Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от kvu76

До высадки десанта морской пехоты в Одессе и голубых беретов в Донбасе осталось немного,

все ок как и обещалось, разве что Одессе это оказалось (так это их проблемы) не надо:yes2:

Приблизительные сроки...

Это когда в Одессе поймут (или нет) что с нацистами их повырежут (пожгут живьем) нах.. а коли нет так это их выбор :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все ок как и обещалось,

Так обещалось в первые дни после референдума, разве нет?

Это когда в Одессе поймут (или нет) что с нацистами их повырежут (пожгут живьем) нах.. а коли нет так это их выбор

Ага, то есть если в Одессе не поймут, то и обещанной Вами войны не будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обещалось в первые дни после референдума, разве нет?

а что на ЮВ Русских нет?

Ага, то есть если в Одессе не поймут, то и обещанной Вами войны не будет?!

Э_э милейший :nono2: я войны не обещал не врите :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько Вы поняли, мой знакомый (кстати, компетентный товарищ в делах политических) сказал, что Бжезинский скорее всего не писал сам о подобной оценке Православия, но упомянул это, изложенное в трудах австрийского автора Петера Бухмаера.

Умилился и прослезился.

Порадуйтесь и Вы:

Победа над СССР была отчасти достигнута с помощью таких невоенных методов. Стратегия, в соответствии с которой не предусматривалось сосуществование с Советским Союзом, а была нацелена на развал советской системы, была тщательно разработана администрацией Рейгана в 1982 году. (6) План предусматривал семь стратегических инициатив, среди которых четвертым пунктом фигурировало ведение психологической войны, нацеленной на формирование страха, неопределенности, потери ориентации как среди номенклатуры, так и среди населения. (7) Эта война велась не только против коммунизма, но и против России, о чем прямо и недвусмысленно заявил Бжезинский: "Мы разрушили СССР, мы точно так же разрушим Россию." "Россия в любом случае страна, без которой можно обойтись". "Православие - главный враг Америки. Россия - побежденное государство. Она будет разделена и помещена под опеку"

Цитата, которую я привел, якобы принадлежит тому самому Бухмаеру (Бахмаеру), и в ней он ссылается на Бжезинского, как автора высказывания: "Православие -главный враг Америки". То есть, мы имеем типичные перекрестные ссылки, явный признак фейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на ЮВ Русских нет?

Глупый вопрос. Конечно есть. Они там веками жили и живут, как же их там может не быть. Но Вы же обещали что там будут российские вооруженные силы, подразделения ВДВ, морской пехоты. Разве не так?

Э_э милейший я войны не обещал не врите

Ну, давайте посмотрим.

Вот что пишет пион:

И вообще, мне пока трудно представитьвойну, подобную второй мировой, между Украиной и Россией.

Ему не верится в возможность настоящей, классической войны между Украиной и Россией. Тут я с ним абсолютно солидарен. Но вот, что в ответ заявляете Вы:

всем трудно, однако иного не остается, в сложившейся ситуации другой альтернативы просто нет.

Вы утверждаете, что альтернативы войне нет. А коль нет альтернативы, значит война по-Вашему будет. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы же обещали что там будут российские вооруженные силы, подразделения ВДВ, морской пехоты. Разве не так?

А Вы хотите сказать что это шахтеры мочать Илы, Сушки и Миги?:shocking:

Вы утверждаете, что альтернативы войне нет. А коль нет альтернативы, значит война по-Вашему будет. Логично?

Из приведенных Вами цитат которые расположены между собой на десятках страниц следует -

в Первом посте разговор шел о краткосрочной во втором о долгосрочной перспективе :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приведенных Вами цитат которые расположены между собой на десятках страниц

Вы не поверите, но эти две цитаты:

И вообще, мне пока трудно представитьвойну, подобную второй мировой, между Украиной и Россией.

всем трудно, однако иного не остается, в сложившейся ситуации другой альтернативы просто нет.

находятся на одной странице, 97.

в Первом посте разговор шел о краткосрочной во втором о долгосрочной перспективе

А можно расшифровать - о краткосрочной-долгосрочной перспективе чего?

А Вы хотите сказать что это шахтеры мочать Илы, Сушки и Миги?

