Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Вы' date=' по крайней мере, понимаете что происходит и уже нащупали неюридические методы влияния на ситуацию[/quote']

Да, Ваша ситуация показательна и для наших "добрых женщин" которые привыкли всё объяснять какими-то приземлёнными причинами.

Cutie Pie, Ваша ситуация похожа на ситуацию девушки под ником Тихоня, может найдёте общий выход из ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да' date=' Ваша ситуация показательна и для наших "добрых женщин" которые привыкли всё объяснять какими-то приземлёнными причинами.[/quote']

judex, а Вы понимаете, что Ваша манера писать, типа хитрая. А хитрость это от лукавого.

Ваша ситуация похожа на ситуацию девушки под ником Тихоня' date=' может найдёте общий выход из ситуации[/quote']

Я не вижу никакой аналогии с ситуацией Тихони.

Мне понравилась фраза: "психологи отличаются от нормальных людей тем, что они пытаются понять почему это происходит с человеком".

У нас годовалый ребенок бы не остался надолго без матери. И Новый год без мамы для него был бы огромным стрессом. У нас у знакомых (у одного собака, у других кошка) домашние питомцы заболели и погибли от стресса, когда она на Новый год они остались без человека, с которым существует тесная эмоциональная связь.

А если после такого стресса культивируется мысль, что есть такая реакция на папу - неудивительно, что папа будет культивировать реакцию старшего ребенка, на которого он может влиять. Тем более, что он себе уже программу наметил: старший ребенок ему, младший матери.

Маленькие дети очень точно чувствуют и отражают настрой матери. Когда человек молится (если он правильно это делает), он прежде всего себя перенастраивает.

Не знаю насчёт прозорливых' date=' в православии тоже много не совсем христианского, как говорится, дьявол в церкви тоже пасётся. [/quote']

Вот это точно. Поэтому священника ищите не того, который "бесов" ловит, а который о Боге говорит. Пишите в личные сообщения - я посоветую Вам очень хороших людей.

Если человек ищет - в этом ничего нет плохого, это даже хорошо. И если Вы уже перечитали кучу литературы на эту тему, то знаете, что его искания нельзя критиковать.

Нельзя в противовес ставить обрядовую сторону Вашей веры, демонстрировать ее. Если Вы, конечно, хотите добиться результата.

С дочкой можно прийти к больным деткам, и посмотреть, как вера и разговоры о хорошем спасает их, а не осуждение других.

А по обычным ситуациям - конечно, ребенку привлекательны мероприятия. Она познает мир. Дома посидеть это уже уставшие взрослые хотят, домоседы. Но не все же домоседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу никакой аналогии с ситуацией Тихони.

оно не удивительно ведь:

judex' date=' а Вы понимаете, что Ваша манера писать, типа хитрая. А хитрость это от лукавого.[/quote']

Когда Вам ВМР пишет что Вы живёте на Марсе как Вы думаете что он хочет до Вас донести?

Пишите в личные сообщения - я посоветую Вам очень хороших людей.

они настолько хороши что нельзя их тут указывать? это тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас годовалый ребенок бы не остался надолго без матери. И Новый год без мамы для него был бы огромным стрессом.

Хочу сделать пометку, что Новый год был проведён непосредственно с детьми. Я уехала первого января.

Странные реакции ребёнка были 2 раза в декабре, когда о разрыве отношений речи не было (объяснить "видение" ребёнком чего-то рядом с мужем нельзя моими проекциями, т.к. тогда между нами была вроде как любовь), затем январь, когда я переживала острую фазу горя (здесь можно попытаться обосновать реакцию маленького моими проекциями). В любом случае я могу отличить сейчас разные реакции ребёнка (если помните, в психологии как раз возраст от года до двух называется "ощущение всемогущества", т.к. мать уже научилась различать все требования и удовлетворяет их в полной мере). Так вот, была совершенно точно нетипичная реакция ребёнка. Одно из объяснений - бес рядом с мужем. Но, насколько мы понимаем, не все готовы принять такое объяснение и уж тем более оно не катит в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась фраза: "психологи отличаются от нормальных людей тем, что они пытаются понять почему это происходит с человеком".

