Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Зинаида, т.е. Вы согласны, что чушь, которую тут преподносит "добродушная и бестолковая "учительница ботаники" К_с о добрых и нежных феях, с которыми ведут войну злобные ВМР, КИД, Ginter, Tatik и другие является правдой? Ну если с Вашей точки зрения "ведьм" нет? Тем более если этих злых женщин называю так только я? Смею заметить, что не только я, следите внимательнее за дискуссией: «Кажется, нет на свете зверя беспощаднее злой жены! По крайней мере, о такой именно женщине приходится говорить мне сейчас, а не о доброй и целомудренной, хотя, конечно, я знаю немало и честных и добрых женщин… (преданных) добру и богоугодной жизни. Нет на свете зверя, с которым можно бы сравнить злую жену… Ничья ведь злоба не сравнится со злобою злой женщины. Мои слова подтверждаются свидетельством Премудрости: "нет головы ядовитее головы змеиной, и нет ярости сильнее ярости" женской (Сирах.25:17)». (Иоанн Златоуст т.8, ч.2, На усекновение главы Предтечи и Крестителя Иоанна…) Феофан Затворник (Письма, п.1200): «О брачных союзах рассуждать очень мудрено. Усложнилось дело. Есть жены - ВЕДЬМЫ, есть мужья - лютые звери». Оказывается не я первый назвал злую женщину, одержимую духом ненависти, ВЕДЬМОЙ. Очень важно научиться различать зло и добро. Это важнейшая задача человеческой жизни,возможно, главная. Поэтому Бог и посылает искушения людям для их вразумления в различении добра и зла. Злом в христианстве называется ложь, которая выдает себя за правду, поскольку как мы знаем,что отцом лжи является дьявол. А двум господам человек служить не может: "Лук.16:13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне". Человек, стремящийся ложь выдать за правду, конечно, служит ЗЛУ. Поэтому я лично всегда буду считать такого человека врагом истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зинаида, согласна. Ощущением, что человек делает правое дело, он подтверждает себе самому то, что-то поступил правильно и не ошибся. Поэтому если находится кто-то, кто говорит, что есть и другие варианты разрешения подобных ситуаций - должны методично разгромиться, с подведением целой базы.

Когда удобно - то "ведьмы" это женщины, которые изолируют детей от отцов, в любое другое время в запале ведьмами становятся все женщины, которые противоречат так или иначе.

Более того, "злом" являются и православные люди, которые не разделяют его весьма специфические "православные" взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы согласны' date=' что чушь, которую тут преподносит "добродушная и бестолковая "учительница ботаники" К_с о добрых и нежных феях, с которыми ведут войну злобные ВМР, КИД, Ginter, Tatik и другие является правдой? [/quote']

Мне не нравятся подобные злобные эпитеты. Но дело не в этом. Когда не знаешь людей лично и знаешь ситуацию лишь со слов одного (не всегда при этом адекватного) участника, невозможно уверенно заявить, что является правдой. Например, читая перлы автора, я искренне недоумеваю, как можно вообще подпускать к себе такого мужчину.

Скажем так, неплохо бы терпимее относиться к различным точкам зрения.

