упасть против 1 шанса машины? А он не упал, значит в 1000 раз надежнее? Или я не совсем так пониаю этот расчет пассажиромилей?

Только что, Недобрый сказал:

Как про поезда, так про этот год, а про самолеты можно и начиная с братьев Райт....

ну давайте поезда тоже возьмем с ноября 2013,  как и самолеты? Считаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, ghhg сказал:

логически думаю да. Так как самолет, как и машина может пострадать или нет за 1 поездку.

Да при чём здесь на данном этапе логика, когда очередной развод при отсутствии определения что есть что в предмете обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...