Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
пион, Сталинград начался в августе и закончился зимой, то есть в начале 43-го, так что сомнительный субъект все таки прав, 42 был насквозь провальный.
Логическая ошибка у Вас. Да и насчёт 1943 февраля месяца я пояснил, это был уже конец агонии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Любезный, ляп, даже ляпище допустили Вы, усомнившись в том, что в 1942 году вермахт громил Красную Армию...
Как же вы утомительны )) 1942 года включает в себя весь период с января по декабрь и уж Сталинградская битва очевидно попадает в этот период, а в Сталинградской битве Вермахт не разгромил Красную армию, ... идите и потренируйтесь ... на кошках )))
Не угадали.
Да и не Нострадамус иже с Вангой, не претендую )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы утомительны )) 1942 года включает в себя весь период с января по декабрь и уж Сталинградская битва очевидно попадает в этот период, а в Сталинградской битве Вермахт не разгромил Красную армию, ... идите и потренируйтесь ... на кошках )))

Выбросьте "Краткий курс истории ВКП(б)". Почитайте что-нибудь солидное. Вы узнаете много чего интересного! Например, Вы узнаете, что в 1942 году Красная Армия потеряла только пленными 1,5 млн. чел. Сравните с тем, сколько она взяла в плен немецких солдат (можете даже приплюсовать, тех, которых взяли в сталинградском котле в 1943 году) и Вам станет ясно, кто кого громил в 1942...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическая ошибка у Вас. Да и насчёт 1943 февраля месяца я пояснил, это был уже конец агонии

Насчет ошибки плиз укажите :yes2: а сообщения мы отправили одновременно так что я на момент отправки не мог видеть вашего :596:

насчет 42 года я так понял вы признали что рабоче-крестьянская только здавала земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы узнаете, что в 1942 году Красная Армия потеряла только пленными 1,5 млн. чел. Сравните с тем, сколько она взяла в плен немецких солдат (можете даже приплюсовать, тех, которых взяли в сталинградском котле в 1943 году) и Вам станет ясно, кто кого громил в 1942...

Вы плохо слышите, или плохо видите?

Недобрый, следите за моей логикой внимательней

Вы сами с собой не дискутируйте пжалста, иначе это уже диагноз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
насчет 42 года я так понял вы признали что рабоче-крестьянская только здавала земли.
И Вам тоже

следите за моей логикой внимательней

Зачем Вы меня спрашиваете о тех вещах, о которых я не писАл ни единого слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы меня спрашиваете о тех вещах, о которых я не писАл ни единого слова?

сложилось такое впечатление знаете ли :cowboy:

Вы плохо слышите, или плохо видите?

неее - просто нюх у него на майдане потерялся :biggrin:

ПС не удивительно попрыгать столько и в здравом уме остаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от пион

Недобрый, следите за моей логикой внимательней

Ну, давайте разберемся с Вашей логикой!

Эллин совершенно справедливо написал:

в первые годы, когда Вермахт

громил Красную армию

На это последовала Ваша реакция.

"ые" означает множественное число, значит 2 и более года громил вермахт Красную армию. Второй год войны, это 1942 год. Сталинградская битва того же 1942 года. Видимо Эллин считает фашистов победителями в Сталинградской битве ...

Судя по сарказму, отчетливо просматривающегося в этой фразе:

Видимо Эллин считает фашистов победителями в Сталинградской битве ...

Вы не согласны с утверждением Эллина о том, что в 1942 году вермахт громил Красную Армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сложилось такое впечатление знаете ли

Это я понял.

Теперь поясняю

Сталинград начался в августе и закончился зимой, то есть в начале 43-го, так что сомнительный субъект все таки прав, 42 был насквозь провальный.
Написав "насквозь", Вы исключили Сталинградскую битву на том основании, что формально она закончилась в начале 1943 года. Но "громить" - это глагол в значении действия, само действие - Сталинградская битва началось во второй половине 1942 года и её нельзя никак исключать из учёта операций за 1942 год.

PS Я уж не буду вдаваться в лингвистическую часть, как именно воспринимается слово "громил", какую окраску несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Судя по сарказму, отчетливо просматривающегося в этой фразе:
Видимо Эллин считает фашистов победителями в Сталинградской битве ...
Вы не согласны с утверждением Эллина о том, что в 1942 году вермахт громил Красную Армию...
Вот читаю этот бред и не знаю как реагировать

Может прав

нюх у него на майдане потерялся ПС не удивительно попрыгать столько и в здравом уме остаться)))

PS По крайней мере очевидно, что Вы всё это время отсутствия явно не отдыхали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю этот бред и не знаю как реагировать

Я ошибся в выводе:

Вы не согласны с утверждением Эллина о том, что в 1942 году вермахт громил Красную Армию...