Очень важно научиться различать зло и добро

Будучи злым и нетерпимым этому сложно научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, то есть Вы значете как надо учиться "различать добро и зло"? Расскажите как Вы лично это делаете, наверное, Вы уже научились? Что Вы лично понимаете под словами "будучи злым"? Вы, вероятно,считаете себя "доброй"? Если да, то почему? Что означеет в Вашем понимании "терпимость"? Это наверное то же самое что и «толерантность» к сексуальным меньшинствам? Можно говорить все, что в голову взбредет, или предполагается ответственность за сказанное: "Матф.12:36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда", "Матф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". А вот святитель Николай Угодник, очень почитаемый на Руси, даже «заушение» дал Арию в богословском споре об Истине. А Вы говорите «терпимее»… Смотря о чем спор.Если человек приходит с огромной бедой, горем на форум, а вместо правды ему будут говорить всякую чушь, вводить в заблуждение, давать безответственные советы – я за этого человека буду драться (словами, конечно).. К_с, если у Вас есть какие-либо "варианты" разрешения ситуаций, связанных с беснованием женщины - расскажите. Только сначала Вам бы посмотреть в реале что это такое, «на зуб попробовать». Только не надо опять говорить чушь про "добро" и пр. Вы должны навсегда запомнить, что истерику (т.е.приступ беснования у женщины с потерей волевого контроля) нельзя прекратить «добром», а можно прекратить«злом» – окатив холодной волой или нанеся пощечину. Ведьмами называются все одержимые женщины, котоых в нашем обществе очень много, а также исповедующие фиминизм и сатанизм (что есть одно и то же). К_с, если Вы считаете,что именно Вы понимаете что такое Православие, расскажите. Я считаю Вас (выяснил за 5-6 лет постоянных конфликтов – часто столько люди в браке не живут!) ярой и очень опасной феминисткой и сатанисткой, несмотря на фальшивую маску «добродушной и бестолковой учительницы ботаники».

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже научились?

Нет. Но я стараюсь быть добрее и терпимее к людям.

Вы' date=' вероятно,считаете себя "доброй"?[/quote']

Нет. Не считаю.

Что означеет в Вашем понимании "терпимость"?

Уважать право других людей быть не такими, как я. Думать иначе, чем я. Придерживаться иных политических, религиозных и иных взглядов.

и «толерантность» к сексуальным меньшинствам

Вот здесь у меня, к сожалению, не получается быть терпимой. Мне присуще ханжество, увы.

Если человек приходит с огромной бедой' date=' горем на форум, а вместо правды ему будут говорить всякую чушь, вводить в заблуждение, давать безответственные советы – я за этого человека буду драться [/quote']

Это только с вашей личной точки зрения чушь. Форум - это обмен мнениями. И судить с позиции "прав только я", не допуская собственной неправоты, как минимум, неуважительно. А злость проявляется в обилии нелепых эпитетов и отличающих ярлыков вроде этого:

ярой и очень опасной феминисткой и сатанисткой' date=' несмотря на фальшивую маску «добродушной и бестолковой учительницы ботаники».[/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не знаешь людей лично и знаешь ситуацию лишь со слов одного (не всегда при этом адекватного) участника' date=' невозможно уверенно заявить, что является правдой. Например, читая перлы автора, я искренне недоумеваю, как можно вообще подпускать к себе такого мужчину[/quote']

Чтоб знать о ситуации лучше необходимо знать взгляды противоположной стороны? Насколько это возможно? Допустим я могу выложить заявления, взгляды, другой стороны. Но меня тогда могут обвинить в подтасовке, что я выкладываю только нужные мне взгляды, факты. Хотя моя цель не пригвоздить БЖ, а восстановление отношений с ребенком. Найти любые возможные точки соприкосновения для нормального общения с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб знать о ситуации лучше необходимо знать взгляды противоположной стороны?

Несколько лет назад один из участников в качестве эксперимента предложил местным дамам пообщаться с его бывшей женой. Проблема та же - не давала общаться с ребёнком. С его слов выходило, что дама завела роман, была застукана и далее развод. В общем, одна из участниц с женой поговорила. Никто не знает, о чем они говорили. Но эта участница (кстати, очень приятный, открытый человек, мы лично общались) категорически отказалась от дальнейших обсуждений. Только дала понять, что все не совсем так, как выходит со слов автора и нам следует прекратить дальнейшие обсуждения того, о чем мы не имеем понятия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад один из участников в качестве эксперимента предложил местным дамам пообщаться с его бывшей женой. Проблема та же - не давала общаться с ребёнком. С его слов выходило, что дама завела роман, была застукана и далее развод. В общем, одна из участниц с женой поговорила. Никто не знает, о чем они говорили. Но эта участница (кстати, очень приятный, открытый человек, мы лично общались) категорически отказалась от дальнейших обсуждений. Только дала понять, что все не совсем так, как выходит со слов автора и нам следует прекратить дальнейшие обсуждения того, о чем мы не имеем понятия.....