Я рассказывал Вам о проповеди нашего священника, но Вы, конечно "забыли". Пришел к нему психолог поговорить по душам и начал так:"Мы с Вами коллеги - мы помогаем людям..." На что священник ему ответил: "Никакие с с Вами не коллеги, в даже наоборот. Вы успокаиваете совесть людей лжете им, стараетесь их жизнь сделать комфортной, в мы будим из совесть, говорим о Царствии Небесном, а не земном. Да и пришли Вы сюда потому что запутались сами в своих психорелигиях".

Когда человек молится (если он правильно это делает), он прежде всего себя перенастраивает.

Откуда Вы это знаете, молитвенница Вы наша? Себя-то "перенастроили" уже?

Вот это точно. Поэтому священника ищите не того, который "бесов" ловит, а который о Боге говорит. Пишите в личные сообщения - я посоветую Вам очень хороших людей.

К,с, а что Вы знаете о бесах? Эта женщина ищет конкретной помощи, а не разговоров. Она встретилась в реальной жизни с тем, о чем Вы понятия не имеете. Как Вы можете ей помочь?

Если человек ищет - в этом ничего нет плохого, это даже хорошо. И если Вы уже перечитали кучу литературы на эту тему, то знаете, что его искания нельзя критиковать.

Не только можно критиковать заблуждения, но и нужно. Истину нужно искать и за нее бороться, а не наблюдать равнодушно за духовной гибелью близкого человека. Опять старые песни:"непротивление злу насилием", "толерантность" к сатанизму и бесам и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась фраза: "психологи отличаются от нормальных людей тем, что они пытаются понять почему это происходит с человеком".

Я рассказывал Вам о проповеди нашего священника, но Вы, конечно "забыли". Пришел к нему психолог поговорить по душам и начал так:"Мы с Вами коллеги - мы помогаем людям..." На что священник ему ответил: "Никакие с с Вами не коллеги, в даже наоборот. Вы успокаиваете совесть людей лжете им, стараетесь их жизнь сделать комфортной, в мы будим из совесть, говорим о Царствии Небесном, а не земном. Да и пришли Вы сюда потому что запутались сами в своих психорелигиях".

Когда человек молится (если он правильно это делает), он прежде всего себя перенастраивает.

Откуда Вы это знаете, молитвенница Вы наша? Себя-то "перенастроили" уже?

Вот это точно. Поэтому священника ищите не того, который "бесов" ловит, а который о Боге говорит. Пишите в личные сообщения - я посоветую Вам очень хороших людей.

К,с, а что Вы знаете о бесах? Эта женщина ищет конкретной помощи, а не разговоров. Она встретилась в реальной жизни с тем, о чем Вы понятия не имеете. Как Вы можете ей помочь?

Если человек ищет - в этом ничего нет плохого, это даже хорошо. И если Вы уже перечитали кучу литературы на эту тему, то знаете, что его искания нельзя критиковать.

Не только можно критиковать заблуждения, но и нужно. Истину нужно искать и за нее бороться, а не наблюдать равнодушно за духовной гибелью близкого человека. Опять старые песни:"непротивление злу насилием", "толерантность" к сатанизму и бесам и пр.

ВМР, первые две цитаты мне не принадлежат :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте себе' date=' что происходит с душой отцов, у которых жены начинают бесноваться (причем отцы этого не понимают, т.к. далеки от Православия) и суд оставляет детей с этими бесноватыми матерями, после чего матери изолируют детей от отцов и принудительно делают их одержимыми, разрушая психику и душу этих бедных детей… Ваши действия должны не обострять ситуацию и не возбуждать агрессивность у мужа и его желание разрушать семью.[/quote']

