Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Не внимателен ты. Я же вроде достаточно ясно написала:

с друзьями ... погуляли' date=' подышали воздухом, посмотрели концерт[/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда ты уже напишешь, что не с друзьями, а с любимым человеком?)))) а то всё друзья да друзья....)))) ты про грузинскую поездку не отчиталась....как прошло всё, удачно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так замечательно сегодня погуляли по лесу! Безветренно, -2, настоящая снежная сказка.

Даже захотелось съездить в "Декатлон" за лыжами и пройтись по лесной лыжне!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взрослые европейцы (под 40 и старше) играют в геокэшинг.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EE%EA%FD%F8%E8%ED%E3

У нас тоже народ увлёкся:

http://www.geocaching.su/?pn=110

Включиться что ли......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я всякую лабуду написать не щабыла, а самое главное упустила)

Я второй день на выставке камней самоцветов на ВВЦ в 55 павильоне.

Стока бабок потратила.

Уже и брюлики продаются . Ура! ПРЯМ РОССЫПЯМИ И ГОЛЕНЬКИЕ МАЛЫШКИ И КРУПНЯШКИ. ПОКА не куплю так посмотрю.

А то полудрагоценные, драгоценные и всякие доисторические.......

сайт gemmagallery.ry

Такой кайф лишь два раза в год. Весгой и осенью.

Скоро и я там буду торговать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выхи выгуливалась в Сокольниках. Более депрессивного и унылого парка не доводилось раньше видеть, а ведь шла с отличнейшим настроением. Надо ж было умудриться не только его обнулить, но и глубоко в минус вывести. Танцующая веранда порадовала да и всё((( Уж лучше бы и продолжала туда хотеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда на выставки езжу. Ничо более интересного там нет, автобус до павильона везёт по таким дебрям, выходить не хотца даже.

В мой филёвский приходите. Тут суперней гораздо в сто раз.

Три дня назад в сокольники ездтла за подшипником для самоката. Разлетелся за год, блин.

да, я гоняю по городу и на самокате ибо окривела и вечно тороплюсь, всё болит от пешеходства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком, в каком. В прямом. Кривая слегка стала. А как могло быть иначе с пропорциональным человкком после неправильно сросшихся переломов со смещением?

Кривого смещение могло исправить, а меня испортило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Прогенералила" перед Пасхой квартиру. Съездили в храм, освятили продукты. Погодка весь день "шептала", было +16.

Хорошо-то как на душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскрес православные. Вчерась навестил ТНГ.

Воистину воскрес.

Гарри, с живыми встречаться нужно, с живыми!! От так и живем: в прошлом- некогда, в настоящем- сожаления об упущенных возможностях, недосказанности и недоделанности в прошлом и.... снова некогда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри' date=' с живыми встречаться нужно, с живыми!! От так и живем: в прошлом- некогда, в настоящем- сожаления об упущенных возможностях, недосказанности и недоделанности в прошлом и.... снова некогда((([/quote']

Да-да-да.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину воскрес.

Гарри, с живыми встречаться нужно, с живыми!! От так и живем: в прошлом- некогда, в настоящем- сожаления об упущенных возможностях, недосказанности и недоделанности в прошлом и.... снова некогда(((

Уточка, ты права....собиралась Таня к нам в Москву на встречу, да так и не успела((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на выставке ЭкоГородЭкспо были. Тишинка.

Оч интересно и рекомендую. Завтра последний день.

Девочки хотели закваски и они там есть. Чего там только нет и всё правильное и полезное. Вход бесплатный после регистрации формальной.

сайт выставки ecogorod-expo.ru

Закваски: zakvaski.com

kaprina.ru

Там и съесть полезное, и намазать, и посуда, и ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

17 апреля ходили в Цирк Никулина на Цветном бульваре на великолепное представление Гии Эрадзе "Королевский цирк". Я не была там около 10 лет. Все остались в полном восторге!

А 18 апреля по приглашению актёра Дениса Матросова смотрели спектакль "Дело в шляпе". Кроме Дэна, в нём были заняты Виктория Тарасова (моя любимая "Зиминуха"), Александр Носик, Анастасия Макеева, Леонид Кулагин, Владимир Прокошин. Лёгкая комедия.

Korolevskiy_cirk+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сходили вчера на антрепризу "Шалости женатого плутня или западня" с Борисом Невзоровым, Денисом Матросовым, Владимиром Долинским, Ольгой Лифенцевой. Неплохая авантюрная комедия на вечер))

b0260df5ddb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добралась до своего любимого огорода

Как же я соскучилась

В том году живот не позволял оторваться по полной, надеюсь, в этом году буду успевать все делать)))

Пока прибралась и начала готовить грядки, а уж там посмотрим:-) :-) :-)

Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прибралась и начала готовить грядки' date=' а уж там посмотрим:-) :-) :-)[/quote']

Нечего смотреть! Пора "колоть" и сажать, сажать, сажать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Магнолии, сакура, форзиция, абрикосы, церазолуизения, ивы, ковры первоцветов, рододендрон даурский и многие-многие другие прекрасные растения на XV Весеннем фестивале цветов в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" вряд ли смогут оставить равнодушным хотя бы одного посетителя. Побывали там сегодня. Бездна позитивных эмоций и услада для души!

Фотографии увиденного воочию: http://fulljazz.ru/?p=12852.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...