Я сделала вывод, лично для себя, что верят тому, кто умеет обоср.ть другого человека. Кто не стесняясь врет по другую сторону. А тот, кто не может позволить себе сказать про другого ложь, кто считает неприличным говорить даже то, что реально было, хотя бы потому, что это неприлично. Те всегда в проигрыше, именно на них навешают всех собак.

Человек просто хочет видеть своего ребенка, принимать участие в его воспитании. Имеет право, это его ребенок. Любит своего ребенка, при том, что и ребенок любит своего отца и скучает. Так нет, начинается, раз не дают тебе ребенка, значит ты сам- сволочь и дрянной человек и начинают человека разбирать на атомы, какой он плохой и как ребенка ему давать, недостойному?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько это возможно?

если есть хотя бы видео противоположной стороны. Это не на 100 процентов, но видя человека, лучше чувствуешь, какой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, настолько доверять своему "чувству" - большая ошибка, а точнее прелесть .Святые отцы, как и юристы, говорят, что о другом человеке нужно судить по фактам,т.е. по его поступкам и по словам,а не по "ощущениям".Если Вы много лет сидите в этих темах форума, стоило бы "отжалеть" несколько часов времени и посетить заседание суда по порядку общения с ребенком, где истцом является отец ребенка. Вы бы смогли увидеть и "почувствовать" то,о чем Вы тут пытаетесь разговаривать уже несколько лет. Зинаида, т.е. Ваше предложение - "прекратить дальнейшее обсуждение того, о чем мы не имеем никакого понятия"? Я лично имею и "понятие" и знания, почему мне не помочь страждущему отцу? А "участница" Ваша правильно решила ДЛЯ СЕБЯ - если не имеешь понятия о предмете обсуждения - лучше не обсуждать этого предмета. Может и Вам прниять ПРАВИЛЬНОЕ решение по совету этой «участницы» для себя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение - "прекратить дальнейшее обсуждение того' date=' о чем мы не имеем никакого понятия"? [/quote']

Нет. Я такого не предлагала.

А "участница" Ваша правильно решила ДЛЯ СЕБЯ - если не имеешь понятия о предмете обсуждения - лучше не обсуждать этого предмета

Не совсем так. Для себя она все поняла. Но не сочла себя вправе обсуждать факты и сведения, которые она узнала в ходе приватной беседы. И мягко но доходчиво намекнула другим в это не лезть.

Я лично имею и "понятие" и знания' date=' почему мне не помочь страждущему отцу? [/quote']

Так и помогайте. Если хоть одному человеку помогли наладить общение с ребёнком - это уже бесценно.

Только другим желающим помочь рот не затыкайте. У них тоже есть "понятия" и знания.

Может и Вам

А давайте я сама решу, "может" или "не может", ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только другим желающим помочь рот не затыкайте.