Мне сложно сказать за другие ситуации. На своей личной шкуре я совершенно точно точно поняла, что беснование не возникает на пустом месте, т.е. бес входит только туда, где дверь открыта, где его ждут. Я совершенно точно знала, что муж ищёт и он открыл свою дверь в своё сознание. Я знала это на заре наших отношений. Фактически в нашем браке в его духовной части я встала рядом с его открытой дверью сознания с метлой и гоняла оттуда всякие философские учения, которые примерно раз в год его посещали (за 12 лет 12 учений). Да, я стояла рядом с метлой и вот когда он увлекался то одним, то другим, я вяло помахивала этой метёлкой, вроде успешно. А мне надо было всего навсего попросить его дверь закрыть. Моё махание метёлками оказалось слабой защитой перед бесом покруче, чем были предыдущие. Даже вид этого гуру, под влияние которого непосредственно попал мой муж, бесноватый. У него внешность козлиная (вот посмотрите на фото Козлова из синтона, вот наш гуру по виду один-в-один, у меня такое чувство, что все они похожи), чистый чёрт, особенно когда пытается улыбаться.

Оберегание друг друга от бесов - это, как мне теперь кажется, совместная ответственность супругов друг перед другом. А вот в жизни получается немного по-другому. "Муж и жена - одна сатана". Т.е. повергнуться в безумие легко обоим, один другого потянет в болото легко. А вот вытаскивать второго супруга из беснования - очень трудно, не каждая/ каждый возьмётся и нет никаких рецептов. И вполне возможно, что не жёны начали бесноваться, а мужья, а жены как раз таки пытаются оградить детей от влияния таких вот бесноватых мужей, которые, терпя неудачи в суде, пытаются представить себя жертвами козней жены.

Суд исходит из определения, что мать по своему инстинкту не причинит физического вреда своему ребёнку, по крайней мере вероятность этого гораздо ниже, чем отца (конечно же, эта вероятность ненулевая). Суд при этом опирается на статистику. Что происходит внутри голов супругов - загадка. Здесь не надо руководствоваться гендерными предпочтениями.

И ещё. "Если долго смотреть в бездну, то бездна посмотрит в тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вполне возможно' date=' что не жёны начали бесноваться, а мужья, а жены как раз таки пытаются оградить детей от влияния таких вот бесноватых мужей, которые, терпя неудачи в суде, пытаются представить себя жертвами козней жены.[/quote']

приехали... как Православная Вы должны знать кто "немощный сосуд"

Суд исходит из определения' date=' что мать по своему инстинкту не причинит физического вреда своему ребёнку, по крайней мере вероятность этого гораздо ниже, чем отца[/quote']

полнейшая чушь уже развеянная реальными историями

Суд при этом опирается на статистику

какую? откуда Вам известно на что опирается суд? никакой статистики есть лишь предрассудки наподобие тех что Вы изложили выше:yes2:

Что происходит внутри голов супругов - загадка. Здесь не надо руководствоваться гендерными предпочтениями.

вот именно. а всё что написано до этого опровергает то что пишите сейчас:)

И ещё. "Если долго смотреть в бездну' date=' то бездна посмотрит в тебя".[/quote']

об этом неоднократно говорили всем желающим просто тут поболтать, но не до всех быстро доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только можно критиковать заблуждения' date=' но и нужно. Истину нужно искать и за нее бороться, а не наблюдать равнодушно за духовной гибелью близкого человека. Опять старые песни:"непротивление злу насилием", "толерантность" к сатанизму и бесам и пр.[/quote']

В общем-то я тоже так думала, и наверное думаю до сих пор. Отсюда мой когнитивный диссонанс сейчас, очень серьёзный. С одной стороны батюшка, который говорит, молись и жди, это твой крест. С другой стороны аж 2 психолога и 1 специалист по выводу, которые сказали, что крест не мой и мне не надо пытаться его тащить на себе.

