Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В субботу смотрела передачу по НТВ 'я худею' называется

Так противно, когда женщина много жрет и остановиться не может...

Выходные теперь замечаю, только когда иду в магазин

На неделе там народу значительно меньше, с коляской ездить удобней

Во всем остальном пофиг - что выходной, что нет - дрыхнем до половины двеннадцатого :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где снег то откопал?

эх, вот в Хабаровске снег, говорят ужас. Вроде уже первые этажи замело, девочка сына говорит отменили все занятия вплоть до института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот в Хабаровске снег, говорят ужас. Вроде уже первые этажи замело, девочка сына говорит отменили все занятия вплоть до института.

У нас на Камчатке тоже так часто было:-)

Что впрочем не мешало нам гулять :clap::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытала сейчас стресс

Пошла купать ребёнка, решила помыть ей волосы

Блин, только голову намылила и свет вырубили

Пипец какой то

Никогда не думала, что смывать голову грудному ребёнку в полной темноте задача не из лёгких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фильмы онлайн. По телеку страшную ерунду показывают, просто смотреть невозможно. Даже включать не хочется, что детские передачи, что взрослые. Про сериалы для дебилов вообще молчу.

У родителей классно так, любой фильм можно смотреть, что в голову придет, а у себя все руки не доходят подключить. Да и риск, что как только подключу, все домашние подтянутся смотреть. А кто работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фильмы онлайн. По телеку страшную ерунду показывают, просто смотреть невозможно. Даже включать не хочется, что детские передачи, что взрослые. Про сериалы для дебилов вообще молчу.

У родителей классно так, любой фильм можно смотреть, что в голову придет, а у себя все руки не доходят подключить. Да и риск, что как только подключу, все домашние подтянутся смотреть. А кто работать будет.

Вчера по первому каналу ночью неплохой фильм показывали про ограбление поезда, давно ломаю голову: что мешает телевизионщикам показать такое кино хотя бы вечером, а не ночью?

В принципе, у меня триколор, но все равно смотреть нечего

Может подклюбчить функцию "кинозщал"? Кто-нибудь знает, нормальные там фильмы показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, нормальные там фильмы показывают?

НиХто не знает. Мне кажется, что я забыла, как включать телевизор:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиХто не знает. Мне кажется, что я забыла, как включать телевизор:biggrin:

Ну, так скажем у меня это теперь вынужденная мера

Раньше я себя по вечерам немного другими вещами занимала:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я себя по вечерам немного другими вещами занимала:-)

я читаю, обычно по вечерам или работаю, но уже после 22 вечера, когда детей уложу. А на днях какая-то бяка села на мою электронную книгу с летальным для книги исходом. :crybaby: Прям друга лишилась, даже аппетит пропал. Телек оказался ни разу не заменой.

Может подклюбчить функцию "кинозщал"? Кто-нибудь знает, нормальные там фильмы показывают?

Не слышала даже. У родителей обычный вайфай к телеку подключен. Как на компе набираешь название фильма, какой хочешь, телек его ищет и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, нормальные там фильмы показывают?

Если это то, о чем я думаю, то нормальные показывают, но за денежку. А бесплатно показывают не самое популярное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это то, о чем я думаю, то нормальные показывают, но за денежку. А бесплатно показывают не самое популярное кино.

Понятно, что не бесплатно:-)

Те, что входят в стандартный пакет повторяют чуть ли не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, я текст с экрана не люблю, книжку приятно в руке держать

Согласна, но дороже, в разы. С компа не могу читать, у меня на нем вся библиотека, а больше страницы не осиливаю. А вот к книжке привыкла. Сейчас надо новую покупать, смотрела, все что-то не то, не привычно глазу. Ищу пока ту, что понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...