Нападками на отца, которому не дают видеться с ребенком, в этом помощь? Уже не одну историю читаю и во всех этих темах некоторые персонажи форума, не стараясь вникнуть, переводят стрелки на отца, который пришел сюда за советом и помощью, уверяя его, что он "сам дурак", раз ему не дают общаться с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида: «Только другим желающим помочь рот не затыкайте. У них тоже есть "понятия" и знания». Конечно, если действительно у этих «желающих» есть какие-то минимальные «понятия» и «знания». 5-6 лет конфликта с К_с на форуме помогли установить, что никаких «понятий» о сути конфликта у К_с нет, а реальные «знания» психиатрии, юриспруденции и психологии подменяются феминистическими бреднями и несуразными фантазиями, последняя из которых явно относится к «бреду воздействия»: "ВСЕ ДЕЛО В САМИХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЛЮДЯМ". Как можно “не затыкать рот” таким бредовым идеям? Если человек приходит на форум с целью помочь страждущему (т.е.больному), он должен иметь личный опыт и знания по сути предмета. Должен понимать причины конфликта по общению с детьми (болезни), т.е.правильно «установить диагноз» конфликта. Иначе он будет советовать лечить уринотерапией инфаркт миокарда и человек умрет. Такого «врача» гонят вон. Это же совершенно понятно, почему нужно об этом говорить? Если К_с никогда в жизни не судилась, не имела детей и мужа, не понимает причин конфликтов по общению с ребенком – как она может принести пользу своими советами? Только один вред, т.е. зло. Как можно быть «толерантным», терпимым то есть, ко злу и всяким бредовым фантазиям, которые она будет рекомендовать страждущему человеку, готовому ухватиться за соломинку? Эти фантазии и ложь нужно обличать, что я и делаю по примеру святителя Николая Угодника. Абсолютно верно замечание Дульсинеи Тобольской. Единственной умную фразу о подобных конфликтах услышал Dady от женщины-судьи: «Судья, тоже женщина, точнее, как раз нормальная Женщина, сказала вдруг, что "если отец обращается в опеку с заявлением, это уже о многом говорит". Можно порадоваться за тех, кому такой судья достанется при решении вопросов общения с ребенком». Вот на это мнение и нужно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек' date=' стремящийся ложь выдать за правду, конечно, служит ЗЛУ[/quote']

У вас в профиле написано "юрист". Стало быть, служите злу.

реальные «знания» психиатрии' date=' юриспруденции и психологии [/quote']

Есть у практикующих юристов, врачей и психологов. Вы-то к ним какое отношение имеете? И почему другие участники должны иметь?

должен иметь личный опыт и знания по сути предмета

Вы хоть один конфликт разрешили? Хоть одному человеку помогли наладить общение с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злость проявляется в обилии нелепых эпитетов и отличающих ярлыков вроде этого:

Это уже не просто злость.

И еще это значит, я сказала правду, попала в самое яблочко.

Спасибо, Зинаида!

Я никогда не знала, как справляться с таким хамством людей.

Только дала понять' date=' что все не совсем так, как выходит со слов автора и нам следует прекратить дальнейшие обсуждения того, о чем мы не имеем понятия.....[/quote']

Вот и я об этом твержу после опыта разного общения. И призываю и мужчин не судить о ситуации однобоко, а быть объективнее. Но это реально очень сложно с некоторыми. Практически невозможно. Даже если делать это по-доброму.

Я сделала вывод' date=' лично для себя, что верят тому, кто умеет обоср.ть другого человека. Кто не стесняясь врет по другую сторону. А тот, кто не может позволить себе сказать про другого ложь, кто считает неприличным говорить даже то, что реально было, хотя бы потому, что это неприлично. Те всегда в проигрыше, именно на них навешают всех собак.[/quote']

А я сделала вывод вот только что по новой текущей ситуации, что верят тому, у кого факты яркие: ушла к другому, ушла. А вот почему ушла и всю предысторию обычно не рассматривают.

Здешние некоторые мужчины считают даже ерундой и называют высокомерно "синдром ПБГ" (пил, бил, гулял). Т.е. типа про это все женщины врут. И вообще здесь охотно верят больше мужчинам, чем женщинам.

Никто не оправдывает здесь женщин, которые не дают общаться. Все женщины здешние умные и с опытом, поэтому пытаются разобраться в ситуации и подсказать с другой, с женской стороны. Чтобы взгляд на ситуацию был более объективный.