Все мы знаем, что бывших наркоманов не бывает (а продвинутый курс - это уже конкретная подсадка на лайф). И неясно, что будет лучше для моих детей - пример моей жертвенности во имя отца, которому сорвёт крышу ещё через 12 лет и он уйдёт в Тибет или в ашрам Ошо, или пример моей попытки создать новую семью с более адекватным человеком? Оба варианта обладают своими плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали... как Православная Вы должны знать кто "немощный сосуд"

это же не значит, что мужчины не подвержены вообще в принципе? А склонность к познанию таких философских течений, которые можно считать опасными, типа этого расширения сознания, больше у мужчин, может в силу того, что они имеют на это больше времени или возможностей.

Нормальный муж просто не поймет, если жена пойдет ночами тренингами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу никакой аналогии с ситуацией Тихони.

оно не удивительно ведь:

judex' date=' а Вы понимаете, что Ваша манера писать, типа хитрая. А хитрость это от лукавого.[/quote']

Когда Вам ВМР пишет что Вы живёте на Марсе как Вы думаете что он хочет до Вас донести?

Пишите в личные сообщения - я посоветую Вам очень хороших людей.

они настолько хороши что нельзя их тут указывать? это тайна?

В таком случае вы живете на луне. Это что, нормальный разговор? И ВМР у нас что, образец нормального общения? Как раз очень даже наоборот. И очень много хитрых хитростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко верующий Вы наш. С вашим воинствующим православием все ясно.

Глядя на таких, как Вы, я вообще не понимаю, как такие люди причащаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) К_с, . я правильно понял Ваши слова – Вы лично православная женщина, знающая толк в молитве и правильном причастии? Мы же не верой с Вами меряемся, у кого больше, а заблуждения отделяем от истины, добро от зла… 2) Что Вам ясно с «воинствующим Православием»? И какое Православие по Вашему просвещенному мнению правильное, если у меня - неправильное? 3) Что Вы можете кроме пустопорожних “разговоров о высоком “ предложить для разрешения ситуации Cutie Pie? 4) Если Вы не верите в существование бесов и возможность беснования – как Вы можете понять данную ситуацию? 5) Если Вы – православная христианка, объясните мне какой вред может нанести посещение курсов личностного роста? Ведь личностный рост – это хорошо, лидером быть – тоже хорошо, много зарабатывать – еще лучше! Что же тут плохого? Вот Cutie Pie говорит про какую-то «бездну» – это про что, я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie Pie, у Вас, действительно, сочетание сейчас: с одной стороны, Вы поверили в "беса", и способы борьбы с ним, а с другой, кажется, что склоняетесь к мнению психологов относительно того, что это не Ваш крест.

Не всякий батюшка, кстати, скажет Вам, что это Ваш крест. Правда, при том, что есть дети...

Зато, благодаря религии, это считается даже нужным критиковать.

А вот психологи скажут: если хотите спасти человека из секты - бесполезно критиковать.

И не воинствующий верующий будет любовью вытягивать, без осуждений, личным примером любви.

Думаю, нынешним настроем Вы рискуете тем, что сработает его программа: дочь ему, сын Вам (правда, странно при этом его просьба об алиментах).

Или же у Вас свои мысли по дальнейшей изоляции. И с этим Вы и вышли. И тут уже, как они любят говорить, "наши добрые мужчины" Вас не одобрят, как видите. Что бы Вы не говорили. Потому Вам и приводили пример Тихони.

Cutie Pie, скажите, пожалуйста, а Вас изначально что-то привлекло в таком человеке? Мне кажется, в том числе и ментальное.

У Вас самой ум не средний.

Или лучше поговорим об этом в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)К_с, так если Вы не верите в существование нечистой силы – как Вы можете быть христианкой? Это же по словам св. праведного Иоанна Кронштадского (авторитета по идее для Вас) является беснованием? 2) Если бесы тут ни при чем – что же происходит с мужем Cutie Pie? Может это она все придумала? 3) Вы лично пробовали с одержимым человеком (наркоманом, алкоголиком) пытаться «любовью» победить его беса? Думаю, что нет, иначе говорили бы более осмысленные вещи. 4) Особенно смешно читать «что Вас привлекло в этом человеке». Вы когда-нибудь в жизни влюблялись? Это чувство (если было, в чем я не уверен) от ума у Вас шло или из сердца? 5) Что Вы имеете ввиду под словами “спасти человека из секты”? О какой «секте» Вы говорите, если муж Cutie Pie посещает разрешенные государством психологические курсы личностного роста? Он хочет стать лидером, успешным бизнесменом, богатым человеком, научиться разбираться в себе – что тут плохого? Я такие объявления вижу постоянно – какая же это секта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie Pie' date=' у Вас, действительно, сочетание сейчас: с одной стороны, Вы поверили в "беса", и способы борьбы с ним, а с другой, кажется, что склоняетесь к мнению психологов относительно того, что это не Ваш крест.[/quote']

