Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Зиночка, а у нас поливают двор. Летом. В 7 утра приезжает дрибезжалка и поливает. Бывает не может кругом проехать и сдаёт назад, уже не поливая, просто дребежжя. А ранее был поливальщик на авто, брал шланг и поливал ещё и травку и деревца, помимо дороги. Его уж нет тут.

но я против современного полива дорог во дворе, растения да, я согласна, а то по мокрому я теперь ходить не могу, забрызгиваюсь, да и качество полива дороги никакое, лучше растениям бы свежей воды.

Триста лет не встречала поливальных машин...

По-моему, последний раз видела работающую поливалку, когда ещё замужем была и загуляли мы летом по городу до утра...

Триста лет тому назад когда была я молодой (с)

:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самогон то белорусского удалось испить?)))

Мы пиво-то еле успели купить, у них там универсам в девять закрывается.

В 7 утра приезжает дрибезжалка и поливает

Прям во дворе? Обладать!

Я иногда встречаю у нас поливалки, но редко. И чаще всего во время дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во двор въезжает трактор с прицепленным бидоном, а по городу уже цистерны рыжие ездят. Наш район считается самым зелёным в центальном округе и его надо поливать. Раньше дворник шлангом поливал, потом труд минимизировался.

Ведь в платёжке за ком.услуги стоит какая-то техническая вода в кубах, наверное для нужд такого характера и мытья подъезда и лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во двор въезжает трактор с прицепленным бидоном, а по городу уже цистерны рыжие ездят. Наш район считается самым зелёным в центальном округе и его надо поливать. Раньше дворник шлангом поливал, потом труд минимизировался.

Ведь в платёжке за ком.услуги стоит какая-то техническая вода в кубах, наверное для нужд такого характера и мытья подъезда и лифтов.

Слушай, а ты коренная москвичка или как большинство здесь присутствующих?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо говор не москвички?)

Сегодня карту теле 2 покупала, паспорт мовички, а вокруг были все кроме Москвы, с регионов, как они на меня смотрели.....я ещё им про рублёвку сказала, мол будет ли там ловить.

Они все так и сели там.

Я конечно МОСКВИЧКА . Родилась в Кунцево. Дед у Туполева работал и на войну не пошёл, бабушка пекарь, другой дед машинист поезда и бабушка из сельхоз...... биолог. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща поливалку покажу. Сёня приехала.

Я просто много кудахчу с людьми с не тем говором и набираюсь.

хотя меня и так за эстонку с детства принимают. Я отличаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо говор не москвички?)

Сегодня карту теле 2 покупала, паспорт мовички, а вокруг были все кроме Москвы, с регионов, как они на меня смотрели.....я ещё им про рублёвку сказала, мол будет ли там ловить.

Они все так и сели там.

Я конечно МОСКВИЧКА . Родилась в Кунцево. Дед у Туполева работал и на войну не пошёл, бабушка пекарь, другой дед машинист поезда и бабушка из сельхоз...... биолог. И т.д.

Короче лох нерязанский ты))))

А вот вопрос ещё: а никогда не было желания свалить из Вашего ну слишком большого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой город он или маленький это не важно. Мне не мешает и не помогает его размер. Я ж не курьер или таксист. По всему городу ежедневно я и не езжу. Знаю места где мне надо без лишнего. Народу много и машин, так это везде. Я в Одинцово и в Звенигороде бываю- такая же фигня и пахнет лишь провинцией, приятные воспоминания находят, как путешествовала по городам... Планировала когда-то уехать замуж за иностранца, потом поняла, что люблю очень дачу и не смогу без неё. Я б у моря хотела, в Крыму мечтала. Потом подумывала хорошо бы заграницу уже сейчас и бизнес бы там...... Мне здесь климат не нравится. Я люблю лето, а его мало. Так что хочу к теплу или уж жить на даче. К городу и его размеру претензий нет, к климату есть), ну и свой бы дом на земле вместо многоквартирного. Буду ещё думать как и где жить. Но Россия похоже для меня. А что? Город хороший, главный, родной и есть всё что надо и что не надо и это очень важно и этим он всех приманивает, это удобно. Я комуникабельная и общительная, уверенная и бесстрашная, мне везде легко и спокойно. Конечно тенденции его роста меня не радуют, но уж какой есть, меня не спрашивали) да и иначе нельзя, я и в Химках была. Москва пока устраивает и такой, а надоест-поменяю. Хотя думаю города все одинаковы, толи дело село.......... Размер города  вообще не главное, главное внутреннее содержание и общее состояние и с этим надо работать. Веленга, а Вы хотите эмигрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Эмигрировать?:shocking:

Бог с Вами, я за детство напереезжалась на всю жизнь вперёд

Даже когда была возможность стать курсантом таможенной академии в мск я однозначно сказала НЕТ, хватит с меня новых мест, новых людей, новых условий жизни

Может и зря конечно, глядишь сейчас при нормальной работе была...ну да что теперь рассуждать, все так, как оно должно быть

Единственное место, куда бы я поехала жить - это моя любимая Камчатка, но туда если ехать, то естественно с мамой, оттуда раз месяц на материк не полетаешь:-) а вот мама моя на камчатку точно больше жить не поедет:-) :-) :-) боиться она землятрясений и извержений очень, стресс у неё каждый раз жуткий после этого дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отличные выходные. Встретились с однокурсниками в немецком ресторанчике, душевно скоротали вечерок! :clap:

Так всем понравилось, что уже завалили FB предложениями по новой, зимней, встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я деревья пилила

Мужика то нет, приходиться деревья пилить...

И мужикам случается вместо женщины деревья пилить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались найти для бабушки новую стриальную машинку 'малютка', блин нигде нет(((

А нам именно такую надо

Блин, неужели не производят больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались найти для бабушки новую стриальную машинку 'малютка', блин нигде нет(((

А нам именно такую надо

Блин, неужели не производят больше?

https://www.avito.ru/yaroslavl?q=%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель, у меня пара отлёживается. А ты "Малютку" для пользы использовать собралась? Нууу для быстрой браги...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, радость моя:-)

Малютка, это не повод съекономить, а дань бабушкинеым привычкам)))

Тем более, что основная масса вещей давным давно стирается маминым автоматом

Надо НОВУЮ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель' date=' у меня пара отлёживается. А ты "Малютку" для пользы использовать собралась? Нууу для быстрой браги...)))[/quote']

Да блин, бабушке 83 года, она ПРИВЫКЛА пользоваться малюткой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малютка' date=' это не повод съекономить, а дань бабушкинеым привычкам)))[/quote']

Вель, т.е. бабушке нужна игрушка?....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малютка' date=' это не повод съекономить, а дань бабушкинеым привычкам)))[/quote']

Надо бороться с вредными привычками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...