если есть хотя бы видео противоположной стороны. Это не на 100 процентов' date=' но видя человека, лучше чувствуешь, какой он.[/quote']

доверять своему "чувству" - большая ошибка' date=' а точнее прелесть[/quote']

Доверять чувству - называется эмпатией. Но Вам, похоже, это качество знакомо лишь как слово.

Так и помогайте. Если хоть одному человеку помогли наладить общение с ребёнком - это уже бесценно.

Только другим желающим помочь рот не затыкайте. У них тоже есть "понятия" и знания.

Вот хороший вопрос: а реально скольким людям помогли наладить общение с ребенком?

И скольким помогли другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно доверять человеку на форуме, который делая вид такого благородного, занимается постоянным хамством, распространением ложной информации о людях, оскорблением и разжиганием ненависти?

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, обратите внимание на этого участника. Он хитро якобы огибает правила, по которым его нельзя явно удалить, но он же занимается всем тем же самым, что запрещено в любом приличном обществе. И тем более уж на такой серьезном ресурсе.

И это называется мужчина! Отрывается и изголяется над женщинами. И женщины вынуждены защищать себя сами и друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападками на отца' date=' которому не дают видеться с ребенком, в этом помощь?[/quote']

Честно говоря, давным-давно не заходила в Семейное право. К сожалению, многие темы очень быстро выходят из юридического русла и переходят в обоюдные нападки. Конечно, автору этим не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападками там занимается только cs53. И то в них есть рациональное зерно, если правильно прочитать и не обладать задетым самолюбием.

А больше я не знаю там людей, которые занимаются нападками на отцов. Там вообще осталось мало советчиков. Потому что все ушли на другие форумы из-за неконструктивных бесед здесь.

И неконструктивными беседы делает здесь один человек по сути. Ну ему иногда подпевает кто-то. Хотя темы последнее время чистые в основном, по делу. А все разговоры переводятся в специально неубранную (как мне кажется) для этого тему.

Есть у практикующих юристов' date=' врачей и психологов. Вы-то к ним какое отношение имеете? И почему другие участники должны иметь?[/quote']

На другом профильном форуме человеку задали этот же вопрос. Человек страшно разозлился, разложил по полочкам спрашивающего человека и не ответил на него.

Так зачем сам задает этот вопрос?

Если хоть одному человеку помогли наладить общение с ребёнком - это уже бесценно.

Только другим желающим помочь рот не затыкайте. У них тоже есть "понятия" и знания.

Я не говорю обо всех примерах и ситуациях.

Но когда-то в одном случае сложилось так: тому, кто обратился, рассказали, как все плохо и не решаемо, а я, зная эту ситуацию глубже и изнутри - разрешила ее.

Призываю глубже понимать ситуации. А обращающимся честнее рассказывать все, чтобы задачу разрешить.