я не столько поверила, сколько убедилась в существовании подобных материй. Как я давала вводную, в быту я критический рационалист, для меня духовность была отдельно и я, если честно, редко задумывалась о Боге, а ещё меньше думала о бесах.

О крестах вообще сложная тема. Скорее это испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie Pie, скажите, пожалуйста, а Вас изначально что-то привлекло в таком человеке? Мне кажется, в том числе и ментальное.

У Вас самой ум не средний.

Или лучше поговорим об этом в личных сообщениях.

да я уж тут такой стриптиз души устроила, что можно и без лички. В этом человеке меня привлекало точно не это. Это была любовь. Совершенно точно. Чистая искренняя любовь. Которую он сейчас пытается замарать, что и ударяет меня сильнее всего. На курсах его учили отвернуться от прошлого, отриать прошлые привязанности, идти вперёд к светлому будущему не отягощённым старыми связями. Что он и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично пробовали с одержимым человеком (наркоманом' date=' алкоголиком) пытаться «любовью» победить его беса? Думаю, что нет, иначе говорили бы более осмысленные вещи.[/quote']

безусловно да, многие, кто говорит об "излечении любовью", подобное испытание не проходили и находятся всего лишь в зрительном зале, откуда и дают советы... Это трудный путь. Я его знаю. Мой отец был алкоголиком и моя мама 20 лет боролась за него. Он закодировался, когда мне было 3 года и у нас была нормальная семья 9 лет. Потом его сорвало окончательно и он за год угробил себя так, что мы с мамой спасались бегством от него. Фактически я сейчас на том же перекрёстке, на котором стояла моя мама, имея на руках двух детей и зависимого мужа: бороться или бросить. Она стала бороться, но не получилось. Есть и другой выход ведь - пойти за мужем. Он же меня вовлёк в этот культ, чтобы я тоже его восприняла и разделила это учение. Но я отказалась и отказываюсь идти по этому пути, он явно ведёт к погибели. Это всё равно что вместе с наркоманом начать ширяться или с алкоголиком начать пить.

Поэтому я пока выбираю отойти. Да, я молюсь за него. Но я не делаю шагов для сближения, не навязываюсь, не требую. Однако вопрос детей стоит остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie Pie, спасибо за откровенность, за честные и смелые слова. «Стриптиз» – это когда хотят понравиться зрителям и читателям за счет возбуждения у них похоти. Ваши слова, наоборот, заставляют задуматься советчиков «из зрительного зала» об ответственности за свои слова и обращаются к их совести: «Матф.12:36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда»: Наличие личного опыта жизни с одержимым близким человеком (отцом) переводит Вас в этой теме в разряд опытных консультантов и ценных участников обсуждения этого сложнейшего вопроса. Я считаю справедливыми слово Юрия Воробьевского: «Что же делать?– спросите вы. А я поневоле вновь вспоминаю общение со старцем Ионой в Одессе. Он тогда ещё сказал мне почитать из Мотовилова – историю его одержимости и исцеления. Молитвой старца, покаянием и делами Божиими был изгнан бес... А если воля к добру уже подавлена? Тогда одержимость требует отчитки». Поэтому считаю, что неплохо было бы Вам каким-то образом договориться с мужем и детьми и посетить хотя бы 1 раз подобную службу (отчитку, молебен о страждущих от бесов) у священника, имеющего соответствующее разрешение. Само посещение такой службы, наблюдение воочию за приступами беснования у стоящих рядом людей может серьезно изменить отношение к Православной церкви как к ООО «РПЦ» у Вашего мужа. Тем более если он любитель психологических экспериментов над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали... как Православная Вы должны знать кто "немощный сосуд"

это же не значит, что мужчины не подвержены вообще в принципе? А склонность к познанию таких философских течений, которые можно считать опасными, типа этого расширения сознания, больше у мужчин, может в силу того, что они имеют на это больше времени или возможностей.

