Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Сходили в МДМ на мюзикл "Призрак оперы".

Потрясающие декорации-трансформеры, костюмы, антураж. Прекрасная музыка.

Но то ли из-за плохого самочувствия (я всю неделю простужена), то ли из-за усталости я сидела и боролась со сном, особенно в первом отделении.

Понравилось, да. Но не до умопомрачения.

1407904195_320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в МДМ на мюзикл "Призрак оперы".

Потрясающие декорации-трансформеры, костюмы, антураж. Прекрасная музыка.

Но то ли из-за плохого самочувствия (я всю неделю простужена), то ли из-за усталости я сидела и боролась со сном, особенно в первом отделении.

Понравилось, да. Но не до умопомрачения.

1407904195_320.jpg

Это все потому, что ты очень успешная и у тебя есть кондиционер в машине.... Береги себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Послушали концерт БГ в Парке "Красная Пресня". Классно! :band:

«Диверсанты ходят строем по Болотной и Тверской.

Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской…»

BG_redkassa_565x145GIF%21.gif

%20%D0%91%D0%93.%20%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F.%2025.06.15.19..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это куда тебя занесло?

стольный град Володимир) А ващет лыжи мазала на Орел, гы))))

Селезнева' date=' красотища![/quote']

ага! еще б карманного фотографа не криворукого заиметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

В минувшие выходные впервые побывала в Музее-усадьбе Кусково. Очень понравилось!

Особенно Большой дворец, Грот, Оранжереи, Итальянский домик... Не успели осмотреть Голландский домик и павильон с забавным названием "Прасковья", т.к. в 18 час. уже всё закрывалось. Обидно.

Зато попали на концерт из цикла "Органные вечера в Кусково", куда я несколькими днями раньше выиграла приглашения на Радио "Шоколад".

images?q=tbn:ANd9GcRGeKVaSvFIJO9XmcqMthU5oAwu5FRiawkSM3QV86FIptPIvXfFYg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели отличные выходные в деревне в кругу семьи:-)

Ребёнок в восторге от деревенского алабая))))

По ходу дела от осины не родятся апельсины, все тузики будут наши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель' date=' выхи тож провел с алабаем... тузики те к чему?[/quote']

Знаешь, иногда мне кажется, что на земле нет существ с более чистой и доброй душой, чем собаки:-)

Люблю я их короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Посмотрела спектакль "Он в Аргентине", поставленный по пьесе Людмилы Петрушевской. Всего две роли и две актрисы - Татьяна Васильева и Елена Воробей. Впечатление неоднозначное. Никак не могла отделаться от ощущения, что Воробей выступает словно с подмостков какой-то "Смехопанорамы". Хотя спектакль более драматический, нежели комедийный. Васильева, как всегда, в своём неповторимом амплуа.

3c1991833fa98228ab5236a6599056a2-3125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра мы опять на Николиной Горе планируем благотворительную продажу с тусовкой и общением. Приезжайте с 12 до 14. А потом с Горы на пляж или в лес по ягоды и грибы. Или в кафешку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Модераторы

Вчера мне посчастливилось побывать на Торжественном открытии II Московского фестиваля «Орган и дудук» в Евангелическо-Лютеранском Кафедральном Соборе Св. Петра и Павла. Восторг-восторг!

А потом поужинали в ресторане "Тай-Тай" на Покровке. Давненько я не пробовала настоящий классический суп Том-Ям. А там его варит тайский шеф-повар. Душевнооо!

631d655444b22c87fb42c932660eb217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Посмотрела на сцене МТЮЗ "Леди Макбет нашего уезда" с Лизой Боярской в главной роли. Её появление на театральной сцене стало для меня буквально открытием. Очень сильно играет! Даже не ожидала. Ну и Валерий Баринов - как всегда, вне всяких похвал, блистательный актёр.

Лиза, как я понимаю, живёт и работает в основном в Санкт-Петербурге, а в Москву приезжает только навещать мужа и играть в этом спектакле.

Спектакль Камы Гинкаса - лауреат премии "Хрустальная Турандот" в номинациях "Лучший спектакль" и "Лучшая женская роль", а также лауреат премии Станиславского в номинации "Событие сезона".

Кстати, почему "нашего уезда", а не Мценского? А для точности: Гинкас назвал спектакль так, как назвал свою повесть Н.С. Лесков в 1865 году, при первой публикации в журнале "Эпоха".

images?q=tbn:ANd9GcTtNuUw5mW5hWrXCic-UCjquELFzzo47mH03OWJb2NgqC9qXzmafA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый день выходной уже давно.... Сегодня явышла в поликлинику , а там диспансеризация. Два раза в неделю такое и приоритет у органиаций перед местным населением.

Сегодня она была не угадаете ни за что.

У судмедэкспертов....... Жаль не прям моих прислали с первого, прислали второй филиал.

Посмотрела я на них. Послушала. Человек человеческих там максимум семь из тридцати. Мне б своих Силкова да Лядову встретить, я б пообщалась))) Хотя везде они одинаковые.

А ещё я хочу судей к нам на диспансеризацию посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Побывала в Историческом музее, где до 26 октября проходит персональная выставка картин заслуженного художника РФ Никаса Сафронова.

Там представлены его лучшие работы разных направлений: классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции в стиле символизм, полотна в авторском стиле DreamVision.

Очень понравилось!

adromeda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Питере!

Крутейший крутяк!

А где-то у меня тут живет тетя Галя. Брат двоюродный - военный морячок. Видел только тетю... давным-давно...

Вот ведь... - судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Минске.

Как же там красиво! И чисто. И люди добрее.

Конечно, есть и совок. Причём, как плохая его часть, когда уборщица в магазине главнее покупателей, так и хорошая, когда по утрам поливают не только главную улицу, но и дворы и подворотни. Такие старые добрые давно позабытые традиции.

На одной площади мирно уживаются католический костёл и памятник Ленина. В общем, впечатления самые приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиночка, а у нас поливают двор. Летом. В 7 утра приезжает дрибезжалка и поливает. Бывает не может кругом проехать и сдаёт назад, уже не поливая, просто дребежжя. А ранее был поливальщик на авто, брал шланг и поливал ещё и травку и деревца, помимо дороги. Его уж нет тут.

но я против современного полива дорог во дворе, растения да, я согласна, а то по мокрому я теперь ходить не могу, забрызгиваюсь, да и качество полива дороги никакое, лучше растениям бы свежей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Минске.

Как же там красиво! И чисто. И люди добрее.

Конечно, есть и совок. Причём, как плохая его часть, когда уборщица в магазине главнее покупателей, так и хорошая, когда по утрам поливают не только главную улицу, но и дворы и подворотни. Такие старые добрые давно позабытые традиции.

На одной площади мирно уживаются католический костёл и памятник Ленина. В общем, впечатления самые приятные.

Самогон то белорусского удалось испить?)))

Уж больно мне его хвалили:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...