Я всего-лишь хочу сказать, что обещанных Вами подразделений ВДВ и морской пехоты на территории Украины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
обещанных Вами подразделений ВДВ и морской пехоты на территории Украины нет

Передайте эту информацию в Украинские СМИ )))))

PS А что (кто) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вопросом неверный

Извините, это не ответ. Это именно вопрос на Ваше предложение:

Передайте эту информацию в Украинские СМИ

Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ответ - это про сообщение.

Ничего не понял. Да и сложно понять Ваши отрывочные фразы.

Попробую еще раз разъяснить.

А зачем?

Это был не ответ. Это был именно вопрос по Вашему предложению.

Поэтому Ваша фраза:

Ответ вопросом неверный

применительно к моему "А зачем" неверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это был не ответ.

ппц. Ваше сообщение и является ответом на моё сообщение, или скажете, что они вне связи? Что в Вашем ответе содержится (вопрос, утверждение, иной посыл) неважно, это всё равно ответ (даже если он вовсе без ответа ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. Ваше сообщение и является ответом на моё сообщение, или скажете, что они вне связи? Что в Вашем ответе содержится (вопрос, утверждение, иной посыл) неважно, это всё равно ответ (даже если он вовсе без ответа

Хорошо, принято.

Тогда объясните мне, почему:

Ответ вопросом неверный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к теме не относится. Оставляю Вам додумать теперь самому ))

Я, знал, я знал!

Я знал, что все на что Вы ответить не в состоянии - это либо не относится к теме, либо Вы уже на это отвечали, либо надо додумывать самому.

Ладно, скажите, а этот ответ:

Откуда информация?

тоже "неверный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но эти две цитаты:

от чего же не поверю, очень даже, вот только

Сообщение от kvu76

До высадки десанта морской пехоты в Одессе и голубых беретов в Донбасе осталось немного,

гА_араздо ранее:yes2:

А можно расшифровать - о краткосрочной-долгосрочной перспективе чего?
Развития событий по теме "незалежная" вам еще слово "можно" или слово "расшифровать" может слово "перспектива" вам расшифровать не надо?:ditsch:

Я всего-лишь хочу сказать, что обещанных Вами подразделений ВДВ и морской пехоты на территории Украины нет.

оф. нет, возможно ВВП будет ждать резолюцию ООН, однако это мало что меняет:yes2: война фактически идет, наши в ЮВ а в какой форме дело третье:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слово "можно" или слово "расшифровать" может слово "перспектива" вам расшифровать не надо

Хорошо, не надо расшифровывать. Просто скажите, о долгосрочной-краткосрочной перспективе чего Вы говорили.

оф. нет,

Оф. - это я так понимаю официально?

Вы хотите сказать, что в настоящее время на Украине находятся подразделения ВДВ и морской пехоты Российских ВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я знал, что все на что Вы ответить не в состоянии - это либо не относится к теме, либо Вы уже на это отвечали, либо надо додумывать самому
Нет, просто я показал Вам наглядно альтернативную версию прочтения написанного

Хорошо, принято.

и Вы согласились с ней. Пояснять лично для Вас в каждом подобном случае не считаю необходимым.

Ладно, скажите
Уже сказал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не надо расшифровывать. Просто скажите, о долгосрочной-краткосрочной перспективе чего Вы говорили.

читайте внимательно ранее

Развития событий по теме "незалежная" вам еще слово "можно"

Вы хотите сказать, что в настоящее время на Украине находятся подразделения ВДВ и морской пехоты Российских ВС?

опять таки ранее

А Вы хотите сказать что это шахтеры мочат Илы, Сушки и Миги?

Недобрый, Вы или читайте внимательнее и хоть изредко пытайтесь понять о чем говорит собеседник или хорош тролить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

kvu76, вот сколько на форуме, и каждый раз одно и тоже с каждым из пользователей. Мне как-то один знакомый сказал так: обычно из мухи делают слона, а они из слона делают муху. Ближайший пример дело по этой, которая с Сердюковым. И всё у них "типа" по букве закона, один миллиарды ворует и всё пучком, другой за ведро картошки чуть ли не на пожизненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно ранее

Понял. С высадкой десантов в первые дни после референдума попали впросак, теперь решили изъясняться расплывчато и туманно.

опять таки ранее

Цитата:

Сообщение от kvu76

А Вы хотите сказать что это шахтеры мочат Илы, Сушки и Миги?

Не имею ни малейшего понятия. Не знаю кто их мочит.

А Вы полагаете, что их мочат подразделения ВДВ и морской пехоты Российских ВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...