Нормальный муж просто не поймет, если жена пойдет ночами тренингами заниматься.

Конечно не значит что вообще в принципе.

То что склонны больше мужчины это миф, Вы может не в курсе, но именно женщины склонны к гаданиям. обращениям к гадалкам и прочими отворотиками и т.п., да и тренингами сомнительного содержания, мужчины как правило в это просто НЕ ВЕРЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому Вам и приводили пример Тихони.

не по этому

Или же у Вас свои мысли по дальнейшей изоляции. И с этим Вы и вышли. И тут уже' date=' как они любят говорить, "наши добрые мужчины" Вас не одобрят, как видите. Что бы Вы не говорили. [/quote']

дело не в этом, изоляция ничего не даст, как можно от бесов изолировать чисто физически?

о Боге' date=' а ещё меньше думала о бесах.[/quote']

вот думаю в этом и корень наших ситуаций

Скорее это испытание.

сейчас уверен в этом:000430:

безусловно да' date=' многие, кто говорит об "излечении любовью", подобное испытание не проходили и находятся всего лишь в зрительном зале, откуда и дают советы...[/quote']

вот именно:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я пока выбираю отойти. Да' date=' я молюсь за него. Но я не делаю шагов для сближения, не навязываюсь, не требую. Однако вопрос детей стоит остро. [/quote']

именно этого и я сейчас придерживаюсь, но у меня ситуация уже тьфу тьфу не имеет столь высокого градуса. Правда в отличие от Вашей ей уже несколько долгих лет, первые из которых были ожесточённешей войной, которой надеюсь не будет у Вас.Поэтому и считаю что сама физ. изоляцию не решит ничего, тут нужен какой-то иной выход с помощью Свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали... как Православная Вы должны знать кто "немощный сосуд"

это же не значит, что мужчины не подвержены вообще в принципе? А склонность к познанию таких философских течений, которые можно считать опасными, типа этого расширения сознания, больше у мужчин, может в силу того, что они имеют на это больше времени или возможностей.

Нормальный муж просто не поймет, если жена пойдет ночами тренингами заниматься.

Да я не про гадания и привороты, этим то в основном только женщины и балуются, мужчины в это не верят. Речь о, типа , бизнес тренингах и течениях вроде саентологии. Туда затягивают более менее обеспеченных, так что домохозяйки их не интересуют, а женщин в бизнесе в разы меньше, чем мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали... как Православная Вы должны знать кто "немощный сосуд"

это же не значит, что мужчины не подвержены вообще в принципе? А склонность к познанию таких философских течений, которые можно считать опасными, типа этого расширения сознания, больше у мужчин, может в силу того, что они имеют на это больше времени или возможностей.

Нормальный муж просто не поймет, если жена пойдет ночами тренингами заниматься.

тренинги о которых Вы ведёте речь как раз там и процветают где женщин не в разы меньше, посмотрите на составы групп и городах процветания - это именно прогрессивные города с феминистскими течениями, либо "скучающими" домохозяйками. Погуглите и посмотрите на их фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie Pie, я Вам и не даю советы. Я говорю Вам то, что знаю и то что есть.

Здесь явно таких нет, кто победил любовью.

Их любовь исчезла резко после того, как их "разлюбили". Хотя цитируют слова, что любовь долготерпит...

Я-то Вас понимаю. Я и Тихоню понимаю. А ее здесь не поняли.

А что же значит тогда, что Вы полюбили этого человека? В чем тогда была любовь.

Я считаю, что у нас просто не хватает сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...