Доктору и адвокату надо говорить все. (Хотя с адвокатами сложнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, я удивляюсь Вашей патологической лени и завышенной самооценке. Если Вы хотите "помогать" людям в разрешении семейных конфликтов, то за 6 лет непрерывного "сидения в темах" можно было выйти из дома и сделать следующее: 1) посетить несколько судебных процессов по порядку общения с детьми, чтобы уяснить кого называют "ведьмами" и почему. 2) Поискать и почитать литературу, психиатрическую и психологическую, которая описывает и систематизирует патопсихологию поведения женщин, с которыми сталкиваются отцы на этом форуме. 3) Посетить отделение пограничных состояний психоневрологического диспансера и психиатрический стационар, познакомиться с врачами, которые занимаются подобными женщинами, посмотреть на них в реале еще раз, понаблюдать за их поведением 4) посетить "отчитки", т.е. молебны о страждущих от нечистых духов, где такие женщины тоже собираются, поговорить с экзорцистами, чтобы составить представление о другой части проблемы поведения таких женщин. А после всего этого - можно приходить на форум и говорить - ДА Я ЗНАЮ ПРОБЛЕМУ и могу ее обсуждать вполне аргументированно. Ничего этого нет все 6 лет, поэтому я удивляюсь Вашей лени и нелюбопытству. Как можно говорить годами о том, чего не понимаешь и чем не интересуешься? Какова цель этой болтовни? Даже вот простейший психологический термин "эмпатия". Вы его трактуете как "доверять чувству", но это же совершенно не так, Вам что лень посмотреть психологический словарь? Эмпатия – это не «доверять чувству» (своему то есть), которое Вас может обмануть,а сопереживать человеку, постигать суть чувств и эмоций собеседника. Сюда приходят отцы, переживающие беду, огромное горе, разрушение своей жизни и жизни детей. Почему Вы им не сопереживаете, а начинаете одну и ту же «песню» – «онажемать», объясняя ее своей «объективностью»? Зинаида, чтобы помогать излечить беснование женщины нужно быть святым, иначе это заболевание ПОМОЧЬ излечить невозможно. Поэтому помочь «излечивать» такие болезни я не могу. Но по крайней мере нужно разобраться в том, что происходит с такими «необычными» (одержимыми) женщинами, откуда берутся эти одержимые, что я делаю все эти годы. Если еще кто-то, кроме меня занимается этими исследованиями – срочно сообщите. Я не знаю никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому помочь «излечивать» такие болезни я не могу.

Иными словами, положительного опыта разрешения ситуации, когда мать препятствует общению ребёнка с отцом, у вас нет.

Но по крайней мере нужно разобраться в том' date=' что происходит с такими «необычными» (одержимыми) женщинами[/quote']

Для этого нужно постоянно общаться с такими женщинами. Общаться лично.

что я делаю все эти годы

Повторюсь. Если бы с вашей помощью за все эти годы хоть один отец начал общаться с ребёнком, это было бы бесценно.

Любая деятельность бесполезна без результата. Хотя бы один случай. Но его нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, самое печальное состоит в том, что Вы пытаетесь рассуждать о том, чего не понимаете и никогда не видели в жизни. Зачем Вам это? Ситуация, когда МАТЬ ПРЕПЯТСТВУЕТ общению отца и ребенка, а ребенок проживает с метерью может разрешиться только в ОДНОМ СЛУЧАЕ - когда МАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ это делать. Это может произойти в двух случаях : 1) при смерти матери или тяжелой физической или психической болезни, 2) при исцелении матери от беснования. Это же понятно? Как Вы можете рассуждатьоб"одержимых" женщинах, не зная проблемы и не видя их? Каждый их мужчин, столкнувшийхся с этой пробленой в реальности, общается постоянно с такими женщинами. Общается ЛИЧНО. Бесценно не только то, что отец начнет общаться, если поймет,как получить доступ к такой "необычной" женщиной, а то, что я вообще поднял вопрос о том, что эти женщины - НЕОБЫЧНЫЕ, т.е.ОДЕРЖИМЫЕ. Без понимания того, что происходит с женщиной никакой доступ к ребенку невозможен. Мне удивительно, что 6 лет мы об этом говорим, но совершенно бессмысленно продолжаем искать "чудесные методы" вместо исследования вопроса по сути. Любая деятельность по изучению загадочного явления, которое является ПРИЧИНОЙ изоляции отца и ребенка не может быть бесполезной. Как Вы можете излечить рак, не понимая его причин? Зачем многие исследовательские центры занимаются изучением причин возникновения рака, а не его непосредственным лечением ? Это же элементарные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь рассуждать о том' date=' чего не понимаете и никогда не видели в жизни[/quote']

Не надо за меня решать, что я видела, а что нет.

Каждый их мужчин' date=' столкнувшийхся с этой пробленой в реальности, общается постоянно с такими женщинами. Общается ЛИЧНО[/quote']

Ну и со сколькими за шесть лет пообщались ЛИЧНО?

