Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
С высадкой десантов в первые дни после референдума

Вариант не исключался в принципе, но в зависимости от развития событий.

Не имею ни малейшего понятия. Не знаю кто их мочит
Это тоже Украинским СМИ сообщите )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вариант не исключался в принципе, но в зависимости от развития событий.

Ну, для Вас это возможно был всего-лишь один из вариантов развития событий, а вот kvu76 был убежден именно в этом варианте. Даже сроки называл. Только ВВП почему-то к нему не прислушался.

Это тоже Украинским СМИ сообщите )))

А зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший пример дело по этой, которая с Сердюковым. И всё у них "типа" по букве закона, один миллиарды ворует и всё пучком, другой за ведро картошки чуть ли не на пожизненное.

Сердюкова ваще амнистировали как ветерана боевых действий:yes2: а остальным спишут и простят

http://www.newsru.com/russia/26mar2012/oboron.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ни малейшего понятия.

а я думал вы бывший военный, а оказывается нет и даже не способны иметь свое мнение а только тролить чужое :dontknow:

С высадкой десантов в первые дни после референдума попали впросак,

так я ж не президент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж не президент

Я об этом догадывался. Поэтому и не понимал с чего это Вы так уверенно стучали себя пяткой в грудь, скоро...в первые дни после референдума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
так я ж не президент
А Президент обещал высадку после референдума? Так он тоже попал впросак !! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошее дополнение к предыдущему ... и не сообщённому туда же

Дополнение - это не более чем дополнение. Поэтому зачем направлять дополнение, если незачем отправлять и основное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ во вторник до отлета в Вену с официальным визитом направил в Совет Федерации на имя председателя Валентины Матвиенко письмо, где внес предложение об отмене постановления СФ "об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины", сообщил пресс-секретарь главы государства

Ждите дальше шоу голубых и черных беретов, наивные чукотские мальчики.

Рассуждайте дальше про втягивание России в войну, про то, что у нее нет выбора, кроме как воевать, нет иной альтернативы, кухонные стратеги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
зачем направлять дополнение, если незачем отправлять и основное?
Снова веселите? )

наивные чукотские мальчики.
кухонные стратеги....

А это собственно о ком? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не понимал с чего это Вы так уверенно стучали себя пяткой в грудь, скоро...в первые дни после референдума...

Недобрый, вам понты не надоели или это образ жизни?

А Президент обещал высадку после референдума? Так он тоже попал впросак !! )))

:biggrin: для Недобрый, все в просаке кроме великого майдана:lol:

Рассуждайте дальше про втягивание России в войну, про то, что у нее нет выбора, кроме как воевать, нет иной альтернативы, кухонные стратеги....

:biggrin: вы даже не понимаете как смешны:lol:

будет вам известно война идет, сотни погибших, тысячи беженцев (от меня в школе неподалеку ща размещают) в хохляндии скоро самолетов не останется - шахтеры млин с охотничьих ружей настреляли!Так что мистер косящий под военнослужащего кто еще кухонный стратег надо посмотреть....

А это собственно о ком? )))

это он наконец откровенно о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от использования вооружённых сил в Незалежной

Респектище

Наш ответ Чем...,ой парашенко, на заявление о прекращении огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата, которую я привел, якобы принадлежит тому самому Бухмаеру (Бахмаеру), и в ней он ссылается на Бжезинского, как автора высказывания: "Православие -главный враг Америки". То есть, мы имеем типичные перекрестные ссылки, явный признак фейка!

Ну вот, видите, они друг на друга ссылаются. Кто из них раньше сказал - неведомо. Зато используют это высказывание с явным удовлетворением. По-сути, здесь авторство не принципиально. Главное - они так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне гораздо интереснее высказывание самого Бжезинского:

Цитата:

Я верю в процветание России после Путина. Россия стремительно меняется, может быть, даже не вопреки Путину, а благодаря Путину. ..............

Парадокс! Как это может быть интересным человеку, который "изрёк" : "вермахт громил Красную Армию..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Парадокс! Как это может быть интересным человеку, который "изрёк" : "вермахт громил Красную Армию..."?

Ну так Россию любят разную, каждый свою, в меру своего мировосприятия. У одного брали интервью, он сказал, что любит Россию Керенского. Правда, Керенский не сказал бы так "Вермахт громит Красную Армию". Но ведь и любящие свою Россию, часть казаков к примеру, воевали на стороне Вермахта. Возможно здесь аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Россию любят разную, каждый свою, в меру своего мировосприятия.

Так то, оно так. Но, этого товарища не то, что во времена Керенского, но и во времена Вермахта даже в проекте не было. Вещающий о разгроме Красной Армии наверняка и октябрёнком был, и пионером, а может, не дай Бог, и в комсомоле был примером. А, оно вон поди как обернулось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видите, они друг на друга ссылаются.

Честно говоря не вижу. Покажите, где Бжезинский ссылается на Бухмаера.

Парадокс! Как это может быть интересным человеку, который "изрёк" : "вермахт громил Красную Армию..."?

Человек изрек, что "вермахт громил Красную Армию в 1942 г". Вы с этим не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет вам известно война идет, сотни погибших, тысячи беженцев (от меня в школе неподалеку ща размещают) в хохляндии скоро самолетов не останется - шахтеры млин с охотничьих ружей настреляли

Мне это известно. Но вы же обещали ввод частей ВДВ и морской пехоты ВС России, не так ли? Или не обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же обещали ввод частей ВДВ и морской пехоты ВС России, не так ли? Или не обещали?

Недобрый, вы хоть думайте что пишите, ну хоть изредко порадуйте всех:yes2: как я мог обещать то что от меня независит?:shocking:

ПС у вас на майдане все такие????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, вы хоть думайте что пишите, ну хоть изредко порадуйте всех как я мог обещать то что от меня независит?

Дык, очень просто. Я спросил у Вас будет ли ввод войск РФ на Украину, а вы сказали "Да".

А теперь за базар отвечать не желаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил у Вас будет ли ввод войск РФ на Украину, а вы сказали "Да".

:nono2: отвечать за слова не вопрос, а за бредовые домыслы увольте:ditsch:

вы ощущаете разницу пологать и обещать? вроде бы вы Ожеговым козыряли - так в путь :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...