Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
такая редкость
как ты давеча писала, что для всякого купца есть свой товар, ты даже пальто нашла, пусть и с трудом, так что всё бывает и случается ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Sarah, ты ещё крыксёночком назови )))))))))

моё пальто тебе не дает покоя, почему?
да вот ждём-с, когда ты в альбоме морд отметишься, в новом польте и с новой же стрижкой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыксёночком

а ты что, крыса???

да вот ждём-с, когда ты в альбоме морд отметишься, в новом польте и с новой же стрижкой ))

ты что, со своим самоваром в чужой огород!!! Неа:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Несколько месяцев мечтала побывать в Московском Губернском театре, сценической площадкой которого всего лишь год назад стал Московский областной дом искусств "Кузьминки".

Общественное признание не заставило себя долго ждать. Уже в ноябре 2013 года Московский губернский театр и его художественный руководитель Сергей Безруков удостоены национальной премии имени Елены Мухиной в номинации "Инновационный прорыв", которая вручена коллективу за создание театра, доступного для всех.

И вот вчера моя мечта сбылась. Мы посмотрели в этом театре замечательный спектакль "Пушкин", романтическую драму, созданную на основе пьесы Виталия Безрукова "И жизнь, и слезы, и любовь", в которой речь идёт о событиях, охватывающих 12-летний период жизни Александра Сергеевича с момента его ссылки в Михайловское и приезда туда друга Ивана Пущина в 1825 году до трагической дуэли на Чёрной речке с Дантесом и смерти поэта в 1837 году.

Не смотря на то, что продолжительность спектакля более 4 часов, они пронеслись буквально на одном дыхании!

БРАВО!!! :appl:

show_poster_5310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный Пушкин...., удостоился "чести" быть исполненным безруковым. Есенина тоже жаль. Интересно, кто следующий, Ахматова? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели всю субботу в Великом Новгороде. Без всяких экскурсий, просто ходили и смотрели. Гарри, спасибо за ценные советы :clap: Кстати, памятник медведя на скамейке исчез вместе со скамейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто следующий, Ахматова?

Зинаида, :lol:

Провели всю субботу в Великом Новгороде.

Интересно было, понравилась прогулка? Тут главное, чтобы погода ещё благоприятствовала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересно, кто следующий, Ахматова?

я предлагаю вот кого

БРАВО!!!:appl:
впрочем, наверное таланта не хватит ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было, понравилась прогулка?

Да, только устали очень, весь день, считай ходили и лазали :yes2:

В глаза бросается то, что люди другие, более доброжелательные. Казалось бы, рядом совсем, но очень заметно. Ну и граждан из южных бывших республик нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и граждан из южных бывших республик нет вообще.

У нас встречаются, но, когда я из Москвы домой вернулась, то мне показалось, что их вообще нет.)

Кстати, я в прошлом году была в Питере. Нет, всё равно с Москвой в этом плане сравнить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, похоже кормушка белая?) а синичка присела на синичколовку , а так зачет... вот тож надо собраться с дочками скворешник запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В прошлые выходные была приглашена в VIP-зону клуба «Ray Just Arena» на презентацию нового альбома группы «MGZAVREBI» - «In Vino Veritas». Мне очень понравилось!

12d7b84dfe64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...