Зачем многие исследовательские центры занимаются изучением причин возникновения рака' date=' а не его непосредственным лечением ?[/quote']

Опять же, специалисты (с реальным дипломом, а не лживым статусом в профиле, с реальным опытом) работают с генетическим материалом реальных больных людей. Статистические данные берут из официальных медицинских источников. Изучают причины реальной смертельной болезни. Заниматься форумной демагогией, смотреть проплаченные ток-шоу и читать непойми кем написанные статейки в непонятных газетах и быть уверенным, что это аналогично работе вышеуказанных центров - однако, смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы лично видели? За 6 лет - я лично общался как минимум с 5-6? И что это Вам дает для анализа? .Я уже просил Вас - приведите ник или фамилию специалиста, который работает с "генетическим материалом" беесноватых женщин. Если таких "специалистов" нет в природе - о чем Вы тогда тут вещаете? Рааскажите в каких офоицальных медицинских источниках есть сведения о бесноватых женщинах? Я лично вот и изучаю "причины смертельной болезни", что не так? Если Вы можете предложить иной метод исследования, чем тот, который использую (через Интернет) я или можете обоснованно критиковать мои выводы - критикуйте. Если Вы считаете что изучению поведение одержимых женщин не поддается – поясните почему, если считаете, что эта тема – табу,также поясните почему. А пока только исходите бессильной злобой, как явная представительница инфернальных сил. А говорите - со сколькими я ЛИЧНО ведьмами общался? Да тут на форуме уже человек 5 наберется таких одержимых женщин за эти годы... Так что тема крайне актуальная, что не требует даже доказательств, и требует активных энтузиастов-исследователей. Присоединяйтесь! (Хотя Вы никуда и не уходите все эти годы, только ругательств меньше стало, почему-то…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 лет - я лично общался как минимум с 5-6

Вживую, а не в интернете, стало быть. Понятно.

можете обоснованно критиковать мои выводы - критикуйте

Я не хочу ничего критиковать. Хочу только, чтобы не пытались затыкать рот другим участникам.

А пока только исходите бессильной злобой' date=' как явная представительница инфернальных сил[/quote']

Судя по тому, что "эпитеты" исходят не от меня, злобой исхожу не я.

Хотя Вы никуда и не уходите все эти годы

Неправда. Из темы с пафосным названием а-ля нтв ушла давным-давно. В семейном праве тоже не появляюсь. Если бы эту тему не спустили в Курилку, прошла бы мимо. Привлекло громкое название.

только ругательств меньше стало

Я над собой работаю. Пытаюсь стать добрее и терпимее. По-моему, есть успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает' date=' о чем они говорили. Но эта участница (кстати, очень приятный, открытый человек, мы лично общались) категорически отказалась от дальнейших обсуждений. Только дала понять, что все не совсем так, как выходит со слов автора и нам следует прекратить дальнейшие обсуждения того, о чем мы не имеем понятия.....[/quote']

Я абсолютно согласен, что стоя по разные стороны конфликта, мы с БЖ по разному можем его воспринимать. Что каждая из сторон видит СВОИ ОСОБЕННОСТИ ЕГО РАЗВИТИЯ. СВОИ ДОВОДЫ. Где тогда истина? Как Вы смотрите на вариант, не общаясь напрямую с участниками конфликта. Вы и другие участники форума попытаетесь оценить требования, доводы каждой из сторон на основании их заявлений, обращений в различные органы? Оценить с точки зрения Закона РФ? Оценить фактическое положение исходя из ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА? Откинув неизбежный эмоциональный окрас событий каждой из сторон.

Повторюсь. Для чего это нужно. Моя цель нормальное общение с ребенком. Не очернительство БЖ. При любом раскладе, она остаётся матерью со всеми правами и обязанностями по воспитанию нашей дочери. Возможно ВЫ и все остальные участники форума сможете подсказать выход из данной ситуации.

На сегодняшний день, к сожалению, только ВМР может объяснить развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...