и Вы таки согласны с Эллином?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, читайте, изучайте, что ещё посоветовать. Я всё уже изложил яснее ясного )))

PS Вы сходите и парашенко задайте вопросы, по его "мирному" плану "А", ага? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, читайте, изучайте, что ещё посоветовать.

Ваши изречения изучать?

Дык я этим и занимаюсь.

Я всё уже изложил яснее ясного )))

А давайте расставим все точки над i!

Чтобы не было никаких двусмысленностей, домыслов догадок, просто ответьте "да" или "нет":

Вы согласны с тем, что вермахт в 1942 году громил Красную Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, у меня двусмысленностей нет, если они есть у Вас, я здесь при чём? Сами с ними разбирайтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, у меня двусмысленностей нет,

Ошибаетесь.

Если бы только я их замечал, то можно было бы списать на происки врагов.

Однако, вот и Ваш постоянный партнер в этой теме, тоже отмечает:

сложилось такое впечатление знаете ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Однако, вот и Ваш постоянный партнер в этой теме, тоже отмечает:

))))))))))) М-дя, прям как в песню "Что-то с памятью моей стало", в смысле с Вашей логикой ))))

надо читать написанный текст, а не додумывать, это всех касается. Обратите внимание и на себя, как часто Вы сами пишете отвечая, мол я этого не писАл ... и действительно ведь не писАл! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо читать написанный текст, а не додумывать,

Давайте читать.

Я в этой фразе:

Видимо Эллин считает фашистов победителями в Сталинградской битве ...

усматриваю сарказм. Или Вы действительно думаете, что Эллин так считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я в этой фразе: ... усматриваю сарказм. Или Вы действительно думаете, что Эллин так считает?
Этот вопрос не относится к теме )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос не относится к теме )))

Да, ну? Ваша фраза относится, а вопрос не относится? Ловко!

Все-таки, депутат - это диагноз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я погляжу, "пятая колонная" разбухла и расплодилась здесь ... на харчах российских, однако.

А "пятая колонна" - это те, кто говорит, что в 1942 году вермахт громил Красную Армию?

... на харчах российских, однако.

Кстати, харчи Россия мне не дает даром, как гуманитарную помощь, я на них зарабатывал и зарабатываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написав "насквозь", Вы исключили Сталинградскую битву на том основании, что формально она закончилась в начале 1943 года.

Именно так в подвале универмага вроде бы

Но "громить" - это глагол в значении действия, само действие - Сталинградская битва

Сталинград - "котел" не отличается ДЕЙСТВИЕМ как таковым, по сути это обхват и удержание в кольце :596:

ПС Ващет не понятно с чего это в теме про хохлов великий Сталинград? :dontknow:

ППС уж от банды майданутых гения Жукова ожидать точно не стоит, скорее им ополченцы уже в августе жо..у разорвут :ditsch:

сколько у них там осталось самолетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ваша фраза относится, а вопрос не относится? Ловко!

Учите логику, больше нечего посоветовать. Мне надоело читать глупости от Вас.

сколько у них там осталось самолетов?

А на консервации у них нет техники, в данном случае самолётов?

с чего это в теме про хохлов великий Сталинград?

Ну так один странный товарищ здесь тему завёл, я сегодня вспомнил, в честь 22 июня, пришёл другой и решил адвокатом заделаться у первого, чтобы меня подцепить, да только слабоват он, а признать никак не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата для размышления: "Православие - главный враг Америки."

(Збигнев Бжезинский)

А "пятая колонна" - это те, кто говорит, что в 1942 году вермахт громил Красную Армию?

... а, главное, что с удовольствием это говорит.

Кстати, харчи Россия мне не дает даром,

Харчи - это же образно говоря. Представьте, что Вы, уважаемый, обливаете грязью свою Мать, которая вас взростила, выпестовала и вскормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лютый, они это называют "говорить правду". Будто кто-то не знает, как тяжело складывалось всё на фронтах и даже неважно в котором году, война была совсем не игрушечная. А употребляется слово "громить" по отношению к Красной Армии. Я выше уже писАл, что не стал вдаваться в анализ, какую окраску несёт само это слово, такое злорадствование вскормленных недобитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...