Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сижу сейчас, открытку делаю. Детям каждый день какую-то поделку задают. То презентацию в PowerPoint, то проект Моя семья, кучу фоток и рассказ. Сейчас вот открытку. Сына уже сдулся, после тренировки сразу наверх убежал спать.

Не понимаю, почему в первом классе так много заданий. Да еще таких, не все без родителей можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас, открытку делаю. Детям каждый день какую-то поделку задают. То презентацию в PowerPoint, то проект Моя семья, кучу фоток и рассказ. Сейчас вот открытку. Сына уже сдулся, после тренировки сразу наверх убежал спать.

Не понимаю, почему в первом классе так много заданий. Да еще таких, не все без родителей можно сделать.

Вот я, кстати, тоже этого не понимаю, что за дурь?

Типа так дети с родителями больше общаться что ли будут?

Я вообще не помню, чтоб со мной родители уроки делали, и ведь умудрилась же я как то самостоятельно школу без троек закончить

Насчёт заданий, которые надо на компьютере делать вообще идиотизм

Лично я вообще не сторонник компьютера дома, я без него живу шесть лет и как то хорошо живу, есть у меня занятия поинтересней в жизни

Я после развода поймала себя на мысли, что комп два года не включался ни разу, ну и выкинула его, точней админу с работы отдала

Не думаю, что для ребёнка младшего школьного возраста компьютер лучшее занятие

Короче верните детям детство с нормальными детскими занятиями:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравилось "Порадуй своей работой одноклассников" :biggrin: А муравей, похоже, уже ни о чем не думает, после того, как старик на него сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем может думать пенёк? У него же мозгов нет..

Едет мужик на телеге: "Ох, ну и жарища...". " И не говори" - говорит лошадь. "Фигасе, первый раз слышу, чтобы лошадь говорила." "Я тоже" - говорит телега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет мужик на телеге: "Ох, ну и жарища...". " И не говори" - говорит лошадь. "Фигасе, первый раз слышу, чтобы лошадь говорила." "Я тоже" - говорит телега.

Вот сразу видно, кто приноровился с первоклашкой уроки делать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нас шизней не удивишь :biggrin:

не пей и не кури василий

ведь водка яд куренье смерть

сказал василию однажды

в лесу премудрый старый гриб (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, волк с зайцем просто атас:yes2:

А мне очень понравилась вот такая социальная реклама из Белоруссии Пропаганда от МЧС Беларуси: http://youtu.be/e2F21xsbCpY

Блин, вот молодцы:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк с зайцем просто атас

А Айболит с зайчишкой? :shocking: Добрый такой...

Произвели впечатление мама с безголовым ребёнком, мышь в мышеловке, а что касается девочки, пьющей из фонтанчика с мальчуганом сзади - так изумлению нет предела... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала дочке картинку с девочкой и мальчуганом.) После этого поняла насколько у меня извращённое восприятие, ужас... d5.gif

Спрашиваю у дочери - "Что хотел ваятель выразить этой скульптурой?" Отвечает - "Это мальчик приподнял девочку, чтобы она смогла попить водички из фонтанчика". А я шути-што подумала. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В минувшие выходные наконец-то вырвалась на Никитский бульвар в Государственный музей искусства народов Востока, занимающий легендарный особняк - дом Луниных - и созданный в 1918 году.

Особенно понравились экспозиции «Искусство Китая», «Искусство Японии», «Искусство Юго-Восточной Азии» (Вьетнам, Бирма, Лаос, Таиланд, Камбоджа, Индонезия), «Искусство Кавказа» (Северный Кавказ, Грузия, Азербайджан, Армения), «Искусство Ирана», «Искусство Индии», «Творчество Н.К. и С.Н.Рерихов».

Потом гуляли по вечерней Москве, Бульварному кольцу, где открылись Рождественские ярмарки. Повсюду световые инсталляции, красота такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, нуу ... репка на кораблестроителей у вас))) ракета как на берегу и статуй всяких крашеных и ломаных , ну и море ломаных горок, одну даже лично уронил на голову парню со двора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

У всех православных Рождество. С праздником!

Чудесно провели сегодняшний день с друзьями. Сначала погуляли, подышали воздухом, посмотрели концерт в Лианозовском парке культуры и отдыха. А потом поехали в аутентичную грузинскую хинкальную "Мимино" - поели хинкали, попили красного домашнего вина из квеври. Такие воспоминания приятные, ммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аннушка и тебя с праздником..... а что ты в лианозовском парке делала? ты же вроде сказала. что уехала из бибирево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...