Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Долина реки Танана. В общем где-то в таких "красотах" происходили события, описанные в произведениях Дж. Лондона о золотоискателях Аляски.

ff5649f21e87.jpg

Приятного Вам чтения, други мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делал, что делал - работал я там ... )

Классно...)) А я там училась...))

Конечно можно, только это очевидно будет здесь не совсем в тему.

такие интересные фото всегда в тему :)

Вот именно. Поэтому перестаньте её, пожалуйста, зафлуживать, нарушая правила форума! Или вам Флудилки мало?

Принесла нелёгкая...... И ведь не модератор этого раздела вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно...)) А я там училась...))

такие интересные фото всегда в тему :)

Принесла нелёгкая...... И ведь не модератор этого раздела вообще.....

у меня есть основания полагать, что она не в курсе этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Леди и джентльмены, а не пора ли издать собрание сочинений Курилки ЗЗ и дружно обсудить изданные тома здесь же, в этой теме? ))))))))))))))

Тогда и я, по мнению

не модератора этого раздела вообще.....
стану читателем! )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Россия подала иск к правительству США о возвращении Аляски. :biggrin:

http://the-day-x.ru/v-rossii-podan-isk-o-priznanii-nedejstvitelnym-dogovora-o-prodazhe-alyaski-soedinennym-shtatam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, посмотрел? Удалять?....)))
okouzina, а зачем ты фотку выложила? я не понял ....
Россия подала иск к правительству США о возвращении Аляски.
твой документ на русский переведут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, а когда?

В 2001 году. Я после Академии в Хабаровске отучилась в Российско-Амермканском центре. У нас приезжали преподаватели из Анкориджа, а потом выиграла конкурс бизнес планов и уже небольшой практический курс менеджмента и малого бизнеса там прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, ну так чё там про Гарвард то? :biggrin:

В 2001 году. Я после Академии в Хабаровске отучилась в Российско-Амермканском центре. У нас приезжали преподаватели из Анкориджа, а потом выиграла конкурс бизнес планов и уже небольшой практический курс менеджмента и малого бизнеса там прошла.

Молодец! :)

А я стипендию получила. Сдавала GRE и TOEFL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стипендию получила.

Нам тоже стипендию и проживание оплатили, но мы без английского, так как в группе предприниматели в основном были, , многие не очень хорошо понимали, на лекциях переводчик даже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, ну так чё там про Гарвард то?

а что про Гарвард? Я и без фотки тебе поверил, что Гарвардом и не пахло, а пахло Балтийским морем )))

какой документ?
Наверное об образовании, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Россия подала иск к правительству США о возвращении Аляски. :biggrin:

http://the-day-x.ru/v-rossii-podan-isk-o-priznanii-nedejstvitelnym-dogovora-o-prodazhe-alyaski-soedinennym-shtatam.html

:biggrin: Это получается, что Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки» уже представляет интересы России аж на международном уровне. При этом они правильно сделали, что подали иск именно в арбитражный суд Москвы. Уж там-то правительству США ничего не светит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентльмены, а не пора ли издать собрание сочинений Курилки ЗЗ и дружно обсудить изданные тома здесь же, в этой теме? ...

Прошу "пардону", а что значит "33" и "изданные тома"?

У меня вот ещё какая мысля, которая "пришла опосля". Как оказалось, побывавших на Аляске здесь уже, как минимум трое и у каждого, уверен, есть что порассказывать и показать. Почему бы не "замутить" (как уже здесь предлагал один товарисч)) ещё одну темку - об Аляске (Алясочка, Русская Аляска, Незалэжная Аляска и т.п.). А там глядишь, процесс и пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот ещё какая мысля, которая "пришла опосля". Как оказалось, побывавших на Аляске здесь уже, как минимум трое и у каждого, уверен, есть что порассказывать и показать. Почему бы не "замутить" (как уже здесь предлагал один товарисч)) ещё одну темку - об Аляске (Алясочка, Русская Аляска, Незалэжная Аляска и т.п.). А там глядишь, процесс и пойдёт.

:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...